Матч ТВ

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
1.7
2 735 отзывов / 82 555 просмотров
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Надоело, меняйте тему

Гость воскресенье, 28 апреля
Товарищи вы спортивное телевидение, зачем вы обсуждаете войну на Украине , вам лучше про спорт больше говорить

После Футбола .......

Александр суббота, 27 апреля
У Черданцева с Губерниевым от денег от рекламы крыша поехала: 5 минут про футбол и 25 минут - реклама. У них в глазах одни доллары крутятся. Гнать их с канала, пусть идут в рекламщики. Особенно Губерниева - он после передачи Черданцева, ещё и свою передачу устраивает - видно бабки от рекламы Черданцева ему покоя не дают. И так... Читать отзыв У Черданцева с Губерниевым от денег от рекламы крыша поехала: 5 минут про футбол и 25 минут - реклама. У них в глазах одни доллары крутятся. Гнать их с канала, пусть идут в рекламщики. Особенно Губерниева - он после передачи Черданцева, ещё и свою передачу устраивает - видно бабки от рекламы Черданцева ему покоя не дают. И так на стадионе рекламы достаточно - а тут ещё эти два раздолбая. Задолбала эта навязаная реклама, хоть Матч Тв вообще не смотри.

Реклама всё, спорт ничто

Евгений четверг, 25 апреля
Вы совсем съехали на канале Матч-ТВ? Рекламой достали в перерывах, неуместных по ходу игры, так всё и в ходе обсуждения начали рекламировать чипсы, зубные щётки. Беспредел, что некому навести порядок с этим вопросом. Или коммерция всё, спорт ничто?
Достоинства:
  1. Не вижу в нынешнем состоянии телеканала.
Недостатки:
  1. Безумное количество рекламы

Ужас, полный

Золотой дождик на матч ТВ!! среда, 24 апреля
За место трансляции зенит -рубин , идёт губок Гагарина, после окончания матча, вместо того чтобы переключить трансляцию показывают награждение и после матчевое интервью!!!! Это вообще как и зачем??!!! это дерьмо еще потом сто раз покажут в новостях !!!!

Плохо. Плохо!

Гость среда, 24 апреля
Скоты. Так ломать программу - неуважение к зрителям. Люди ждут Зенита, они козявки менеедленно из носика хоккейного выковыривают...

Женщину-комментатора-в отставку!!!

Гость понедельник, 22 апреля
Не являюсь болельщиком Локомотива (Ярославль), но раз команда моего города в финале- смотрю. Скажите, откуда эта нерусская девушка- комментатор в эфире? Почему на федеоальном канале разрешена такая предвзятость!? Она ж не местый комментатор Магнитогорска на местном же канале... Откровенное неприятие, не может скрыть улыбок, говоря об ошибках Локомотива и опечаленных болельщиках... Сама в далеком прошлом спортивный журналист... Раньше абы кого... Читать отзыв Не являюсь болельщиком Локомотива (Ярославль), но раз команда моего города в финале- смотрю. Скажите, откуда эта нерусская девушка- комментатор в эфире? Почему на федеоальном канале разрешена такая предвзятость!? Она ж не местый комментатор Магнитогорска на местном же канале... Откровенное неприятие, не может скрыть улыбок, говоря об ошибках Локомотива и опечаленных болельщиках... Сама в далеком прошлом спортивный журналист... Раньше абы кого не пускали на тв, даже на местное...
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, отвращение к матч тв. Следующую игру посмотрю через интернет.
Недостатки:
  1. Какая-то вечно веселая ведьма

Все на матч от 21.04.24.

Александр понедельник, 22 апреля
Как только на передаче вместе хам Губерниев и нафталиновый Ловчев, то передача превращается в балаган, противно смотреть.
Недостатки:
  1. Губерниев-отстой.

КХЛ. Нам такой хоккей не нужен.!

Гость воскресенье, 21 апреля
Зачем этот Финал плей-офф. Просто объявите желание Третьяка и всех Кто хочет видеть Металлург Чемпионом и за уши тяните ещё писю им помогите и судьи и спортивные эксперты в кавычках

Озеровы и Иайоровы да Гусевы закончились

Король суббота, 20 апреля
Вот только первый тайм матча цска-ахмат закончился я не понимаю где комментатор увидел грузинскую команду это раз потом Тимуру лучше молчать и вообще ничего не говорить над ним и так уже футболисты смеются. Головастик вообще далее от футбола

Вопрос к к

Гость суббота, 20 апреля
Заметил сегодня 20.04.24. предвзятоем отношение комментаторов матча Металлург /Локомотив. В отношении Локомотива предвзятые фразы от комментатора матча. Это ни спортивно, и очень не красиво в отношении такого клуба как Металлург.

Не понимают таких ляпов!

Гость суббота, 20 апреля
У вас комментатор или слепой,или глупый,называет героев перед матчем Магнитка и Локомотив, вместо деда Вася,дядя Вася,хотя его жену назвал баба! Стыдно даже в мелочах не точности!

А как же хоккей??? Российский хоккей!

Вячеслав пятница, 19 апреля
Не знаю как всем, интересующимся спортом, но я удивляюсь одному факту. Неужели, н кому на этом канале не интересно как развивается хоккей в нашей стране? Мы можем долго обсуждать как уезжают ребята играть из страны. Но давайте подумаем о том, что на этом (самом сильном федеральном канале) в приоритете? Лиги разных стран по футболу? Бои без правил? За весь цикл... Читать отзыв Не знаю как всем, интересующимся спортом, но я удивляюсь одному факту. Неужели, н кому на этом канале не интересно как развивается хоккей в нашей стране? Мы можем долго обсуждать как уезжают ребята играть из страны. Но давайте подумаем о том, что на этом (самом сильном федеральном канале) в приоритете? Лиги разных стран по футболу? Бои без правил? За весь цикл финала КХЛ не так много и матчей на этом канале набралось. И даже финальные игры в тени! Ищешь трансляцию на всех доступных каналах, но только не на эотм. И это грустно)

Политика на матч тв

Гость пятница, 19 апреля
Очень хороший канал. Всегда смотрю на нем футбол хоккей всякие обзоры. Но последнее время начали пускать на канал всяких пропагандонов которые болтают по войну и политику. Они на других каналах надоели вы их пускаете на свой канал. Не портите свой рейтинг этими уродский передачами

Комментатор 18.04.2023

Анна четверг, 18 апреля
Ужасные комментаторы на матче Металлург-Локомотив, кто их вообще допустил до микрофона! Абсолютно купленые

Утро в страшной улыбке

Гость среда, 17 апреля
Видеть их улыбки в 7 утра так тошно. Не профессионалы, улыбаются через зубы. Говорят одну тему в течение 4 часов.

Программа есть тема

Гость среда, 17 апреля
Одобряю, что в вашей программе от 17.04.2024 г. прозвучало отношение к Тимофееву. Такой скользкий товарищ. Желательно, чтобы его пореже приглашали на программы. Как его терпят на радио спутник.

Работа комментатора

Гость вторник, 16 апреля
Комментатор ужасно косноязычный, нудный и глупый. Слушать тяжело, лучше совсем без звука. Он как будто с польским судьёй братья)

Матчгазпром

Гость вторник, 16 апреля
Самый отстойный канал какой есть вообще. Им интересен один зенит, и всё. Черданцев вообще уже, не знаю, лечиться нужно.
Достоинства:
  1. Вы о чём какие плюсы?
Недостатки:
  1. Минусов, вообще много.

Испортился. Реклама сплошная.

Гость воскресенье, 14 апреля
Вы там совсем гоните? Рекламы уже больше чем обсуждений. Даже гости ржут над этой бестолковой рекламой.

Черданцев молчи

Колян суббота, 13 апреля
Задолбал, все время топит за Зенит, канал стал отстойным, уберите своих любимчиков, Газпром вы за...ли

Телеканалы

Телеканал 2x2