Okko отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Okko

Мне нравится каждое обновление

Нелли 30 ноября, 2023 год
С каждым обновлением кинотеатр становится лучше и удобней в пользовании. То, что появилась возможность пополнять самостоятельно баланс - огромный! Техподдержка работает оперативно, даже не думала, что они настолько шустрые ребята.

Нравится функционал

Далила 29 ноября, 2023 год
Из новинок конечно только российские фильмы и сериалы, но иногда появляются и зарубежные премьеры, что круто! Со своей сервис предоставляет огромное количество фильмов, сериалов, тв каналов в том числе и платных, матчи, спортивные соревнования в онлайн режиме и в записи. А еще я только узнала, что и сервис звук доступен по подписке, теперь пока еду на работу, слушаю аудиокниги.

Подключили полгода назад и пока всё круто

Нина 28 ноября, 2023 год
Классный кинотеатр, подключили полгода назад и пока всё круто. Не получалось ввести промокод, так я позвонила на горячую линию и мне все быстро помогли настроить. Меню простое и понятное, все по разделам, что помогает максимально сузить процесс поиска. А еще тут много всяких ТВ каналов, даже платные доступны по подписке.

Фильмы в каталоге - бомба!

Николай 28 ноября, 2023 год
Разные жанры: и поплакать можно, и посмеяться... Проблем при просмотре нет никаких. Поэтому я почти уже полгода пользуюсь подпиской

Отличный онлайн кинотеатр.

Зоя Корсак 27 ноября, 2023 год
Цена за подписку доступная. Плюс - можно частично бонусами Спасибо оплатить. Каталог огромный, есть и классика, и новинки. В общем, есть всё, что ты захочешь

Огромный каталог!

Людмила 23 ноября, 2023 год
Нам с мужем Окко давно советовали. А подписку мы оформили только пару недель назад. Ждали, когда у мужа бонусы спасибо накопятся, чтобы при оплате их списать). Что сказать... прекрасный выбор, много разных жанров. Но главное - все стабильно работает, без сбоев

Мне нравится

Валерия 20 ноября, 2023 год
Оформила подписку, чтобы всегда можно было посмотреть что-нибудь толковое. Раньше, бывало, на форумах спрашивала совета что посмотреть. А сейчас в рекомендациях легко нахожу фильмы по душе

Хорошее качество

Камилла 10 ноября, 2023 год
Смотрю по подписке сберпрайма,мне в целомнравится что теперь я не завишу от рекламы и смотрю тогда, когда захочу и что захожу. Хорошее качество, если написано 4К, то значит так и есть. Адекватная техподдержка и простое, не замысловатое меню

С мужем смотрим с удовольствием

Аделина 9 ноября, 2023 год
Мне нравится, что много фильмов в свободном доступе. У других кинотеатров за все надо заплатить, даже за старый и не самый популярный фильм. А тут и по стоимости подписки разные, плюс круто, что есть спорт, муж смотрит, говорит много интересного есть всегда

По спорту очень хорош!

Виктор 7 ноября, 2023 год
Я оформил подписку чисто из-за спортивного контента. Посмотрел с другом на его компе парочку авторских подкастов, мне очень понравилось. Теперь слежу за прямыми трансляциями. Футбольного контента на сайте очень много, и они сами делают реально интересные передачи.

Удачный кинотеатр, много лет пользуемся.

Анна Касимова 6 ноября, 2023 год
Качество фильмов прекрасное. Сколько пользуемся еще ни разу не видела плохого качества или перевода от гоблина. Удобное меню, есть раздел с понравившимися фильмами, у меня там всегда большая подборка висит из того, что хочу глянуть. Вообще удачный кинотеатр, много лет пользуемся.

Все четко и без лагов

Роман 2 ноября, 2023 год
Онлайн кинотеатр с самой стабильной работой, за полтора года использования не могу вспомнить ни одного технического сбоя. Даже фильмы никогда не зависали, только один раз был каталог недоступен, потому что они меняли оформление, но об этом предупреждали заранее. Каталог фильмов здесь считаю наиболее полным.

Сервис рекомендую

Екатерина 31 октября, 2023 год
Если хочется иметь доступ к большому каталогу фильмов в хорошем качестве. а кто учит языки, есть возможность на любом зарубежном фильме включать субтитры и смотреть с оригинальной озвучкой

Понравился

Лера 30 октября, 2023 год
Мне сайт понравился, хотя я только несколько недель на платной подписке сижу, но уже могу высоко оценить качество услуг онлайн кинотеатра. Любые фильмы грузятся очень быстро и во время просмотра нет пауз на буферизацию. А еще сайт запоминает, где я остановилась. При повторной загрузке воспроизводит фильмы прямо с того места.

Отличный кинотеатр, с хорошим качеством кинокартин

Алиша 28 октября, 2023 год
Для меня самое главное, что самые востребованные, популярные и старые очень крутые фильмы здесь есть! Поэтому остановилась на этом кинотеатре. У меня подписка премиум, она максимальная, сразу купила подписку на год со скидкой вышло выгодно. Отличный кинотеатр, с хорошим качеством кинокартин и с шикарным звуком.

Отличное качество

Полина 27 октября, 2023 год
Много фильмов в отличном качестве и круто, что можно выбрать из подборок, есть кабельные каналы, различные спортивные обзоры и матчи. Меню сервиса визуально простое, при выборе кинокартины можно увидеть все о фильме. Нет рекламы и смотреть можно в любое время, в любом месте, потому что на одну подписку подключается несколько устройств спокойно.

Самый нормальный сервис где действительно могут помочь при проблеме

Тамара 26 октября, 2023 год
Пользуюсь подпиской давно. Последнее время были лаги, вылетала из аккаунта, написала в техподдержку где быстро помогли решить проблему. Теперь не вылетает) Самый нормальный сервис где действительно могут помочь при проблеме, у других сервисов помощи не дождаться.

Много всего интересного

Роман 25 октября, 2023 год
Большой выбор фильмов и сериалов. Как старых, так и новых. Много классики, появляются регулярно и новые российские картины. Круто, что есть телеканалы. У меня окко по подписке от сберпрайма, поэтому можно сказать пользуюсь бесплатно) Есть и другие кинотеатры, но там что не ищу, все платно, даже не самые популярные картины все равно за деньги только.

Много фильмов и все в отличном качестве

Виктория 24 октября, 2023 год
Оформлять подписку очень выгодно. Я коплю бонусы Спасибо, трачу их редко, а тут почти половину подписки оплатила ими и вышло у меня в два раза дешевле. Фильмов на сайте много и все в отличном качестве.

Один их лучших сервисов)

Евгения Цалко 23 октября, 2023 год
Огромный каталог фильмов и сериалов, крутые подборки, контент и для детей, и для взрослых+много спорта для любителей. Одной подписки хватает на всю семью, пользоваться сайтом очень удобно.

Классный сервис

Лидия 22 октября, 2023 год
Я посмотрела все сезоны Декстера и Игры престолов и всё по тестовой подписке за 1 рубль, а сейчас перешла на платную, 30% оплатила бонусами от Сбербанка+у меня еще и кэшбэк будет.

Мне нравится

Анна Борисовна 21 октября, 2023 год
Нравится, что нет рекламы, много фильмов и сериалов в хорошем качестве. Последнее время подсела на российские новинки, которые появляются в первых рядах на Окко, кажется, наши реально научились снимать! Также очень нравится, что есть много телеканалов внутри сервиса, так как благодаря этому мы полностью отрубили кабельное и сидим тут!

Люблю этот кинотеатр

Кузнецова Оля 4 октября, 2023 год
Круто, что на сервисе много подписок, плюс есть бонусы и каталог удобный для поиска, даже если открываешь в первый раз, есть мобильное приложение, через него доступна функция скачивания фильмов. Новинки появляются постоянно, сейчас я, например, стала смотреть Черное облако и второй сезон Двух холмов. Жду новых серий

Смотрим каждый день то фильмы, то сериалы

мария 3 октября, 2023 год
Классный кинотеатр! У него отличное качество картинки, большая часть кино со звуком DolbyDigital, а у нас дома хорошая акустика и большой экран, поэтому почти как в кинотеатре, только дешевле и на удобном диване. Смотрим каждый день то фильмы, то сериалы. Нравятся наши российские, много классных новинок повыходило.

Удобный сервис.

Ольга 2 октября, 2023 год
У меня дочка очень любит мультфильмы и постоянно по вечерам просить включить что-то новое, вместе ищем и потом смотрим. Для себя я тоже тут нашла много драм, комедий, детективов и сериалов, всё нравится, будем использовать и дальше

Номальный каталог

Руслана 1 октября, 2023 год
Смотрим тут фильмы всей семьей уже больше года. Недавно я продлевала подписку, специально копила бонусы Спасибо для этого, сэкономила почти 40% от стоимости нашего премиума. Очень круто, что получилось дешевле, чем на других онлайн кинотеатрах. Еще радует то, что каталог постоянно обновляется и пополняется новыми фильмами и сериалами, жаль только, что хорошего сейчас снимают мало(

Окко нравится за лояльное отношение к своим зрителям

Варвара 29 сентября, 2023 год
Один из лучших онлайн кинотеатров. Окко нравится за лояльное отношение к своим зрителям, за хорошую техподдержку и огромный выбор фильмов и сериалов. Даже телеканалы есть, короче смотри что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. Главное без рекламы и прочих заморочек.
Okko Ответ представителя Okko 29 сентября, 2023 год
Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Рады, что сервис пришелся по душе 💜

удобный, простой и логично понятный сервис

ульяна 18 сентября, 2023 год
Мне нравится этот сервис, очень удобный, простой и логично понятный. Всегда адекватные рекомендации по фильмам выдает, есть ТВ каналы, короче за эти деньги очень хорошо

Мы с мужем часто смотрим футбол, хоккей и болеем за наши команды

Карина 15 сентября, 2023 год
Хорошее приложение, смотрим ежедневно. Мы с мужем часто смотрим футбол, хоккей и болеем за наши команды) очень круто, ощущение что прям на стадионе и комментаторы очень нравятся.

Пользуюсь с прошлого года подпиской.

Валентина 6 сентября, 2023 год
Начала использовать после телевизора, где постоянно идёт надоедливая реклама, а здесь ее совсем нет. Смотреть гораздо удобнее, плюс узнавал, что можно подключать сервис на пять устройств сразу, а для телефонов есть приложение, и можно скачать фильм и смотреть его потом в дороге
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт