Кто запустил ролик Губерниева с Легковым - Отзывы о Матч ТВ

Матч ТВ
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 15 просмотров
Как можно было до начала ЧМ по лыжным гонкам запустить в эфир на вашем канале ролик, из которого следует, что прервать гегемонию норвежцев или выиграть лыжный кубок легко, а стать комментатором труднее. Да и то, только вместе с Губерниевым. Если бы это говорил Губер, я бы не удивился, так как привык к его словесному поносу, но как это мог позволить себе Легков? Уж он то знает, как достаются победы. Ещё раз убедился в том, что нельзя пускать Губу комментировать благополучные виды спорта, он не приносит удачи. А его постоянные попытки лезть в тренерский проблемы всем надоели. Уверен, что без Губы наши лыжники выступили бы лучше. Попытка внедрения в репортажи о лыжных гонках биатлонную методику ни к чему хорошему не приводит и сказывается отрицательно на результатах наших спортсменов.

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал Звезда