НИАРМЕДИК отзывы

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
НИАРМЕДИК
Гость 21 августа, 2013 год
Все было замечательно,пока не понадобилось сделать анализ у гинеколога. записали на 13:00 придя заблаговременно оказалось что передо мной 4-ре чкловека.Девушк
Андрей 22 июня, 2013 год
Клиника На Маросейке супер, на ресепшене седят прекрасные, симпатичные, умные девушки, всегда отзывчивые , улыбчивые, всегда ответят и помогут. Врачи прекрасные специалисты. Сервис на высоком уровне.
Татьяна 22 ноября, 2012 год
Добрый день, по случаю вдруг нагрянувших друг за дружкой болезнями в клинике на Беляево уже больше месяца часто бываю. Прошла через всех специалистов. Только положительные отзывы. Чего вы все ругаете врачей? Они тоже люди. Да, забыли какую-то бумажку, а сколько мы забываем в жизни? Да, задержали прием, а если вы что-то расспрашиваете и у вас что-то болит и вы задерживаете... Читать отзыв Добрый день, по случаю вдруг нагрянувших друг за дружкой болезнями в клинике на Беляево уже больше месяца часто бываю. Прошла через всех специалистов. Только положительные отзывы. Чего вы все ругаете врачей? Они тоже люди. Да, забыли какую-то бумажку, а сколько мы забываем в жизни? Да, задержали прием, а если вы что-то расспрашиваете и у вас что-то болит и вы задерживаете прием, вам не все равно, сколько людей за вами в очереди? И я уверена, что ни один доктор вас не выгнал. Лечусь по страховке. О всех платных услугах предупреждают, сами посылают запросы в страховую компанию. Да, один врач забыл, но это просто человеческий фактор. А девочки на ресепшен? Знаете, сколько вашей грязи они через себя пропускают? И всегда при этом вам улыбаются. И при том, что я далеко не идеальный пациент, я докторов мучаю "тут больно, тут не нажимайте, а что это и почему?" и чуть не по половому признаку выбираю - этот нравится, а к этому больше не хочу... И я прекрасно понимаю, что это торговый бизнес - в их обязанности входит предложить вам ряд услуг, а вот соглашаться или нет-ваше право. Не нравятся цены - идите в дешевую больничку. Или покупайте хорошие полисы, чтобы туда входил огромный пакет, а не минимальный.
Поэтому хочу сказать спасибо в первую очередь девочкам, которые всегда встречают вас с улыбкой, а так же лично доктору Аксаковой И . В., команде хирургов, великолепнейшем у Мухину Б . Н., К сожалению не знаю имени мануального терапевта, но и ему за чуткость спасибо, обеим врачам узи - Глыбовой Е . В и Шуниной Н . В. за то, что нашли то, что никто не находил почти год. Зодбиновой Э . В, невропатологам (всем), особенно нынче не работающей Шестаковой А . Г. И остальным врачам, у которых бывала, но не знаю имени. Никто не подвел. Огромное вам человеческое спасибо.
Татьяна 2 марта, 2013 год
Наблюдаюсь в 2-х клиниках на маросейке и на проспекте Жукова. Ресепшен в обоих случаях оставляет желать лучшего. Каждый раз спрашивают про мобильный телефон. Лишний раз не пошевелятся связаться с врачом.. Будешь сидеть и ждать если сам несколько раз не дернешь. Абсолютно не тактичные и не клиентоориентированные.
Врачи в большинстве своем очень приветливые и профессиональные.
И убранство кабинетов конечно поражает своим ощущением... Читать отзыв
Врачи в большинстве своем очень приветливые и профессиональные.
И убранство кабинетов конечно поражает своим ощущением как будто клиника вот вот и съедет
3 согласны 4 не согласны
Елизавета Е. 28 мая, 2012 год
Здравствуйте, уважаемые пациенты клиники "Ниармедик", а так же те, кто принимает для себя решении о посещении этой медицинской организации.
Хочу оставить положительноый отзыв о работе медицинской сестры Матаевой Асият.
Хочу оставить положительноый отзыв о работе медицинской сестры Матаевой Асият.
Я являюсь человекм чрезвычайно требовательным в плане стирильных условий при проведении любых исследований, а особенно процедуры забора крови. Благодаря работе Асият Матаевой мне не приходится сомневаться в собственной безопасности на момент забора крови на анализ. Благодарю её лично за профессионализм, отзывчивость при работе с клиентами.
3 согласны 2 не согласны
Петрова Алевтина Антоновна 12 марта, 2013 год
В течение года рользуюсь услугами Клиники Ниармедик. Посещаю в основном Филиал китай город.Чудное отношение врачей, внимательная заведующая, Великолепный терапевтПРОтасов.В. Очень внимательные сотрудницы на ресепшн. вПОЛНЫЙ ВОСТОРГ ПРИВЕЛА ДЛКТОР кОНОПЛЕВА.
нет базы и специалистов,лечить не могут даже за деньги 13 августа, 2013 год
Застраховался за 35000 на полгода. Позвонил в ближайший центр - терапевта нет, в отпуске. Половины специалистов либо нет, либо принимают по записи, ближайшая через две недели. Приехал лично (ул. Гамалеи) так там даже помещений то на приличную клинику не хватит, что-бы сделать снимок, отправляют в городскую поликлинику. О таких чудесах как современное оборудование они вообще представления не имеют. Анализы только... Читать отзыв Застраховался за 35000 на полгода. Позвонил в ближайший центр - терапевта нет, в отпуске. Половины специалистов либо нет, либо принимают по записи, ближайшая через две недели. Приехал лично (ул. Гамалеи) так там даже помещений то на приличную клинику не хватит, что-бы сделать снимок, отправляют в городскую поликлинику. О таких чудесах как современное оборудование они вообще представления не имеют. Анализы только принимают, видимо тоже возят на сторону. Народ сидит в очередях, и это за свои то денежки. Решил прокатиться в следующий их мед. центр. (пр. маршала Жукова). Второй этаж торгового центра в жилом доме, смех да и только 5 маленьких кабинетиков, и те - же длинные очереди на прием к специалистам. Кроме терапевта на месте прием анализов, регистратура и окулист с лором. История та-же, запись - 2 недели ожидания и ... ничего. Зря потерянное время. Для примера, https://www.policlfns.ru/ поликлиника ФНС России, 7 этажей современного оборудования и специалистов. Обследование со сдачей анализов занимает от силы два часа.Поверьте, есть с чем сравнить. В итоге, разрываю договор, лучше потратить 40 минут на дорогу, чем неделю просидеть в очередях с никаким результатом.
2 согласны 2 не согласны
Светлана 27 мая, 2013 год
Мне понравился Ниармедик. Вела платно беременность у врача-гинеколога Молочниковой Марины Викторовны. Мы всегда с ней были на связи. Она говорила, что даже ночью ей можно позвонить, если что-то случилось. За что я ей премного благодарна. Все результаты анализов очень доходчиво и просто обясняла. Ей можно задать глупые вопросы (а вопросов, страхов и предубеждений было очень много!). Я брала ведение беременности... Читать отзыв Мне понравился Ниармедик. Вела платно беременность у врача-гинеколога Молочниковой Марины Викторовны. Мы всегда с ней были на связи. Она говорила, что даже ночью ей можно позвонить, если что-то случилось. За что я ей премного благодарна. Все результаты анализов очень доходчиво и просто обясняла. Ей можно задать глупые вопросы (а вопросов, страхов и предубеждений было очень много!). Я брала ведение беременности сразу на все 9 месяцев, потому что считаю, что это очень важно - когда твой гинеколог знает историю беременности с самого начала и до родов. Когда начались схватки - я сразу же позвонила ей. Она по телефону консультировала, сказала что это просто были предвестники))) И так было 2 дня подряд. Короче, к тревожным мамочкам Марина Викторовна относится абсолютно адекватно и заботливо. И еще я беспокоилась по поводу набора веса - так моя гинеколог составила программу питания, подсказывала нюансы. Так что набрала я 9 кг, обошлась без отеков и растяжек. Родилась здоровая дочка.
2 согласны 1 не согласен
Данил 30 марта, 2013 год
Кратко. Живем недалеко от филиала на Ивановской. Думали купить на всю семью ( двое взрослых и двое маленьких детей) страховку, отзывы почитали в инете, есть плохие, есть хорошие, вообщем как всегда.И тут у главы семейства горло заболело ( у автора), решили проверить на практике, что из себя представляет клиника.
Записался к терапевту.Пришел, узнал на регистрации куда идти ( 3-ий этаж), поднялся, "отдиагностировался", спустился в вестибюль, купил в аптеке выписанные терапевтом-мужчиной лекарства, иду оплачивать.Сотрудница на кассе - полная девушка в самом расцвете лет - выдает мне сдачу, среди сдачи - порванная купюра в 50руб, проклеенная скотчем.Прошу поменять.И начинается короткий спектакль перед двумя другими девушками на регистрации:" Ой, девчонки, смотрите, какую купюру меняют, практически целая", и демонстративно машут ей в воздухе.Так же демонстративно достают другую банкноту и выдают мне.
Спокойно с улыбкой одеваюсь, выхожу.Мысль в голове одна - слава богу несколько сотен тысяч рублей за страховку всей семьи в эту клинику не принес, ПРОНЕСЛО:-)))))
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Лидия 7 июля, 2013 год
Недавно сын в огороде обжогся крапивой. Я думала, что у него все само пройдет, а когда глянула на ладошку была удивлена. У него она раздулась и покраснела. Мы поехали с ним быстрей в клинику Ниармедик, там наблюдаемся к нашему педиатру Кулак Юлии Викторовне. Как нам повезло, что она по специализации еще и аллерголог. Оказалось, что у сына стала проявляться аллергия... Читать отзыв Недавно сын в огороде обжогся крапивой. Я думала, что у него все само пройдет, а когда глянула на ладошку была удивлена. У него она раздулась и покраснела. Мы поехали с ним быстрей в клинику Ниармедик, там наблюдаемся к нашему педиатру Кулак Юлии Викторовне. Как нам повезло, что она по специализации еще и аллерголог. Оказалось, что у сына стала проявляться аллергия на крапиву. Она назначила ему наружное антигистаминное средство и внутрь. К вечеру отек и покраснение уже спали. Я благодарна врачу за совет и эффективное лечение.
Евгения 29 августа, 2013 год
Доброго времени суток, уважаемые!
К сожалению, на вашем сайте я не нашла книги жалоб и предложений, а жаль, ведь так хотелось бы пожелать вам процветания и здоровья!
Вот уже, почти год, как мы с супругом обслуживаемся в Ваших медицинских центрах, все было хорошо, и отношения у нас складывались замечательные. Но! Все хорошо, но до поры, до времени.
На днях мы с супругом... Читать отзыв
Доброго времени суток, уважаемые!
На днях мы с супругом обратились в филиал на улице Гамалеи 18, и были неприятно удивлены. А дело в следующем: мой муж, 31 год(еще ничего, молодой) заболел, упал в обморок на работе, оказалось, что у него повышенное давление, мучают головные боли и головокружения. Мы поспешили обратиться к врачу терапевту Прибегиной Ольге Игоревне. Уже настроились, что добрая тетя-врач нам обязательно поможет. Но, опять не стоило нам так быстро радоваться. Тетя-врач оказалась злой колдуньей, не выписывающей больничные листы, так как главный дядя-врач на нее будет слать проклятья за это. О! Где же справедливость? Как ходить на работу с обмороками?
И я, как верная жена, кинулась в ноги этой неприступной женщине! Сначала она, недобро посмотрела, потом обвинила в хамстве(а я же не смею перечить врачам), но всетаки выписала злосщастный лист нетрудоспособности. И велела явиться через два дня на прием. Мы послушались. Пришли в установленное время. А тут, другая тетя-доктор (Лунченко Галина Викторовна. Велит на работу идти. Говорит, нет показаний для продления больничного листа. Но все же обеспокоилась состоянием больного. Захотела на него аппарат измеряющий АД повесить на целый день. И с миром отпустила.
И выходим мы из центра, а у супруга ножки подкашиваются, идти не может. Надо нам, наверно, за свой счет брать отпуск.И лечиться, не у Вас, дорогие мои.
Позвонила я в минздрав, а там и говорят, что больничный давать обязуют они, с такими-то показаниями!
Что ж так-то с больными поступаете? Рекомендуете не нужное лечение, выбиваете деньги из страховых компаний. А на больничный не сажаете? Человек болен, голова кружится, в обмороки падает, за рулем ездит? как же он трудоспособен? Зачем же больничный выписали тогда на 2 дня? Что изменилось за это время?Только аллергия появилась на выписанный препарат.
Я считаю, что в суд обращаться необходимо, дабы другие люди не страдали, и не умерали бы от ваших врачебных ошибок...
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Хабиб 16 сентября, 2013 год
был сегодня на приеме у хирурга на ст.метро Китай город. У меня загноился палец, и нарывало, была безумная боль. Я позвонил в свою страховую и мне сказали что я могу сегодня подъехать. Врач вел себя очень не профессионально, хамил. Говорил что я мог бы записаться заранее, что время уже позднее, что у него еще много пациентов. Когда он начал вскрывать... Читать отзыв был сегодня на приеме у хирурга на ст.метро Китай город. У меня загноился палец, и нарывало, была безумная боль. Я позвонил в свою страховую и мне сказали что я могу сегодня подъехать. Врач вел себя очень не профессионально, хамил. Говорил что я мог бы записаться заранее, что время уже позднее, что у него еще много пациентов. Когда он начал вскрывать рану, я кричал что мне больно. Он сказал что вы все, цыгане, азербайджанцы очень храбрые, а как на прием к врачу, так сразу всего боитесь. Я сказал что я родился в Москве, и это не важно. "Врач" переходил на личности!!! Где вы его взяли??? Может он раньше работал ветеринаром???? Остался очень неприятный осадок!!! Да и палец болит теперь еще сильнее!!! Моя компания платит огромные деньги, и я не хочу выслушивать в свой адрес всякие гадости!!! Этот господин в течении всего приема высказывал свое пренебрежение!!! Фамилию его не запомнил, украинская. Моя фамилия Погосян.
landerona 11 сентября, 2013 год
А что вы хотите от этой сети клиник? Они же поставили все на поток, франшизу предлагают открыто через интернет, где описывают условия работы, почитайте http://www.nrmed.ru/rus/franchise/
Все понятно, молодежь тренируется, не до результатов. Так что не лечат они - не лечат! А только зарабатывают на собственные клиники)))))))))
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Елена Назарова 23 марта, 2013 год
На Маросейке в НиарМедик я тоже наблюдаюсь некоторое время, но я не замечаю, чтобы что-то в интерьере напоминало скорый переезд. Наоборот мне кажется, что это один из самых уютных филиалов. Я поэтому если мне надо к врачу, сюда еду, хотя есть ближе к дому филиал. Мне нравится терапевт Чернышова Анастасия Михайловна, такая толковая врач. Такое чувство, что она все... Читать отзыв На Маросейке в НиарМедик я тоже наблюдаюсь некоторое время, но я не замечаю, чтобы что-то в интерьере напоминало скорый переезд. Наоборот мне кажется, что это один из самых уютных филиалов. Я поэтому если мне надо к врачу, сюда еду, хотя есть ближе к дому филиал. Мне нравится терапевт Чернышова Анастасия Михайловна, такая толковая врач. Такое чувство, что она все знает и все может. Я как с ней пообщаюсь, так чувствую себя лучше. Расскажу ей свои жалобы и уже легче. Вот не так давно у нее была, сердце стало давить, никогда не жаловалась на сердце, а вот этой весной прямо неприятные ощущения и боль одолели. Сделали ЭКГ, все в сердце хорошо, без изменений. Прописала успокаивающие и посоветовала массажик сделать.
Так что я довольна и врачами и медперсоналом.

Хороший педиатр.

Steff 24 июня, 2016 год
Очень довольна педиатром Григорьевой Региной Эдуардовной, с рождения обсуживаемся у нее в отделение на Полежаевской на протяжении нескольких лет, сейчас у нас оформлена программа Непоседы стандарт. Врач очень компетентный, если у ребенка ОРЗ, воспаление или что-то подобное, всегда обращаюсь к ней, она за несколько дней ребенка на ноги ставит и никаких осложнений.
Нина 25 мая, 2013 год
Беременность была для меня долгожданной и ребенок желанным. Как и любая мать, конечно же, хотела, чтобы ребеночек развивался под наблюдением хорошего врача. По рекомендациям обратилась в Ниармедике на Беляево к Афян Армине Ишхановне. Сразу оплатила все 3 триместра, так экономней получается. Знала по опыту лучшей подруги, что врачи там адекватные работают и можно смело к ним обращаться. К тому же... Читать отзыв Беременность была для меня долгожданной и ребенок желанным. Как и любая мать, конечно же, хотела, чтобы ребеночек развивался под наблюдением хорошего врача. По рекомендациям обратилась в Ниармедике на Беляево к Афян Армине Ишхановне. Сразу оплатила все 3 триместра, так экономней получается. Знала по опыту лучшей подруги, что врачи там адекватные работают и можно смело к ним обращаться. К тому же экономней получается по оплате. Мне вовремя делали УЗИ, показывая как развивается мой малёк. Я была спокойна за себя и своего ребеночка. И это было для меня самым важным.
Наталья 22 марта, 2013 год
Мне в Ниармедике нравится внимательное отношени к пациентам. Всегда запишут к врачу на удобное время. Да и очередей там не бывает. Недавно простыла, так тяжело болела, с температурой лежала, врач Лученкова Галина Викторовна, у которой я наблюдаюсь ко мне домой приезжала. Я наблюдаюсь у нее на Барклая, сделала вызов и она приехала. Кстати удобно, что у них есть выездная лаборатория.... Читать отзыв Мне в Ниармедике нравится внимательное отношени к пациентам. Всегда запишут к врачу на удобное время. Да и очередей там не бывает. Недавно простыла, так тяжело болела, с температурой лежала, врач Лученкова Галина Викторовна, у которой я наблюдаюсь ко мне домой приезжала. Я наблюдаюсь у нее на Барклая, сделала вызов и она приехала. Кстати удобно, что у них есть выездная лаборатория. Анализы сдавала на дому. В этот же день созванивалась с врачом, уточняла по поводу назначенного лечения. За неделю на ноги поставили.
2 согласны 3 не согласны
Эля 1 марта, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность флембологу Николаю Петровичу!!! Всего 2 процедуры и мои проблемы решены! Обратилась к нему с венами( где-то звездочки,где-то расширение) , после родов ноги стали менее привлекательными, но благодаря качественно проделанной работе Николая Петровича спустя, месяц после процедур, жду не дождусь лета , чтоб носить короткие платья...
Спасибо Вам за вашу работу, чуткое отношение к пациентам.
Хочу пожелать успехов... Читать отзыв
Спасибо Вам за вашу работу, чуткое отношение к пациентам.
Хочу пожелать успехов в Вашем не легком труде, процветания, а главное здоровья Вам и Вашим близким!!!!
Татьяна 19 марта, 2013 год
Не хотела ничего писать, но отзыв Алевтины Антоновны о моем лучшем докторе меня не мог не тронуть. Я это говорю о Владимире Николаевиче, который мне просто был послан судьбой в трудный для меня момент, когда все просто убеждали обратится к психиатру. Много раз ему говорила, хочу написать и тут, спасибо за широкий взгляд, спасибо что на своем месте!
Екатерина 6 мая, 2012 год
Не берут анализы перед праздниками, а праздников 4 дня. Никто не хочет работать, даже за такие деньги.
2 согласны 8 не согласны

Ниармедик

Инна 23 августа, 2017 год
Ниармедик – наша так сказать семейная уже клиника, маме моей она очень нравится, как и врачи, которые тут работают. Зачастую она врачам не очень доверяет и любому лечению сопротивляется, но в ниармедике нашли с ней общий язык, так что оформили программу даже на нее С заботой о себе Премиум, конечно, по-моему совету, так как я уже поняла, что это дает... Читать отзыв Ниармедик – наша так сказать семейная уже клиника, маме моей она очень нравится, как и врачи, которые тут работают. Зачастую она врачам не очень доверяет и любому лечению сопротивляется, но в ниармедике нашли с ней общий язык, так что оформили программу даже на нее С заботой о себе Премиум, конечно, по-моему совету, так как я уже поняла, что это дает больше возможностей.

Нам эту клинику посоветовали

Ксения 5 декабря, 2017 год
Заболел ребенок, в поликлинике его долечили до осложнений, начала искать хорошего педиатра по клиникам, знакомые посоветовали нам Ниармедик. Все прошло хорошо, лечила нас Пичурина Лариса Гарольдовна, она квалифицированный педиатр, на поправку пошли быстро. Мне предложили оформить в этой клинике программу на ребенка, оплачивается она один раз, действительна в течение года. Клиника хорошая, так что скорее всего оформлю и в следующий... Читать отзыв Заболел ребенок, в поликлинике его долечили до осложнений, начала искать хорошего педиатра по клиникам, знакомые посоветовали нам Ниармедик. Все прошло хорошо, лечила нас Пичурина Лариса Гарольдовна, она квалифицированный педиатр, на поправку пошли быстро. Мне предложили оформить в этой клинике программу на ребенка, оплачивается она один раз, действительна в течение года. Клиника хорошая, так что скорее всего оформлю и в следующий раз в случае чего обращаться будем сюда.
Карина 24 августа, 2013 год
Нужно было сделать трихоскопию(компьютерное исследование волос)ребёнку.Позвонили в центральную службу нас записали,и мы поехали через всю Москву по пробкам с маленьким ребёнком.Когда мы подъезжали,нам позвонили и сказали,что мол извините,но произошла какая то ошибка,и доктор закончил рабочий день,ещё раз уточнив,что именно нам нужно,я ещё раз сказала-консультация нам не нужна,нужна только трихоскопия,подобрали нам клинику рядом с домом,на Ивановской,сказав,что там принимает супер кандидат наук.Когда... Читать отзыв Нужно было сделать трихоскопию(компьютерное исследование волос)ребёнку.Позвонили в центральную службу нас записали,и мы поехали через всю Москву по пробкам с маленьким ребёнком.Когда мы подъезжали,нам позвонили и сказали,что мол извините,но произошла какая то ошибка,и доктор закончил рабочий день,ещё раз уточнив,что именно нам нужно,я ещё раз сказала-консультация нам не нужна,нужна только трихоскопия,подобрали нам клинику рядом с домом,на Ивановской,сказав,что там принимает супер кандидат наук.Когда мы пришли на приём было подозрительно,что девушка позвонила врачу и тихо сказала,что мол к вам пришли,КАК к микологу на трихоскопию.Мы поднялись и я увидела молоденького врача с бейджиком -косметолог-дерматолог!А во вторых,каким образом в таком возрасте он стал кандидатом наук,это тоже интересно.И он стал исследовать кожу головы и волосы ребёнка под огромной лупой,кто не в курсе,такое исследование у косметолога 200р стоило на тот момент.Я всё ждала,когда же он начнёт делать исследование.В итоге он посмотрев под лупой стал спрашивать,а зачем нам собственно такое обследование,я ему объяснила,что нам назначили для уточнения диагноза,выпадение волос больше похоже на лишай или на алопецию,если алопецию,то какую.Доктор стал хихикать!Понимаете,вы пришли с ребёнком у которого появляются лысины,а он стоит и хихикает!!Нормально?Он стал меня уверять,что ему и так всё ясно это не лишай,а алопеция,и пошёл в другой кабинет назначать нам лечение,шампуни,маски,витамины,всё также продолжая нервно смеяться!Более,того,я сказала,что похожие симптомы начались у всех членов нашей семьи,включая бабушку,которая к нам периодически приезжает,а он намекнул,что я неврастеничка и нам это всё кажется.В тот период я была совсем не в том настроении,чтобы с кем то ругаться,и,что то выяснять,заплатила кругленькую сумму,за его бездарную консультацию,и ушла.В итоге через месяц вся наша семья лечилась от стригущего лишая.Вот вам и супер кандидат наук.
алена 20 сентября, 2013 год
у меня заболела почка - пришла к врачу, долго расспрашивал, по животу стучал, дал направление на анализы и направил к невропатологу, идиот... у меня хронический пиелонефрит, мне его лечить срочно надо, а не невропатологу еще деньги нести за прием... при чем его не связь событий не уверяла - что цистит неделю назад, потом замерзла сильно, потом пила водку и через... Читать отзыв у меня заболела почка - пришла к врачу, долго расспрашивал, по животу стучал, дал направление на анализы и направил к невропатологу, идиот... у меня хронический пиелонефрит, мне его лечить срочно надо, а не невропатологу еще деньги нести за прием... при чем его не связь событий не уверяла - что цистит неделю назад, потом замерзла сильно, потом пила водку и через день после этого почка заболела... все, и даже больше обьясняла - нет, говорит, все указывает на пиелонефрит, но надо к неврологу идти............................................
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Разница до лечения и после очевидна.

Татьяна 5 июня, 2017 год
Я довольно болезненная была с детства, есть пищевая аллергия на некоторые из продуктов. Недавно обратилась к аллергологу-иммунологу Огневой Марине Алексеевне, не очень надеялась, что все поменяется кардинально, но все же разница до лечения и после для меня заметна и очевидна. Спасибо за понимание, диагностику, лечение и просто за хорошее отношение, буду вас рекомендовать.
Хабиб 20 сентября, 2013 год
Вчера был на приеме у доктора Ершовой Галины Ивановны, ну наконец-то) она приняла меня с радужным приемом, оказалось что "врач" Величко (был у него на Китай-городе) не до конца удалил мне гной на пальце. Галина Ивановна опять мне делала укол, было безумно больно, я кричал, она шутила) я кричал и смеялся. Сегодня я ходил чтобы опять показать свой палец, кажется... Читать отзыв Вчера был на приеме у доктора Ершовой Галины Ивановны, ну наконец-то) она приняла меня с радужным приемом, оказалось что "врач" Величко (был у него на Китай-городе) не до конца удалил мне гной на пальце. Галина Ивановна опять мне делала укол, было безумно больно, я кричал, она шутила) я кричал и смеялся. Сегодня я ходил чтобы опять показать свой палец, кажется теперь у меня все налаживается) Галина Ивановна - доктор от Бога. Теперь пойду к ней на прием в воскресенье.
Я рад что такие врачи еще есть.
Юлия 12 января, 2013 год
Сегодня ходила на прием к окулисту на жукова.Окулист мне понравился, но.... По телефону сказали что первичный прием стоит 1200.в конце приема оказалось что за аппарат (который стоит во всех офтальмологических кабинетах) на котором меня осматривали(я просто поставила подбородок на рамку и врачу через лупу осматривал глаз) стоит платить еще 700 рублей.тогда не понятно что входит в 1200???вообщем это не врач... Читать отзыв Сегодня ходила на прием к окулисту на жукова.Окулист мне понравился, но.... По телефону сказали что первичный прием стоит 1200.в конце приема оказалось что за аппарат (который стоит во всех офтальмологических кабинетах) на котором меня осматривали(я просто поставила подбородок на рамку и врачу через лупу осматривал глаз) стоит платить еще 700 рублей.тогда не понятно что входит в 1200???вообщем это не врач скорей всего виноват, а политика клиники...политика развода. Большинство пациентов там были по страховке, хотя и это не понятно, зачем ходить лишний раз к врачу даже если оплачивает страховка...

Некомпетентные врачи и алминистрация

Елена 5 апреля, 2016 год
В Ниармедике наблюдаемся с мужем уже 3 год, но сегодня, похоже, настала точка кипения.

Изначально в клинеке привлекла запись по времени, обслуживание в удобные часы и близкое расположение к дому. Но! Столкнувшись с таким количеством проблем в организации работы, совершенно не хочется отдавать немалые деньги некомпетентым людям (не могу назвать из специалистами).

Все по пунктам.

1) Дерматолог на ул. Жукова... Читать отзыв

Все по пунктам.

1) Дерматолог на ул. Жукова оказалась совершенна некомпетентна, в чем мне и призналась прямо на приеме, отправив меня на консультацию к врачу в Боткинскую. Это вообще как? К вам на прием приходит человек с конкретными вопросами и проблемами, а в ответ получает совет в стиле "помажь лоб зеленкой" и иди к другому врачу. Я же здесь за прием заплатила 1400 рублей!

2) Терапевт на ул. Гамалеи стремилась раскрутить на доп. услуги и анализы и одновременно прикрыть себе задницу, выписывая антибиотики при ОРЗ во время беременности. Надо ли уточнять, что антибиотики она выписала до того, как увидета результаты анализов? Как она определила, что у меня бактериальная, а не вирусная инфекция без анализа крови? Неизвестно. Но при этом за неделю заставила меня сделать 3 бессмысленных анализа крови, мотивируя это тем, что без них мне не оформит больничный.

3) Забор анализов на ул. Гамалеи делает некомпетентный лаборант. Найти вену не может, руки всегда в синяках. Но самый треш был, когда она мне забыла жгут наложить и так и проколола вену. Или не вену.

Но окончательно выбесила меня другая ситуация.

4) УЗИ на ул. Гамалеи 3 раза за беременность мне делала прекрасный специалист Фролова (без сарказма). Вот и сегодня я хотела к ней попасть, но в колл-центре сказали, что она не может и предложили другого врача. Мне пришлось согласиться, т.к. сроки поджимают. В назначенное время прихожу в клинику. И что я слышу от этого другого врача? Она не может мне сделать УЗИ сейчас, но может меня перезаписать уже к третьему врачу, но вечером. Мне ведь не сложно еще раз подойти? Я ведь в декрете, на 39 неделе, ничем не занята и совершенно свободна. Пархаю как бабочка. Звоню в колл-центр, спрашиваю, почему меня не обслуживают, если я записана на конкретное время. Выясняется, что меня записали на услугу УЗИ при беременности к врачу, который такое УЗИ делать не умеет! Нет, это определенно последняя капля! Три раза напомнить мне смсками и звонками о приеме, убедиться, что я приду, что у клиники не будет простоя, но проверить правильность записи - это уже слишком? Зачем заботится о клиентах?

Вывод: В Ниармедике можно найти толкового врача, но с большей долей вероятности вы просто потратите деньги, время и нервы.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошее лечение получили

Floris 1 июля, 2017 год
Обратилась в Ниармедик по причине болезни ребенка, записали нас к Абраминой Оксане Анатольевне. Врач она хороший, буду иметь ее в виду, очень общительная и приятная. Благодарна ей за качественное лечение. Вообще, клиника понравилась. Узнавала тут можно оформить программу на ребенка и обслуживаться дальше по ней, что сэкономит кучку средств, подумываю оформить Почемучки стандарт.
Достоинства:
  1. хороший врач
Недостатки:

Хороший гинеколог

Дарья 29 сентября, 2017 год
Если есть проблемы женского характера, то советую обращаться к гинекологу Ерошкиной Нине Сергеевне в Ниармедик на Маршала Жукова. Она и к пациенткам относится хорошо и в ход работы внимательна и ответственна. Я долго мучилась, был сбой в организме и нарушился цикл, полгода лечилась в другой клинике – результата не было. Ерошкина помогла, все восстановилось, врач компетентный и с хорошим отношением.
НИАРМЕДИК
В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Помимо традиционно сильного клинического направления диагностики и лечения инфекций мочеполовой сферы и бесплодия... подробнее

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Телефон: +7 495 741 49 89