Мебельная фабрика Авангард отзывы

197 отзывов / 27661 просмотр

Полное равнодушие

Марина 27 ноября, 2020 год
Здравствуйте!
У меня случилась трудная жизненная ситуация, а точнее, беда - я купила диван МФ «АВАНГАРД».
К большому сожалению, диван не подошел мне по размерам. И на следующий день после доставки я поехала в салон и написала заявление на возврат товара, продавец принял мое заявление, сделав пометку на моей копии. И все, в ответ тишина, никакого ответа я не получила.
Прошел месяц, я... Читать отзыв
Здравствуйте!
Прошел месяц, я снова еду в салон и пишу новое заявление, в дополнение к ранее написанному, продавец снова делает мне отметку «принято» и заверяет, что мой вопрос будет решаться в понедельник и мне обязательно позвонят. И все, в ответ тишина. Никакого ответа на мое заявление.
Я писала обращение к руководству фабрики на эл.адрес указанный на сайте [email protected], так же не последовало никакого ответа.
Написала свою проблему на сайте фабрики – через 5 мин. мое сообщение исчезло.
Описала ситуацию в сообществе фабрики в ВКонтакте - через 5 мин. мое сообщение исчезло.
Мне очень неприятна эта ситуация, такое не уважение. После оплаты товара, человек просто перестает для фабрики существовать. Я бьюсь о какую-то каменную стену.
Я сама работаю на государственной службе, у нас существуют сроки закрытия обращения граждан, которые мы строго соблюдаем. Получается, что коммерческие структуры живут в каком-то другом мире, по другим законам, где не только можно не соблюдать сроки ответа на заявление, но и, вообще, эти заявления можно просто не замечать.
Очень грустно.
С уважением,
бывший покупатель фабрики.
Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и всецело отвечаем за качество изготовленной нами мебели. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.
Показать 1 ответ

Спасибо! Хороший диван!

Дарья 17 сентября, 2020 год
Диван отличный! Менеджер Татьяна замечательно проконсультировала и помогла выбрать правильную ткань и размеры. Заказ пришёл вовремя. Собрали качественно и аккуратно. Покупкой довольны)))!!! Спасибо большое!!

Практически идеально

Huangdi 10 октября, 2020 год
Купил диван-кровать и кресло-кровать Аризона в цвете Венге в январе этого года. Доставка и сборка были в марте, пользуюсь более полугода, очень доволен качеством мебели и ценой (облизывался на диван с лета и дождался зимой широкой скидочной программы). В квартире с такой мебелью хочется жить, ею приятно пользоваться, стильная во всех деталях и мелочах, абсолютно экологичная, практически полностью из массива.... Читать отзыв Купил диван-кровать и кресло-кровать Аризона в цвете Венге в январе этого года. Доставка и сборка были в марте, пользуюсь более полугода, очень доволен качеством мебели и ценой (облизывался на диван с лета и дождался зимой широкой скидочной программы). В квартире с такой мебелью хочется жить, ею приятно пользоваться, стильная во всех деталях и мелочах, абсолютно экологичная, практически полностью из массива. Немного расстроило недопонимание с полкой для белья, но меня уверили, что это поправимо.

Собираюсь дальше обставляться мебелью фабрики.
Достоинства:
  1. экологичность, стильный дизайн, необычное сочетание элементов кровати и дивана, высочайшее качество исполнения, приятные в общении менеджеры
Недостатки:
  1. общение приятное, но недопонимание возникает, ткань в разложенном виде "топорщится", можно разравнять даже руками, но осадочек от такой эстетики не разравнивается

Фабрика №1 в России

Гость 17 сентября, 2020 год
Зовут меня Мамаева Елена, почти 6 лет являюсь сотрудником фабрики мебели "Авангард"-Это лучшая работа за многие годы. Работая в Авангарде прошла все этапы по служебной лестнице от продавца-консультанта до менеджера коммерческого отдела, кем сейчас и являюсь. Хочу отдельно поблагодарить своих руководителей Резницкого Ивана Сергеевича, который помогал мне всегда в работе, наставлял меня, учил и никогда не оставлял без внимания мои... Читать отзыв Зовут меня Мамаева Елена, почти 6 лет являюсь сотрудником фабрики мебели "Авангард"-Это лучшая работа за многие годы. Работая в Авангарде прошла все этапы по служебной лестнице от продавца-консультанта до менеджера коммерческого отдела, кем сейчас и являюсь. Хочу отдельно поблагодарить своих руководителей Резницкого Ивана Сергеевича, который помогал мне всегда в работе, наставлял меня, учил и никогда не оставлял без внимания мои просьбы, а так же Параничеву Лину фазамировну, которая в свое время была моим наставником, помогая всегда и во всем. благодаря фабрике "Авангард" я имею стабильность, что в нашей жизни редкость. Стабильная зар.плата, отпуск, когда болеешь( оплачиваемый больничный) и график 5/2, с выходными в будни( это очень удобно, так как можешь сделать многие личные дела). На рабочем месте всегда было комфортно находиться, 25 салонов по Москве и области и в какой бы торговый центр мебели вы не зашли, наши подиумы отличаются красотой, чистотой, выделяясь среди всех мебельных компаний. Персонал всегда приветлив и компетентен, так как, прежде чем приступить к работе каждый проходит обучение, которое им оплачивает фабрика. По сути мы мебель не продаем, мы помогаем людям сделать правильный выбор. за все время работы в Авангарде у меня огромное множество благодарных покупателей, с многими из которых общаемся до сих пор на протяжении многих лет! Кстати, благодаря как раз таки Резницкому Ивану (фанату своей работы), наше производство сейчас смело можно назвать фабрикой интерьерной мебели, так как уже несколько лет мы производим не только высококачественные диваны но и корпусную мебель, коллекции постоянно дополняются новинками и на сегодняшний день нашей мебелью можно полностью обставить дом или квартиру, начиная от пола до потолка!!!! Выражаю свою благодарность Ивану Сергеевичу, за наставничество и веру в меня! У вас готова учиться всему и всегда!!! Благодарна фабрике за интересную работу. P.S. Во время пандемии фабрика выплатила всем сотрудникам заработанные платы, а так же помогала все месяцы финансово всем сотрудникам в виде гуманитарной помощи!!!!
Достоинства:
  1. Стабильность. Качество. Честность. Своевременная выплата зарплат.
Недостатки:
  1. За 6 лет не выявила ни одного!

Ужасное отношение

Гость 18 декабря, 2020 год
Внесли полную 100% оплату за диван со скидкой из салона Авангард в Красногорске ещё в начале ноября , что доставят 30 ноября 2020г и до сих пор кормят обещаниями! Не связывайтесь с этими лжецами, только нервы себе портить за свои же деньги! Только один адекватный человек салона менеджер Елена могла нам разъяснить и успокоить, что происходит с доставкой, на фабрику... Читать отзыв Внесли полную 100% оплату за диван со скидкой из салона Авангард в Красногорске ещё в начале ноября , что доставят 30 ноября 2020г и до сих пор кормят обещаниями! Не связывайтесь с этими лжецами, только нервы себе портить за свои же деньги! Только один адекватный человек салона менеджер Елена могла нам разъяснить и успокоить, что происходит с доставкой, на фабрику не дозвониться, всем наплевать,. Бегите подальше из этой мебели. Испорчено настроение перед новым годом.
Достоинства:
  1. Нет их.
Недостатки:
  1. Все.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.

отваратительное отношение клиентам

Гость 29 сентября, 2020 год
2августа2020 был сделан заказ со 100 процентной оплатой на кроватьВерди заказ до сих пор не исполнен . а сегодня уже 29 сентября и когда будет исполнен не известно. жду 2 октября чтобы пойти с сыском в суд . может через суд что то решится. Не кому не рекомендую эту фабрику!!! если конечно не хотите таких проблем иметь !
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо за качество!

Ирина 17 сентября, 2020 год
Большое спасибо фабрике Авангард! за качество , за механизмы,которые просты в использованиии . За аккуратное исполнение изделий.
Отдельное спасибо менеджеру Ильященко Елене Викторовне.
Обратились в разгар самоизоляции.
Подбирали ткани на диваны с помощью видео, по телефону.
Ожидания полностью оправдались.
Все выполнено замечательно.
Елена отзванивалась по любым мелочам.
Снимала десятки видео, с разных ракурсов.
Отдельное спасибо менеджеру Ильященко Елене Викторовне.
Обратились в разгар самоизоляции.
Подбирали ткани на диваны с помощью видео, по телефону.
Ожидания полностью оправдались.
Все выполнено замечательно.
Елена отзванивалась по любым мелочам.
Снимала десятки видео, с разных ракурсов.
Итог! Уже купили два дивана! Две спальни Верона! комод. А интерес к продукции не убавился.Нравится всё.
И внешнее исполнение, и качество продукции.
Советую!

Кресло кровать

Гость 24 сентября, 2020 год
Заказывали кресло кровать для ребёнка и не прогадали !!!! Сомневались в выборе ширины спального места , но консультант очень грамотно рассказала все возможные нюансы и наш выбор пал на ширину 80 см. И это идеальное место для сна ребёнка . Малыш сразу перелёг на своё отдельное место и начал спать сам (до этого спал с мамой).
Целует кровать и... Читать отзыв
Целует кровать и говорит как ему удобно , думаю это лучший показатель)))
Из минусов только один - сроки изготовления были выше на неделю от заявленных , но нас заранее предупредили об этом . К тому же была вся эта непонятная история с карантином ! Поэтому спасибо большое ! Мы довольны.

Отзыв на мебель

Анастасия 4 октября, 2020 год
В далёком 2015 купила в Авангарде кровать Утро с матрасом для мамы. Нареканий нет никаких, служит верой и правдой по сей день. Мама довольна, к ящикам доступ удобный, в нашей малогабаритке занимает совсем не много места. Через два года там же заказывали двухъярусную кровать, и тоже не прогодали. Отличное качество и одыкватная цена. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Всё идеально
Недостатки:
  1. Их нет

Качественная мебель

Владимир 1 октября, 2020 год
Более 5 лет пользуемся диваном-кроватью "Кантри" Продавец убеждал, что механизм хороший. Действительно при почти каждодневном складывании и раскладывании все работает нормально до сих пор. Спасибо за качество. Решили купить кровать "мелодия сна" этой же фабрики . Пока всем довольны. Спасибо продавцу-консультанту Агнессе в "Мебельграде" на Домодедовской. Подобрали нужный матрас, ткань... Проверила все варианты скидок. Очень скурпулезно. Фабрика выполняет и нестандартные... Читать отзыв Более 5 лет пользуемся диваном-кроватью "Кантри" Продавец убеждал, что механизм хороший. Действительно при почти каждодневном складывании и раскладывании все работает нормально до сих пор. Спасибо за качество. Решили купить кровать "мелодия сна" этой же фабрики . Пока всем довольны. Спасибо продавцу-консультанту Агнессе в "Мебельграде" на Домодедовской. Подобрали нужный матрас, ткань... Проверила все варианты скидок. Очень скурпулезно. Фабрика выполняет и нестандартные заказы. В данном случае комод. Конечно нестандартное решение дольше ждать. Но качество стоит ожидания. Отдельное спасибо бригадам сборщиков мебели. Фиксированная цена и не канючат прибавку по факту привоза, как бывает зачастую у других. Грамотно, быстро, качественно. Показали как что разбирается. Спасибо! Держите качество!

Претензия к срокам поставки

Ирина 14 января, 2021 год
5 ноября 2020 полностью оплатила стоимость кровати "Верона". Срок изготовления по договору 14.01.21. Сегодня позвонили с фабрики, и "обрадовали", что сроки сдвигаются до 04.02,21, т.е на 3 недели. а неустойка за нарушение сроков изготовления 500 руб за каждый день просрочки. Господа продавцы, вам совет - набирать столько заказов, сколько вы можете выполнить в срок, вами же установленный, чтобы не портить... Читать отзыв 5 ноября 2020 полностью оплатила стоимость кровати "Верона". Срок изготовления по договору 14.01.21. Сегодня позвонили с фабрики, и "обрадовали", что сроки сдвигаются до 04.02,21, т.е на 3 недели. а неустойка за нарушение сроков изготовления 500 руб за каждый день просрочки. Господа продавцы, вам совет - набирать столько заказов, сколько вы можете выполнить в срок, вами же установленный, чтобы не портить свою репутацию.
Достоинства:
  1. красивая мебель
Недостатки:
  1. Жуткое нарушение сроков изготовления - второй мой заказ и ничего не изменилось.
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Покупкой довольна.

Майя 22 мая, 2022 год
Порадовала возможность индивидуального подбора цвета, так как шкаф приобретался в уже полностью обставленную комнату, и цветовая гамма была для меня очень важна. Делали достаточно долго, но хорошая, качественная мебель того стоит. Покупкой довольна.
Майс, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Отзыв о кровати производства мебельной фабрики Авангард

Светлана 1 апреля, 2023 год
Недавно заказала кровать из бука в цвете топлёныц мёд (такое название красивое smile) для дочери подростка. Оооочень осталась довольна изготовлением и как кровать вписалась в интерьер комнаты. Дочери очень понравились эти большие ящики для хранения вещей, это важно. Вещей у подростка всегда много.

Благодарю всех за отличную работу.
Буду и дальше заказывать у вас.

Отличный диван

Гость 24 октября, 2020 год
Диван привезли с задержкой недели на 3. Но диван того стоит. Очень, удобный, качественный, шикарно смотрится. Очень довольны

Отличное качество

Гость 4 октября, 2020 год
Добрый день, приобретала диван Чикаго аккордеон в 2019 году от мебельной фабрики Авангард. Диван супер, нареканий нет, очень довольны выбором, за что огромное спасибо. Спустя время пожалели, что не заказали, ящик для белья, позвонили на фабрику и нам сказали, что это не проблема, обратитесь в салон, закажите и вам привезут и установят. В дальнейшем хотим заказать, кресло - кравать, для... Читать отзыв Добрый день, приобретала диван Чикаго аккордеон в 2019 году от мебельной фабрики Авангард. Диван супер, нареканий нет, очень довольны выбором, за что огромное спасибо. Спустя время пожалели, что не заказали, ящик для белья, позвонили на фабрику и нам сказали, что это не проблема, обратитесь в салон, закажите и вам привезут и установят. В дальнейшем хотим заказать, кресло - кравать, для ребёнка. Спасибо персоналу, за грамотный подход, к покупателям и отзывчивость. Советуем всем нашим друзьям и знакомым, этого производителя, цена и качество соответствует!

Все устраивает!

Полина 14 апреля, 2022 год
Обращалась в эту компанию, когда покупала тумбу под телевизор для гостиной. В интерьере не было предусмотрено, чтобы он висел на стене, пришлось срочно что-то выбирать и обязательно из натурального дерева. Выбрала отличный вариант из массива бука в этой компании. Мебель сделана под старину, качественно. За счет правильно подобранной фурнитуры тумба смотрится стильно. Она в меру широкая, имеет шкафчики, полки. В... Читать отзыв Обращалась в эту компанию, когда покупала тумбу под телевизор для гостиной. В интерьере не было предусмотрено, чтобы он висел на стене, пришлось срочно что-то выбирать и обязательно из натурального дерева. Выбрала отличный вариант из массива бука в этой компании. Мебель сделана под старину, качественно. За счет правильно подобранной фурнитуры тумба смотрится стильно. Она в меру широкая, имеет шкафчики, полки. В интерьер вписалась просто замечательно.
Полина, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Отличная фабрика!

Татьяна Головина 8 октября, 2020 год
В 2017 году в Авиапарке приобрела три дивана от фабрики Авангард. Отдельно хочу выразить благодарность консультанту Елене за помощь, терпение и поддержку. Пришло всё вовремя и без изъянов, в том же году заказала у них же корпус, отменное качество. В этом году обставили квартиру дочери их же мебелью. Очень рады новинкам. Кровать Верона просто Супер! Спасибо огромное за качество! Процветания... Читать отзыв В 2017 году в Авиапарке приобрела три дивана от фабрики Авангард. Отдельно хочу выразить благодарность консультанту Елене за помощь, терпение и поддержку. Пришло всё вовремя и без изъянов, в том же году заказала у них же корпус, отменное качество. В этом году обставили квартиру дочери их же мебелью. Очень рады новинкам. Кровать Верона просто Супер! Спасибо огромное за качество! Процветания вам!
Достоинства:
  1. Качество! Соблюдение сроков! Компетентный персонал! Специалисты в своём деле! Очень приятно иметь дело! Надёжность!
Недостатки:
  1. За три года не выявили!

Прекрасная мебель

Татьяна 18 июля, 2023 год
Прекрасная мебель. Качество шикарное! Кровать прочная, ничего не скрепит. Внешне красивая. Дизайн у неё минималистичный, не кричащий. Матрас брали здесь же, удобный, спина не болит.

Мой очень удачный опыт покупки у Авангарда

Анна 19 августа, 2023 год
A Мне очень нравится эта мебель у Авангарда, поэтому я здесь и заказала свой диван еврософу. Очень круто получилось ткань огонь, отлично вписался в наш интерьер. Спасибо всем кто делает такую классную мебель!!!

Гость 2 сентября, 2022 год
Наверное лучший Мебельный магазин. Менеджеры очень внимательные и всегда подскажут как лучше. Покупала новый диван. Мебель качественная, мы очень довольны остались покупкой. Понравился также и ваш выбор, на любой вкус и кошелек. Желаю ребятам дальнейшего развития.

Хорошая компания

Misha78 12 июля, 2023 год
Заказывал себе диван Леон, с ним все ок. А по доставке договаривались на один срок, но по итогу там что-то у них наложилось или не знаю что, но мне задержали на два дня. Я сначала разочаровался немного, но потом думаю ладно, всякое бывает и хорошо хоть мне заранее сказали о переносе доставки, а то знаете некоторым фирмам самим приходится звонить... Читать отзыв Заказывал себе диван Леон, с ним все ок. А по доставке договаривались на один срок, но по итогу там что-то у них наложилось или не знаю что, но мне задержали на два дня. Я сначала разочаровался немного, но потом думаю ладно, всякое бывает и хорошо хоть мне заранее сказали о переносе доставки, а то знаете некоторым фирмам самим приходится звонить и дознаваться.. А тут мне сразу сказали, что в качестве извинения сделают скидку на след заказ. А как раз подумывал тумбу еще поставить в прихожую.. Так что ситуация такая мне даже в чем-то на руку сыграла ! И компании спасибо, что переживает !

Женя 30 июня, 2023 год
Приобрели здесь мебель и должен заметить что качество довольно хорошее. Внешний вид так же. Мы брали шкаф и кровать Марсель. Шкаф небольшой, но вместительный, продумали наполнение, влез весь гардероб жены, даже пальто и шуба

Когда я дождусь свою мебель

Евгений 7 июля, 2021 год
Добрый день. Хочу сообщить о полнейшем разгильдяйстве и наплевательском отношении к клиентам со стороны вашей компании!!! Заказывал мебель ещё в начале марта 2021г. (Договор номер 1319) договорились, что к первому ИЮЛЯ мебель будет у меня. Мне обещали, что так будет и никаких форс-мажоров не произойдет! Затем заказал ещё часть мебели 3-го ИЮНЯ (договор 1377) и ее так же​ обещали привезти... Читать отзыв Добрый день. Хочу сообщить о полнейшем разгильдяйстве и наплевательском отношении к клиентам со стороны вашей компании!!! Заказывал мебель ещё в начале марта 2021г. (Договор номер 1319) договорились, что к первому ИЮЛЯ мебель будет у меня. Мне обещали, что так будет и никаких форс-мажоров не произойдет! Затем заказал ещё часть мебели 3-го ИЮНЯ (договор 1377) и ее так же​ обещали привезти к 1-му ИЮЛЯ. Я специально подстроил свой отпуск и ремонт в квартире именно к этой дате, чтобы все было как надо, но ваша компания все мои планы разрушила. Мебель не привезли ни 1-го числа, ни 6-го, а обещают только после 12-го. Эту мебель я должен был везти в другой город, поэтому специально выбирал дату удобную мне, все планы теперь приходится переносить и пересматривать, появляются дополнительные расходы на перевозку и хранение и очень много различных проблем, таких как, например, сон на полу! В вашем хитром договоре прописан срок в 60 дней с момента внесения предоплаты, он истек уже давно! Давно уже заплачена полная стоимость мебели, а это​ приличная сумма в почти 250тысяч рублей, объясните мне почему так происходит в вашей компании, что за бардак??? Я требую скорейшего разрешения этой ситуации и компенсации!!!

Евгений, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если по объективным причинам происходит перенос сроков изготовления заказа, мы всегда предупреждаем наших клиентов звонком о задержке. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.
С уважением, мебельная фабрика «Авангард»

Купила консоль у мебельной фабрики Авангард

Марина 21 мая, 2023 год
Заказала на фабрике Авангард Консоль из бука. Очень понравилась эта модель и по размерам она меня вполне устроила. Немного задержали с доставкой, но это не критично, главное, что Консоль сделали красиво и качественно. Спасибо.
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Немного задержали доставку

Николай 27 мая, 2022 год
Компания оставила о себе очень хорошее впечатление, подход к клиенту максимально ответственный и внимательный, ассортимент мебели просто огромный. Что касается качества, то в этом плане всё на высоком уровне. Сидеть мяягко и комфортно.
Николай, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Делают качественно

Константин 4 февраля, 2021 год
Свой новый деревянный дом решил обставить качественной деревянной мебелью. Нашёл в интернете эту компанию, увидел что делают хорошую мебель и теперь постепенно заказываю у них. Уже заказали платяные шкафы и диван для ежедневного сна, шикарный, с анатомическим матрасом, спать очень удобно. Хотим ещё заказать мебель в кабинет и гостиную. Дороговато конечно и ждать нужно долго, но оно того... Читать отзыв Свой новый деревянный дом решил обставить качественной деревянной мебелью. Нашёл в интернете эту компанию, увидел что делают хорошую мебель и теперь постепенно заказываю у них. Уже заказали платяные шкафы и диван для ежедневного сна, шикарный, с анатомическим матрасом, спать очень удобно. Хотим ещё заказать мебель в кабинет и гостиную. Дороговато конечно и ждать нужно долго, но оно того стоит.

Купила кровать

Виктория 8 сентября, 2023 год
От мебельной фабрики Avangard я купила кровать Верона, по ширине 1520. Качество материалов не передать словами.. когда трогаешь бук и смотришь на его природный узор и эту резьбу.. ну красота😍 и одной спать на ней просто кайф! Отдельное спасибо за 10 лет гарантии и рассрочку на 18 месяцев - условия человеческие! Хоть и пришлось подождать несколько недель из-за сроков производства.

Хорошая мебель

Ксения 31 мая, 2022 год
Сейчас сложно найти хорошую мебель. Либо цена высокая и никак не соответствует качеству, либо качество такое, что ни за какую цену не нужно. Шкаф, что стоял у нас в прихожей остался ещё от бывших хозяев квартиры (несколько лет уже в этой квартире живу), и постоянно, то зеркальная дверь вываливалась, то полозья для дверей ломались. Решили менять. Заказали в Авангарде. Ребята... Читать отзыв Сейчас сложно найти хорошую мебель. Либо цена высокая и никак не соответствует качеству, либо качество такое, что ни за какую цену не нужно. Шкаф, что стоял у нас в прихожей остался ещё от бывших хозяев квартиры (несколько лет уже в этой квартире живу), и постоянно, то зеркальная дверь вываливалась, то полозья для дверей ломались. Решили менять. Заказали в Авангарде. Ребята всё сделали в соответствии с замерами, изготовили и доставили очень быстро. Вписался в прихожую так, как будто всегда там был. Вместительный, приятного темно-коричневого оттенка, не скрипит (в отличие от предыдущего). Я очень довольна!
Ксения, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

отличные варианты из бука

Дильшот 15 января, 2021 год
Мы запланировали ремонт в гостиной.. когда дело дошло до выбора мебели, то достаточно долго мы не могли определиться с подходящими. В итоге нашли здесь отличные варианты из бука. По готовности правда немного задержали, но это вообще нюанс, потому что сама мебель нас полностью устроила. Можем рекомендовать компанию, так как здесь большое разнообразие выбора.

Осталась довольна

Полина 15 января, 2021 год
Приобретала в этой компании платяной шкаф по индивидуальному проекту, который сама для себя и придумала. Производитель меня очень приятно удивил, шкаф отличный, вместительный, сделанный очень качественно: отличная облицовка, декоративная отделка сделана со вкусом. А самое главное, что из натурального дерева. Вид в шкафа просто шикарный, все так, как я и планировала! Обслуживание также организовано на высоком уровне.
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Компания «Кухонный завод МСК»
Компания «Кухонный завод МСК»

The furny

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»