Меняют тарифный план по звонку. Снял трубку-согласился. При этом врут - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 17 января, 2025 год 8 просмотров
Пользовалась этим оператором больше 20 лет,последние полгода значительно ухудшилось качество интернета,скорость 0,13-0,45 кбит/с и то не везде. Смартфон тот же,условия прежние. Под наблюдением пожилой человек,видеокамера онлайн. С октября скорости не хватает для камеры. Два обращения в поддержку с "0" эффектом. Сегодня позвонила представитель,поставил перед фактом,что тариф у меня теперь другой. При этом подтвердила сохранение безлимитного интернета (разговор записан с линии),но в ЛК 50 Гб всего за значительно дороже и не нужные мне 900 минут (300 не выговариваю). На обращение в поддержку с просьбой оставить тариф,пусть и дороже-отказ,типа раз мне позвонили,то я согласилась. А то,что мне наврали про условия и интернет не безлимитный,а 50 Гб -не в счёт! Настроение испорчено. Как так можно врать?! Думаю о смене оператора.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 17 января, 2025 год
Инга, здравствуйте!

Совсем не хотели подвести вас. Мы понимаем, как важна качественная связь. Если подскажете точный адрес для проверки, мы сможем детально изучить вопрос.

Что касается ситуации со сменой тарифа и безлимитным интернетом, пожалуйста, напишите нам в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat. Обязательно разберемся!
Гость 17 января, 2025 год
Обращалась в поддержку только что,мне ответили,что изменить ничего нельзя,типа я согласилась(хотя это не так и запись разговора есть)Т.е врать можно,а изменить нельзя. Посмотрим что защита прав потребителей и Роспотребнадзор по этому поводу думают.
Ответ представителя МегаФон 17 января, 2025 год
Если специалисты детально изучили ситуацию и не выявили некорректных действий, то, увы, не получится вернуть прежние условия.


МегаФон
Все отзывы

1.3 5
8268 отзывов / 335768 просмотров
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 2.3
12455 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
426 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
4342 отзыва
Westek (Экомобайл)
Westek (Экомобайл)

Рейтинг: 4.5
34 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
292 отзыва
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2366 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 2.4
10286 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
199 отзывов