Телеканал Суббота! отзывы

telekanal-subbota

Верните вв

Раиля 18 сентября, 2023 год
Очень не нравится что поменяли время показа сериала великолепный век..кесем..верните пожалуйста ..нп 20.00 и две серии..🙏

Турецкий сериал

Гость 16 сентября, 2023 год
Пожалуйста покажите турецкий сериал "Любовь на прокат", только с оригинальный переводом, ни как с сериалом " Как называеть эту любовь "

За что так с Кёсем?

Эльза 15 сентября, 2023 год
С нетерпением ждала 18 часов, а потом погружалась в век падишаха Мурада! Увы, принудительно заставили смотреть бездарную, наигранную индийскую муру. Бедный сериал Кёсем, первый раз показывали до середины, потом перенесли на ночное время, недосмотрела до конца. Вот появился шанс, но опять что-то сломалось...

Чебурашка VS индийский сериал

Гражданка РФ 13 сентября, 2023 год
Всем добрый день!
Всем добрый день!
Как можно было сказать, на фоне происходящих в стране событий, когда умирают наши защитники, когда в плену наши подвергаются страшнейшим издевательствам, когда наши солдаты терпят лишения удобств, общения с семьями. И, Чебурашка, наш родной, добрый герой известнейшего в мире гениального мультика, являющийся одним из символов СВО, ставится ниже какого-то посредственного индийского сериала? Нда уж. Ну такое. Кто это придумал?)) В историю это чудовище точно войдёт)). Кому война, а кому мать родна. Пиариться за счёт смертей и несчастий наших людей.

А не, чудовище не одно - одно придумало, другое в эфир запустило.

Моя жена рулит

Анюта 31 августа, 2023 год
Целую неделю едим творог, где мясо уже???? Хочется новых рецептов без творога!!! Должно же быть хоть какое-то разнообразие. Ждёшь передачу, не спишь, а там опять творожное блюдо.

Хорошее качество.

Гость 30 августа, 2023 год
Почему перестали показывать Дикий Ангел?По какой причине? Верните пожалуйста или ждать по другому каналу?

Большая просьба

Руслана Рахматуллина 28 августа, 2023 год
Добрый вечер, уважаемый канал , подскажите пожалуйста почему не показывают сериал Дикий ангел, 24, 25 августа не было и 28 нет. Мы так ждем на Камчатке показ этого сериала, спасибо за Ваше внимание к зрителям.

Благодарность

Руслана 22 августа, 2023 год
Добрый день, мы пишем с Камчатки, спасибо большое за сериал "Дикий ангел". И спасибо что по выходным мультик Смешарики идет, по будням его показывали бы еще, было бы здорово. Благодарим за Ваше благодушие к просьбам людей.

Отлично! Бразильский сериал

Гость 20 августа, 2023 год
Снова включили бразильский сериал Во имя любви!!!! Спасибо, что услышали. Великолепный сериал, который хочется смотреть всегда, жаль, что сейчас бразильские сериалы мало показывают

Постучись в мою дверь

Гость 9 августа, 2023 год
Здравствуйте можно этот сериал показывать еще в воскресенье А так ваш канал мне нравится а Маша и медведь мне не мешает ребёнок целый день занят 👍👍👍

Во имя любви

Гость 1 августа, 2023 год
Я в шоке ищу сериал, а его взяли и прервали! Верните сериал, никому не нужный Великолепный век зато идет!!!!

Верните Бразильские сериалы

Гость 28 июля, 2023 год
Уважаемый телеканал Суббота,верните пожалуйста сериал Во Имя Любви.Только,вошли в кураж от просмотра сериала и на самом интересном прервали вещание.Смотрим канал,только из за бразильских сериалов и были этим очень Вам признательны.Убедительная просьба,а может даже мольба,Верните пожалуйста,сериал Во Имя Любви.Заранее будем Вам признательны.

Просьба о сериале

Маруся 3 июля, 2023 год
Добрый день, пишем Вам с далекой Камчатки, пожалуйста запустите показ сериала Дикий ангел, втоже время, заранее благодарим. И можно другие мультики запустить, маша и медведь надоели уже. Заранее благодарим за Ваш ответ.

Просьба о сериале

Руслана 3 июля, 2023 год
Добрый день, пишем вам с далекой Камчатки, просьба можете заново поставить сериал Дикий ангел в тоже время , пожалуйста. И если возможно покажите другие мультики, надоела эта маша и медведь. Заранее благодарим за ваш ответ.

Говорящая с призраками

Гость 27 июня, 2023 год
Пожалуйста запустите говорящая с призраками. Очень интересный сериал. С Дженнифер Лав хьюитт. От начала до конца. Все сезоны
Достоинства:
  1. Интересно поучительно

Зачарованные и говорящая с призраками

Гость 26 июня, 2023 год
Пожалуйста запустите зачарованные. Летом и без них не то. Хочется настольгию. Включить ваш канал и наслаждаться.

Зачарованные и говорящая с призраками

Гость 22 июня, 2023 год
Пожалуйста запустите Зачарованные и Говорящая с призраками. Жду не дождусь когда закончится дикий ангел.

Когда вернутся зачарованные?

Lali 17 июня, 2023 год
Когда снова начнут показывать зачарованных?и пожалуйста поставьте бубу,не только Машу и Медведя,зачем бубу поставили ночью,когда все дети спят

О сериалах

Гость 2 июня, 2023 год
Здравствуйте! Очень хороший и увлекательный канал. Только очень хочется чтоб запустили трансляцию нашего очень любимого сериала "Зачарованные". Как было совсем недавно. Очень просим. Заранее спасибо

Дикий ангел

Гость 22 мая, 2023 год
Увеличте показ серий дикий ангел до 1 часу ночи! Уберите эту богиню шопинга, маразм какой то! Лучше дикий ангел вместо него!

Доктор твоего счастья!!

Екатерина 7 мая, 2023 год
Отличная передача!!! Очень грамотный разбор проблем и чёткие решения! Спасибо ВСЕМ ребятам за работу!!! Продолжайте в том же духе, а мы с удовольствием будем Вас смотреть. Спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. Отличная работа профессионалов!
Недостатки:

Верните сериал ты моя жизнь!

Анна 3 апреля, 2023 год
Верните сериал ты моя жизнь! Очень смешной сериал! Уберите богиню! Тупое шоу! Лучше смотреть прекрасный сериал с настоящими чувствами и прекрасными актерами! Хоть вечер приятно провести после работы за просмотром хороших сериалов!negative
Достоинства:
  1. Классные сериалы были) сверхъестественное, дикий ангел)
Недостатки:
  1. Уберите шоу достали уже пародии на ножах! Уж придумайте что-то новое в конце концов! Фантазии не хватает слизывать шоу со всех!

Почему убрали сериал Ты моя жизнь?

Гость 30 марта, 2023 год
Тоже очень интересно узнать, почему перестали показывать сериал Ты моя жизнь? Верните пожалуйста сериал, хочется досмотреть, чем все закончится

Сериал сверхъестественное.

Ирина 20 марта, 2023 год
Обожаю Сверхъестественное:) Сейчас показывают ночью, во все дни недели-супер, ещё хотелось бы с 1-го сезона, чтобы показали его весь:)))

Нормальный развлекательный канал.

Бурый тюльпан 16 марта, 2023 год
Отдельное спасибо за "Богиню" :-)
Чтобы никто не ссорился, нужно, вообще убрать все сериалы и мультики - каналов до фига, пусть возьмет это бремя на себя кто-нибудь другой😁
А так, желаю каналу процветания!!!

Покажите другие сериалы 90-х

Сабина 15 марта, 2023 год
Очень хочется посмотреть и другие сериалы 90-х , как Тропиканка и тд
Дикий ангел смотрим с большим удовольствием!
Достоинства:
  1. Любимые фильмы
Недостатки:
  1. Виснет канал

Телепередача. Богиня шопинга

Влад 26 ноября, 2022 год
Канал очень классный. Но пожалуйста уберите программу " Богиня шопинга ". Очень смешно смотреть не за участниками, а за тремя ведущими.
Трое сидят и "опускают "людей"
А про себя, как то всё забывается.
За всех отдувается один ведущий, и это явно не девочка в очках чёрной майке с непонятным рисунком-смешно.
Трое сидят и "опускают "людей"
А про себя, как то всё забывается.
У первого ведущего- во первых он сидит, ком чёрный, второй - ком розовый, не важно где и в какой моде он учавствовал но это очень плохо когда , он опускает своих сограждан.
Ведущие, прежде чем критиковать - встаньте и покажите в чём Вы сами.

Суббота !News

Фурсеева Янина 22 ноября, 2022 год
Затея интересная но ведущие это просто ужас , ужас в квадрате, не приятно на них смотреть и слушать, извините за сравнение но ведуд себя как две безграмотные бабы- смените ведущих!!!!

Надоели эти мультики

Вика 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте канал Суббота. Можете ли вы показывать хотябы Турецкие сериалы они сейчас очень популярные❤️

Показ канала

Гость 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте, почему на канале помехи смотришь как будто пишит что-то. Пожалуйста проверьте. А то смотреть нет сил. Я люблю это канал не хотелось бы перестать смотреть.

Телеканалы

Программа Человек и закон