Ухудшающееся качество интернета МТС, разнузданность операторов службы поддержки - Отзывы о МТС

Отзыв написан 22 января, 2023 год 18 просмотров
Более 10 лет пользовалась услугами МТС, в последний год перестало (от слова полностью) устраивать качество интернета. В процессе перехода к другому оператору с прежним номером довелось пообщаться со службой поддержки МТС. Оцениваю данный диалог с представителем МТС как негативный:
- оператор-Евгения по существу никакой информации не предоставила (сроки перехода, что нужно сделать и пр.),
- была уставшая/не в настроении/в негативе (меня это точно не должно касаться), что, очевидно, повлияло на качество общения;
- в очень не лояльном тоне отзывалась о конкуренте, предлагаемых им услугах, сравнивать МТС и другого оператора;
- до конца не выслушала о причинах перехода и качества представляемого ей продукта;
- резко закончила разговор и положила трубку.
По итогам неприятного в вечер выходного дня разговора захотелось написать отзыв о работе службы поддержки МТС: ни в личном кабинете, ни на сайте МТС никакой формы обратной связи нет, зато очень много алгоритмов где и как эту ОС оставить с прикреплением некликабельных ссылок)

В любом случае благодарю за 10 лет сотрудничества, желаю МТС устранить пробелы в обслуживании своих клиентов.

Ответ представителя МТС 23 января, 2023 год
Напишите, пожалуйста, нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions, постараемся вам помочь.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
513002 просмотра
Хорошая связь Я пользуюсь давно, таким тарифом, как МТС, и могу сказать одно, что даже в самой глуши, Интернет очень хороший, без зависаний
МТС Ответ представителя МТС
8 часов 12 мин назад
Мы очень рады, что вы довольны качеством интернета и наших услуг) Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6