Здравствуйте! Понимаем ваши эмоции, но развитие сети - достаточно трудоемкий процесс, который к тому же зависит от многих факторов. Это может занимать длительное время, сроки могут меняться. Но данный процесс является для нас приоритетным и мы сделаем все возможное, чтобы скорее порадовать вам, ведь совсем не хотим расставаться.
Не хотели ввести вас в заблуждение, но мы никогда не озвучиваем точные сроки. В системе фиксируется ориентировочная информация, которая со временем может быть скорректирована.
Дмитрий, здравствуйте! Жаль, что вы так думаете. Мы дорожим каждым нашим клиентом. Подскажите, какие-то сложности возникли при использовании наших услуг?
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Самый лживый оператор! - Отзывы о МегаФон
Мегафону верить нельзя!
Нужно переходить на другого оператора!
отзыв
Комментарии к отзыву
Ещё раз убеждаюсь, что мегафону нельзя доверять!
И не хочется оставаться вашим абонентом.