Гость Отзыв написан 2 марта, 2021 год18 просмотров
Купила симку в ларьке мтс для домашнего интернета и телевидения. Оказалось после продолжительного названивания им и ожидания очередей, что дом не каблированный данной организацией, продолжились многоминутные ожидания в очереди соединения для расторжения и в конечном счёте сегодня пришло оповещение, что они подают на суд!!!!!! Вот что можно сказать по поводу этой шараги, матом запрещено!!!!
Ничего не понял? Причём суд? Не одна крупная мобильная компания не подаст на клиента в суд, для компании не выгодно. Если вы подадите, на компанию в суд, это другой вопрос.
Не платите ничего. Это отписки мтс. У меня таких писем сотни было от мтс. Это обман. Не одна крупная компания, тем-более сотовая не подаст в суд ради 200р.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Компания аферистов - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву