Музенидис Трэвел отзывы

Музенидис Трэвел
72 отзыва / 35394 просмотра

«Музенидис Трэвел» - туроператор, который отвечает за качество вашего

Светлана 23 августа, 2016 год
«Музенидис Трэвел» - туроператор, который отвечает за качество вашего отдыха. Вот такой фразой можно охарактеризовать работу данного туроператора и нисколько при этом не преувеличив. Отдыхаем с молодым человеком в Греции уже который год подряд и всегда доверяем организацию нашего отдыха именно работникам Музенидиса. Люди отвечают за свои слова, исправляют свои недочеты и всегда прислушиваются к своим гостям!... Читать отзыв «Музенидис Трэвел» - туроператор, который отвечает за качество вашего отдыха. Вот такой фразой можно охарактеризовать работу данного туроператора и нисколько при этом не преувеличив. Отдыхаем с молодым человеком в Греции уже который год подряд и всегда доверяем организацию нашего отдыха именно работникам Музенидиса. Люди отвечают за свои слова, исправляют свои недочеты и всегда прислушиваются к своим гостям! Разве не это самое главное в сфере туризма? Ещё находясь в офисе, бронируя путевку, чувствуется, что люди хотят, чтобы наш отдых прошел идеально, поэтому рассматривают все варианты исходя из наших пожеланий и бюджета, а не стараются навязать что подороже! Летим всегда авиакомпанией «Ellinair», полностью им доверяем. Хороший, чистый самолет, приятные и очень вежливые стюардессы и квалифицированные пилоты. По приезду никогда не останешься брошенным, всегда встретят, проводят, часто заказываем индивидуальный трансфер, очень удобно. Вот сколько уже отдыхаем, были и на Крите, и на Корфу и вот в последний раз отдали предпочтение Халкидикам отелю Pallini Beach Hotel, всегда угадываем с выбором отеля, все наши ожидания оправдываются, поэтому никаких сюрпризов по приезду не бывает. Персонал вежливый, особенно хочу отметить работу отельных гидов, которые является также представителями от Музенидиса. Очень общительные и дружелюбные люди, в наших отелях, в которых мы отдыхали, отельными гидами были в основном студенты с разных городов, очень удобно, что компания проводит набор студентов и предоставляет работу, думаю и зарплатой не обделяет!:) По мне так лучше покупать экскурсии у отельных гидов, они всегда помогут с выбором, прислушаются к вашим пожеланиям, а по приезду ещё расспросят, как все прошло, что особенно понравилось! Это очень приятно!
Могу сказать, что выбирая данного туроператора, вы уже можете быть уверенным, что хорошо и с пользой проведете время и совсем не пожалеете потраченных денег! Спасибо всей компании за наш отдых, за положительные эмоции и впечатления, которые мы храним в нашей памяти до следующего отдыха!!!

Поездка в Касторью с Музенидис!

Frolova 29 мая, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо компании Музенидис за то, что помогли моей мечте осуществиться! Давно мечтала о шубе, как говорится «готовь сани летом», вот я так и решила сделать. Забронировала тур «Эврика», куда входила бесплатная экскурсия по Салоникам и взяла уже на месте у компании Музенидис специальный шоп-тур в Касторью. Я и не ожидала, что мы успеем посмотреть так... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо компании Музенидис за то, что помогли моей мечте осуществиться! Давно мечтала о шубе, как говорится «готовь сани летом», вот я так и решила сделать. Забронировала тур «Эврика», куда входила бесплатная экскурсия по Салоникам и взяла уже на месте у компании Музенидис специальный шоп-тур в Касторью. Я и не ожидала, что мы успеем посмотреть так много! Мы посетили дясяток фабрик!!! Глаза разбегались от такого выбора! Нас везде сопровождал представитель компании, чтоб помочь договориться за скидку и оформить покупку. В общем, к новой шубе еще и шапку с перчатками приобрела на скидку!). Готовлюсь к новой поездке в середине сезона и снова сюда! Заодно и сестре шубу решили купить). Всем рекомендую эту компанию и отдых в Греции!

Спасибо Музенидису за комфортный отдых!

Дарья 29 мая, 2016 год
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ МУЗЕНИДИС ЗА НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ЗРЯ ЗАНИМАЕТ МЕСТО ЛИДЕРА НА ТУРИСТИЧЕСКОМ РЫНКЕ ГРЕЦИИ. МЫ СЕМЬЕЙ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ УДИВИТЕЛЬНУЮ СТРАНУ. В ЭТОМ ГОДУ БЫЛА СЕДЬМАЯ НАША ПОЕЗДКА В ГРЕЦИЮ. СНАЧАЛА МЫ ОТКРЫЛИ ДЛЯ СЕБЯ ОСТРОВА, А ЗАТЕМ НАЧАЛИ ОСВАИВАТЬ И МАТЕРИКОВУЮ ЧАСТЬ – ХАЛКИДИКИ. ПОСЛЕДНИЕ... Читать отзыв ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ КОМПАНИИ МУЗЕНИДИС ЗА НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ! НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ЗРЯ ЗАНИМАЕТ МЕСТО ЛИДЕРА НА ТУРИСТИЧЕСКОМ РЫНКЕ ГРЕЦИИ. МЫ СЕМЬЕЙ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ УДИВИТЕЛЬНУЮ СТРАНУ. В ЭТОМ ГОДУ БЫЛА СЕДЬМАЯ НАША ПОЕЗДКА В ГРЕЦИЮ. СНАЧАЛА МЫ ОТКРЫЛИ ДЛЯ СЕБЯ ОСТРОВА, А ЗАТЕМ НАЧАЛИ ОСВАИВАТЬ И МАТЕРИКОВУЮ ЧАСТЬ – ХАЛКИДИКИ. ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДЫ МЫ ПРИЕЗЖАЛИ В ОДИН И ТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ ASSA MARIS. НЕБОЛЬШОЙ ОТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕСЧАНЫМ ПЛЯЖЕМ И ВИДОМ НА ГОРУ АФОН. В ЭТОМ ГОДУ БЫЛО ПРИЯТНО, ЧТО ОТЕЛЬ РЕННОВИРОВАЛИ, ЕЩЕ И ПРИГЛАСИЛИ НОВОГО ШЕФ-ПОВАРА. ПИТАНИЕ СТАЛО ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ!!!! И РЫБКА ЕСТЬ И МОРЕПРОДУКТЫ РАЗНЫЕ И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСЯТСЯ КО ВСЕМ ПОЖЕЛАНИЯМ ТУРИСТА. ASSA MARIS СТАЛ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ОТЕЛЕМ, В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СНОВА И СНОВА. ТАК ЖЕ НЕ МОГУ НЕ СКАЗАТЬ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСКУРСИЙ КОМПАНИЕЙ - ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! НОВЫЕ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ С WI-FI ДОСТАТОЧНО БЫСТРЫМ, ЧТО ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО. ДЕВОЧКИ СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ. ГИДЫ КОНЕЧНО ВНЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ! РАНЬШЕ ЕЗДИЛИ С РАЗНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ, ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ, ЧТО В ГРЕЦИЮ ТОЛЬКО С МУЗЕНИДИСОМ!
Любовь 12 января, 2015 год
Только что вернулись из поездки Античная Греция (с 4 по 11 января 2015 года). Мы в восторге от Греции, от экскурсионной программы и от нашего замечательного гида Панаётиса Цацанидиса!!! Лучшего гида трудно найти! Высокообразованный, эрудированный человек с глубочайшими познаниями и великолепным русским языком, с тонким чувством юмора и очень отзывчивый!!! Огромное спасибо компании Музинидис-Тревел за такого высококлассного гида и потрясающе... Читать отзыв Только что вернулись из поездки Античная Греция (с 4 по 11 января 2015 года). Мы в восторге от Греции, от экскурсионной программы и от нашего замечательного гида Панаётиса Цацанидиса!!! Лучшего гида трудно найти! Высокообразованный, эрудированный человек с глубочайшими познаниями и великолепным русским языком, с тонким чувством юмора и очень отзывчивый!!! Огромное спасибо компании Музинидис-Тревел за такого высококлассного гида и потрясающе интересную экскурсионную программу!!!! Всем рекомендуем данную программу и именно с Панаётисом!!!
С уважением, Любовь и Сергей Богряшовы.

PS. С такими настроениями, как у дамы, написавшей первый отзыв, лучше вообще никуда не отправляться, а сидеть дома.
Катерина84 10 декабря, 2014 год
Dreams come true! Я в этом убедилась  На просторах всемирной паутины сейчас слишком много негатива, грязи и печальных новостей, поэтому наряжая елку к Новому году решила оставить свои приятные воспоминания о встрече прошлого 2014-го года, организованной Музенидисом.
Итак, хвастаюсь, у меня лучший на свете муж, даже после 10-ти лет совместной жизни в наших отношениях сохраняется романтика и, пожалуй, пока самым романтичным подарком была ПОЕЗДКА В ГРЕЦИЮ НА НОВЫЙ ГОД!!! Никакого нарезания салатиков и генеральной уборки до, а главное после новогодней ночи, а куча сюрпризов, прекрасная организация, небанальная программа «Одиссея» и невероятная энергетика, царящая вокруг. Конечно, ведь несколько сотен людей рядом одновременно загадывают новогодние желания, обнимают друг друга и желают счастья в Новом году, играет живая музыка, вино льется рекой, а на улице становится светло как днем от грандиозного фейерверка!
Пожалуй, перейду немного «от лирики к физике» и расскажу подробней детали поездки. Полет прошел нормально, без задержек, не смотря на не очень хорошую погоду, стюардессы приветливые. На вылете посетили duty free – чего-то особо оригинального не увидели, да и цены в городе не особо отличаются, так что можно смело покупать сувениры сразу. Останавливались в отеле Grand Hotel Palace, от аэропорта ехать минут 20-25, до площади Аристотеля на такси можно доехать за 4 евро минут за 7-10)) Жили в номере делюкс – он небольшой, но очень уютный. Люблю такой стиль – классика, все в пастельных тонах, много дерева и золота в интерьере, теплые цвета. Только балконы французские – летом я конечно же расстроилась бы, так как люблю сидеть вечерами на балконе с бокалом вина, но это же городской отель и было не до посиделок, так что отелем довольны вполне. И главное, что номер свеженький, все работает, убирали вовремя, не смотря на заполненость отеля во время праздников. Хочется еще отметить, что в Греции мы до этого были на Корфу и Родосе, поэтому огромное спасибо отельному гиду Музенидиса с запоминающимся именем Элина, которая нас подробно проконсультировала где что найти в Салониках. И прекрасная идея сразу после прилета устроить обзорную экскурсию по городу (часа 2 длилась), так как некоторые прилетели всего на пару ночей, а после празднования не все в состоянии отправиться на прогулку))) Поэтому встретив следующим утром нашу соседку по новогоднему столику, которая жаловалась на то, что муж проспит весь день, а завтра улетать, мы любезно пригласили ее составить нам компанию и прогуляться по Паралии (набережной). Мы же оставались в Салониках неделю и теперь меня греют не только шикарные воспоминания о невероятном празднике, который подарил мне любимый супруг, но и шуба из Касторьи, где мы тоже успели побывать (радость, что фабрики-магазины были открыты не смотря на праздники). И еще одним приятным подарком было то, что визы открыли полугодичные, так что мы еще майские смогли провести в Греции, но это уже отдельная история;)
Так что девочки, теперь вы знаете, что просить у Деда Мороза;))
Мария 6 августа, 2014 год
Путешествовала по Греции с сыном в июне 2014 г. Греция - это сказка! Ездили по шуб-туру. Нам очень повезло: компания предоставила а/м Фольстваген с отличным водителем Янисом, внимательным к нашим просьбам. Большое ему спасибо за рекомендации в покупке шуб - остались очень довольны их качеством. Советую всем туристам-покупателям обращаться именно к нему по сопровождению в шубном туре. Кроме покупок шуб... Читать отзыв Путешествовала по Греции с сыном в июне 2014 г. Греция - это сказка! Ездили по шуб-туру. Нам очень повезло: компания предоставила а/м Фольстваген с отличным водителем Янисом, внимательным к нашим просьбам. Большое ему спасибо за рекомендации в покупке шуб - остались очень довольны их качеством. Советую всем туристам-покупателям обращаться именно к нему по сопровождению в шубном туре. Кроме покупок шуб отдыхали на Халкидики - на Афоне - понравился сервис в отеле Уранопуль, экскурсии: в Эдессу, Оридею, Дион, на Олимп, в Вергину, пещеру, круиз на Афон, особенно на Метеоры - незабываемы! Мечтаем приехать снова!
Гость 5 августа, 2014 год
Брали с подругой горящий тур и до этого вообще не слушали об этом туроператоре, поэтому волновались. Но всё прошло хорошо, организация на высоком уровне, комфортабельные автобусы, гиды хорошие, в общем очень понравилось всё!
Наталья 8 июля, 2014 год
Тур Античная Греция из Салоник с 25 июня 2014 г.Во- первых хочется поздравить туроператора Музенидис Тревел и всех Ваших туристов в том,что у Вас есть такой прекрасный гид как Евгений Бурсаниди.Женя огромное спасибо Вам за те положительные эмоции ,прекрасное настроение в течении всей недели.Экскурсии с Вами проходили очень интересно,легко,не занудно)Ваша способность так проводить экскурсии,что туристы слушают Вас не отрываясь,поистине удивляет.Мы... Читать отзыв Тур Античная Греция из Салоник с 25 июня 2014 г.Во- первых хочется поздравить туроператора Музенидис Тревел и всех Ваших туристов в том,что у Вас есть такой прекрасный гид как Евгений Бурсаниди.Женя огромное спасибо Вам за те положительные эмоции ,прекрасное настроение в течении всей недели.Экскурсии с Вами проходили очень интересно,легко,не занудно)Ваша способность так проводить экскурсии,что туристы слушают Вас не отрываясь,поистине удивляет.Мы могли бы Вас слушать сутки напролет))Спасибо Вам еще раз.Браво,Женя!!А водителю Панайоту отдельный горячий и пламенный привет от всей нашей группы.Профессионал и просто хороший человек.Спасибо Музанидис Тревел за слаженную работу во всем.
ЛАРИСА 29 сентября, 2013 год
Отдыхала в сентябре 2013г. До этого 5 раз была в Греции, и каждый раз только через туроператора Музенидис Тревел . Организация туров на высшем уровне , особенно если вы четко обозначаете критерии какой отдых вы хотите. Сервис, организация, информированность,все очень профессионально.В том числе и экскурсии организованные в самой Греции,правда немного дорогие , но они стоят того всегда есть рускоговорящий гид... Читать отзыв Отдыхала в сентябре 2013г. До этого 5 раз была в Греции, и каждый раз только через туроператора Музенидис Тревел . Организация туров на высшем уровне , особенно если вы четко обозначаете критерии какой отдых вы хотите. Сервис, организация, информированность,все очень профессионально.В том числе и экскурсии организованные в самой Греции,правда немного дорогие , но они стоят того всегда есть рускоговорящий гид прекрасно владеющий информацией.А в этом году приятно удивило то , что компания развивается и предлагает своим туристам не только стандартные услуги , но старается соответсвовать потребностям самого искушенного и требовательного туриста решая даже неординарные вопросы. Например индивидуальные туры подбираются для каждого по потребностям и возможностям. Например в этот раз я путешествовала одна и отель который я сама выбрала честно говоря в этом году стал хуже, что подпортило настроение да еще и с погодой не совсем повезло ,думала ,что пропал отпуск. Но стоило мне обратиться в офис Музенидис Тревел в Греции , а в частности офис расположеный на полуострове Касандра не далеко от местечка Калифея , как тут же все мои вопросы были решены. Все что не доставало в отеле мне компенсировали,и предложили массу разнообразных вариантов проведения досуга. От обучения вождению на автомобиле до персональных
экскурсий по самым красивым местам полуострова включая пляжи и горы.Учитывая НЕ НАВЯЗЧИВУЮ компанию представителя Музенидис Тревел НИКОЛАСА- который курировал программу и сопровождал меня везде как гид, отдых получился весьма разнообразный и колоритный и стоял каждого цента которые я на это потратила. Очень рекомендую !!!Любой каприз за наши деньги! Музенидис -THE BEST.
Елена 5 августа, 2013 год
Услугами Музединис воспользовались впервые. Путёвки в Грецию были оформлены буквально в течение часа,так как виза была открыта,отель был подобран очень удачно,что соответствовало нашим вкусам. До отеля доехали быстро,поездка была очень приятной,обратный проезд был организован своевременно. Особенно довольны гидом отеля Зоей Кипчаковой. обычно гидов не волнуют туристы,которые не бывают на экскурсиях,Зоя всегда находила время для нас,готова была сопровождать нас повсюду,всегда оказывалась... Читать отзыв Услугами Музединис воспользовались впервые. Путёвки в Грецию были оформлены буквально в течение часа,так как виза была открыта,отель был подобран очень удачно,что соответствовало нашим вкусам. До отеля доехали быстро,поездка была очень приятной,обратный проезд был организован своевременно. Особенно довольны гидом отеля Зоей Кипчаковой. обычно гидов не волнуют туристы,которые не бывают на экскурсиях,Зоя всегда находила время для нас,готова была сопровождать нас повсюду,всегда оказывалась рядом. Зоя очень доброжелательно и внимательно относилась к туристам. Своим отдыхом остались очень довольны. Наш отель "Платон Бич" оказался отличным,сервис просто замечательный: порядок и чистота,расположен на берегу моря. Благодарим Музенидис за оперативность и за незабываемый отдых
Sacho 8 июля, 2013 год
Летаю в Грецию с Музенидисом три последних года. Последний раз в шоп-тур в апреле и вот снова собираюсь через неделю уже на море. Буквально все: покупка тура, оформление виз, трансферы и тд. и тп. вызывают только положительные эмоции. Организация безупречна, такое ощущение что у Музенидиса там все схвачено от аэропорта до отелей. Спасибо Василию гиду по салоникам, Ане гиду шоп-тура,... Читать отзыв Летаю в Грецию с Музенидисом три последних года. Последний раз в шоп-тур в апреле и вот снова собираюсь через неделю уже на море. Буквально все: покупка тура, оформление виз, трансферы и тд. и тп. вызывают только положительные эмоции. Организация безупречна, такое ощущение что у Музенидиса там все схвачено от аэропорта до отелей. Спасибо Василию гиду по салоникам, Ане гиду шоп-тура, Владису водителю, Илье менеджеру с Курской. Полный мой рассказ о шоп-туре с фото и видео в Касторию можно прочитать по ссылкам
или
Так-же, если забить в поисковик фразу - Покупка шубы в Греции c Mouzenidis Travel и самостоятельно. Спасибо компании еще раз.
Ольга 31 мая, 2012 год
Если вы хотите побывать в Греции то лучшего туроперетора не найдете, мы с подругой летели в прошлом году в сезон, гиды очень приятные не гонятся за деньгами (говорят клиентов и так хватает) с их отношением г людям я уверена чаевые они получают отличные мы тоже не поскупились. Афины это сказка, попадаешь туда и ты как будто часть истории, гиды преподносят... Читать отзыв Если вы хотите побывать в Греции то лучшего туроперетора не найдете, мы с подругой летели в прошлом году в сезон, гиды очень приятные не гонятся за деньгами (говорят клиентов и так хватает) с их отношением г людям я уверена чаевые они получают отличные мы тоже не поскупились. Афины это сказка, попадаешь туда и ты как будто часть истории, гиды преподносят материал очень красиво прям завораживает. Я не пожалела что потратила деньги теперь есть что вспомнить и куда вернутся)))
1 согласен 2 не согласны
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!