Всё плохо!!!!!!! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 19 марта, 2019 год 117 просмотров
Приобрели в декабре 2 телефона Samsung J5 (2017). Продавец вынесла из подсобного помещения 2 коробки, одна из них была уже вскрыта. Проверили, вроде все хорошо работало. Далее один телефон в рабочем состоянии, другой постоянно перезагружался. Через неделю отнесла в магазин, для возврата денег или обмена на такой же, но без производственного брака. Продавец Архипова Ю.Ю. (кстати была без бейджа и в своей одежде) начала оформлять бумаги на дополнительную проверку качества, но сама не знала как это делается. Начала звонит на другие точки продаж, но там никто не брал трубки, хотя сама являлась начальником офиса. Спустя 2 часа она наконец-то распечатала мне 3 бумаги и забрала телефон, не дав взамен другой для звонков, сказав, что то у них не положено, а федеральный закон един на всей территории РФ. Также я написала претензию, но на нее юристы компании в 20 дневный срок так и не ответили. Также пришлось обратится в защиту прав потребителя, и составить отдельную претензию с дальнейшим обращением в суд. Через 20 дней пришла в магазин, чтобы что-нибудь забрать (или телефон, или деньги), и снова Архипова Ю.Ю. была не компетентна даже в ответах. Она не знала где мой телефон, или же можно всё-таки делать возврат денег. И решила мне ответить-обращайтесь в Роспотребнадзор. Я попросила телефон менеджера или регионального директора, в ответ услышала "я не знаю". Спустя месяц был суд. За это время даже с точки продаж мне не было звонка о том, где находится мой телефон. На суде присутствовала представитель от компании МТС, которая тоже не знала как отвечать на вопросы судьи. Например, почему потребителю не дали в замен телефон для временного пользования? Ответ-"не знаю". Вопрос: почему не оповестили покупателя о том, что телефон прибыл с обслуживания? Ответ:-"не знаю". В итоге я забрала телефон, который всё-таки прибыл в магазин и сама с помощью других специалистов сделала его диагностику.
В итоге, в который раз негативное мнение о копании МТС и сотрудниках. Проводите больше тренингов и обучений с сотрудниками, и не скупитесь на тайных покупателей.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
7 часов 11 мин назад
Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat)...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6