Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети...
подробнее
Не можем решить проблему - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву
К тому же сообщил, что для выяснения обстоятельств нужно заблокировать сим карту. Теперь вообще как без связи?! Номер заблокирован!
Вы произвели оплату задолженности и проценты, которые начисляет МТС, незаконны и подлежат компенсации со стороны МТС. В жалобе должно быть указано требование о прекращении начисления процентов с даты зачисления денежных средств (выписку возьмите в личном кабинете мтс, у них запросите), проведении платежа в счет задолженности, исключении процентов с даты зачисления.
Жалобу оформляли, к сожалению, через оператора МТС.
Есть смс сообщение от МТС о регистрации жалобы.
Но до сих пор не можем добиться у оператора, как же списать долг по услуге" лимит"...просто замкнутый круг.
Будем теперь оформлять письменно претензию в салоне МТС