Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Замечательный магазин MOON-TRADE в ТЦ АЛЬТАИР г Ярославль

Гость 18 августа, 2020 год
18 июля заказала диван Рио в ТЦ АЛЬТАИР г Ярославль, заказ привезли через 3 недели, подняли, собрали, мусор вынесли. Все сотрудники сработали замечательно, менеджер все подробно рассказала про диван, сборщики быстро собрали! Спасибо огромное))))
Достоинства:
  1. Очень удобный и красивый диван)
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Прекрасный диван.

Анна 15 мая, 2020 год
Приобрела диван Гамбург в этом магазине для спальни. Выбор стоял между несколькими моделями, но самой качественной, на мой взгляд, оказался именно этот. Размер подошёл в комнату идеально. Довольно стильный дизайн, подходящий практически под любой интерьер. Раскладывается быстро и без скрипа. Спать на нем очень удобно. Вобщем, диван мягкий и комфортный. Советую его к покупке!

Отличный диван

Дарина 28 апреля, 2023 год
Купили диван Moon Trade 044. Нам важно было, чтобы был раскладным и бежевого цвета, в тон остальной мебели. Очень хороший дизайн, удачно вписался в интерьер, удобный, для всей семьи, мы с мужем довольны выбором. Доставили быстро, буквально на следующий день на 800-летия Москвы. Рекомендую.

Высокое качество.

Андрей 17 марта, 2022 год
Красивая и качественная мягкая мебель от данного производителя. К тому же тут самые конкурентные цены, дешевле мебель такого качества в Москве не найти. С доставкой тут тоже полный порядок.

Доволен покупкой

Денис 13 октября, 2023 год
Выбирал на просторах интернета диван. Зашел на сайт этого магазина. Мне понравилась модель MOON FAMILY 125, которую и приобрел. Хорошее качество и цена. Комфортно на нем проводить время.

Могу порекомендовать

Денис 28 июля, 2023 год
Просто прекрасный магазин, где просмотрел большое количество интересных моделей, а после без проблем приобрел диван MOON FAMILY 135. Круто выглядит и по цене хорош. Рекомендую.

Диване Moon 135

Анна 1 октября, 2023 год
14.09 был приобретён диван мун фэмели 135. Диван доставили оперативно. Быстро и аккуратно всё собрали, весь мусор был убран. Диван удобный, смотрится красиво. Начитавшись большое количество отзывов о сильном химечском запахе, который не выветривается было некоторое волнение,т.к. аллергик и реагирую на запахи. Да, изначально запах был, но не сильный. Так пахнет вся новая мебель. За день запах полностью выветрился. Но... Читать отзыв 14.09 был приобретён диван мун фэмели 135. Диван доставили оперативно. Быстро и аккуратно всё собрали, весь мусор был убран. Диван удобный, смотрится красиво. Начитавшись большое количество отзывов о сильном химечском запахе, который не выветривается было некоторое волнение,т.к. аллергик и реагирую на запахи. Да, изначально запах был, но не сильный. Так пахнет вся новая мебель. За день запах полностью выветрился. Но есть, минусы. В разложеном виде на боковых частях дивана отсутствует обивка. Просто техническая ткань, причем серого цвета, а диван коричневого. Смотрится это очень неэстетично.пришлось драпировать покрывалом. Если таким образом хотели сэкономить,то хотя бы делали в цвет дивана. Также боковины с подлокотниками -это по факту просто жёсткая фанера обтянутая тканью без наполнителя К, сожалению, в салоне диван представлен не был,чтобы можно было воочию увидеть все нюансы Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Диване Moon 135 Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Диване Moon 135

Павел 15 сентября, 2023 год
Когда начали просматривать каталоги магазинов , то там в среднем ценовом сегменте просто беда с дизайном , если про диваны говорить . А вот в MOON-TRADE реально есть из чего выбирать. Да и материалы качества достойного вполне. Купили симпатичный диван за адекватные деньги - как и хотели.

Качество сервиса стремится к нулю

Киреева Валентина 9 июля, 2020 год
Сервис в Курске длится ровно до подписи в договоре.
Давно мечтала о диване Moon! Мечты должны сбываться и наконец я уговорила мужа на смену старого на новый.
Сервис в Курске длится ровно до подписи в договоре.
7 июня 2020 года воодушевленные надеждами на крепкий сон на новом диване мы направились в вышеуказанный магазин и попали как я думала в "надёжные руки" администратора Марии. Выбрали, посидели, понравился. Когда привезете? Мария уверенно ответила через неделю. В крайнем случае в течение двух недель. Она же сказала, что можно оставить предоплату всего 2 тысячи рублей, а доплатить всю сумму как приедет диван в Курск. Мы вам позвоним. Вы оплатите и вам привезут.
Неделю мы ждали воскресенья и нам не позвонили. В понедельник муж звонил в магазин сказали через неделю. Думаем точно привезут уже и разбираем старый диван на выкид. И тишина. Звонит супруг в понедельник в магазин. Ничего внятного не отвечают. Звонит Марии. После n-го звонка отвечает, что занята и вообще в другом городе. Едет в магазин. Говорят оплатите и в среду привезём. Спрашивает за Марию. Отвечают идёт на директора и ей некогда вами заниматься.
В среду 24 приезжаем узнать как диван. Отвечают парад поэтому не привезли и вообще поставки по средам . Ждите следующей среды. Я говорю менеджеру: "Зачем мы сюда приперлись? Лучше б через интернет заказали и не катались туда сюда.((" Отвечает язвительно: "Если бы вы заказали через интернет, то ещё бы 2% переплатили. Так как там комиссия! " Ушли. Осадок ещё тот. Выслушала от мужа что у других нужно было брать и т.д.
Звоним в понедельник снова, понимая что иначе до нового года ждать придётся. Ведь Мария без пяти минут директор и ей некогда... Дозвонились. Дают номер Брянска человека который комплектует машину. Нам объяснили там, что нужно забить машину 18 кубов! Тогда может быть нам привезут многострадальный диван! Позвоните позже и я скажу укоплектовали машину или нет. Звоним, обещают в четверг. Та дам! В среду выборы
Добрый день! Мы уточнили информацию. Диван Вам был доставлен 3.07. Информация по Вашему отзыву была передана руководителю ответственного подразделения для принятия мер. С Вами связался менеджер для урегулирования данной ситуации. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

Специалист службы качества MOON-TRADE.RU

Рекомендую

Ирина 8 июня, 2023 год
Диваны здесь отличные, мне очень нравится ассортимент. Смогла сразу здесь подобрать модель по вкусу. Качество мебели, кстати, отличное. Могу только лишь порекомендовать данную фирму.

Могу рекомендовать))

Влад 16 апреля, 2022 год
Покупали здесь очень удобный диванчик. вообще не жалеем, так как диван действительно очень классный. Раскладывается очень круто, полностью. Сделано из качественных материалов.

Отличная компания

Марина 16 августа, 2020 год
Опыт сотрудничества с данной компанией исключительно положительный. Очень порадовала покупка дивана "Карлос 142", давно искали стильную и яркую модель. Диван надёжный, качественный, практичный, нравится его лёгкая раскладка, удобная посадка. Никаких замечаний в пользовании. Доставка выполнена своевременно, никакого брака и замечаний к обслуживанию.

Опять обман

Гость 6 июля, 2020 год
Заказала на сайте матрас « комфорт фитнес 412» 180*200. Ждала заказ месяц. Привезли не понятно что? На матрас не похож ( батут?). В паспорте написано « трикотажно-кашемировый чехол», это матрас обшит. А на деле капрон в дырочку. Заденешь ногтем и по чехлу поползли стрелки. Стоимость 15 тысяч, это с 35% скидкой. Вообщем очередной наеб. Сделано в России . Стыдно за... Читать отзыв Заказала на сайте матрас « комфорт фитнес 412» 180*200. Ждала заказ месяц. Привезли не понятно что? На матрас не похож ( батут?). В паспорте написано « трикотажно-кашемировый чехол», это матрас обшит. А на деле капрон в дырочку. Заденешь ногтем и по чехлу поползли стрелки. Стоимость 15 тысяч, это с 35% скидкой. Вообщем очередной наеб. Сделано в России . Стыдно за Россию. Магазин-интернет “ moon-trade. tu.
Добрый день!

Сообщите, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер договора и ФИО лица, на кого оформлен.

Специалист службы качества MOON-TRADE.RU

Идеальный диван для нашей гостиной!

Мария 10 июня, 2020 год
Пару месяцев назад мы в этом магазине выбрали и обновили диван в гостиной. Выбор хороший, и после недолгих размышлений наш выбор остановился на модели Карина. Заказали, доставили вовремя, собран качественно, нареканий нет. На ощупь очень приятная ткань. В нашу домашнюю обстановку вписался просто идеально. Жесткость средняя. Так что покупкой довольна!

Могу порекомендовать

Денис 7 июня, 2023 год
Диван в комнату явно требовался уже новый. Обратил при поисках свое внимание на модель MOON FAMILY 125. Диван реально хорошего качества. Красивый и при этом удобный. Рекомендую.

Отличный диван Карлос

Дина 15 декабря, 2020 год
В октябре приобрели диван Карлос с Мебельном Базаре. Понравился всей семье, устроил всех, металокаркас, легкий расклад. И хорошо что диван на ножках, наш робопылесос проходит. Привезли, собрали, забрали упаковку.
Достоинства:
  1. Диван за свои деньги отличный. Сервис порадовал. Оплата дома по карте.
Недостатки:
  1. Не нашли

Отличный менеджер Анастасия

Василий 10 июля, 2020 год
В Новый дом нужна была мебель. Пришли в магазин Гранд и встретили замечательного менеджера Анастасию фирмы МООN, купили и Кровати и диваны. Очень довольные, спасибо Анастасии будим всем рекомендовать. Побольше таких менеджеров.
Достоинства:
  1. Качественная мебель
Недостатки:
  1. Доставка: отказались поднимать мебель на второй этаж, т.к. небыли перил.

Всё хорошо

Евгений 17 июня, 2020 год
Впечатления об этой компании у меня остались только самые положительные. Покупал здесь диван в гостиную. Просто только здесь мне удалось найти самый оптимальный вариант. Понравилось, что здесь есть такой разнообразный выбор. Также мне ещё понравилось и то, что здесь много хороших скидок для клиентов. Отдельное спасибо мне бы хотелось сказать за быстрое выполнение заказа.

Отличный недорогой диван

Алла 14 августа, 2020 год
Купила диван в ТЦ Открытый Материк в салоне МООН-Трейд. Диван Мальта, много дивана за небольшие деньги. Диван 3,6 метра за 24990р, огромный, прекрасно разместился в гостиной, за такие деньги просто подарок. Сначала сомневались в качестве, но все хорошо. Гости когда его видят не верят что купила за такие деньги. Единственное что банкетка не прикручивается к дивану, с одной стороны ее... Читать отзыв Купила диван в ТЦ Открытый Материк в салоне МООН-Трейд. Диван Мальта, много дивана за небольшие деньги. Диван 3,6 метра за 24990р, огромный, прекрасно разместился в гостиной, за такие деньги просто подарок. Сначала сомневались в качестве, но все хорошо. Гости когда его видят не верят что купила за такие деньги. Единственное что банкетка не прикручивается к дивану, с одной стороны ее всегда можно двигать по надобности, но мне хотелось бы чтобы она крепилась к дивану.
Достоинства:
  1. Лучшее что есть цена/качество
Недостатки:
  1. Банкетка могла бы прикручиваться к дивану

Смело рекомендую

Полина 1 ноября, 2021 год
Приобретали диван MOON FAMILY 018. Модель просто идеально вписалась в наш интерьер. Диван настолько мягкий, что просто не хочется с него вставать. Качеством довольны. Однозначно, советую

Терпение лопнуло

Коваленко Валентина Андреевна 12 ноября, 2020 год
Я конечно всё понимаю, но когда человек не на своем рабочем месте, это беда для клиентов и фирмы!!! Уважаемое руководство Монтрейд, Вы куда смотрите когда набираете штат сотрудников (менеджеры по продажам в магазинах), это ужас!!! Началось с того, что при оформлении заказа четко были оговорены сроки самим менеджером, после этого срок изготовление дивана был перенесён на три срока вперёд... Читать отзыв Я конечно всё понимаю, но когда человек не на своем рабочем месте, это беда для клиентов и фирмы!!! Уважаемое руководство Монтрейд, Вы куда смотрите когда набираете штат сотрудников (менеджеры по продажам в магазинах), это ужас!!! Началось с того, что при оформлении заказа четко были оговорены сроки самим менеджером, после этого срок изготовление дивана был перенесён на три срока вперёд 17.10, 27,10,6.11..., слава богу, сегодня диван обещали доставить. Я понимаю, все мы живые люди и бывают форсмажеры, но работа менеджера в первую очередь оповестить клиента о задержке, но никак не наоборот, приходилось самой созваниваться с фирмой и уточнять сроки.
Сегодня меня возмутило окончательно , при оформлении были указаны одни суммы по доставке (есть подтверждающий документ), а во время звонка из колцентра доставки она уже другая, в большую сторону!!! Для выяснения я созвонилась со своим менеджером, ну и что Вы думаете...у неё оказывается первый месяц работы был и она ещё плохо умела рассчитывать километраж при доставке!!! Просто ужас!!! Прошу руководство разобраться со сложившейся ситуацией!
Добрый день! Валентина, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, салон, где была совершена покупка и номер Вашего заказа. Мы разберемся в данной ситуации.

Специалист службы качества MOON TRADE
Показать 1 ответ

Довольны покупкой

Ольга М 29 июня, 2020 год
Покупали у компании MOON TRADE диван Барон Бежевый. Небольшой пока опыт использования дивана только радует. Раскладывается удобно. Каждый день диван складываем и раскладываем, механизм работает отлично. Обивка практичная. Цвет приятный. Ширина спального места позволяет с комфортом разместиться вдвоем. Внутри дивана есть ящик для белья, что очень удобно. Учитывая очень приятную стоимость, считаем этот диван удачным приобретением.

Отличный магазин

Кирилл 19 октября, 2022 год
Я вместе с женой заказывал в этом магазине диван MOON FAMILY 173. Доставили быстро в наш город Калуга. Диван сделан из качественных материалов, стильный и удобный. Рады своей покупки.

Диван с Мун Трейд покупал

Роман 15 сентября, 2022 год
Диван с Мун Трейд покупал. Угловой вариант, доставка до Челябинска прошла успешно и без лишней волокиты. Детально помогли с выбором, купленный вариант меня устраивает полностью.

Хороший магазин

Влада 8 апреля, 2021 год
Моё впечатление о данном магазине сложилось хорошее. Недавно мы там заказывали диван Барселона 118. Нам он безумно понравился. Спасибо магазину за быстрое оформление заказа и доставку.

Диван Даллас 018

Алёна 18 января, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями от приобретённом диване. Давно решалась,но сомневалась. Оказывается зря. Заказ сделала 03.01.2021 в ТЦ Арена г.Воронеж и думала придётся долго ждать,но не поверите,я уже на нём сплю. И очень довольна качеством и удобством. Теперь в едином стиле планирую заказать кресло-кровать для ребёнка. Доставку согласовали в удобное для меня время,привезли за 15 мин.собрали, упаковку ребята утилизировали. Вежливые. Всё супер.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сервис
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Идеальное решение в Моон-Трейд

Светлана 23 августа, 2020 год
В 1-комнатную квартиру искала диван для сна, кресло и столик. Нашла универсальный диван Даллас 018 "всё в одном", в Моон-Трейд г. Владимир. В нем ровное спальное место, большой ящик для постельного, и с другой стороны кресло, короб для вещей, со столешницей и полочкой. Привезли быстро, диваны в наличии, и сразу установили (минут за 20). Пользуюсь, очень довольна, перестала болеть спина.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Практичность

Благодарность

Ирина 19 августа, 2020 год
Покупали диван Моон Трейд, 125 Мадрид в Нити 2 г.Рязани.Остались очень давольны консультантами,все привезли вовремя и аккуратно .Очень давольны.Рекомендуем всем !!

Спасибо за диван!

Лена 7 июня, 2021 год
Диван Карлос 142 приобретали в магазине MOON-TRADE уже полгода как он стоит в нашей гостиной и он очень удобный, на нем можно так же комфортно и спать, что тоже очень важно. Спасибо за качественный диван!

Наш диван РИО

Максим С. 18 января, 2021 год
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о покупке в магазине MOON-TRADE.RU.
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о покупке в магазине MOON-TRADE.RU.
Решение о покупке дивана приняли быстро и так же быстро нам захотелось получить новый диван, поэтому для нас были очень важны короткие сроки поставки. Посетили салон в ТЦ СБС г. Краснодар - в тот же день нашли то что искали, наш диван РИО благородного винного цвета. Очень порадовал менеджер, сказав, что уже завтра сможем доставить ваш диван.
Шикарный диван, космически быстрый срок доставки, грамотный менеджер, приятный сервис.
Однозначно рекомендую данного производителя и мебель. Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Наш диван РИО
Достоинства:
  1. Качество, срок, персонал.
Недостатки:
  1. Нет.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)