Обувь Эконика отзывы

Отзывы покупателей
Обувь Эконика
5.0 5
372 отзыва / 67064 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хороший выбор

Лидия Лидия 17 мая, 2022 год
Я минусов назвать не могу в качестве обуви Эконика, у них всегда в магазине большой выбор актуальных моделей и новых коллекций. Приобрела босоножки и сумку эко-капсула, оригинальный дизайн в деталях, материал полностью безопасный и цена справедливая, в прочем как и всегда) С дисконтом цены выгодные получаются, по крайней мере оправдывают ожидания

Большое спасибо!

Анна Анна 1 апреля, 2022 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Была здесь не первый раз, всегда первоклассное обслуживание. Консультанты и помогут выбрать модель и проконсультируют по обуви в целом. Купила черные челси из натуральной кожи. Обувь удобна в носке, внешний вид как новый даже после нескольких сезонов ношения, так как изготовитель использует качественные материалы. Качество окупает цену

Отличное качество обслуживания.

Татьяна Татьяна 25 марта, 2022 год
Впечатлилась последней коллекцией, весеннюю жду с нетерпением. Очень красивый дизайн, местами нестандартный, но большая часть в моём вкусе. Материалы качественные, по крайней мере та обувь, которую я покупала, показала себя с хорошей стороны. Единственный на мой взгляд минус, с ростом цен на всё в России Эконика тоже подняла цены. Но в целом за хорошую обувь готова заплатить, или буду ждать... Читать отзыв Впечатлилась последней коллекцией, весеннюю жду с нетерпением. Очень красивый дизайн, местами нестандартный, но большая часть в моём вкусе. Материалы качественные, по крайней мере та обувь, которую я покупала, показала себя с хорошей стороны. Единственный на мой взгляд минус, с ростом цен на всё в России Эконика тоже подняла цены. Но в целом за хорошую обувь готова заплатить, или буду ждать скидок.

Всем рекомендую

Олеся Олеся 10 марта, 2022 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Пронская, 8 В последний раз приобрела кеды, выбрала текстильные, размерная сетка соответствует и модель стильно выглядят. Нога в такой обуви дышит, летом в них комфортно, очень легкие, в уходе удобные. Рекомендую!

Красивые туфли

Марина Марина 1 марта, 2022 год
Приобретала туфли через приложение. Туфли велюровые, красивого голубого цвета. 39,5 на мою ногу сел идеально. Туфли пришли без повреждений, в красивой упаковке. Покупкой довольна.

Мне очень понравилось и качество обуви и обслуживание

Татьяна К. Татьяна К. 24 февраля, 2022 год
Хочу написать отзыв о магазине, так как мне очень понравилось и качество обуви и обслуживание. Хотела купить туфли, нашла онлайн но побоялась, подойдут ли по размеру. Поэтому нашла ближайший ко мне офлайн магазин, чтобы примерить. Размер посмотрела заранее чтобы был в наличии и забронировала пару. Туфли оказались очень удобные, колодка прям моя. Цвет оказался тот же, что на фото, даже... Читать отзыв Хочу написать отзыв о магазине, так как мне очень понравилось и качество обуви и обслуживание. Хотела купить туфли, нашла онлайн но побоялась, подойдут ли по размеру. Поэтому нашла ближайший ко мне офлайн магазин, чтобы примерить. Размер посмотрела заранее чтобы был в наличии и забронировала пару. Туфли оказались очень удобные, колодка прям моя. Цвет оказался тот же, что на фото, даже более глубокий цвет.

Товар порадовал, качественный

Анна Софьина Анна Софьина 21 февраля, 2022 год
Взяла себе клатч. Понравилась необычная геометрическая форма багет. Пользуюсь уже 2 месяца, претензий ни по качеству, ни по функционалу у меня нет. При необходимости длина ремня регулируется, подойдёт для любого роста и комплекции. Покупкой довольна, тем более что по скидке, что тоже очень приятно.

Заблокировали карту 20%

Гость Гость 4 февраля, 2022 год
Магазин отвратительный! Я копила более .10 лет на максимальную Скидочную карту в 20%. По несла магазину кучу денег и меня заблокировали!!! Разблокировать карту нельзя! Мне предложили совершить покупку на 5000 в магазине и начать копить заново.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 12 июля, 2022 год
Добрый день! Блокировка персональной карты возможна только в том случае, если нарушены правила программы лояльности. С правилами можно ознакомиться на нашем официальном сайте.
Просим Вас написать нам на [email protected], мы обязательно разберемся в ситуации и вернемся к Вам с решением!
Показать 1 ответ

Нам понравилось

Анна Анна 20 января, 2022 год
Нечаянно наткнулась в интернете на сайт магазина. Первое, что бросилось в глаза – это разнообразие товара. Но заказывать с сайта не люблю, поэтому отправилась в магазин лично. Выбор огромный, товар качественный. Выбирать обувь помогала консультант. Девушка вежливая, хорошо знающая свое дело. Купила зимние сапоги. Невысокий каблук, впереди шнуровка – все как я люблю. Сапоги удобные, легкие. Своих денег они стоят.... Читать отзыв Нечаянно наткнулась в интернете на сайт магазина. Первое, что бросилось в глаза – это разнообразие товара. Но заказывать с сайта не люблю, поэтому отправилась в магазин лично. Выбор огромный, товар качественный. Выбирать обувь помогала консультант. Девушка вежливая, хорошо знающая свое дело. Купила зимние сапоги. Невысокий каблук, впереди шнуровка – все как я люблю. Сапоги удобные, легкие. Своих денег они стоят. Рекомендую всем.

Качественные товары

Настя Настя 10 января, 2022 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Приобрела большую, но очень симпатичную сумку, которая мне понадобится для занятий фитнесом, но при этом не будет портить общий лук. Сумка выглядит очень прилично, и я осталась довольна своей покупкой. Цена тоже приятно удивила. Здесь действительно хорошее качество товара, по соответствующим ценам.

Люблю Эконику

Татьяна Татьяна 29 декабря, 2021 год
Эконику люблю за то, что они постоянно разбавляют классический ассортимент какими-то классными моделями. Взяла на Новый Год туфли из коллекции Пугачевой. Цена за качество вполне оправданная.

Купила здесь ботинки

Галина Галина 27 декабря, 2021 год
В салоне примеряла осеннюю обувь на сезон и очень понравились демисезонные ботинки. Средней высоты из бежевой замши и с коричневой подошвой. Очень стильно смотрятся на ноге. При ходьбе не натирают и не мозолят, довольно мягкие.

не стоит заказывать и тем более заранее оплачивать

Наталья Наталья 8 декабря, 2021 год
Заказала и оплатила лоферы еще 2 декабря 2021. 3 го ждала доставку. нет доставки. 6 декабря звоню в Эконику, дают телефон доставки и трэк (сами не хотят ничего узнавать, зачем затрудняться). Доставку уточнили перенесли уже на 7 декабря. Опять тишина.
звоню вечером опять 7 декабря, говорят (под запись) что 8 все отправят и если что я позвоню и отменю заказ... Читать отзыв
Заказала и оплатила лоферы еще 2 декабря 2021. 3 го ждала доставку. нет доставки. 6 декабря звоню в Эконику, дают телефон доставки и трэк (сами не хотят ничего узнавать, зачем затрудняться). Доставку уточнили перенесли уже на 7 декабря. Опять тишина.
звоню вечером опять 7 декабря, говорят (под запись) что 8 все отправят и если что я позвоню и отменю заказ и они вернут сразу деньги.
8 декабря 17 вечера, опять тишина. Снова звоню в Эконику и спустя 20 минут сотрудник колл центра Татьяна говорит что ВНИМАНИЕ СЛУЖБА ДОСТАВКИ отменила заказ и лоферы уже на складе. Деньги вернут дне через 14. Как вам это !!!!
ЭКОНИКА ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, НИКОГДА Я ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ!!!
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 12 июля, 2022 год
Добрый день! Нам очень жаль, что наши партнеры из транспортной компании доставили Вам неудобства. Мы обязательно зафиксируем Ваш отзыв. При возникновении вопросов, Вы всегда можете написать нам на [email protected], специалисты оперативно смогут помочь в решении!
Обращаем Ваше внимание, что корректировать условия по заказу может только получатель заказа.

Спасибо Вам

Линар Карамов Линар Карамов 30 ноября, 2021 год
Недавно приобрела у вас отличный рюкзак из зернистой кожи, долго присматривалась к нему, но все-таки созрела. Он настолько вместительный, что я забыла, что такое обычные пакеты. А еще он имеет потайной кармашек, что радует вдвойне.

Не смогла не купить

Наталья Наталья 29 ноября, 2021 год
Мощные, большие боты моя слабость прям! Эти ботинки увидела и не смогла удержаться, чтобы не купить. Первый плюс – огромная подошва. Роста добавляет, холод от асфальта отсекает и ходить удобно. Второй – наличие одновременно молнии и шнуровки. Прокладка внутри меховая, тепло очень, на студёную зиму даже пойдут. И пряжка классная еще, освежает, что ли, не слишком милитари смотрятся из-за нее,... Читать отзыв Мощные, большие боты моя слабость прям! Эти ботинки увидела и не смогла удержаться, чтобы не купить. Первый плюс – огромная подошва. Роста добавляет, холод от асфальта отсекает и ходить удобно. Второй – наличие одновременно молнии и шнуровки. Прокладка внутри меховая, тепло очень, на студёную зиму даже пойдут. И пряжка классная еще, освежает, что ли, не слишком милитари смотрятся из-за нее, женственнее. Качество обуви выше всяких похвал. Не представляю, что нужно сделать, чтобы их "убить".

Ужасная работа сотрудников салона Эконика в ТЦ МЕГА Белая Дача

Гость Гость 26 ноября, 2021 год
Обувь нравиться,а работа сотрудников салона МЕГА Белая Дача ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.Отношения менеджеров перечеркивает делание приходить в этот магазин.

От души рекомендую

Юлия Юлия 15 ноября, 2021 год
Решила зайти в магазин, когда узнала, что поступила новая коллекция. Очень хотелось найти трендовую и необычную сумку, и Эконика не подвела. Кросс-боди со съемной косметичкой и сумочкой для наушников покорила мое сердце. От души рекомендую магазин всем любительницам качественных и модных аксессуаров.

Осталась довольна

Елена Елена 1 ноября, 2021 год
Придерживаюсь мнения, что в каблуки на выход можно не вкладывать кучу денег, ведь носишь их 2-3 раза в год, а вот в повседневную обувь предпочитаю вложиться, ведь мои стопы будут со мной всю жизнь, надо их беречь/. Искала комфортный вариант для ежедневной носки, много хожу пешком. Но при этом не спортивный, кроссовки есть аж 4 пары, хотелось вписать в свой... Читать отзыв Придерживаюсь мнения, что в каблуки на выход можно не вкладывать кучу денег, ведь носишь их 2-3 раза в год, а вот в повседневную обувь предпочитаю вложиться, ведь мои стопы будут со мной всю жизнь, надо их беречь/. Искала комфортный вариант для ежедневной носки, много хожу пешком. Но при этом не спортивный, кроссовки есть аж 4 пары, хотелось вписать в свой гардером что-то ближе к классике, но с удобной колодкой. Нашла свой идеальный вариант ботильонов на осень в "Эконике", девушка консультант быстро подобрала мне пару на массивном каблуке и небольшой тракторной подошве с платформой. Сели идеально, кожа натуральная, за пару дней носки полностью подстроилась под мои ноги. По обуви видно, что она качественная. Думаю, несколько сезонов отношу точно

Супер довольна!

Ирина Ирина 27 октября, 2021 год
Первую сумку из Эконики я получила в подарок от мужа) Оценив ее супер качество, за следующей я пошла именно сюда, но по совету консультанта купила в итоге клатч) Рекомендую всем, кто любит стильне аксессуары — цена конечно выше масс-маркета, но взяв ее в руки — отпустить уже невозможно! Это всё же эксклюзив, от модели и до фурнитуры! Те, кто разбирается... Читать отзыв Первую сумку из Эконики я получила в подарок от мужа) Оценив ее супер качество, за следующей я пошла именно сюда, но по совету консультанта купила в итоге клатч) Рекомендую всем, кто любит стильне аксессуары — цена конечно выше масс-маркета, но взяв ее в руки — отпустить уже невозможно! Это всё же эксклюзив, от модели и до фурнитуры! Те, кто разбирается — меня поймут. Изучив сначала сайт, поняла что на сумках не остановлюсь, хочется все!

Довольна покупкой!

Кристина Кристина 14 октября, 2021 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Увидела в витрине оливковые челси. В планах у меня не было покупки. Но не удержалась — забежала примерить. Ботинки оказались очень удобными. На мою ногу сели, как влитые. Легкие, не смотря на толстую подошву. Из натуральной кожи. Ушла с покупкой.

Не качественная обувь

Анастасия Анастасия 9 октября, 2021 год
Приобрела обувь с магазине эконика и очень сильно расстроена, по сколько ботинки оказались не качественные. Обувь из качественной кожи не должна красить. Обувь не разнашивается. Твердые... при длительной ходьбе мозоли обеспечены. Сумма 20 тысяч рублей однозначно деньги на ветер.
Недостатки:
  1. Красит

Цена- качество

Гость Гость 28 сентября, 2021 год
Качество ужасное, туфли на третий день носки облезли, магазин претензии не принимают, хотя гарантийный срок не прошёл.

Всегда можно найти что-то классное со значительными скидками

Альбина Альбина 20 августа, 2021 год
Очень понравились туфельки на лето, брала со скидкой, за 5 тысяч настоящее качество, натуральная кожа, трендовый фасон. Что было приятно, мне доставили новую пару, видно, что никто не примерял. Обувь идет в размер, у меня 37,5, идеально сели. Подошва не скользит. У "Эконики" всегда можно найти что-то классное со значительными скидками, главное выждать момент)

Смело могу рекомендовать

Татьяна Татьяна 10 августа, 2021 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, пр-т Мира, 116 Хочу оставить отзыв о покупке обуви в данном магазине. Недавно у меня был выпускной и я была озадачена проблемой отсутствия подходящих туфель. Сайт удобный, быстро нашла что хотела) И я решила сходить в сам магазин на примерку, там их и купила. Очень порадовало то, что обувь такая же красивая как и на фотографиях, а самое главное — удобная. Я уже... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о покупке обуви в данном магазине. Недавно у меня был выпускной и я была озадачена проблемой отсутствия подходящих туфель. Сайт удобный, быстро нашла что хотела) И я решила сходить в сам магазин на примерку, там их и купила. Очень порадовало то, что обувь такая же красивая как и на фотографиях, а самое главное — удобная. Я уже порекомендовала этот магазин всем кому можно))

Жуткая кожа! Чугун настоящий.

Гость Гость 1 августа, 2021 год
Купила мюли за 8000 в "Эконике". Чувствую себя, как Христос во время мы казни. Натирает до крови, причем если новая обувь всегда первый раз натирает, то эта натирает каждый раз. Причем становится твердой, как чугун. Наверное, они ее делают из кожи слона. Я купила в первый и последний раз "Эконику".

Любимый магазин обуви

Людмила Людмила 30 июля, 2021 год
Любимый магазин обуви) покупаю не первую пару, колодка прямо моя) удобные, единственно, что кожа иногда бывает нежная, нужно очень аккуратно носить. В остальном всё супер)

Сандалии очень красивые

Ирина Ирина 22 июля, 2021 год
Об этом бренде я слышала, но прямо “познакомилась” через Instagram, перешла на сайт и, “глаза разбежались”. Обувь на любой вкус и фасон, цвет и высоту каблука, на любое время года. Оформила заказ и мне без задержек доставили кожаные летние сандалии. Подошва супер, эластичная, нога при ходьбе пружинит. Ремешки не трут, можно регулировать ширину. Кожа мягкая, нога в ней дышит. Сандалии... Читать отзыв Об этом бренде я слышала, но прямо “познакомилась” через Instagram, перешла на сайт и, “глаза разбежались”. Обувь на любой вкус и фасон, цвет и высоту каблука, на любое время года. Оформила заказ и мне без задержек доставили кожаные летние сандалии. Подошва супер, эластичная, нога при ходьбе пружинит. Ремешки не трут, можно регулировать ширину. Кожа мягкая, нога в ней дышит. Сандалии очень красивые, стильные и удобные.

Удачный заказ

Марина Теселкина Марина Теселкина 15 июля, 2021 год
Подбирала новую сумочку на лето. Хотелось порадовать себя обновкой. Заглянула в этот интернет-магазин. Сколько здесь всего! Выбор огромен, долго просматривала каталог. В итоге заказала беленькую небольшую сумочку. На лето – то, что нужно я считаю. Широкий ремень через плечо, удобная магнитная застежка. 3 отделения, вмещается все необходимое. Получила заказ быстро.

Брак или качество? Скорее качество отвратительное.

Гость Гость 13 июля, 2021 год
Купили босоножки, сезон не носила, не было лета. В этом сезоне надела два раза, лопнула подошва.Обидно,делают гадость людям.

Ужасное качество!!!

Екатерина Екатерина 8 июля, 2021 год
Купила босоножки в ТЦ "Красный Кит" в магазине Эконика, через 3 дня отклеились стельки на обеих парах. Когда покупала, все вокруг "прыгали"(ведь стояли они 8490 рублей) и рассказывали какая хорошая у них обувь, улыбались, готовы были привезти босоножки домой (т.к. на тот момент не было света и когда его включат неизвестно, но мной было принято решение подъехать на другой день).... Читать отзыв Купила босоножки в ТЦ "Красный Кит" в магазине Эконика, через 3 дня отклеились стельки на обеих парах. Когда покупала, все вокруг "прыгали"(ведь стояли они 8490 рублей) и рассказывали какая хорошая у них обувь, улыбались, готовы были привезти босоножки домой (т.к. на тот момент не было света и когда его включат неизвестно, но мной было принято решение подъехать на другой день). Но по истечению 3 ней носки не "агрессивной", а лайтовой( пришла на работу сняла-протерла салфеточкой, дошла до дома- протерла салфеточкой),стельки отклеились на двух п/парах. При обращении в торгову сеть, как менялись лица продавцов!!! Итог: сами виноваты, сами заклеивайте!!!
Больше обувь этой торговой марки не куплю. Качество не соответствует цене!!!
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 372 отзывов

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 4.3
512 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
36 отзывов
kari KIDS
kari KIDS

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 4.6
802 отзыва
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 4.1
352 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1537 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов
Интернет-магазин ”Quechuas"
Интернет-магазин ”Quechuas"

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва