Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все понравилось!

Рита 1 февраля, 2022 год
Заказывала здесь своей подруге толстовку и наклейки с изображением аниме. Качество толстовки и наклеек отличное, цены вполне приемлемые и есть различные дизайны на выбор, рекомендую

Отличное качество печати

Татьяна К. 28 января, 2022 год
Заказала здесь коврик для мышки и кружку с изображением Наруто, хотела сюрприз сделать сыну-подростку. Качество печати понравилось, рисунки яркие, хорошая детализация, изображения четкие. Остались довольны, спасибо!good

Все отлично

Ксюша 26 января, 2022 год
заказывала печать на толстовках для консультантов в магазине одежды. Понравилось то, что не подвели со сроками изготовления, качество печати на высшем уровне. Спасибо огромное.

Всё отлично

Mikhaylov 24 января, 2022 год
Мой племянник сильно увлекается аниме мультфильмами. Я решил ему заказать футболку и худи с принтами его любимого героя. С доставкой не возникло проблем. Качество хорошее, после стирки принт не слез.

Все отлично

Ирина 16 января, 2022 год
Заказывала для студии красоты печать на футболках, заказом осталась очень довольна. Особенно порадовали сроки изготовления и скорость доставки. Качество печати просто отличное.

Для дочки тут заказывали худи с принтом любимого аниме героя.

Semen Kulik 14 января, 2022 год
Для дочки тут заказывали худи с принтом любимого аниме героя. Принт качественный и даже после нескольких стирок не слезает. Порадовало,что с доставкой тоже проблем не возникло - привезли точно в срок.

Отличные магнитики

Рита 12 января, 2022 год
Покупаю тут брелки магнитики короче сувениры всякие, люблю дарить друзьям всякие безделушки особенно магнитики, сколько раз заказывала с проблемами не столкнулась, смело рекомендую

Понравились брелки и магниты

Kирилл 10 января, 2022 год
Брелки и магнитики покупал на подарки. Всё очень понравилось, изделия добротно сделаны, из качественных материалов, и смотрятся красиво и необычно. Спасибо за выполненный заказ.

Рекомендую

Елена Рощина 8 января, 2022 год
Заказывали у этой компании плакаты и кружки. Просто отличное качество и при этом адекватная цена. В общем, если что, то вновь будем здесь заказывать. Никаких нареканий у нас вообще нет.

Футболка и плакаты красивые

Кирилл 5 января, 2022 год
Сколько бы лет мне не было, а я любитель таких товаров, как продают здесь. Покупал пару плакатов и футболку. Получил товар через несколько дней. За качество и доставку искренне благодарен.

Хорошее качество

Максим 3 января, 2022 год
Заказывал на сайте классную толстовку. Быстрая доставка и высокое качество товара очень порадовало. После нескольких стирок изображение нисколько не испортилось и все такое же яркое.

категорически не советую

Дарья 21 декабря, 2021 год
заказ №7504. заказала 2 позиции, оплатила, 2 недели на связь никто не выходил, телефоны не отвечали, после бомбардировки почты менеджера ([email protected]) с предупреждением, что буду запрашивать чарджбэк, он мне ответил и еще дней через 10 даже трек код прислал. В общем, спустя месяц после заказа пришла посылка....с одной позицией из двух, да и та не соответствовала фото на сайте. Больше... Читать отзыв заказ №7504. заказала 2 позиции, оплатила, 2 недели на связь никто не выходил, телефоны не отвечали, после бомбардировки почты менеджера ([email protected]) с предупреждением, что буду запрашивать чарджбэк, он мне ответил и еще дней через 10 даже трек код прислал. В общем, спустя месяц после заказа пришла посылка....с одной позицией из двух, да и та не соответствовала фото на сайте. Больше на связь не выходит, вторую отплаченную часть заказа я так и не получила. Сплошной развод, не связывайтесь с мошенниками
Достоинства:
Недостатки:
  1. заказанные позиции не получены, деньги не возвращены

МОШЕННИКИ - не выслали фигурку, поддержка молчит

Андрей Бурдасов 20 декабря, 2021 год
Не отправили фигурку за 7 тысяч. В поддержке не отвечают уже второй месяц. Телефоны не берут.

СПС за красивую футболку!!!!

Victor Shchigoleff 17 ноября, 2021 год
Заказывал футболку с аниме в подарок племяннику и он остался крайне доволен, потому что тема аниме ему жутко интересна! И к слову о качестве, оно удивительно высокое, принт четкий и красивый, все по науке!

Толковый магазин

Дмитрий 6 ноября, 2021 год
Моя дочь постоянно просит что-нибудь купить в этом магазине, потому что буквально помешана на аниме. Благо, что выбор здесь приличный и качество товаров высокое, поэтому дочке не отказываю.

Спасибо!!!

Марина Кудрявцева 6 ноября, 2021 год
Заказывала на подарок кружку с аниме. И я осталась крайне довольна работой магазина, пусть и пришлось чуть подождать. Но особенно в восторге была дочь, так как ей нравится аниме!!! Спасибо!

Отличный магазин!

Алина 31 октября, 2021 год
Я вообще люблю тематику аниме, как и моя старшая дочь, поэтому регулярно что-нибудь заказываю в этом магазине. Тут нравится огромнейший выбор, качество товаров и нормальные цены. Я не жалуюсь.

Магазин отличный

Андрей 28 октября, 2021 год
Магазин понравился всей нашей семье. Естественно, больше всего в восторге от него наши дети, особенно дочка. Именно она и заказала себе брелок и кружку с аниме. Спасибо за оперативность!

Регулярно заказываю тут для дочки тетради с изображением анимэ персонажей.

VladimirK 27 октября, 2021 год
Регулярно заказываю тут для дочки тетради с изображением анимэ персонажей. Привозят без задержек. Тетради яркие и сделаны качественно. А главное,что остаётся дочка очень довольна .

Неплохие футболки с принтами.

Елена 15 октября, 2021 год
От меня был заказ на несколько футболок с принтами. Принты хорошо сделаны, не выцвели со временем и при стирках. Ну и по стоимости тоже вышло приемлемо. Пришлось подождать доставку, но оно того стоило.

Надежная компания

Валерия 15 октября, 2021 год
Заказывала внуку на лето футболочку с рисунками его любимых персонажей из мультиков. Сделали очень качественно, рисунок не истирается и отлично смотрится. Ребенок практически не вылазил из нее.

Сделали красиво

Андрей 14 октября, 2021 год
Магазинчик нам очень понравился. Заказывали уже во второй раз футболку с принтом. Дочке очень понравилась. Рисунок получился ярким и красивым. Буде обязательно снова делать заказ.

Достойный сервис

Илона 9 октября, 2021 год
Себе и мужу на футболку принт заказывали. Оригинальный при том, сделали классно, то что мы и хотели. И кстати быстро, молодцы сразу видно что к клиентам с уважением. Будем ещё обращаться.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Что б вас так кидали, как вы кидаете

Наталья 29 сентября, 2021 год
Нашла у них на сайте парик, который мне был нужен. Обычно я сначала гуглю отзывы и уже потом заказываю, а тут, видимо, так впечатлилась париком, что сразу оформила заказ.
На следующий день ближе к вечеру заказ так и не отобразился в личном кабинете, это напрягло, и я решила прогуглить данных товарищей. Начитавшись негативных фидбэков, я решила написать в магазин. Задала вопрос о сроках доставки в такой-то город, и о чудо! Мой заказ в ту же минуту поступил в обработку, мне ответил Михаил, что б ему хорошо жилось, и попросил прислать номер заказа, что я и сделала вот прям сразу. Успокоившись, что меня пронесло, я довольная стала ждать парик. Собственно, жду его по сей день. На звонки и письма эти нехорошие люди, само собой, не отвечают.
Достоинства:
  1. Никогда раньше меня не кидал интернет-магазин. Приобрела неожиданный и нафиг не нужный опыт.
Недостатки:
  1. Существование этой богадельни.

Мощенники-кидалы

Алексей 28 сентября, 2021 год
Крайне не рекомендую обращаться в эту контору. Попробуйте сначала им позвонить. Все верно: на один телефон не отвечают, а два других не существуют. Инстаграм, ВК и мыло так же оставлены ими без внимания. Заказ в обработке висит больше недели при учете факта - товар в наличии. В ленте заказов даже не появился. Заказывал сыну на день рождение подарок - спасибо... Читать отзыв Крайне не рекомендую обращаться в эту контору. Попробуйте сначала им позвонить. Все верно: на один телефон не отвечают, а два других не существуют. Инстаграм, ВК и мыло так же оставлены ими без внимания. Заказ в обработке висит больше недели при учете факта - товар в наличии. В ленте заказов даже не появился. Заказывал сыну на день рождение подарок - спасибо им огромное за испорченный праздник. Заказ 7186 от 19.09.21.
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. сплошняком

Полное кидалово

александр саркисян 27 сентября, 2021 год
Прежде чем заказывать что то, позвоните по телефону. Два не существуют, а третий не отвечает. Сделал заказ не пробив в интернете и вот подарил кому-то 3200р. Заказывал тематический бокс дочери на 14 лет. Итог: ни подарка ни денег. Заказ #7173

Хороший магазин

Андрей 14 сентября, 2021 год
Очень доволен, что нашел именно этот магазин. Заказывал для дочери футболку. Сразу отмечу, что принт был выполнен качественно. Рисунок яркий и красивый. Доставку осуществили быстро.

Выполнили вовремя и качественно

Олег Смирнов 11 сентября, 2021 год
Кружки с печатью для офиса быстро выполнили по заказу. Отличное качество работы, пользуемся теперь с удовольствием. Будем продолжать сотрудничество, понравилась работа. От нас благодарность.
Достоинства:
  1. своевременная доставка
Недостатки:

Ни разу проблем с магазином не было

Николай 5 сентября, 2021 год
Дочка у меня большая любительница аниме, поэтому постоянно просит что-нибудь тематическое купить в этом магазине. Благо, что выбор здесь большой.
Покупал всякое - брелоки, футболки, даже подушку, причем весьма качественную. Ни разу проблем с магазином не было.

Отличная фирма!

Слава 31 августа, 2021 год
Услугами этой фирмы мы пользуемся прчтоянно. Периодически здесь заказываем ту или инную продукцию. Вот и недавно мы заказывали здесь брелки для нашей компании. Как всегда, сделали отлично!

Интернет-магазины

Wiekk