Мосэнергосбыт отзывы
с оценкой «Отлично»

Мосэнергосбыт — крупнейшая энергосбытовая компания страны, реализующая вырабатываемую в России электрической энергии.

Сохраним лес

Мосэнергосбыт - одна из немногих, увы, компаний, которая бережет природу. Если каждый десятый абонент откажется от рассылки бумажных квитанций - это сколько бумаги сэкономят!!! Я вот отказался, сделал тоже это, кстати, по современному - через личный кабинет в интернете. Удобно, когда все в сети посмотреть можнО!!!

нет бумажным квитанциям

Стала пользоваться личным кабинетом мосэнергосбыта - теперь (ура-ура) не шлют бумажные счета, показания передавать не забываю, и за оплату спокойна. Все круто!

И еще по сайту

Muza Dodonova 6 апреля, 2015 год
Опробовала новый сервис в сети для себя - личный кабинет мосэнергосбыта. Оказывается очень удобно! И регистрация без всяких визитов в офис, и показания моментально улетают) Круто!

Личный кабинет

Muza Dodonova 30 марта, 2015 год
Не знаю, как с другими сервисами, а передавать показания со счетчиков мне очень помогает личный кабинет у мосэнергосбыта. Все просто и понятно, без каких-либо ожиданий и прочего - регистрируетесь и работаете: и передать показания можно, и оплатить сразу же!
Мария 9 февраля, 2015 год
Начала использовать приложение мосэнергосбыта для смартфона - весь функционал личного кабинета под рукой почти всегда. Например, утром, пока в метро, оплачиваю свет и передаю данные. Это очень удобно!
Иван 30 декабря, 2014 год
Реализация сетевого личного кабинета - отличная! Спасибо вам за возможность не стоять в очередях и не висеть на телефоне, тратя свое время! Оплата через интернет - очень ок, как и передача данных и просмотр всех начислений! Полезная штука
Виталий Латушкин 23 декабря, 2014 год
Второй месяц пользуюсь их личным кабинетом в интернете, и теперь жалею все то утраченное время, когда о нем не знал - удобно, быстро, информативно. И плачу без очередей и комиссий.
Сразу же отказался от бумажных квитанций - всю информацию вижу в квитанции, что по электронке приходит. Природу беречь, как известно, надо :-)
Лина 16 декабря, 2014 год
Отличное решение - показания счетчиков и оплата за свет через интернет! Не надо никуда звонить, куда-то идти и ждать квитанции. Все можно сделать чуть ли не из кровати :)) Удобно!
Anna Gonimedova 12 декабря, 2014 год
Отличная реализация личного кабинета. Уже который месяц избавлена от лишней головной боли по передаче показаний и их оплате. А при оплате, к тому же, нет комиссии. Не то что в банках
Евгеша 18 ноября, 2014 год
Отличное приложение в эпсторе нашел от мосэнергосбыта. Можно и передавать показания и платить, да и смотреть статистику потребления света там реально. Иногда зависает, но не критично)))
Ева 11 ноября, 2014 год
Немного подвисает прилоджение для айфона, но оно есть - все можно за обедом или с утра, пока иду до машины, передать. В кабинете есть статистика - очень помогает эта функция, да и интересно. Мне лично все понятно - за что и сколько плачу. Кстати, платежи с сайта тоже принимают.
Егор 21 октября, 2014 год
Алексей 19 февраля, 2014 год
Я проживаю в Московской области, услугами Мосэнергосбыта пользуюсь по той причине, что здесь это единственная компания, занимающаяся предоставлением услуг электроснабжения населению. В принципе, к их работе претензий не имею и сказать ничего плохого не могу, работают они нормально. Могу только посоветовать, чтобы внимательно всматривались в приходящие вам счета. Здесь главное внимательность! Это касается многотарифных счётчиков. Чтобы не было потом проблем,... Читать отзыв Я проживаю в Московской области, услугами Мосэнергосбыта пользуюсь по той причине, что здесь это единственная компания, занимающаяся предоставлением услуг электроснабжения населению. В принципе, к их работе претензий не имею и сказать ничего плохого не могу, работают они нормально. Могу только посоветовать, чтобы внимательно всматривались в приходящие вам счета. Здесь главное внимательность! Это касается многотарифных счётчиков. Чтобы не было потом проблем, обид и возмущений, необходимо сесть и подсчитать, что вам в действительно выгодно – и выгодно ли вообще! Я лично пользуюсь однотарифным учетом, поэтому у меня проблем никаких нет.

Государственные учреждения

Росавтодор