Внешний вид девушек-ведущихдущтх - Отзывы о Матч ТВ

Матч ТВ
Отзыв написан 12 июня, 2022 год 564 просмотра
Уважаемые девушки-ведущие! Стрёмно смотреть на ваши дряблые ляжки, сидящие в кресле! Зачем вы надеваете короткие юбки, если ноги не в форме и всем это видно?? Да наденьте вы юбку-карандаш до колена с высокими каблуками и будете королевой!!! Не буду называть фамилии ((( но касается почти всех(((

Гость среда, 24 апреля
Согласна с претензией! Смотрим Матч ТВ постоянно, но "наряды" ведущих абсолютная безвкусица. Так портить внешние данные, это надо постараться. Стоит ведущая в мини-игре платьице и не знает как ноги-палочки красиво поставить, переминается с одной ноги на другую... Сегодня ведущая в мини и с голым животом. Да стройная девушка, а это точно студия а не пляж?
Гость 23 апреля, 2023 год
Все правильно, ноги у всех ужасные, а губищи себе накачали смех берет, где их только набрали??
Нинель 4 декабря, 2023 год
Согласна с предыдущими автора о том,что неприятно смотреть на оголённые до пупка ноги ведущей,извините,я не знаю кто такая,в красном платье. Так и хочется спросить у нее : "А она себя со стороны видела?"
владимир николаевич 15 марта, 2024 год
Как приятно что нас наверно миллионы а руководство канала совсем не в теме?

Отзывы о телеканалах

Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»