Мастер Бобр отзывы

Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Мастер Бобр

рекомендую именно компанию Мастер Боб!

Иван 12 декабря, 2016 год
Если вдруг вы решили сделать натяжной потолок, то рекомендую Вам именно компанию Мастер Боб!
Бесплатный вызов замерщика, 12 лет на рынке говорит об огромном опыте! так же дают рассрочку, что тоже очень удобно. приятные люди работают и добросовестно относятся к своему труду!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

НАТАЛЬЯ 25 ноября, 2016 год
Долго выбирала компанию по установке натяжных потолков и остановилась на МАСТЕР БОБР потому, что из нескольких замерщиков, которые к нам приезжали, из этой компании единственный из всех! приехал с целой огромной сумкой образцов, каталогов и компьютер! Александр сразу все замерил, посчитал. Может быть предложение было и не самое дешевое, но и не самое дорогое. Мы согласились. Была выбрана фотопечать.Из предложенных... Читать отзыв Долго выбирала компанию по установке натяжных потолков и остановилась на МАСТЕР БОБР потому, что из нескольких замерщиков, которые к нам приезжали, из этой компании единственный из всех! приехал с целой огромной сумкой образцов, каталогов и компьютер! Александр сразу все замерил, посчитал. Может быть предложение было и не самое дешевое, но и не самое дорогое. Мы согласились. Была выбрана фотопечать.Из предложенных образцов материалов мы выбрали матовый. С сайта выбрали несколько фотографий. Нам прислали эскизы потолка по выбранным нами и предложили еще и свои. Получилось аж 17 шт! Мы остановились на их варианте. Сделали цветопробы, поскольку нам был важен оттенок. Скорректировав, сделали еще. Подходят к вопросу очень ответственно. Менеджер Антон всегда шел нам на встречу, был заинтересован, чтобы все получилось идеально! Девушки на телефонах всегда приветливые, ответственные! Сегодня приехала бригада монтажников (жаль не спросила как зовут) вовремя. сделали быстро, аккуратно, даже закрыли сами пленкой, что мы упустили, но пыли было мало, все за собой убрали!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА МАСТЕР БОБР! ПОТОЛОК ПОЛУЧИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Очень довольна!

Лариса 10 ноября, 2016 год
Решили установить потолки после замены труб отопления в доме( идет капитальный ремонт). Трубы вывели наружу, предварительно проделав сквозные отверстия в полу и потолке по всем этажам. Специально компанию не искала, просто, идя из Леруа на рязанке повстречала девушку, которая предлагала установку потолков. Это был "Мастер Бобр". Я оставила свои данные, мне перезвонили. Вчера 9 ноября 2016 свершилось.
Теперь по делу.
1.... Читать отзыв
Теперь по делу.
1. Девушка отвечала на все вопросы, озвучила примерную стоимость, которая оказалась больше фактической на пару тысяч. На то она и примерная. Некоторые пишут, что в итоге им насчитывали в 2 раза больше. Враньё.
2. Я заказывала в 3 комнаты белые матовые потолки. 2 полотна пошло в подарок без стоимости работ. Об этом говорит замерщик. Плюс акция на матовые потолки до 30 %. Всё про всё получилось на треть дешевле.
3. Одна комната с шестью углами из-за перегородки самовозведенной из каких-то блоков, в другой - 3 трубы отопления и одна комната нормальная. Люстры оставляли свои. Снимали и ставили мастера БЕСПЛАТНО. Какую-то мебель разбирали полностью, какую-то сдвигали к середине. Одну комнату оставили нетронутой. Всю мебель накрывали, ковры снимали. Содержимое шкафов в сумки и на лоджию.
4. Мастера приехали вовремя, позвонив перед выездом. Приятные молодые люди. НЕ один, а трое. Переоделись, переобулись. Никто не матерился, не хамил, не курил в комнатах. Спросили, можно ли курить на лестничной клетке.
5. Дрель с встроенным пылесосом, но надо понимать, что небольшое количество пыли всё равно будет. После подмели, мусор собрали, пустые бутылки из-под воды не оставили, всё вынесли.
Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна! Мастер Бобр - Очень довольна!

Доволен от и до!

Сергей 24 октября, 2016 год
Номер договора с0500635. Работаю с Бобром уже не в первый раз, даже бы и не подумал обращаться в другую фирму, ребята выполняют свою работу на профессиональном уровне, есть с чем сравнивать! Отельные благодарности монтажникам за их чуткость и внимательность.

лишнего здесь не взяли

Лев Друзин 22 октября, 2016 год
Сначала просто хотел установить в спальне натяжной потолок, получилось так, что дозвонился сначала в "Мастер бобр". Но мне предложили такой выбор, что просто глаза разбежались! Выбрал, наконец вариант "Звездное небо", теперь засыпаю, как будто на природе, надо мной тысячи мерцающих звезд! И ещё не боюсь, что меня соседи затопят и за бюджет не боюсь - лишнего здесь не взяли.

Потолок Супер!

Гость 12 октября, 2016 год
Потолок устанавливала нам компания Мастер бобр. Здесь отличный подбор специалистов, подскажут, предложат, посоветуют. Работа вся четко по плану, все в договоренный срок. Потолок установили отличный,а потом еще и точечные светильники, ребята очень старались и получилось просто супер. Очень доволен !!! Компания надежная и серьезная !!!

хорошая фирма

Гость 8 октября, 2016 год
Второй раз обратились в Бобр. Так же, как и в первый, все хорошо сделано. Большое спасибо!

Довольна!

Муравьёва Наталья Валентиновна 17 сентября, 2016 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам "Мастер Бобр!" Потолки замечательные! Будет время обязательно фотографии выложу! Увидела их работу в "Роскосмосе" и влюбилась! Смотрю здесь все подробные отзывы оставляют - у меня на это времени нет! Просто всё отлично! Отдельная благодарность Юлиане, Александру, Олегу, Михаилу и Сергею! Номер договора Б0202354 потолки дизайнерские обалденные!!! Спасибо!

Установка натяжных потолков

Фролова О.В. Москва, Кутузовский проспект 16 августа, 2016 год
1 августа 2016 г. по акции 1 потолок + 2 потолка с бесплатным материалом у меня установили потолки. Шикарно! Работа всего персонала компании Мастер Бобр на уровне! Никаких отрицательных эмоций. Оперативный приезд замерщика. Михаил! Спасибо! Прекрасная работа монтировщиков потолков Дмитрия и Василия. Ребята с юмором и отличным профессиональным опытом. Спасибо большое! Проблема, которая стояла передо мной много лет решилась быстро... Читать отзыв 1 августа 2016 г. по акции 1 потолок + 2 потолка с бесплатным материалом у меня установили потолки. Шикарно! Работа всего персонала компании Мастер Бобр на уровне! Никаких отрицательных эмоций. Оперативный приезд замерщика. Михаил! Спасибо! Прекрасная работа монтировщиков потолков Дмитрия и Василия. Ребята с юмором и отличным профессиональным опытом. Спасибо большое! Проблема, которая стояла передо мной много лет решилась быстро и красиво. Потолки радуют. Прочитала некоторое количество отзывов. В большинстве случаев люди пишут положительные. Жаль тех, кому не повезло! В любом деле бывают неувязки и случаи. Думаю, что компания работает над их исключением. Всегда буду рекомендовать знакомым именно Мастер Бобр. Спасибо!

Сделано идеально,спасибо.

Александра 31 июля, 2016 год
Компания Мастер Бобр занималась установкой натяжных потолков в нашей квартире. Хочется отметить организованность в работе на всех этапах, начиная с телефонного разговора до монтажа, все отработано до мелочей! Понравился специалист по замерам, видно что человек с хорошим опытом в этой области. Спокойно и понятно дал ответы на все наши вопросы. Мастера потолки установили во всей квартире за один день. К... Читать отзыв Компания Мастер Бобр занималась установкой натяжных потолков в нашей квартире. Хочется отметить организованность в работе на всех этапах, начиная с телефонного разговора до монтажа, все отработано до мелочей! Понравился специалист по замерам, видно что человек с хорошим опытом в этой области. Спокойно и понятно дал ответы на все наши вопросы. Мастера потолки установили во всей квартире за один день. К их работе не придраться, все идеально сделано. Они даже убрали свой мусор и оставили после себя чистоту. Нам очень все понравилось. Компания добросовестная во всех отношениях! Спасибо.

Просто заглядение

Алина 22 июля, 2016 год
Очень довольна полученным результатом - стильными и качественными потолками от компании Мастер Бобр. Заказ выполнился достаточно оперативно. Бригада приехала в назначенное время, работали хорошо в нашем зале. Недостатков не обнаружено. Также благодарю замерщика за советы по поводу размещения светильников. По пятибальной шкале оцениваю их сервис на 5!

Все сделали как надо

Рита 14 июля, 2016 год
На кухню приобрели новый кухонный гарнитур с глянцевыми фасадами. Глянец визуально расширил пространство . Но чтобы достичь еще большего эффекта мы решили сделать на кухне натяжной потолок с глянцевым полотном. Заказ сделали в компании "Мастер Бобр", так как уже имели с ними дела и уверены в их надежности. Монтаж потолка специалистами компании занял всего один день. Сочетание с кухонный мебелью... Читать отзыв На кухню приобрели новый кухонный гарнитур с глянцевыми фасадами. Глянец визуально расширил пространство . Но чтобы достичь еще большего эффекта мы решили сделать на кухне натяжной потолок с глянцевым полотном. Заказ сделали в компании "Мастер Бобр", так как уже имели с ними дела и уверены в их надежности. Монтаж потолка специалистами компании занял всего один день. Сочетание с кухонный мебелью просто отличное. Учитывая, что натяжной потолок у нас теперь именно на кухне, где постоянно происходит приготовление еды, для меня оказался очень важным тот факт, что полотно потолка не впитывает запахи, на нем не будет видно жирных пятен. Ремонт на кухне, по-моему, получился очень неплохим, наши идеи полностью себя оправдали!

Огромное спасибо!

Наталья 13 мая, 2016 год
Я довольна и натяжными потолками, и дизайном и самой работой компании Мастер Бобр. Качество на уровне, никакого запаха нет. Цена абсолютно адекватна. Ребята относятся к работе достаточно щепетильно, но выполняют все оперативно. Довольна сервисом, рекомендую всем тем, кто планирует ремонт!

Прекрасное качество

Антон 11 мая, 2016 год
По совету друзей обратились в компанию Мастер бобр. Они устанавливали нам потолок в детской. У меня было главное пожелание, чтобы в комнате было светло и они с этим справились! Получилось красиво! Швы ровные. Потолок глянцевый без царапин и каких-либо повреждений!!

Очень красиво и точно в срок!

Александр 4 мая, 2016 год
Недавно сделал себе стильный натяжной потолок в компании Мастер Бобр. Я не то, чтобы не жалею, а вид моей кухни существенно преобразился. Приятно смотреть, в кухне уют и приятная атмосфера. Всем советую компанию Мастер Бобр, очень красиво делают, исполняют свои обязанности точно в срок, все объясняют и на работу дают гарантию. Очень приятно работать с компанией, которая четко следит за... Читать отзыв Недавно сделал себе стильный натяжной потолок в компании Мастер Бобр. Я не то, чтобы не жалею, а вид моей кухни существенно преобразился. Приятно смотреть, в кухне уют и приятная атмосфера. Всем советую компанию Мастер Бобр, очень красиво делают, исполняют свои обязанности точно в срок, все объясняют и на работу дают гарантию. Очень приятно работать с компанией, которая четко следит за работой сотрудников и использует в работе только экологически чистые материалы!

Потолок

Ольга Токарева 26 апреля, 2016 год
Недавно заказывали здесь шикарный 3D потолок. Приехал мастер по замерам и очень подробно нас проконсультировал. Вообще, в "Мастер Бобр" очень внимательно относятся к предпочтениям клиентов, хочу это отметить. В итоге, потолок нам сделали именно такой, как мы и мечтали. Работой очень довольны, всё было сделано очень аккуратно и быстро по времени. Цена тоже нормальная получилась. Будем обращаться к вам ещё!

ребенок в восторге

Инна 24 апреля, 2016 год
Детскую для ребенка хотелось сделать максимально яркой и красочной. Мы с мужем решили сделать подвесные потолки с фотопечатью и обратились в компанию "Мастер Бобр". Потолки у них абсолютно нетоксичны и беопасны для ребенка. Для фотопечати можно выбрать абсолютно любой рисунок. С менеджером компании было приятно общаться, она все подробно рассказал и посчитала для нас стоимость.Выбранный нами вариант отлично сочетается... Читать отзыв Детскую для ребенка хотелось сделать максимально яркой и красочной. Мы с мужем решили сделать подвесные потолки с фотопечатью и обратились в компанию "Мастер Бобр". Потолки у них абсолютно нетоксичны и беопасны для ребенка. Для фотопечати можно выбрать абсолютно любой рисунок. С менеджером компании было приятно общаться, она все подробно рассказал и посчитала для нас стоимость.Выбранный нами вариант отлично сочетается с цветом стен, ну, а главное, ребенок в восторге.

Отличное качество обслуживания.

Сергей 3 апреля, 2016 год
Спасибо Мастер Бобр за хорошую работу. Работы были выполнены согласно договору и в установленный нами день. Особенно отмечаю замерщика Алексея и монтажника Никиту с напарником. Понравилась работа диспетчерской службы компании, оперативно реагировавшей на наши замечания по работе. Компании желаю удачи и процветания. Спасибо за сотрудничество.
1 не согласен

Отличная компания и высокое качество!

Марианна Дубровская 1 апреля, 2016 год
Сделала заказ в "Мастер Бобр", но потом начиталась негативных отзывов и уже хотела отменить заказ. Мои сомнения развеял замерщик Сергей Болгаров. Талантливый дизайнер, хорошо разбирается в материалах и потолках.
Потолок делали с фотопечатью. Сделали фотопробу, учли все мои пожелания.
Потолок делали с фотопечатью. Сделали фотопробу, учли все мои пожелания.
В день монтажа меня приятно удивило то, что все аккуратно закрыли пленкой. Не только мебель, но и обои. Мусор убирали периодически, что я его почти и не видела. Бригада из 3-х человек работала, бригадир Алексей. К сожалению, не знаю фамилии. Работали быстро, аккуратно, никаких лишних движений, каждый выполнял свою часть работы.
Когда я увидела потолок в готовом виде - я потеряла дар речи... В хорошем смысле. )) Такой красоты я не видела никогда! Даже в моем воображении.
Фотопечать на глянце - это необыкновенная красота.
Кроме того, качество отличное. Вообще никаких замечаний.
Сделала выводы. Я не знаю кто там пишет негативные отзывы. Я в восторге от этой компании и от их натяжных потолков!
Кстати, запах выветрился очень быстро, на следующий день. Материалы используют хорошие.
Огромное спасибо вам всем! Теперь в мае буду заказывать еще один потолок. И только в Мастер-Бобр.

Отличная компания!

Виктор 30 марта, 2016 год
Имею один негативный опыт при монтаже натяжных потолков через другую компанию. Меня привлекла приемлемая цена и я заказала у них потолки. После установки, был едкий запах в квартире, невозможно было там ночевать. Решили заказать остальные потолки в другой компании. Узнали про компанию Мастер Бобр. Пригласили посчитать, обмерить. Все прошло на ура! Немецкие потолки очень качественные и практически не издают запаха.... Читать отзыв Имею один негативный опыт при монтаже натяжных потолков через другую компанию. Меня привлекла приемлемая цена и я заказала у них потолки. После установки, был едкий запах в квартире, невозможно было там ночевать. Решили заказать остальные потолки в другой компании. Узнали про компанию Мастер Бобр. Пригласили посчитать, обмерить. Все прошло на ура! Немецкие потолки очень качественные и практически не издают запаха. Вид отличный. Хорошо, что дали гарантию.

Мастера своего дела!

Гость 27 марта, 2016 год
Всегда относился с недоверием к натяжным потолкам, но друзья посоветовали попробовать. И моё отношение к ним изменилось. Ребята из компании "Мастер Бобр" установили сатиновый потолок в спальню. Смотрится отлично. Запах исчез при проветривании через 4 часа. Бригада рабочих работала быстро, аккуратно, качественно. Теперь сам могу рекомендовать эту компанию знакомым и друзьям!

С большой благодарностью!

Мария Кожевникова 24 марта, 2016 год
Мастер Бобр - отличная компания по установке натяжных потолков. Сделали потолки у них достаточно недавно, но уже успели отметить отличное качество и хорошие материалы. Дизайн помогли подобрать сотрудники. Получилось шикарно, работа на 5+!!!

Цвет и дизайн супер!

Milana 24 марта, 2016 год
Познакомились с компанией Мастер Бобр пол-года назад, когда устанавливали натяжные потолки в кухне. Хоть и время прошло, потолки остались неизменными и красивыми. Подобрали такой цвет,что и протирать их не нужно. Теперь решили в ванной сделать натяжные. Определились с цветом и дизайном. Получилось шикарно! И снова спасибо за качество!

Европейское качество материалов

Натали 24 марта, 2016 год
Я не согласна с негативными отзывами, которые прозвучали здесь. Во-первых ребята работают с качественными и хорошими материалами, во-вторых работу делают максимально оперативно и достойно. Не разочаровались качеством. Потолки радуют дизайном и светом! Огромное спасибо)))

Безупречная работа!!!

Светлана Игоревна 23 марта, 2016 год
Ну что, заказала и я себе в квартиру чудесные потолки от компании Мастер Бобр и хочу выразить им свое восхищение, ведь работа сделана безупречно и максимально качественно. Про скорость работы вообще говорить нечего, за пару часов возвели такую красоту у нас в гостиной. Все сделали оперативно и аккуратно, оставили после себя чистоту и красоту, что для меня важно!

Большое спасибо!

Татьяна 23 марта, 2016 год
Обратились в эту компанию и не пожалели, мастера не тянули с заказам на следующий день приехали сделали замеры и сразу же приступили к работе. Мастера просто молодцы, работали быстро и хочу отметить очень профессионально. никаких лишних вопросов. Работу выполнили даже раньше указанного срока и очень аккуратно. Очень приятно работать с такой компанией. Спасибо вам!

Стильно и красиво смотрятся!!!

Марина Васильева 23 марта, 2016 год
Как мой муж не отказывался устанавливать натяжные потолки - я все равно его уговорила, а сейчас вместе с ним ни капли не жалеем. Во-первых это стиль, а стиль только с ремонтом и без потолков вообще не получается. Во-вторых, это качество работы, на которое лично я и рассчитывала. Все вместе привело меня в полный восторг. Ребята нигде не ошиблись и все... Читать отзыв Как мой муж не отказывался устанавливать натяжные потолки - я все равно его уговорила, а сейчас вместе с ним ни капли не жалеем. Во-первых это стиль, а стиль только с ремонтом и без потолков вообще не получается. Во-вторых, это качество работы, на которое лично я и рассчитывала. Все вместе привело меня в полный восторг. Ребята нигде не ошиблись и все сделали идеально. Надеюсь только, что этот эффект надолго!

Супер!!!

Ирина Ковалева 22 марта, 2016 год
Дизайнерский стиль потолков Мастер Бобр оценили все наши родственники. Ну действительно, не к чему придраться, все сделано совершенно. Когда я сказала родственникам о гарантии и скорости выполнения работы, это оставило много восторга и они попросили телефон для установки потолков в своей квартире. Если хорошо, то хорошо. Добавить нечего! Спасибо за работу!

Качественный монтаж

Егор Курилин 18 марта, 2016 год
Компания Мастер Бобр помогла нам воссоздать особенный стиль гостиной. Натяжными потолками я болел всегда, но никогда не думал, что они будут выглядеть так замечательно. Монтаж был произведен очень быстро и качественно, нами занималась настоящая команда профессионалов. На потолки дали гарантию 15 лет! Вот что значит надежность!
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47