Okko отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Okko
402 отзыва / 14922 просмотра

Я высоко оцениваю этот сервис

Елена 29 января, 2024 год
Окко для меня удобен. Кинотеатр с адекватными ценами на подписки, возможностью миксовать рубли и бонусы Спасибо при оплате, имеет большой и регулярно пополняющийся каталог фильмов. При этом нет сильного “перекоса” в отечественное или зарубежное кино. Всего примерно поровну. Сейчас смотрю здесь “Оффлайн” и оч нравится. Интересный сериал, хорошо снят и сюжет лихо закрученный

Столько клевых фильмов, смотреть можно годами)

Оксана Алехина 28 января, 2024 год
Фильмы летают, подписалась только недавно, после НГ, когда за окном -30 и ничего кроме как доедать салаты и смотреть ТВ делать нечего. С того момента появилась подписка на окко, тут столько клевых фильмов, смотреть можно годами. Все понятно и просто, удобно, что можно пополнять баланс приложения!

Понравился кинотеатр, тут есть что глянуть

Елена 27 января, 2024 год
Хотели посмотреть фильм Плейлист волонтера, нашли на окко, 8 серий по 45 минут. Очень зашел сериал, такой увлекающий, глубокий, со своей изюминкой. Оформить для просмотра нужно было подписку. Вообще думала досмотрю и отключу, но сейчас понимаю, что нет... будем дальше смотреть, понравился кинотеатр, тут есть что глянуть однозначно.

Цена доступная, возможностей по подписке много

Ирина 25 января, 2024 год
Подписка окко уже несколько лет у нас точно. Удобно, что можно смотреть фильмы и сериалы без рекламы в хорошем качестве. Сразу виден рейтинг и можно глянуть трейлер. Цена доступная, возможностей по подписке много. Отключили и кабельное, нет смысла платить за него, когда у окко оно тоже по подписке, спорт кстати тоже входит, что очень удобно

Лайк от меня)

Виктория 23 января, 2024 год
Ставлю лайк, потому что онлайн кинотеатр крутой во всех смыслах! Я подписку продлевала в декабре, так бонусами оплатила почти 60% и получилось очень дешево на полгода. А еще Окко на моей памяти ни разу не висел. И фильмов здесь много. На праздники “Предпоследнюю инстанцию” пересмотрели с мужем, поржали на пару) А, подписка еще спорт включает, типа бонусом. Муж постоянно матчи... Читать отзыв Ставлю лайк, потому что онлайн кинотеатр крутой во всех смыслах! Я подписку продлевала в декабре, так бонусами оплатила почти 60% и получилось очень дешево на полгода. А еще Окко на моей памяти ни разу не висел. И фильмов здесь много. На праздники “Предпоследнюю инстанцию” пересмотрели с мужем, поржали на пару) А, подписка еще спорт включает, типа бонусом. Муж постоянно матчи смотрит

Рекламы нет, подписка сейчас вообще дешевая

Алексей 30 декабря, 2023 год
Удобное меню, много фильмов и сериалов по подписке. Есть доступ к ТВ каналам, к разделу спорт, музыка, подкасты и аудиокниги. Можно отмечать те, что хочешь глянуть, сразу видно рейтинг, в каком качестве картина, есть ли ограничения по возрасту, трейлер и описание тоже в свободном доступе. Рекламы нет, подписка сейчас вообще дешевая.

Удобно и фильмов много и подписка вообще недорогая

Надя 28 декабря, 2023 год
Со старта удивила техподдержка. не получалось войти через сбер ID, что я только не пробовала. Написала им и буквально за 7 минут была решена проблема. Я когда-то давно пользовалась этим сервисом, но бросила, был туповато приложение и висло. Сейчас конечно небо и земля, все понятно, удобно и фильмов много и подписка вообще недорогая и нет рекламы, вот вообще.

Самый удачный кинотеатр с хорошим выбором

Лера 28 декабря, 2023 год
На нашем телеке если смотреть фильмы, то только в лучшем качестве, плюс стоит хорошая акустика, поэтому смотреть что-либо в пиратских версиях, ну такое... себя не уважать. Поэтому у нас есть несколько подписок на онлайн кинотеатры. Но по чесноку, чаще всего смотрим окко, самый удачный кинотеатр с хорошим выбором фильмов и в отличном качестве.

Постоянно что-то совершенствуют, супер

Динара 27 декабря, 2023 год
Нравится, что они постоянно что-то совершенствуют. Самый удобный в плане пользования кинотеатр. А теперь еще доступнее по цене стал и бонусы спасибо есть всегда куда пристроить. Удобно искать фильмы, они все в хорошем качестве и с качественным звуком. Нет рекламы, детям в комнате установила детский профиль и четко слежу за тем, что они смотрят.

Интерфейс и функционал на пятерку

Вячеслав 26 декабря, 2023 год
Вот сейчас сервис стал конкурентноспособным. Стоимость подписки снизили, но при этом предоставили больше возможностей и функционала. В основном подвязка на сберпрайм. Но, сбер есть у всех, теми же доставками от сбера и маркетами пользуемся, поэтому прайм пригождается. Интерфейс и функционал на пятерку, в целом нравится, смотрим.

Рекомендую.

Анна 24 декабря, 2023 год
Крутой кинотеатр, уже сколько месяцев пользуюсь, всегда стабильно работает и выбор фильмов в видеотеке отменный. Во всяком случае на мой вкус в ОККО всегда что-то классное находится. Качество на 5 баллов, скорость работы высокая, не зависает ничего.

Хорошие изменения в сервисе

Лидия 23 декабря, 2023 год
Сервис претерпел изменения, стал дешевле и при этом не только не сузил свой функционал, но и наоборот расширил его. Ну и опять же, много новинок российского кинематографа выходят, короче всегда есть что глянуть. Удобно, что есть трейлер и видно рейтинг. Хотя рейтинг не всегда действительно говорит о том, хорошее кино или не очень, тут на любителя.

Фильмов много

Элина 22 декабря, 2023 год
Пользуюсь второй месяц этим сервисом, мне нравится. Подписка обходится в сущие копейки, да и бонусами спасибо можно оплачивать, экономия получается. Фильмов много, не сразу разобралась с музыкой и подкастами с аудиокнигами, но сейчас нашла, пользуюсь, слушаю пока еду на работу.

Очень понравился этот ресурс

Марина 20 декабря, 2023 год
Инициатором оформления подписки вообще был мой муж, он очень хотел матчи свои смотреть чуть ли не в режиме нон-стоп. Я подписку оформила, но теперь сижу на сайте больше, чем он) Тут фильмов столько, что жизни не хватит, чтобы их пересмотреть. И новинок за последние полгода много появилось, не успеваю все .

Разнообразно, удобно - советую!

Сверинова Полина 19 декабря, 2023 год
У Окко довольно много плюсов. И интерфейс у него удобный, и работает стабильно. Про наполнение каталога и заикаться нет смысла, и так все видно: по всем жанрам есть масса разнообразного контента. Лично мне еще нравится то, что бонусами можно покрыть любую часть стоимости подписки, но не очень удобно то, что автоподписку нужно вручную отключать, хотя я эту опцию оставила, постоянно... Читать отзыв У Окко довольно много плюсов. И интерфейс у него удобный, и работает стабильно. Про наполнение каталога и заикаться нет смысла, и так все видно: по всем жанрам есть масса разнообразного контента. Лично мне еще нравится то, что бонусами можно покрыть любую часть стоимости подписки, но не очень удобно то, что автоподписку нужно вручную отключать, хотя я эту опцию оставила, постоянно забываю, где и когда мне нужно платить.

У Okko пока самый большой каталог фильмов из всех, что видела.

Алла 18 декабря, 2023 год
По моим запросам не нашлось может штук 5-6, но я и на других сервисах их не видела, только на родном языке с корявыми субтитрами на пиратских сайтах. Контент здесь в шикарном качестве, есть что-то типа тестового периода за 1 рубль, но часть каталога в принципе в открытом доступе, хотя там вставляют рекламу, а по подписке никакой рекламы нет. Мне платформа... Читать отзыв По моим запросам не нашлось может штук 5-6, но я и на других сервисах их не видела, только на родном языке с корявыми субтитрами на пиратских сайтах. Контент здесь в шикарном качестве, есть что-то типа тестового периода за 1 рубль, но часть каталога в принципе в открытом доступе, хотя там вставляют рекламу, а по подписке никакой рекламы нет. Мне платформа нравится пока.

Все хорошо! Могу посоветовать

Светлана 17 декабря, 2023 год
Смотрю здесь контент с конца лета. Ни минуты не жалела, что перешла на этот сайт. Подписка за полгода дешевая в моем понимании, никакой рекламы и фильмы воспроизводятся без пауз и задержек при стабильном интернете. На смартфон их даже скачивать можно прямо из каталога. Сериалов здесь, правда, немного поменьше, все-таки выбор фильмов у Окко “пожирнее”

Достойный кинотеатр

Жанна Корнеева 16 декабря, 2023 год
Подпиской в Окко я вообще планировала пользоваться от случая к случаю, потому что в последнее время стала редко фильмы смотреть, а в итоге практически каждый вечер включаю что-то новое. Просто раньше хорошего выбора под носом не было, как сейчас) И с домашними делюсь той же подпиской, но подключенной на другие устройства.

Мне нравится все!

Нина 15 декабря, 2023 год
Среди многообразия отечественных онлайн-кинотеатров я выбрала в итоге Okko. В ноябре оформила платную подписку, часть ее стоимости, кстати, бонусами покрыла. От ящика отказалась совсем, да и не нужен он теперь, когда я сама себе развлечение на вечер могу выбирать. Очень нравятся подборки на сайте, прям, на одной можно залипнуть на несколько дней, пока все пересмотришь.

Отличное качество и огромный каталог

Ульяна 14 декабря, 2023 год
В окко на удивление много продуктов азиатского кинематографа. Я только из-за доступа к разным дорамам и корейским полнометражкам и подписалась сначала за 1 рубль, типа пробный период, но потом продлила уже нормальную платную подписку. Все равно вечера как-то коротать нужно, а поиски фильма в хорошем качестве на пиратских сайтах в последнее время занимают уж очень много времени: пока найдешь и... Читать отзыв В окко на удивление много продуктов азиатского кинематографа. Я только из-за доступа к разным дорамам и корейским полнометражкам и подписалась сначала за 1 рубль, типа пробный период, но потом продлила уже нормальную платную подписку. Все равно вечера как-то коротать нужно, а поиски фильма в хорошем качестве на пиратских сайтах в последнее время занимают уж очень много времени: пока найдешь и смотреть уже не хочется.

Подключили полгода назад, пользуемся

Инна 10 декабря, 2023 год
Классный кинотеатр, подключили полгода назад, пользуемся. Не получалось ввести промокод, так я позвонила на горячую линию и мне все быстро помогли настроить. Меню простое, понятное, все по разделам, что помогает максимально сузить процесс поиска. А еще тут много всяких ТВ каналов, даже платные доступны по подписке.

Шикарный кинотеатр

Наталья Конопелько 9 декабря, 2023 год
Начала пользоваться подпиской. Всё нравится. Много фильмов для всей семьи - мы в выходные обязательно смотрим что-нибудь все вместе. Изображение не скачет. Звук отличный. Однозначно подписка стоит своих денег

Огромный выбор фильмов в каталоге

Юлия 7 декабря, 2023 год
Каналы не смотрю в принципе. А вот подборка фильмов мне нравится. Российские ироничные комедии я обожаю! В рекомендациях их уже много собралось). Ну и, конечно, большой плюс в том, что каталог обновляется постоянно

Большой выбор фильмов и сериалов

Катя 6 декабря, 2023 год
Невысокая стоимость подписки, большой выбор фильмов и сериалов, а, для для фанатов турецких сериалов вообще есть целый раздел с огромным выбором. Качество изображения и звука - хорошее. Все работает в штатном режиме, ничего не вылетает. В разделе с телеканалами по подписке доступны и платные каналы.

Неплохая альтернатива кабельному ТВ

Заряна 6 декабря, 2023 год
Есть и каналы, и тысячи фильмов различных жанров. Все фильмы разделены по категориям - можно сразу выбирать то, что любите, и смотреть. К качеству тоже вопросов нет. Стабильно всё показывает

Хорошее качество

Никон 4 декабря, 2023 год
Подписку оформила ради возможности смотреть концерты любимых исполнителей. Ни разу не пожалела! Картинка и звук отличные. Эффекта присутствия, конечно, нет, но за такое крутое качество, огромное спасибо!

Нравится функционал, радуют новинки

Александр 2 декабря, 2023 год
Был удивлен, что на сериале периодически появляются некоторые зарубежные новинки, но и русских сериалов и фильмов оч много. Круто, что окко предоставляют огромное количество фильмов, сериалов, тв каналов в том числе и платных, матчи, спортивные соревнования в онлайн режиме и в записи. А еще я только узнал, что и сервис звук доступен по подписке, теперь пока еду на работу, слушаю... Читать отзыв Был удивлен, что на сериале периодически появляются некоторые зарубежные новинки, но и русских сериалов и фильмов оч много. Круто, что окко предоставляют огромное количество фильмов, сериалов, тв каналов в том числе и платных, матчи, спортивные соревнования в онлайн режиме и в записи. А еще я только узнал, что и сервис звук доступен по подписке, теперь пока еду на работу, слушаю аудиокниги.

Меня все устраивает

Алиса 1 декабря, 2023 год
С каждым обновлением кинотеатр становится лучше и удобней в пользовании. То, что появилась возможность пополнять самостоятельно баланс - плюс огромный! Я сама слежу когда и сколько плачу. Техподдержка работает оперативно, даже не думала, что они настолько шустрые ребята. Серьезных нареканий у меня нет, все устраивает.

Мне нравится каждое обновление

Нелли 30 ноября, 2023 год
С каждым обновлением кинотеатр становится лучше и удобней в пользовании. То, что появилась возможность пополнять самостоятельно баланс - огромный! Техподдержка работает оперативно, даже не думала, что они настолько шустрые ребята.

Нравится функционал

Далила 29 ноября, 2023 год
Из новинок конечно только российские фильмы и сериалы, но иногда появляются и зарубежные премьеры, что круто! Со своей сервис предоставляет огромное количество фильмов, сериалов, тв каналов в том числе и платных, матчи, спортивные соревнования в онлайн режиме и в записи. А еще я только узнала, что и сервис звук доступен по подписке, теперь пока еду на работу, слушаю аудиокниги.
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт