Программа "Открытый эфир" отзывы

Отзывы зрителей

Юля! Уйди!

Валентина Ильина 25 января, 2024 год
Смотрю передачу 2 раза в день, но тогда когда нет ведущей Юли. Тембр голоса и дикция у девушке неприятный для слуха, перебивает всех, имена путает.

Сопровождающая музыка

Ольга и Николай 23 января, 2024 год
Уберите вообще "музыкальное" сопровождение в передаче! Очень трудно воспринимать информацию, а то и вообще не разобрать речь, когда гремят эти ударники! Для чего такой фон, который только вызывает раздражение, очень мешает.

Открытый эфир

Гость 21 декабря, 2023 год
Постоянно много лет с удовольствием смотрел "Открытый эфир" пока ведущими были Николай Матвеев и Надана ! Сейчас не смотрю, и не буду смотреть, сплошное пиарство ведущих !

Почему программа превратилась в программу рекламодателя,так и назвать ее,,открытый эфир рекламы, это

Борисовский в. С. 19 декабря, 2023 год
Программа неплохая,но она окончательно превратилась в программу,,прямой эфир рекламы,, с прыгающими бездельниками певцами,продажными деятелями ,,искусства,,

Соблюдение субординации

Игорь.52 года. 6 декабря, 2023 год
Ведущий который чернявенький Алексей Гудошников, блин перебивает всех очень часто и не вовремя, из за этого иногда ничего не слышно и не понятно, и не ронятно.
Достоинства:
  1. 5

Предложение

Гость 6 декабря, 2023 год
Уберите массовку - она спит. Лучше портреты героев и участников. Передачу смотрю постоянно. Новости без задержек, обсуждения, всё нравится. Идёте впереди других каналов. Очень не скучно!!!!

Программа супер!

Виктор 23 ноября, 2023 год
Программа очень интересная. Особенно интересно слушать ведущего Гудашникова. Юмор, прикол, эрудиция, всё привлекает в нём, молодец.

Ужасная новая ведущая

Гость 23 ноября, 2023 год
Замечательная программа была, интересные эксперты. Но все портит новая нервная бесцеремонная ведущая. Смотреть невозможно! Где Надана, верните ее?

Плохая оценка ведущей

Гость 23 ноября, 2023 год
Ужасная новая ведущая. Юля. Никому не дает говорить. Всех перебивает. Может себя пиарит?
До Наданы ей далеко. Испортили передачу. Придётся не смотреть, а жаль.

Зачем поменяли ведущих

Ирина 23 ноября, 2023 год
Не нужно было менять ведущую или новую добавлять, восприятие совсем другое. Переключила, смотреть не стала дальше... жаль хорошая программа, но не заходит с другой ведущей.

Смешно до безумия

Тагир 20 ноября, 2023 год
Ведущие просто пиарятся, используют модные словечки и делают вид что так заинтересованы в происходящем лишь бы выделиться, ну можно же быть нормальными мужиками и говорить прямо и не выделоваться, но нет надо повыпендриваться, о ведущей женщины уж не говорю, в общем вроде всё правильно, но надо меру знать всё таки о серьезных вопросах идёт речь, а они думают только как... Читать отзыв Ведущие просто пиарятся, используют модные словечки и делают вид что так заинтересованы в происходящем лишь бы выделиться, ну можно же быть нормальными мужиками и говорить прямо и не выделоваться, но нет надо повыпендриваться, о ведущей женщины уж не говорю, в общем вроде всё правильно, но надо меру знать всё таки о серьезных вопросах идёт речь, а они думают только как бы выделиться

ведущие программы открытый эфир

Наталья 9 ноября, 2023 год
В передаче открытый эфир очень познавательно послушать грамотных военных экспертов.Передачу портят: ведущий Гудошников и новая ведущая Юля. Они не дают высказаться экспертам,говорят вместе с ними,устраивают настоящий базар. Николай и Надана ,конечно , в этом отношении выигрывают.
Достоинства:
  1. Ведущие - Николай и Надана
Недостатки:
  1. Ведущие - Гудошников и Юля

Жалоба на ведущих программы

Дамир 2 ноября, 2023 год
Почему ведущие позволили одному из политологов сказать в эфире,цитата: "Эрдоган целует Митоньяха в дёсны" ? Прошу принять меры и ответить мне лично.

ведущий программы открытый эфир в прямом эфире на канале звезда

николай 1 ноября, 2023 год
ведущий Тимофеев постоянно на каждой программе в эфире держит руки в карманах народ предполагает завелись насекомые и он уделяет им внимание опустив руки в караны- противно и позорно но ведущий не поймёт
руки в карманах и он балуется там балдеет на... Читать отзыв
руки в карманах и он балуется там балдеет на обозрение мирового стандарта сюжет постоянный и позор не чувствительный ведущему позор стране - да есть но ведущему Николаю Тимофееву не понять - -он занят собой удовольствие личное превыше всего

Ведущие передачи

Юрий 19 октября, 2023 год
Программа неплохая. Но портит ее ведущий А. Гудошников. Всегда перебивает докладчиков, вставляя информацию, которую и так все знают. Противно на него смотреть. Наглый хам!

Зачем пустые аналитики?

Евгений 17 октября, 2023 год
Уберите Дудакова- постоянно корчит гримасы, жуется, кривляется- ни одного глубокого мнения, пересказчик интернет статей и мнений, позорит рядом сидящих умных и грамотных аналитиков. Операторы постоянно наводят на него камеру- будто "эксперт" проплачен.
Достоинства:
  1. Тонкая аналитика, в основном грамотные эксперты
Недостатки:
  1. Не понижайте уровень программы приглашением неумеющими себя вести на программах типа Дудаковых

Хорошая передача!!!!

Хорошая программа 16 октября, 2023 год
Главное эксперты! Подговленные, спокойные, слушающие и не перебивпющие друг друга!!! Чего не увидишь на ВГТРК 60 минут скрбеева кричи т как подораваная, Симоньян ведёт себя как ведущая вечера с Соловьевым /кто её засунул на РТ вообще мне понятно видимо враг? /Шейнин тарахтит не поймешь, Данюк на истерике аиуж приезжие см Украины у бутиной это вообще персонажи для программы о необходимости... Читать отзыв Главное эксперты! Подговленные, спокойные, слушающие и не перебивпющие друг друга!!! Чего не увидишь на ВГТРК 60 минут скрбеева кричи т как подораваная, Симоньян ведёт себя как ведущая вечера с Соловьевым /кто её засунул на РТ вообще мне понятно видимо враг? /Шейнин тарахтит не поймешь, Данюк на истерике аиуж приезжие см Украины у бутиной это вообще персонажи для программы о необходимости отмены Халявы и халявных русских хачей?

отличная программа, но...

Назаров Анатолий Викторович, 64 года, 2 высших образования 12 октября, 2023 год
Мне очень нравится Ваша программа. Мог бы покритиковать её аргументированно, но не буду, ибо "идеал недостижим". Лучшим из ведущих считаю Николая Матвеева. Он, на мой взгляд, очень близок к идеалу ведущего (как я его понимаю). Но именно к нему моя претензия. Дело в том, что он постоянно вместо слова "ПОХОЖЕ" использует слово "ПОХОДУ". Я знаю, что такая замена сейчас широко... Читать отзыв Мне очень нравится Ваша программа. Мог бы покритиковать её аргументированно, но не буду, ибо "идеал недостижим". Лучшим из ведущих считаю Николая Матвеева. Он, на мой взгляд, очень близок к идеалу ведущего (как я его понимаю). Но именно к нему моя претензия. Дело в том, что он постоянно вместо слова "ПОХОЖЕ" использует слово "ПОХОДУ". Я знаю, что такая замена сейчас широко практикуется молодыми людьми "из тех, что попроще". Им (с учётом их низкого интеллектуального уровня) это можно простить. Но для такого умницы как Николай это недопустимо. Всё- таки ведущий на ТВ - это ещё и образец классического варианта русского языка. Надеюсь быть услышанным. С уважением
Достоинства:
  1. Широкий круг экспертов, непринуждённая обстановка в студии, актуальные темы, симпатичные и профессиональные ведущие
Недостатки:
  1. Погоня за количеством обсуждаемых тем в ущерб продолжительности обсуждения каждой из них, слегка избыточное самомнение Алексея и Наданы, малая продолжительность эфиров

Надана! Определись с гражданством!

Гость 11 октября, 2023 год
Приглашённые гости нравятся! Сама манера ведения передачи очень интересна. Идёт диспут между приглашёнными гостями. Не нравится Надана!!! Убрать её!!!Когда она ведёт эфир выключаю канал! Пусть сначала определится с гражданством! Вот когда станет только гражданкой России, тогда будет иметь право обсуждать Россию и её жителей!!!

Странные приглашенные

Гость 3 октября, 2023 год
Вы правильно акцентируете внимание на некомпетентность западных политиков, а приглашаете в программу некоего руководителя евразийского союза молодежи, который не просто сидит и слушает, а выдает перлы типа: «Десантник в краповом берете», «Популизм- значит народное мнение», и самое смешное:«Почему обязательно Нобелевская премия - у нас есть свои ученые, например, Менделеев». Или, может быть, если пригласили, значит, кому- нибудь надо? Кстати, почему... Читать отзыв Вы правильно акцентируете внимание на некомпетентность западных политиков, а приглашаете в программу некоего руководителя евразийского союза молодежи, который не просто сидит и слушает, а выдает перлы типа: «Десантник в краповом берете», «Популизм- значит народное мнение», и самое смешное:«Почему обязательно Нобелевская премия - у нас есть свои ученые, например, Менделеев». Или, может быть, если пригласили, значит, кому- нибудь надо? Кстати, почему Он не призван в Армию?

Недостатки ведения передачи

Александр. 2 октября, 2023 год
Ведущему Алексею Гудошкину место на ТНТ . Типичный стендапер. Откровенное самолюбование,неуместные и не в тему шутки. Тем самым снижает рейтинг программы.
Достоинства:
  1. Темы и эксперты
Недостатки:
  1. Ведущие.

Новая ведущая - инородное тело в программе "Открытый эфир"

Л.Н. Асташина 19 сентября, 2023 год
Складывается впечатление, что новая ведущая программы заучивает тексты и просто технически их выдает, не понимая, о чем это она вещает.
Жаль, но передача теряет блеск при ее участии.

Утренний эфир от 14.09.2023 г.

Зам. начальника 3 Департамента МИД России, Лебеденко В.Ю. 14 сентября, 2023 год
Спешим выразить свое возмущение ведущему Николаю Матвееву, что так бездарно и не культурно прерывал уважаемого нашего профессора Харланова А.С., который долгие годы является профессиональным экспертом по развивающимся рынкам Ближнего Востока, Азии, Африки и Южной Америки.
Рекомендуем Николаю посмотреть лекции профессора,и в будущем, больше слушать его аналитики и высказываемых оценок, а не бездарно и невежественно пиарить себя самого на фоне грамотных экспертов.

Работа ведущих

Дмитрий 24 августа, 2023 год
Постоянно перебивает выступающих, не даёт закончить мысль ни одному, это раздражает меня как зрителя. Надо быть поскромнее, всё-таки выступающие эксперты.
Достоинства:
  1. Николай молодец
Недостатки:
  1. Алексей

Поведение ведущей

Гость 22 августа, 2023 год
Такое впечатление что ведущая находится в баре постоянно размахивать кружкой,не уважение к зрителям и присутствующим
Достоинства:
  1. Приглашенные
Недостатки:
  1. Ведущая

Лучшая передача

Мария 7 августа, 2023 год
Из политических передач смотрю теперь только Открытый эфир. Нравится разнообразием гостей эфира. В отличии от других каналов, где одни и те же эксперты хотят из одной студии в другую))
Гудошников сначала тоже слегка раздражал перебиванием, но потом, как говорится, втянулась))Может и есть за ним такой грешок, но он делает это с юмором, по доброму. Разряжает обстановку, как говорится)
Чего не могу сказать... Читать отзыв
Чего не могу сказать про Фридрихсон. Местами грубая с гостями студии и высокомерная. На это смотреть неприятно и собственно, эфиры с ней и не смотрю.
Ну а Николай)....Николай лучший))

Замените пжл. Фридрихсон

Зритель 28 июля, 2023 год
Я в шоке! Такой некомпетентной, хамоватой, наглой и просто глупой ведущей ещё надо поискать. Программа хорошая. Нравится формат, нравится возможность диалога. Но! Невозможно смотреть когда ведёт Фридрихсон. Всех перебивает, хамит экспертам, неуважает более компетентных и более образованных людей. Если она решает говорить, то по-хамски перебивает другого выступаещего и делает это грубо и просто некрасиво. Совершенно не умеет перевести на нужную... Читать отзыв Я в шоке! Такой некомпетентной, хамоватой, наглой и просто глупой ведущей ещё надо поискать. Программа хорошая. Нравится формат, нравится возможность диалога. Но! Невозможно смотреть когда ведёт Фридрихсон. Всех перебивает, хамит экспертам, неуважает более компетентных и более образованных людей. Если она решает говорить, то по-хамски перебивает другого выступаещего и делает это грубо и просто некрасиво. Совершенно не умеет перевести на нужную тему мягко и тактично. А ещё постоянно ощущение что красуется в кадре и занимается самолюбованием. Это просто жуть, а не ведущий. Ей место на рынке, а не на телевидении.

А кто пишет отзывы?

Александр 19 июля, 2023 год
Пока искал выпуски программы, случайно наткнулся на сайт с отзывами. И каково было мое удивление читать негатив в адрес Алексея Гудошникова. Это что, пишет один и тот же человек?!
Мне, как и всем моим знакомым, кто смотрит Эфир, крайне импонирует ведение передачи Алексеем. Живой ум, тонкий взгляд на вещи, сдержанность, юмор. Отличная передача и ведущие. Хотя смотреть успеваю только в вечернее... Читать отзыв
Мне, как и всем моим знакомым, кто смотрит Эфир, крайне импонирует ведение передачи Алексеем. Живой ум, тонкий взгляд на вещи, сдержанность, юмор. Отличная передача и ведущие. Хотя смотреть успеваю только в вечернее время.

Уберите Гудошникова

Николай 13 июля, 2023 год
вечернюю передачу 13 июля гудошников сумел превратить в балаган:
- постоянно перебивал экспертов из-за чего невозможно было уловить до конца мысль говорившего эксперта;
- этих же экспертов на других каналах никто не перебивает ,они спокойно высказываются;
- сам "ведущий" на передаче занимается самолюбованием;
- поражает словесное недержание( если не сказать круче) этого "ведущего";
- мои все знакомые уже перестали смотреть эту передачу в... Читать отзыв
вечернюю передачу 13 июля гудошников сумел превратить в балаган:
- сам "ведущий" на передаче занимается самолюбованием;
- поражает словесное недержание( если не сказать круче) этого "ведущего";
- мои все знакомые уже перестали смотреть эту передачу в вечернее время;
- когда же прекратится это безобразие ,но этот вопрос,наверное, в никуда
1 не согласен Показать 1 ответ

Уберите Гудошникова

Наталья 11 июля, 2023 год
Утреннюю передачу смотреть -одно удовольствие, но сегодня вечернюю передачу смОтреть было просто невозможно.Гудошников не дает высказаться экспертам.перебивает их,умничает.Уберите с ГУДОШНИКОВА!
1 не согласен Показать 1 ответ

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"