MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1

телефон на iPhone 5s

Николай Жуляев 19 ноября, 2021 год
Пришёл в сервис с проблемой, быстро разряжается телефон на iPhone 5s. Выявили причину за 2 минуты, всему виной была плата на операционной системе. Заменили быстро, минут за 30, наглядно показали, ответили на все вопросы. В общем я доволен, наслаждаюсь телефоном. Сервису спасибо, всем советую, люди знают толк в своём деле!

Классное же все таки

Кристина Морозова 19 ноября, 2021 год
Пришла в сервис с проблемой, быстро разряжается телефон на iPhone 5s. Выявили причину за 2 минуты, всему виной была плата на операционной системе. Заменили быстро, минут за 30, наглядно показали, ответили на все вопросы. В общем я довольна, наслаждаюсь телефоном. Сервису спасибо, всем советую, люди знают толк в своём деле!

просто супер мастера

Павел Васюнин 18 ноября, 2021 год
Не мастера а просто супер мастера. Люди которые не просто работают, а любят свою работу. Диагностика при тебе, что немаловажно. В 2-а сервиса носил, сказали лучше купить новый, а здесь сказали - приди завтра. Сделали, работает отлично, цена отличная для качества. Новый бы стоил дороже.
Спасибо!

Очень довольны сервисом

Натали Кургина 18 ноября, 2021 год
Очень довольны сервисом. После того как мне сделали два макбука за считанные дни, хотя другие салоны говорили, что нет таких запчастей и прочее. В итоге установили оригиналы и работают оба нормально. Спасибо ребятам, сразу видно, что люди любят и ценят свою работу!

о работе сервиса

Pavel Zel 18 ноября, 2021 год
Обратились с ремонтом мак. Что можно сказать: посмотрели, оценили, предложили, сделали. Все быстро, спокойно, не навязчиво и без саморекламы. При этом, как должное, установили защиту - бонусом. Здорово! Будь возможность отремонтировать в центре компьютер (системник), не задумываясь отдал бы. Максимальная оценка работе!

Хороший и надежный сервисный центр.

Виктор 17 ноября, 2021 год
На ноутбук было пролито большое количество кофе. В итоге, он начинал сам включаться, мог сам перезагрузиться. Думал, уже все потеряно. Но приятель из соседнего офиса посоветовал эту мастерскую. Диагностику провели быстро, сразу же нашли неполадки. Мой рабочий друг был спасен буквально за час. Прошло уже полгода и я все продолжаю работать на нем. Да и по цене меня все... Читать отзыв На ноутбук было пролито большое количество кофе. В итоге, он начинал сам включаться, мог сам перезагрузиться. Думал, уже все потеряно. Но приятель из соседнего офиса посоветовал эту мастерскую. Диагностику провели быстро, сразу же нашли неполадки. Мой рабочий друг был спасен буквально за час. Прошло уже полгода и я все продолжаю работать на нем. Да и по цене меня все устроило. Буду обращаться и в других случаях, а также советовать знакомым!

Мастер профессионал своего дела.

Станислав 17 ноября, 2021 год
Ремонтируют качественно, быстро, очень хороший мастер и из любого состояния поломанного телефона найдет выход, чтобы отремонтировать, знающий профессионал, диагностирует телефон прямо перед клиентом, что не всегда можно встретить в сервисных центрах. Я доволен услугами этого сервиса.

Лучший сервис!

Станислав 17 ноября, 2021 год
Все рекомендую данный сервис! У меня сломался макбук. Мастер сервиса сразу же провёл диагностику прямо на месте , сказал, что мак будет готов в течении 2 дней. На следующий день мне позвонили и сказали, что телефон сделан. Я был удивлён скоростью работы. Работа была выполнена качественно. Мне понравилось! Всем рекомендую!!!

Восстановление работы айфона

Калинина Ирина 17 ноября, 2021 год
Выронила в снег мой айфон незаметно из кармана куртки, когда вспомнила, он пролежал несколько часов. Из-за этого началась постоянная перезагрузка. В сервисе восстановили шлейф и кнопку включения, у которой было короткое замыкание. Очень доволена, все быстро и аккуратно сделано. Благодарю!
Достоинства:
  1. профессионализм
Недостатки:

Отличный сервис

Сергей Рузанов 16 ноября, 2021 год
Отключился мой МАКБУК ПРО в самый неподходящий момент, в командировке. Пришлось срочно искать для него реанимацию, хоть на пару дней, до конца поездки. Спасибо сервисному центру MacRevvalS - выручили. Всего-то один проводок отпал по питанию, а нервов съел ого-го. Хорошо когда техника попадает к профессионалам. Устранил поломку быстро и за разумную цену. Спасибо.

Все сделано качественно!

Валентина Герасимова 16 ноября, 2021 год
Сдавала свой МАК. Вырубался, хотя заряда еще достаточно было «для поддержания жизнедеятельности» элементарной. Думала с концами, потому что зачастую так и бывает: отдашь в сервис и потом еще хуже, а нет! Мастер знает технику, телефон работает теперь отлично!

Все сделали быстро и качественно и надежно

Эдуард 16 ноября, 2021 год
Обратились в этот сервис,чтобы заменить жесткий диск на macbook. Поломку устранили, по цене вышло дороговото, зато надежно и заменили на оригинальный диск. Все работает хорошо. Буду, в дальнейшем,сюда еще обращаться, понравилось обслуживание и теплое отношение. Огромное Вам спасибо за качественный ремонт!
Достоинства:
  1. оригинальные запчасти

Все сделали быстро и качественно

Эдуард 16 ноября, 2021 год
Обращался по причине поломки, полное не включение и нет реакции даже на питание, полностью мертвый. В общем то, имея макбук можно понять, что как и техника, то и ремонт будет не дешевый. Сделали качественно, ни на что не жалуюсь, цены не низкие но и не заоблачные. Что то поменяли в объявленное время и все заработало, всем доволен.

Отличный сервис

Дмитрий Бардуков 16 ноября, 2021 год
Отличный сервис! Заказал звонок, перезвонили сразу, минут через 20. Договорились на удобное для меня время забрать на диагностику и ремонт. Сразу же занялись моим Mac Pro. Сделали диагностику и профилактику и сразу назвали цену. Ремонт в срок и все работает отлично. Спасибо вам.

Забрала исправным и в идеальном состоянии.

Мария Никотенко 15 ноября, 2021 год
Один из немногих сервисов, где можно посмотреть за работой мастера. Мне предложили не уходить и посмотреть как будет идти ремонт моего ай-мака. Согласилась. Интересно. Проблему быстро нашли, мастер мне детально о ней рассказал и объяснил как будет ее устранять. Сделал за несколько часов, пока я занималася своими делами в городе. Забрала исправным и в идеальном состоянии.

Шикарный сервис

Роман 15 ноября, 2021 год
Шикарный сервис. Менее чем за сутки восстановили и прокачали MacBook Pro 13,за который не брался даже официальный сервис. Начиная от первого общения, встречи с курьером и заканчивая получением готовой техники - все на высшем уровне. Благодарю вас!

Хороший сервис!

Вера Чиж 15 ноября, 2021 год
Мастер в сервисном центре MacRevvalS быстро заменил изношенный аккумулятор макбука на новый и провели сервисное обслуживание. Дают гарантию 6 месяцев. Приятный сервис и отношение к клиентам. Рекомендую!

потраченное время и деньги

Максим 15 ноября, 2021 год
В мае связались с этой "конторой".
После чистки iMac от пыли(которая обошлась около 8 тыс. руб.) и замены жеского диска, половина экрана изменила яркость.
Проблема возникала со стабильной периодичностью при работе сотрудников при работе в течении дня. Переустановка операционной ситемы и софта решения не дали.
В мае связались с этой "конторой".
Привезли устройство обратно в сервисный центр - они посмотрели его, сказали что нужно менять матрицу и за материалы нужно заплатить дополнительно. Можем предолжить Вам бу матрицу, которая есть у нас, а работу "так и быть", сделаем бесплатно.
Однако до привоза iMac в сервис таких проблем не было. Причинно-следственная связь очевидна. Но решения от данного сервиса не было никакого, кроме как "заплатите ещё".
Восстановить работоспособность пришлось уже в другом сервисе.

Из этого могу сделать несколько выводов:
1. компания любит "легкие деньги", на которые можно развести неразбирающихся клиентов.
2. Компания не готова отвечать за качество выполненных работ и исправлять последствия своих ошибок.
3. на детали и комплектующие устанавливают наценку в 1.5-2 раза от их рыночной стоимости.

Клиентоориентированность: зашкаливает

Oleg K. 13 ноября, 2021 год
Как Вам такие ответы специалистов сервиса:

"понял... так что могу посоветовать купить память у нас )))если я буду рассказывать клиентам как экономить деньги на подборе деталей, и не зарабатывать сам, я могу купить костюм клоуна и пойти работать в цирк.
1 согласен 1 не согласен

Сервисный центр https://macrevvals.ru/

Sergey Demin 14 сентября, 2021 год
Друзья! очень рекомендую ребят! Качественно и быстро, не навязывая и разводя на бабки! все бы так работали. Мой PRO просто ожил!

запчасти у них только оригинальные

Stanislaw Sowinski 17 августа, 2021 год
Отдавал этим ребятам мак Air 13. Перед получением оценили работы, цена меня устроила, забрали курьерской службой. Ремонт сделали оперативно, сказали, что запчасти у них только оригинальные. Много мастеров, поэтому ждать неделями ремонта не нужно.

Быстро восстановили МакБук

Marina Prejkina 17 августа, 2021 год
Благодарю данный сервис за качественный ремонт макбука. Ремонт выполнен качественно, быстро. Думал, что после того как он упал в воду, его не смогут восстановить. Мастеру пришлось повозиться, заменить схемы, почистить, вообщем, довести до рабочего состояния. Спасибо!

Качественный ремонт.

Петр Пыркин 17 августа, 2021 год
Благодарю данный сервис за качественный ремонт макбука. Ремонт выполнен качественно, быстро. Думал, что после того, как он упал в воду, его не смогут восстановить. Мастеру пришлось повозиться, заменить схемы, почистить, в общем, довести до рабочего состояния. Спасибо!

МакБук отремонтирован

Две недели назад мой макбук просто перестал включаться. Обращалась в два сервиса, но в них никак не могли узнать причину поломки. Очень повезло, что в этом сервисе с ситуацией смогли разобраться быстро. Мак забрали на диагностику и сразу же огласили стоимость за ремонт и сами сроки. В конечном счете меня не подвели. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам этого... Читать отзыв Две недели назад мой макбук просто перестал включаться. Обращалась в два сервиса, но в них никак не могли узнать причину поломки. Очень повезло, что в этом сервисе с ситуацией смогли разобраться быстро. Мак забрали на диагностику и сразу же огласили стоимость за ремонт и сами сроки. В конечном счете меня не подвели. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам этого сервиса за такую своевременную и качественную работу. В настоящий момент все работает просто идеально и на нем сохранена вся, нужная мне информация. Благодарю!
Достоинства:
  1. Адекватная цена.
Недостатки:

Ремонт макбука

Павел 16 августа, 2021 год
Во время игры племянница умудрилась облить макбук водой, так что я решил обратиться в этот сервис. Отдал мак с курьером, забрали его бесплатно. Все нюансы работы по ремонту обсуждали со мной, это большой плюс. По окончанию работы все так же привезли домой, обратная доставка тоже бесплатная. Уровнем сервиса остался очень доволен, спасибо за ваш труд!

Починили макбук

Виктор Огурцов 15 августа, 2021 год
Отличный сервис с отличными ценами! Здесь не обманут и не разведут, понравилось качество ремонта и скорость, отдавал макбук, все работает отлично. Сделали за пару дней. Буду к вам обращаться при надобности.

MacBook Air перестал держать заряд.

Когда мой MacBook Air перестал держать заряд, было принято решение о замене батареи. От знакомых узнал о данном сервисе и обратился сразу. Менеджер по телефону сказал, что есть в наличии оригиналы. Забрали мак в тот же день курьером. Очень порадовала оперативная замена батареи. Теперь мой MacBook держит заряд как новенький. Спасибо сервису и мастеру.

Главное результат.

Круг Узор 14 августа, 2021 год
Макбук начал самовольно перезапускаться во время работы. По совету друга, а также благодаря большому количеству хороших отзывов, для диагностики и ремонта выбрала MacRevvals. Около двух дней длилась диагностика — была обнаружена проблема с материнской платой, еще неделю примерно занял ремонт, так как ждали оригинал, на тот момент не оказалось в наличии. Но, как результат — я осталась доволен сервисом, ситуация... Читать отзыв Макбук начал самовольно перезапускаться во время работы. По совету друга, а также благодаря большому количеству хороших отзывов, для диагностики и ремонта выбрала MacRevvals. Около двух дней длилась диагностика — была обнаружена проблема с материнской платой, еще неделю примерно занял ремонт, так как ждали оригинал, на тот момент не оказалось в наличии. Но, как результат — я осталась доволен сервисом, ситуация решилась положительно, сделано добросовестно. От меня большой благодарность сервисному центру.

Макбук грел

Alymbek Artykov 10 августа, 2021 год
У меня макбук стал сильно греться в режиме диалога, порой мог сам по себе начать перезагружаться в самый неподходящий момент.Обратилась в этот сервисный центр, телефон приняли на диагностику, уже к вечеру мне перезвонили и сообщили стоимость и сроки ремонта. Меня все устроило, телефон получила на руки через два дня, большое спасибо за оперативность.

Теперь уверенно могу обращаться в этот сервисный центр

Екатерина Павлова 10 августа, 2021 год
После того, как макбук неудачно упал, на тот момент был без защитного чехла, разбилось стекло над одной из задних камер. Вроде не критично, сама камера осталась рабочей, но качество фоток сильно пострадало. Пришлось обратится за ремонтом в сервисный центр MacRevvals .
Ремонт (замену) камеры сделали хорошо, она как новенькая, снимает все как надо. Порадовала скорость работы. С утра забрали, а вечером следующего дня курьер доставил. Теперь уверенно могу обращаться в этот сервисный центр MacRevvals , так как знаю, что сделают качественно.
1 не согласен
Адрес: Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1