Обращение к руководству канала - Отзывы о Матч ТВ

Матч ТВ
Отзыв написан 12 февраля, 2017 год 1441 просмотр
Безобразные программы и бесталанные ведущие заполнили канал.Если вы не сократите раздутый штат(1200 чел.!) и не уберёте Канделаки и руководителей спортивных программ, будем обращаться к В.В.Путину и Миллеру, чтобы они убрали и Вас вмести с ними. Руководитель канала здесь формальное лицо, на канале полный бардак. Канделаки кормит за счёт государства набранную ею бездырь. Все россияне (коренные жители России) ждали чемпионат мира по биатлону. Первое выступление биотлонистов было сорвано окончательно. Губерниев хорошо ведёт репортаж, у него есть помощник, который после старта, только, если спортсмен в состоянии, ведёт короткую с ним беседу. Зрители получают от Губениева информацию об участниках, а затем показывают работу их на дистанции - главное, что нужно зрителю. Мало того, что никто не хочет смотреть другие Ваши программы, заполненные пустословием и какими - то глупыми вставками. В самом начале биотлонного сезона Вы испортили настроение всем зрителям, всунули в программу какого-то придурка Илью (фамилия не уточняется), то он ведёт беседу с какой то дамой (нам не интересно кто она), то навязчиво пристаёт к тренеру сборной с глупыми вопросами (и это во время старта), трижды отнимает его время и не даёт ему возможности сосредоточиться и отправиться вовремя на территорию по дистанции прохождения спортсменами. Кто ему дал туда аккредитацию, кто оплатил его пребывание там? Просмотр соревнования был испорчен, зрители возмущены. Видимо зрители Вас "задолбали", затем исчезли Ваши ставленники и мы смогли вновь смотреть соревнования спокойно на следующий день.
Канделаки! Вы не однократно появлялись на каналах, Вас убирали, а Вы вновь лезете туда, где Вас не хотят видеть. Если Вы не хотите понимать нас - россиян, то уйдите с этого канала. Мы не националисты, но живём в своей стране и хотим смотреть то, что нам нравится. С 11.02.2017 Вы вновь вместо биотлона показываете интересующие Вас соревнования- чемпионат Англии в то время, когда должны показывать чемпионат мира по биотлону. Почему самая важная для россиян программа должна быть переброшена на Первый канал вместо основного спортивного канала? И так продолжается в следующие дни по вашей программе. А дальше пишем В.В.Путину и заодно обращаемся к Миллеру, чтобы сменили менеджера, в частности - Канделаки. убрали всех назначенных ею ведущих и руководство спортивных программ. Мы хотим с удовольствием смотреть спортивные программы, которые нам нравятся, а не с возмущением и отвращением Ваши.
Требуем (все зрители), чтобы все соревнования по биотлону мирового чемпионата были показаны в полном объёме именно на этом канала - спортивном.

Достоинства:
  1. о
Недостатки:
  1. все пять

Отзывы о телеканалах

Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»