Мобильное приложение Sunlight отзывы клиентов

Мобильное приложение Sunlight отзывы клиентов

Потрясающее колечко

Алин 15 января, 2024 год
Прекрасное колечко из белого золота мы подарила мама своей внучке на Новый год. Это потрясающее колечко очень нежное и подходит девушкам любого возраста. Благодаря своему дизайну придает утончённость и уверенность девушке. Огромный фианит сделанный под бриллиант никого не оставляет равнодушным.
Камень держится плотно благодаря качественному паучку.
Камень держится плотно благодаря качественному паучку.
Также хотим выразить продавцу Дарье за профессиональную и компетентную консультацию. К тому же она применила нам скидку при оплате.

Мобильное приложение Sunlight - Потрясающее колечко
Достоинства:
  1. Изящность
Sunlight Ответ представителя Sunlight 15 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой желанного украшения. Носите кольцо с удовольствием!
Также, нам очень приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашем консультанте. Рады, что Дарья учла все Ваши пожелания. Вы можете оставить отзыв с уточнением имени сотрудника и адреса магазина на нашем сайте, пройдя по данной ссылке: https://sunlight.net/ask. Желаем Вам всегда только хорошего настроения и приятных покупок! Приходите к нам снова!

цепочка в дополнение к кулону

Наталья 14 января, 2024 год
Очень довольна приобретенной цепочкой. Очень подошла кулону, который подарил Sunlight. Давно хотела цепочку плетения "гарибальди" и наконец то сделала себе подарок к новому году. Спасибо Sunlight за доставку раньше указанного срока
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас желанной покупкой. Носите с удовольствием и приходите к нам снова за пополнением ювелирной коллекции!

Отличное кольцо за приемлемые деньги.

Дарья 14 января, 2024 год

Решила сделать подарок мужу в виде кольца на безымянный палец. Ближайших магазинов с ювелирными украшениями только два. Выбор пал на Санлайт,
1. Приемлемые цены
2. Акция со скидкой 20%
3. Бонусные баллы суммирующиеся с промокодом.
4. Красивое кольцо с интересным дизайном и большим размерным рядом.
В итоге: отличная цена на серебряное кольцо с микробоиллиантами.
Выбирали из трех размеров. Заказ... Читать отзыв
Мобильное приложение Sunlight - Отличное кольцо за приемлемые деньги.
1. Приемлемые цены
2. Акция со скидкой 20%
3. Бонусные баллы суммирующиеся с промокодом.
4. Красивое кольцо с интересным дизайном и большим размерным рядом.
В итоге: отличная цена на серебряное кольцо с микробоиллиантами.
Выбирали из трех размеров. Заказ делала через сайт.
Консультант помогла и красиво упаковала в коробочку с белой лентой. Однозначно рекомендую.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 января, 2024 год
Здравствуйте! В нашем ассортименте огромное количество украшений, и мы используем гибкую систему акций, которая может позволить нашим клиентам приобрести желаемое изделие по наиболее приемлемой цене. Будем ждать Вас за выгодными покупками.

Отличный магазин!

Алёна 14 января, 2024 год
Очень удобное приложения с кучей возможностей! Всегда акции, скидки, бонусы. Это приятное дополнение к совершению покупки. Быстро и легко выбрать и оплатить понравившиеся украшение. Покупала серьги в подарок маме. Всё на высшем уровне. Мама в восторге))) серьги красивые, смотрятся великолепно. Желаю процветания и довольных покупателей магазину Sunligt
Достоинства:
  1. Удобное приложение, замечательный магазин, всегда вежливые и отзывчивые продавцы.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 14 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за такой прекрасный отзыв и отличную оценку! Нам очень приятно, что Вы считаете наше приложение полезным и удобным. Стараемся радовать Вас только лучшими предложениями и сервисом!

Отличный магазин

Нина 13 января, 2024 год
Очень люблю этот онлайн магазин. Доступные цены. Огромный ассортимент. Есть возможность купить "долями". Качественные изделия. Красивые упаковки для красивых украшений!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 13 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Будем и дальше стараться совершенствоваться для Ваших комфортных покупок! Будем рады видеть Вас снова!

Влюбляюсь в изделия магазина.

Юлия 13 января, 2024 год
Очень нравится магазин SUNLIGHT. Можно выбирать изделия лежа на диване. Выбирала кольцо , не знала какой размер, но у них есть шаблон для распечатки, чтобы узнать какой размер кольца. Это конечно примерно, но все же в мелочах видно заботу. В приложении часто бывают скидки, промокоды очень выгодные. Заказывая в приложении видно в каких городах есть изделие и когда придет изделие.... Читать отзыв Очень нравится магазин SUNLIGHT. Можно выбирать изделия лежа на диване. Выбирала кольцо , не знала какой размер, но у них есть шаблон для распечатки, чтобы узнать какой размер кольца. Это конечно примерно, но все же в мелочах видно заботу. В приложении часто бывают скидки, промокоды очень выгодные. Заказывая в приложении видно в каких городах есть изделие и когда придет изделие. Ни разу не задерживалась поставка изделия. Всем советую.
Достоинства:
  1. Шикарный магазин. Можно всегда найти что- то интересное, модное. стильное под любой размер кошелька.
Недостатки:
  1. Нет!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 13 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв о нашем магазине! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Пусть украшение радует Вас долгие годы! С нетерпением ждем Вас снова!

Самый нежный SUNLIGHT

Agh 11 января, 2024 год
Огромное спасибо вам😇Украшения восхитительны! !! Исполнение безупречное! Очень всё понравилось ! Буду покупать ещё Спасибо!! Желаю процветания………. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Sunlight Ответ представителя Sunlight 12 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Мы рады, что украшение Вам понравилось. Носите с удовольствием и приходите к нам снова!

Удобно и функционально

Лейла 11 января, 2024 год
Удобное хорошее приложение. Все чётко ясно понятно. Приятный интерфейс. можно быстро заказать и быстро отменить не нужную покупку. Куча баллов , скидок , подарков. Очень. Приятно. Цены приятные. Ассортимент приятный.я приятная. Всем приятным людям рекомендую
Sunlight Ответ представителя Sunlight 12 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что наше мобильное приложение пришлось Вам по душе! Делайте заказы и радуйте себя новыми украшениями чаще! До новых встреч!

Спасибо, Sunlight!

Наталья 10 января, 2024 год
Еще ни разу Sunlight не разочаровал! Великолепные украшения, сделаны качественно, с душой к покупателям. Буду (по - возможности) приобретать и приобретать изделия Sunlight. Буду советовать покупать украшения Sunlight всем !
Достоинства:
  1. качество, изящность, на любой вкус и кошелек
Недостатки:
  1. не на все изделия есть реальное фото, только рисунок
Sunlight Ответ представителя Sunlight 12 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы тронуты Вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом в наш магазин.
Что касается реальных фото украшений, мы обязательно учтем Ваше пожелание. На данный момент, если в карточке товара нет фото на модели, то рекомендуем обращать внимание на отзывы наших покупателей. Там Вы сможете подробнее посмотреть на украшение в реальном виде.
Носите украшения с удовольствием! Будем искренне рады новой встрече с Вами!

Всегда очень хорошее обслуживание .Замечательные подарки!

татьяна 9 января, 2024 год
Очень хорошее мобильное приложение SUNLIGHT . Всегда в курсе всех акций! Большие бонусы за покупки и активность. Очень хорошее качество тавара!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 10 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что наше мобильное приложение пришлось Вам по душе! Желаем Вам радовать себя новыми украшениями чаще! До новых встреч!

Пусеты без вставок

Ксения 8 января, 2024 год

Мобильное приложение Sunlight - Пусеты без вставок Мобильное приложение Sunlight - Пусеты без вставок
Давно хотела такого рода серьги ,чтобы без камней ,только золото. Очаровали они почти сразу. Мобильное приложение Sunlight - Пусеты без вставок
Понравилась очень форма ,исполнение само . И как треугольник и плавные линии . Я их покапала на 2 и 3 прокол ,идеально подошли . А вот на 4 и 5 прокол туговато. Зама застежка небольшая и иной раз закручивать сложно,прям надо постараться ,но это больше относится если шеллак на ногтях. Да и не так часто меняю их на другие,в основном снимаю ,чтобы почистить. На взрослом ухе в основных проколах ,смотрятся маловато ,деткам будет самый раз. Мне серьги понравились ,рекомендую . Замок надежный ,главное докрутить до конца. Люблю покупать в Санлайт,хороший выбор,цены ниже чем в других ,разнообразие скидок
Sunlight Ответ представителя Sunlight 9 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина! Мы будем и дальше совершенствоваться, чтобы покупка украшений приносила Вам только удовольствие. Спасибо, что остаетесь с нами!

Удобно совершать покупки в мобильном приложении

Елена 8 января, 2024 год
Моё знакомство с магазином Sunlight началось именно с мобильного приложения. Современный человек настолько обленился, что теперь не мы ходим в магазин, а магазин приносит нам товар домой)))
Мобильное приложение Sunlight оказалось очень удобным и понятным для меня. Весь каталог украшений разбит по категориям. Кроме того, можно выбрать дополнительные параметры поиска, используя фильтр. Больше всего мне нравится рассматривать отзывы покупателей, смотреть их фото и видео, это очень помогает определиться с выбором.Мобильное приложение Sunlight - Удобно совершать покупки в мобильном приложении
В личном кабинете помимо заказов и покупок отображается вся необходимая информация для покупателя - его бонусы, сертификаты, подарки, т.е. ты сам отслеживаешь эти данные и сроки их использования. Мобильное приложение Sunlight - Удобно совершать покупки в мобильном приложении
На Рождество решила сделать себе маленький подарок и заказала красивое и миленькое золотое колечко. В разделе "Заказы" можно отследить всю информацию - от даты заказа до планируемой даты доставки. Кстати, магазин никогда не задерживал мои доставки и все приходило в срок. Я уже с большим нетерпением жду, когда примерю это колечко. Мобильное приложение Sunlight - Удобно совершать покупки в мобильном приложении
Очень довольна ассортиментом магазина, постоянными акциями и удобным мобильным приложением, которое позволяет совершать покупки с комфортом.
Sunlight Ответ представителя Sunlight 9 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём Вас в гости снова!

Приятный подарок

Руслан 5 января, 2024 год
Очень хорошая компания, очень хорошо меня обслужили консультантки магазина, подарки дарят. Очень хорошая компания.smile
Sunlight Ответ представителя Sunlight 9 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем стараться и дальше оставлять о себе хорошее впечатление! Желаем Вам приятных покупок! Показать 1 ответ

Мой любимый магазин

Светлана 4 января, 2024 год
Все мои украшения из санлайт потому, что очень большой выбор на любой вкус, праздник , событие !!! Радуют скидки , акции и бонусы которыми можно оплатить 50% от стоимости !!! В интернет магазине очень удобно и быстро искать украшения !!!Хорошее качество обслуживания , чистые магазины и доброжелательные консультанты , всегда помогут и подскажут , что подобрать в подарок !!!... Читать отзыв Все мои украшения из санлайт потому, что очень большой выбор на любой вкус, праздник , событие !!! Радуют скидки , акции и бонусы которыми можно оплатить 50% от стоимости !!! В интернет магазине очень удобно и быстро искать украшения !!!Хорошее качество обслуживания , чистые магазины и доброжелательные консультанты , всегда помогут и подскажут , что подобрать в подарок !!!
Ассортимент постоянно пополняется !!
Приобрела серебряную цепочку и серьги очень довольна !!!!
Скоро дни рождения у друзей и я знаю что подарить !!! спасибо санлайт!!!
Мобильное приложение Sunlight - Мой любимый магазин Мобильное приложение Sunlight - Мой любимый магазин
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Мало магазинов
Sunlight Ответ представителя Sunlight 9 января, 2024 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём новой встречи!

Не могу остановиться быть красивой и в центре внимания

Светлана 3 января, 2024 год
Все мои украшения из санлайт потому, что очень большой выбор на любой вкус, праздник , событие!!! Радуют скидки и бонусы !!! Хорошее качество обслуживания , чистые магазины и доброжелательные консультанты !!!
Приобрела серебряную цепочку и серьги очень довольна ! Скоро дни рождения у друзей и я знаю что подарить!!!
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент
Sunlight Ответ представителя Sunlight 9 января, 2024 год
Здравствуйте! Очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас только лучшими предложениями и качественным сервисом. Будем рады видеть Вас снова за приятными покупками!

Прикольная подвеска ящерица!

Вероника 1 января, 2024 год
Очень классная подвеска с ящерицей! Выбирала себе небольшой подарочек, в этом мне очень помогло мобильное приложение санлайт. Очень удобный интерфейс, громадный каталог с очень большим выбором украшений абсолютно для всех! Каждый сможет подобрать украшения для себя или своих близких! Благодаря фильтрам, очень быстро удалось найти именно то, что нужно. Мой выбор остановился на этой чудесной подвеске. Она очень необычная, ящерка... Читать отзыв Очень классная подвеска с ящерицей! Выбирала себе небольшой подарочек, в этом мне очень помогло мобильное приложение санлайт. Очень удобный интерфейс, громадный каталог с очень большим выбором украшений абсолютно для всех! Каждый сможет подобрать украшения для себя или своих близких! Благодаря фильтрам, очень быстро удалось найти именно то, что нужно. Мой выбор остановился на этой чудесной подвеске. Она очень необычная, ящерка выглядит как живая, но сильно уменьшеная! Очень красиво блестит не свету. Также подобрала цепочку плетения снейк. Цепочка как отдельное искусство! Вместе выглядит просто прекрасно! Быстро и просто оформила онлайн заказ (подвеска была в наличии в нужном магазине), буквально за час заказ был готов! В магазине царила прекрасная атмосфера, девочки быстро выдали мой заказ и красиво упоковали его (что немало важно для подарка). И снова спасибо Санлайт! Все как обычно замечательно!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 5 января, 2024 год

Отличные подарки к Новому Году!

Лара 29 декабря, 2023 год
Очень удобное Мобильное приложение Sunlight
Легко и просто решился вопрос с подготовкой подарков к Новому Году членам семьи и подружке!
В этом сезоне - всем часы Sunlight! Отличное решение по доступной цене, на любой вкус и возраст. По акции 2=1, детские часики для внучки из серии «Сказочный патруль». Немного жестковат ремешок для детской руки, но в целом, часики яркие, интересные.
Часы подруге... Читать отзыв
Очень удобное Мобильное приложение Sunlight
Часы подруге на кожаном ремешке, коричневого цвета, с танцующими камушками, отлично подойдут под её стиль, очень женственны и романтичны.
Часы для молодого человека, яркие, эффектные, имиджевые.
Покупками довольна. Надеюсь, мои подарки также понравятся моим родным и близким.
Магазин Sunlight всегда выручает, когда нужен подарок, на все случаи жизни, и в любой ценовой категории.
Всегда рекомендую его своим друзьям:)
Достоинства:
  1. Удобно выбирать подарки, не выходя из дома/ офиса.Отличный дизайн, красивая, нарядная упаковка. Хорошие праздничные скидки, подарочные бонусы для новогоднего шоппинга
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены, надеюсь их не будет :)
Sunlight Ответ представителя Sunlight 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы надеемся, такие прекрасные подарки принесут море позитивных эмоций их обладателям. Пусть часы радуют Вас и Ваших близких долгие годы! Желаем Вам всего доброго и до новых встреч!

Часики Санлайт

Айгюн 28 декабря, 2023 год
Купила часики за бонусы. Приятно удивилась когда заплатила меньше половины. Часики красивые, похоже даже на золотые своей блистательностью. Еще возьму дочери, уж очень ей понравились они
Достоинства:
  1. Похожи на золотые
Недостатки:
  1. Надеюсь не почернеют
Sunlight Ответ представителя Sunlight 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Носите часы с удовольствием!
И хотим отметить, что при правильной и бережной эксплуатации часы будут радовать Вас долгие годы!
Желаем Вам всегда только приятных покупок и отличного настроения!
Показать 1 ответ

Покупка золотых изделий

Наталья 28 декабря, 2023 год
Покупала в магазинах ювелирные украшения разные крестики кулоны качество очень хорошее цена приемлемая есть сервис оплата долями очень удобно одни плюсы недостатков нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight 29 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Нам приятно, что наш сервис пришёлся Вам по душе. Обещаем и дальше приносить Вам только радость! С нетерпением ждем Вас за новыми приятными покупками!

Лучший магазин

Нина 23 декабря, 2023 год
🌟🌟🌟🌟🌟
Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о своем недавнем опыте покупки золотых украшений в одном из магазинов. Я решила поделиться с вами своим отзывом, чтобы помочь вам сделать правильный выбор и получить настоящую радость от приобретения прекрасных украшений.

🌟🌟🌟🌟🌟

Я выбралa магазин Sunlight на основании рекомендаций друзей и положительных онлайн-отзывов. И я абсолютно не разочаровалась! Уже с первого взгляда на витрину я поняла, что здесь представлены качественные и оригинальные изделия.

Приятное обслуживание начинается с самого порога. Девушка-консультант вежливо приветствовала меня и помогла определиться с выбором украшения, которое лучше всего подходит к моему стилю. Она предложила рассмотреть разные варианты, объяснила особенности каждого из них и с радостью ответила на все мои вопросы.

Когда я выбрал украшение, оказалось, что его нет в наличии. Но это не стало проблемой! Магазин предложил мне возможность заказать его и даже предоставил скидку на следующую покупку. Это действительно порадовало меня!

В общем, я осталась очень довольна своей покупкой и сервисом, который получила в магазине Sunlight. Если вы ищете красивые, качественные и надежные золотые украшения, то я искренне рекомендую вам посетить этот магазин. Вы не останетесь разочарованы!

💍✨ Делайте свою жизнь ярче, выбирая украшения с любовью! ✨💍
Достоинства:
  1. Всё супер. Очень хороший ассортимент, удобное приложение, хорошие магазины, приветливый персонал!!!

Колечко Серебряное

Марина 23 декабря, 2023 год

Мобильное приложение Sunlight - Колечко Серебряное Мобильное приложение Sunlight - Колечко Серебряное
Колечко покупала для себя любимой перед Новым годом. Покупала также к ним серьги в комплект. Очень удобно носить, не мешается на пальце. Универсальный сдержанный комплект получился в стиле Ван Клифф, и в пир, и в мир подходит. Вставка - черный фианит. Серебро 925 пробы. Упаковали в красивый бархатный мешочек красного фирменного цвета магазина. Поскольку помимо кольца я купила еще много украшений в магазине, мне все упаковали в большой красивый пакет с белым атласным бантом. По промокоду вышло всего в 419 рублей кольцо, очень доступно по цене.
Достоинства:
  1. доступные цены, удобное приложение, современный дизайн украшений, акции, бонусы, красивая упаковка
Недостатки:
  1. нету
Sunlight Ответ представителя Sunlight 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш сервис и украшения Вам понравились! Желаем радовать себя и близких новыми украшениями чаще! Спасибо, что Вы с нами!

Цепочка серебренная

Александр 22 декабря, 2023 год

Очень красивая цепочка удобная и хорошая, добрые и отзывчивые консультанты, быстро помогли сработали так сказать оперативно, показали, собрали и отправили довольного домой с хорошим настроением, девушке подарок понравился очень рада, надеюсь ещё как нибудь загляну туда
Достоинства:
  1. Компактная, удобная, красивая)
Недостатки:
  1. Нету
Sunlight Ответ представителя Sunlight 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором и продемонстрировать разнообразные коллекции ювелирных украшений. Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения!

Колечко-малечко выйди на крылечко

Марина 22 декабря, 2023 год
Кто знает такую игру? Я знаю! Захотела в нее поиграть, а кольца нету. Я бегом в Санлайт, благо рядом с домом, а выбор огромный. Со всеми скидками и бонусами мне колечко вышло в 1 464р. Что я считаю, очень даже неплохо, ибо выглядит намного дороже.
Достоинства:
  1. рядом с домом, огромный выбор, скидки, акции, бонусы, бесплатные украшения на день рождения
Недостатки:
  1. минусов нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень приятно получить такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и украшением. Будем и дальше радовать Вас! Ждем Вас снова за покупками в магазинах нашей сети!

Sunlight как всегда радует!

Ия Суар 21 декабря, 2023 год
Буквально недавно зайдя в приложение sanlight я увидела кольцо мечты к моему Новогоднему образу, оно меня покорило. Колечко из серебра с эмалью и бирюзой, я его сразу заказала в любимый салон г. Москвы на Улице Перерва. Колечко пришло, сотрудники были крайне вежливы обходительны, и создали атмосферу счастья. Покупка. Обошлась в сказочно прекрасную цену. Спасибо вам огромное с наступающим! ... Читать отзыв Буквально недавно зайдя в приложение sanlight я увидела кольцо мечты к моему Новогоднему образу, оно меня покорило. Колечко из серебра с эмалью и бирюзой, я его сразу заказала в любимый салон г. Москвы на Улице Перерва. Колечко пришло, сотрудники были крайне вежливы обходительны, и создали атмосферу счастья. Покупка. Обошлась в сказочно прекрасную цену. Спасибо вам огромное с наступающим! Мобильное приложение Sunlight - Sunlight как всегда радует! Мобильное приложение Sunlight - Sunlight как всегда радует! Мобильное приложение Sunlight - Sunlight как всегда радует!
Достоинства:
  1. Плюсы все
Недостатки:
  1. Минусов нет
Sunlight Ответ представителя Sunlight 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Носите кольцо с удовольствием! Будем искренне рады новой встрече! Показать 1 ответ

Золотая подвеска с буквой А

Айгюн 21 декабря, 2023 год
Всегда мечтала подвеску с буквой своего имени. Подвеска само очарование. Изчщно выведена буковка и усыпана камушками. Обожпю все что блестит. Спасибо вашему магазину за такую красоту
Достоинства:
  1. Придает особую значимость
Недостатки:
  1. Никаких минусов
Sunlight Ответ представителя Sunlight 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Нам приятно видеть от Вас приятный отзыв. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас желанной покупкой. Носите подвеску с удовольствием и приходите к нам снова за пополнением ювелирной коллекции! Показать 1 ответ

Хочу рассказать о прекрасном магазини Sunlight!

Виктория 20 декабря, 2023 год
Недавно у нас с моим парнем была годовщина (мы год в отношениях).И я очень металась в поисках подарка на эту дату .И вот как-то проходя в торговом центре Вива Ленд в Самаре,я увидела Sunlight.Тут же меня осенило,это то что нужно.Цены приемлемые.Меня очень дружелюбно обслужили,помогли советом.Я хотела купить колечки с гравировкой,но там был только мой размер,а размера парня не было.Мне посоветовали... Читать отзыв Недавно у нас с моим парнем была годовщина (мы год в отношениях).И я очень металась в поисках подарка на эту дату .И вот как-то проходя в торговом центре Вива Ленд в Самаре,я увидела Sunlight.Тут же меня осенило,это то что нужно.Цены приемлемые.Меня очень дружелюбно обслужили,помогли советом.Я хотела купить колечки с гравировкой,но там был только мой размер,а размера парня не было.Мне посоветовали скачать приложение,это было лучшее решение.Там я быстро нашла нужные колечки и сделала заказ.Доставилр ровно за пять дней.Отличная упаковка, качественное серебро, детализированная гравировка, всё как нужно.нам с парнем очень понравилось.В ТЦ.Гудок в Самаре прекрасные консультанты магазина Sunlight!
Рекомендую.
Гудок ,т.к заказывала туда ,он ближе к дому)
Достоинства:
  1. Качество,упаковка, скорость доставки,цена!!
Sunlight Ответ представителя Sunlight 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваши теплые слова. Мы очень рады, что наше приложение пришлось Вам по душе и Вы остались довольны желанной покупкой. Пусть эти кольца радуют Вас долгие годы и дарят только хорошее настроение! С нетерпением будем ждать Вас снова за приятными покупками!

Волшебное золотое колечко

Анна 19 декабря, 2023 год

Давно хотела колечко с турмалином и нашла то самое! Камешек в виде капельки, очень насыщенный, красивый цвет, ничего лишнего. Очень рада, что купила, отличное кольцо на каждый день! Очень радуют в любимом магазине скидки и бонусы, что дает возможносить купить хотелку по отличной цене!Хорошее, удобное приложение, все легко и просто найти и заказать,рекомендую одназначно!
Достоинства:
  1. простое, понятное приложение
  2. отличные скидки, бонусы
  3. приятное обслуживание
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём новой встречи!

Суперское приложение

Андрей 18 декабря, 2023 год
не очень люблю всякие приложения, потому что не люблю долго разбираться в них. Вообще человек не компьютерный. А тут задали мне задачку по теме подарков....А времени бегать по магазинам нет. Посоветовала девченка коллега вот это приложение и маркет.
Ну даже такой труднодоходчивый, как я разобрался в нем. Все супер, подарки будут огонь. И цена впечатляет, на любой кошелек.
Правда не совсем еще... Читать отзыв
Правда не совсем еще разобрался: у вас там знакомства есть? Вот над этим надо посидеть разобраться, заинтересовало, однако.
Фотки от моей племяшки, которой подарил булавку на удачу. А еще она мне тут выставила фотки с вашими кулонами: говорит, что вы их раздаете по всяким праздникам в подарок. просто так, бесплатно типа. Мобильное приложение Sunlight - Суперское приложение Мобильное приложение Sunlight - Суперское приложение Мобильное приложение Sunlight - Суперское приложение Мобильное приложение Sunlight - Суперское приложение Мобильное приложение Sunlight - Суперское приложение А она из них потом делает всякие колье. Красиво, правда?
Достоинства:
  1. Понятно все и доступно
Недостатки:
  1. Про знакомства пока не понятно
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мы признательны Вам за высокую оценку! Очень рады, что Вам все понравилось. Мы всегда готовы радовать наших клиентов хорошим сервисом, выгодными ценами и широким ассортиментом качественных и интересных украшений!
Благодаря сервису "Знакомства", Вы можете знакомиться и общаться в перерывах между выбором наших украшений. Нам приятно, что данный функционал оказался для Вас интересным и актуальным. Будем и дальше стараться для Вас! Приходите к нам снова!

Идеальный подарок на любой повод

Анна 18 декабря, 2023 год
Отличная подвеска, покупала на подарок, подойдет как ребенку, так и девушке, четкий лик Матронушки, широкое ушко. Спасибо магазину за скидки, бонусы, отличное обслуживание. Заказывала через приложение, все просто, понятно и очень удобно, можно выбрать доставку в удобное время и место, одназначно рекомедую!
Достоинства:
  1. Кочественный товар, отличные скидки, обслуживание
Sunlight Ответ представителя Sunlight 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и приобретенным украшением! Будем стараться становиться только лучше! Пусть подвеска радует Вас долгие годы! Ждем Вас снова!

Одни плюсы

Нурия 17 декабря, 2023 год
Выбора намного больше чем в магазине. Пока сделала лишь один заказ. Были начислены подарочные баллы и часть заказа оплатила ими, ещё и промокод использовала. Так что украшение получилось практически даром. Я оооочень довольна. Пришла, померила, понравилось, оплатила и ношу с удовольствием.
Сейчас перед новым годом вновь радуют подарками: начислили подарочные баллы и промокоды. Конечно же, как ими не воспользоваться. Тем более перед новым годом на подарки моим дорогим мамочкам и сестрам. И экономия получается внушительная! Мобильное приложение Sunlight - Одни плюсы Мобильное приложение Sunlight - Одни плюсы
Достоинства:
  1. Бонусы
  2. Промокоды
  3. Акции
Недостатки:
  1. Для себя не нашла
Sunlight Ответ представителя Sunlight 18 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады, что наше мобильное приложение пришлось Вам по душе! Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и радовать Вас качественным сервисом, широким ассортиментом украшений и самыми выгодными предложениями! Пусть каждое приобретенное украшение радует Вас долгие годы! Ждём новой встречи!

Мобильные приложения

ЧекСкан