Комментатор - Отзыв о Матч ТВ - Отзывы о Матч ТВ

Матч ТВ
Отзыв написан 24 марта, 2019 год 163 просмотра
Губерниев теперь скалит зубы, считая это улыбкой, и верно: как не оскалиться, если мужской биатлон в ж..., женский - там же, ранее оплеванного тренера Пихлера приходится задним числом пытаться на словах вернуть в друзья, а все эти "братья Бе и подлый М.Фуркад" так и не признались, что они дружбаны, не смирившись с допингом россиян. Биатлон загибается, ловить там больше нечего, пора осмотреться? Вот лыжники поднялись! Пора обосрать Е. Вяльбе-она же для него никто!! Как при таком лыжнике, как Большунов, которого Губерниев выпестовал, взрастил, тренеры сборной упустили!!! А не пора ли на Мачт-ТВ готовить программу "Большунов Дмитрия Губерниева"! -он же пытался уже комментировать футбол, призы в Артеке деткам вручал... Грустно это было наблюдать. Хорошо бы актеры научили его не скалить зубы, а улыбаться. Короче, такого безнаказанного монстра на ТВ еще не было! Ну уберите его с комментаторов!!!!-Пусть ведет программу "Российский спорт Д. Губерниева" с какой-то аналитикой, может, правда его кто-то смотреть и слушать будет?!-вот это, может, и правда его?
Достоинства:
  1. Напористый, пробивной, талантливый
Недостатки:
  1. Наглый Хам, неискренний, подлый по отношению к тренерам и спортсменам, не комментатор!-орет при каждом ему удобном случае (видимо, считает, что только так можно выражать эмоции-опять повод обратиться за консультацией к профи) и своими "заготовками" о прошлом спортсменов и тренеров, а еще более-своим мнением о происходящем в команде и вообще в российском спорте и в это время ему наплевать на комментируемое соревнование! Он просто жутко мешает смотреть соревнования!!!!!!!! А какой главный закон Комментатора? НЕ МЕШАЙ!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.6
1346 отзывов
НТВ
НТВ

Рейтинг: 1.5
920 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
60 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
345 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2073 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 1.6
1479 отзывов
Телеканал Культура
Телеканал Культура

Рейтинг: 2.7
33 отзыва
Телеканал Суббота!
Телеканал Суббота!

Рейтинг: 1.4
1316 отзывов