Сволочи брехливые - Отзывы о market-diskont.ru интернет-магазин

Отзыв написан 12 июня, 2019 год 102 просмотра
Заказал кроссовки Адидас,предложили вторую пару за пол цены ,плюс фирменную футболку Адидас...... Уговаривала девушка так настойчиво ,что отказаться не хватило сил !!! Заказал !!!!!! Пришла посылка через шесть дней !!! Окрыленный побежал на почту,получил....Сразу закралось сомнение,уж больно коробочки маловаты... Дома открываю-Батюшки светы...... Какой-то позорный Найк,вместо Адидаса зимнего,во второй коробке КЕДЫ красного цвета !!!!!!!!!!! О футболке и речи быть не могло !!!! Это еще не все !- размер то я заказывал 42,свой ...Кроссовки оказались 44ого,кеды 43 !!!! Спасибо Вам ,мерзавцы Вы эдакие !!! Теперь,вот уже четвертый день пытаюсь связаться с ними ...тщетно! Телефон "многоканальный" сразу отключается после информации...Пытался обмануть ,заказал на другой номер еще пару,позвонили,я рассказал свою беду.сказали ,что обязательно со мной свяжутся----- По сей день ни одна ГАДОСТЬ не позвонила !!!! Заказываю обратный звонок - тоже самое !!! Друзья мои ,все ,кто попался на эту удочку .как я пусть им наши денежки поперек горла станут ,пойдут на лекарства !!! Интересует меня еще один вопрос,неужели на этих мошенников никакой нет управы??? Может ,кто то чего то добился,поделитесь ???
Достоинства:
  1. Не связывайтесь
Недостатки:
  1. Негодяи и ублюдки

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

Интернет-магазины

groz.revyline.ru