ОН КЛИНИК отзывы

ОН КЛИНИК

Удаление зубов

Юра 16 февраля, 2017 год
Спасибо за мастерски удаленную восьмерку стоматологу Онклиник Виктору Степановичу Полюховичу. Два дня зуб болел, боялся идти к врачу, пока совсем не припекло. А тут даже без общего наркоза быстро и безболезненно вырвали моего мучителя. Всем советую этого доктора, опытный!

Советую, мы остались довольны

Алла 31 марта, 2017 год
На приеме у местного стоматолога у сына обнаружили две дырке, сказали нужно лечить и пломбировать, чтоб не развился кариес дальше. Но я не решилась это делать в местной поликлинике, потому что даже при осмотре ребенок уже орал и не давался доктору в руки. Записала сынишку к стоматологу в онклиник-бэйби и не жалею. Там совершенно другой подход к лечению и к... Читать отзыв На приеме у местного стоматолога у сына обнаружили две дырке, сказали нужно лечить и пломбировать, чтоб не развился кариес дальше. Но я не решилась это делать в местной поликлинике, потому что даже при осмотре ребенок уже орал и не давался доктору в руки. Записала сынишку к стоматологу в онклиник-бэйби и не жалею. Там совершенно другой подход к лечению и к тому как обращаться с ребенком вовремя процедур. Все прошло максимально быстро и без лишних нервов с моей стороны и стороны малыша. Советую, мы остались довольны клиникой.

Озонотерапия в Он Клиник

Полина 5 февраля, 2017 год
Когда со второй беременностью начался жуткий токсикоз, мой гинеколог порекомендовала пройти курс озонотерапии, записалась я на процедуру в он клиник. Ещё узнала здесь, что озон помогает предупредить простудные заболевания, укрепляет иммунитет. В зимний период это очень актуально. Единственное, что пришлось потерпеть, это внутривенные капельницы, с помощью которых вводили озон. Прочих неудобств или осложнений не было. А чувствовать я себя лучше... Читать отзыв Когда со второй беременностью начался жуткий токсикоз, мой гинеколог порекомендовала пройти курс озонотерапии, записалась я на процедуру в он клиник. Ещё узнала здесь, что озон помогает предупредить простудные заболевания, укрепляет иммунитет. В зимний период это очень актуально. Единственное, что пришлось потерпеть, это внутривенные капельницы, с помощью которых вводили озон. Прочих неудобств или осложнений не было. А чувствовать я себя лучше стала примерно после 5-го сеанса, действительно эффективная процедура
Алина 10 декабря, 2014 год
Хочу выразить благодарность своему физиотерапевту Ванетик Елене Юрьевне за консультацию, что смогла подобрать правильный комплекс процедур физиотерапевтических, которые облегчили боль в плече, суставах и восстановили мое здоровье. Спасибо вам большое!
Виктория 22 июля, 2014 год
Мне уже 27 лет, но все равно мечтала исправить зубы, чтобы ровные были, особенно клыки напрягали. Узнала, что в он-клиник исправляют в любом возрасте и решилась. Мне предложили "невидимые" брекеты за 42900р. (приятно поражена). Это попала как потом оказалось на сезонную скидку, почти на 23тысячи р. меньше заплатила, чем ожидала. Вот сейчас установили мне их, не мешают, да и внимания... Читать отзыв Мне уже 27 лет, но все равно мечтала исправить зубы, чтобы ровные были, особенно клыки напрягали. Узнала, что в он-клиник исправляют в любом возрасте и решилась. Мне предложили "невидимые" брекеты за 42900р. (приятно поражена). Это попала как потом оказалось на сезонную скидку, почти на 23тысячи р. меньше заплатила, чем ожидала. Вот сейчас установили мне их, не мешают, да и внимания не привлекают. Жду не дождусь голливудской улыбки)).

Стоматология

Андрей 18 апреля, 2017 год
Хочу поделится своим опытом лечения и протезирования зубов в стоматологии Он Клиник. Зубы лечу там около 3 лет, врачи мастера своего дела, очень аккуратные, внимательные, грамотные, всегда дадут грамотный совет по лечению или протезированию. Месяц назад полетели у меня 2 зуба, у одного пломба выпала, другой сломался, пришел в клинику, лечили, подготовили к метало керамике. На примерку пришел через 2... Читать отзыв Хочу поделится своим опытом лечения и протезирования зубов в стоматологии Он Клиник. Зубы лечу там около 3 лет, врачи мастера своего дела, очень аккуратные, внимательные, грамотные, всегда дадут грамотный совет по лечению или протезированию. Месяц назад полетели у меня 2 зуба, у одного пломба выпала, другой сломался, пришел в клинику, лечили, подготовили к метало керамике. На примерку пришел через 2 дня! А еще через 2 поставили готовые коронки! У меня буря положительных эмоций, очень быстро, я не чувствую, что зубы не настоящие, я очень доволен, решился на отзыв, всем советую, доктора отличные.

Пломбирование зуба

Мария 3 апреля, 2017 год
У стоматолога здесь была. У меня выпала пломба, нужно было переделать. При чем эту пломбу я тоже в частной клинике делала и всего полгода назад и вот пожалуйста. В общем, теперь решила в другую клинику идти, а об Он Клиник отзывы в основном хорошие, на форумах хвалят. В общем, записалась. Сделали аккуратно, выровняли цвет так, что не отличается от моего... Читать отзыв У стоматолога здесь была. У меня выпала пломба, нужно было переделать. При чем эту пломбу я тоже в частной клинике делала и всего полгода назад и вот пожалуйста. В общем, теперь решила в другую клинику идти, а об Он Клиник отзывы в основном хорошие, на форумах хвалят. В общем, записалась. Сделали аккуратно, выровняли цвет так, что не отличается от моего цвета зубов. Безболезненно и комфортно. Пока вполне довольна процедурой и сама клиника понравилась, очень вежливый персонал, очередей нет.

удалось сохранить зуб

Эля 3 апреля, 2017 год
В Он-Клиник лечила зуб. Проблема с зубом давняя и вообще-то шла уже с готовностью его удалять, но стоматолог предложил пролечить. Сначала прошла полное лечение, а потом нарастили зуб. Была на трех приемах в стоматологическом кабинете тут, ни разу не чувствовала боли, мне грамотно подобрали анестетик и вообще врач аккуратный, деликатный. Очень рада, что удалось сохранить зуб.

Бычкова О.С. хороший и компетентный врач-лор из Он Клиник

Гость 22 февраля, 2017 год
Замечательный врач-лор Бычкова О.С. из Он Клиник на Новом Арбате помогла мне избавиться от хронической заложенности носа. Благодаря ее грамотно назначенной терапии и процедурам промывания я наконец-то смогла дышать без помощи спрея для носа, которым я регулярно пользовалась в последние несколько месяцев. Ольга Сергеевна очень хороший и компетентный специалист, я ее всем рекомендую.
Nastya 22 августа, 2014 год
У меня очень долгое время была проблема со здоровьем,частые высыпания на лице,которые я ничем не могла вылечить..мне подруга посоветовала обратиться в onclinic.ru к гинекологу-эндокринологу Поповой Виктории Леонидовне,которая посоветовала мне обследовать уровень гормонов. Оказалось у меня нарушен гормональный фон,пару месяцев приема ОК и моей проблемы как и не было!)
Вера 21 ноября, 2014 год
Пользовалась услугами флеболога во время беременности, беременность у меня долгожданная, я безумно была рада когда узнала что в положения, теперь я максимально слежу за своим здоровьем чтоб ребеночку и мне было хорошо. Я во время беременности стала чувствовать тяжесть в ногах и не медлила, а сразу записалась на консультацию. Врач меня наблюдал все беременность, давал рекомендации, которые мне... Читать отзыв Пользовалась услугами флеболога во время беременности, беременность у меня долгожданная, я безумно была рада когда узнала что в положения, теперь я максимально слежу за своим здоровьем чтоб ребеночку и мне было хорошо. Я во время беременности стала чувствовать тяжесть в ногах и не медлила, а сразу записалась на консультацию. Врач меня наблюдал все беременность, давал рекомендации, которые мне помогали. Довольна врачом и клиникой
Ирина 10 ноября, 2014 год
У Он-Клиник несколько адресов, на их официальном сайте есть вся информация

Огромное спасибо доктору Бабкину Алексею Викторовичу!

Богдана 26 апреля, 2017 год
Огромное спасибо доктору Бабкину Алексею Викторовичу! Мой сын засунул себе в нос очень маленькую детальку от конструктора Лего..Были зеленые сопли, я сначала промывала, капала, никак не могла понять в чем дело. В нашей поликлинике при осмотре врач ничего в носу не увидела!! Назначила другие капли и в придачу еще и таблетки, лечили тупо насморк...ужас, через 4 дня лучше не стало,... Читать отзыв Огромное спасибо доктору Бабкину Алексею Викторовичу! Мой сын засунул себе в нос очень маленькую детальку от конструктора Лего..Были зеленые сопли, я сначала промывала, капала, никак не могла понять в чем дело. В нашей поликлинике при осмотре врач ничего в носу не увидела!! Назначила другие капли и в придачу еще и таблетки, лечили тупо насморк...ужас, через 4 дня лучше не стало, и мы помчались в Он Клиник бейби, нас приняли в срочном порядке, за что отдельное спасибо персоналу клиники, что вошли в положение. Доктор разглядел, что в носу есть что - то инородное, и уже через несколько минут он достал эту злосчастную детальку...До сих пор не понимаю, как наш врач не увидел этого..Или не хотел. Буду водить своего малыша теперь только к Алексею Викторовичу

Везде чистота и порядок

Елена 1 февраля, 2017 год
Посетила в Онклиник врача-дерматолога на прошлой неделе. Мне понравилась спокойная атмосфера, сама врач приветливая, осмотрела меня, поставила диагноз и назначила процедуры. Она ничего не навязывала, а рекомендовала. Везде чистота и порядок, все стерильно, приятно находиться в клинике.
Алина 22 сентября, 2014 год
Давно уж хотела исправить носогубные складки, а тут смотрела в он клиник акция делают со скидкой увелечение губ и коррекцию носогубных складок. Сначала на консультации была, а потом мне процедуру провели. Пусть чуть больно было, но за то я теперь выгляжу лучше и последствий никаких.
Шахла 14 сентября, 2014 год
Да, диетология в Он-клиник просто класс! У меня мама и сестра по их программе худели довольно быстро и что самое важное, после диеты вес не возвращался!

Делала подтяжку груди в Он Клиник.

Оксана 28 апреля, 2017 год
У меня дети погодки, оба были на грудном вскармливании, после чего на свою грудь без слёз смотреть не могла, обвисла жуть, обнять и плакать одним словом…Решилась на подтяжку груди не сразу, уговорил меня муж, но не потому что его во мне что-то не устраивало, а потому что видел как я комплексую по этому поводу, переживаю. Операцию делали в Он Клиник,... Читать отзыв У меня дети погодки, оба были на грудном вскармливании, после чего на свою грудь без слёз смотреть не могла, обвисла жуть, обнять и плакать одним словом…Решилась на подтяжку груди не сразу, уговорил меня муж, но не потому что его во мне что-то не устраивало, а потому что видел как я комплексую по этому поводу, переживаю. Операцию делали в Он Клиник, прошло всё удачно и результатом я теперь очень довольна!Грудь выглядит естественно и очень привлекательно, даже лучше чем молодости наверное))И чувствую я себя комфортно, огромное спасибо!

главное - врачи

Юрий Смирнов 12 марта, 2015 год
очень хорошие специалисты
очень внимательные
спасибо за помощь, уважаемая Ирина Сергеевна!

очень довольна

Соня 26 января, 2017 год
Под Новый Год на работе подарили подарочную карту в ОН КЛИНИК. Честно скажу, искренне обрадовалась такому презенту, поскольку давно уже хотела посетить косметолога в этой клинике, а тут такой отличный шанс выдался))Записалась в филиал на Цветном Бульваре, здесь же и прошла процедуру так называемой биоревитализации (инъекции гиалуроновой кислоты). Поначалу немного страшновато было, но по болевым ощущениям всё оказалось терпимо)) Зато... Читать отзыв Под Новый Год на работе подарили подарочную карту в ОН КЛИНИК. Честно скажу, искренне обрадовалась такому презенту, поскольку давно уже хотела посетить косметолога в этой клинике, а тут такой отличный шанс выдался))Записалась в филиал на Цветном Бульваре, здесь же и прошла процедуру так называемой биоревитализации (инъекции гиалуроновой кислоты). Поначалу немного страшновато было, но по болевым ощущениям всё оказалось терпимо)) Зато какой результат, девочки!Кожа лет на 5 так точно помолодела, подтянутая теперь, эластичная, упругая, морщинки мелкие исчезли. Реально волшебство,я очень довольна.

Скрининги только в Он Клиник

Алёнушка 23 января, 2017 год
Все три скрининга во время беременности делала в Он Клиник: в поликлинике по месту жительства два раза не было номерков, а 1 раз, когда номерок был, я осталась недовольна. Врач ничего вообще не сказала, кроме того, что все в порядке, не говоря уже о том, чтобы показать мне ребенка на экране, поэтому я пошла переделывать платно. В Он Клиник мне... Читать отзыв Все три скрининга во время беременности делала в Он Клиник: в поликлинике по месту жительства два раза не было номерков, а 1 раз, когда номерок был, я осталась недовольна. Врач ничего вообще не сказала, кроме того, что все в порядке, не говоря уже о том, чтобы показать мне ребенка на экране, поэтому я пошла переделывать платно. В Он Клиник мне все понравилось, врач-диагност показывал все на экране и рассказывал, а не просто водил по животу и смотрел на экран. Результаты УЗи всегда подробно расписаны, а не как в поликлинике - краткая справка. Если еще потребуется обратиться за диагностикой или лечением, пойду в Он Клиник.

Операцию делали мне в Он Клиник

Борис 25 августа, 2015 год
Риноплстика для меня была вынужденной мерой, так как много лет назад был сломан нос и дыхание было затруднено. Операцию делали мне в Он Клиник, конечно, была какая-то доля сомнений и страха но деваться было некуда. Еще прошел полное обследование перед операцией, врач сказал, что все в порядке и пообещал сделать все в лучшем виде. Кстати оперировал меня Фетисов Иван Сергеевич... Читать отзыв Риноплстика для меня была вынужденной мерой, так как много лет назад был сломан нос и дыхание было затруднено. Операцию делали мне в Он Клиник, конечно, была какая-то доля сомнений и страха но деваться было некуда. Еще прошел полное обследование перед операцией, врач сказал, что все в порядке и пообещал сделать все в лучшем виде. Кстати оперировал меня Фетисов Иван Сергеевич - хороший мужик, обещание свое выполнил, операция прошла без проблем. Конечно, мне пришлось немного походить в маске и долго проходили отеки, но за то теперь старых проблем нет и мой так сказать кривой шнобель превратился в нормальный нос.

Врачи лечат

Карина 29 апреля, 2017 год
У меня была киста очень немаленьких размеров (примерно 12 см*13 см), и все врачи, которые меня консультировали, предлагали только полостную операцию и, соответственно, удаление яичников и матки. Мне 35 лет, и было сложно решиться на такое. Подруга отправила меня в Он Клиник, сказала, что там врачи лечат, а не калечат..И когда врач Сперанская Любовь Михайловна предложила лапароскопию для решения моей... Читать отзыв У меня была киста очень немаленьких размеров (примерно 12 см*13 см), и все врачи, которые меня консультировали, предлагали только полостную операцию и, соответственно, удаление яичников и матки. Мне 35 лет, и было сложно решиться на такое. Подруга отправила меня в Он Клиник, сказала, что там врачи лечат, а не калечат..И когда врач Сперанская Любовь Михайловна предложила лапароскопию для решения моей проблемы, я не могла поверить, что это возможно. Она вселяет силы в пациентов, даёт надежду. Операция прошла успешно, А Любовь Михайловна моя спасительница!

Гиалуроновая кислота + витамины

Самира 24 апреля, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом о прохождении инъекционной процедуры биоревитализации лица. Делала в Он Клиник, доктор при осмотре кожи лица сделала вывод, что кожа сухая, но видимых возрастных изменений в виде морщинок или пигментных пятен нет, но тонус снижен и нужна корректировка цвета. Я была полностью согласна, с цветом и сухостью самостоятельно бороться не получалось. Доктор выбрала инъекции препарата гиалуроновой... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом о прохождении инъекционной процедуры биоревитализации лица. Делала в Он Клиник, доктор при осмотре кожи лица сделала вывод, что кожа сухая, но видимых возрастных изменений в виде морщинок или пигментных пятен нет, но тонус снижен и нужна корректировка цвета. Я была полностью согласна, с цветом и сухостью самостоятельно бороться не получалось. Доктор выбрала инъекции препарата гиалуроновой кислоты, наполовину с витаминами. Укольчики не болезненные, т.к. перед ними делают небольшую анестезию (лицо покрывают специальным кремом под пленку), вкалывают быстро, у меня ушло на уколы примерно 30 мин. Через 3 недели повторили. Эффект вижу только сейчас, прошло 25 после второй части. Кожа разгладилась, увлажнение невероятное, цвет сияющий, появился румянец и это у меня, но я всегда была бледной, ни одной мимической морщинки нет, когда улыбаюсь, уголочки глас не растекаются лучиками, ощущения прекрасные. Всем советую эту процедуру, кто сомневается - вперед, это чудо.yes

Кардиолог

Даниэлла 23 марта, 2017 год
Стало болеть в груди слева, испугалась вдруг с сердцем что то не так, нервы, нагрузки на работе берут свое. Ходила на консультацию и М - эхо, УЗИ сердца. Кардиолог обнаружила хорду в левом желудочке, объяснила, что она никакой роли не играет и, что она есть у 50% населения Земли. Доктор дополнительно провела ЭКГ сердца, измерила давление, пульс. Предположила, что возможная... Читать отзыв Стало болеть в груди слева, испугалась вдруг с сердцем что то не так, нервы, нагрузки на работе берут свое. Ходила на консультацию и М - эхо, УЗИ сердца. Кардиолог обнаружила хорду в левом желудочке, объяснила, что она никакой роли не играет и, что она есть у 50% населения Земли. Доктор дополнительно провела ЭКГ сердца, измерила давление, пульс. Предположила, что возможная боль, отголосок невролгии. Назначила общеукрепляющие препараты и дала рекомендации при возникновении дискомфорта. Я довольна,рада, что все хорошо , что прошла обследование у квалифицированного врача, сразу видно компетентный, грамотный человек.

Сделала озонотерапию для лица и подругам теперь рекомендую.

Алена 23 апреля, 2017 год
Я сама сделала озонотерапию для лица и подругам теперь рекомендую. Очень хороший эффект, после этой процедуры ускоряется обменный процесс в клетках, нормализуется водный баланс кожи. В косметологии он-клиник на процедуры ходила. Впечатление отличные, красоту можно подольше сохранить, современная медицина не стоит на месте=).

Массаж

Тимур 21 апреля, 2017 год
В юности была травма спины, периодически возникали боли, то в плечах, то в спине, поболит и пройдет и забудешь. Но недавно спина заболела конкретно, много слышал про Он Клиник, прием вел Нейманов А.Н. Доктор грамотный, массажист отличный, вкупе с массажем назначил физиопроцедуры. Постепенно начиная с первых сеансов боль стала отступать, через неделю лечения я и думать забыл, что спина может... Читать отзыв В юности была травма спины, периодически возникали боли, то в плечах, то в спине, поболит и пройдет и забудешь. Но недавно спина заболела конкретно, много слышал про Он Клиник, прием вел Нейманов А.Н. Доктор грамотный, массажист отличный, вкупе с массажем назначил физиопроцедуры. Постепенно начиная с первых сеансов боль стала отступать, через неделю лечения я и думать забыл, что спина может болеть, такую легкость не ощущал никогда, повысились работоспособность, настроение, доктор профессионал, все подробно расскажет, даст советы о профилактике. Я доволен, будто заново родился.

Пигментные пятна

Нина 17 марта, 2017 год
С возрастом стало увеличиваться количество пигментных пятен. Пятна всегда присутствовали на лице, я с ними боролась всю жизнь, и народные средства, и различные крема мне не помогали. Теперь пигментация стала присутствовать и на теле, на плечах и груди, долго не могла решиться лазерное лечение, думала будет больно и мало эффективно. Коллега по работе посоветовала обратиться в Он Клиник, т.к.... Читать отзыв С возрастом стало увеличиваться количество пигментных пятен. Пятна всегда присутствовали на лице, я с ними боролась всю жизнь, и народные средства, и различные крема мне не помогали. Теперь пигментация стала присутствовать и на теле, на плечах и груди, долго не могла решиться лазерное лечение, думала будет больно и мало эффективно. Коллега по работе посоветовала обратиться в Он Клиник, т.к. там современное оборудование, да и репутация у клиники высокая. Я сходила на прием, доктор рассказал все подробно, как появляются пятна, как именно работает лазер и какой будет результат, и я решилась. Начала с лица, эффект потрясающий, сначала пятна посветлели, а через несколько сеансов их не стало. Данная процедура позволяет воздействовать на скопление меланина точечно. Таким образом лишний пигмент сжигается, клетки обновляются, и за несколько сеансов обрабатываемый участок приобретает естественный светлый, здоровый цвет. Цены конечно высокие, но результат отличный, думаю к лету заняться пятнами на теле.

толковая клиника

Юлия 9 марта, 2017 год
Была на приеме у гинеколога в Он Клиник на Таганке. Очень внимательный врач, с бережным подходом к пациенту, а самое главное конкретно подошла к моей проблеме, даже обсудили с ней предыдущее лечение у другого врача, сделали вывод - что было не так, и почему я оказалась снова на приеме у врача. Не торопила меня, и просто по - человечески поддержала... Читать отзыв Была на приеме у гинеколога в Он Клиник на Таганке. Очень внимательный врач, с бережным подходом к пациенту, а самое главное конкретно подошла к моей проблеме, даже обсудили с ней предыдущее лечение у другого врача, сделали вывод - что было не так, и почему я оказалась снова на приеме у врача. Не торопила меня, и просто по - человечески поддержала и успокоила. Обязательно буду консультироваться теперь только у этого доктора.

ушиб ноги

Аня 21 апреля, 2015 год
Недавно упала дома на ровном месте, ногу сильно ушибла. Утром боль усилилась и отёк появился. Поехали с мужем в травмпункт в ОнКлиник, благо он недалеко от нашего дома находится. Врач сказал, что ничего страшного нет, обычное растяжение. Наложил повязку, назначил постельный режим на несколько дней. Помощь оказали быстро и без длительных ожиданий. Большое спасибо!

Был шрам и нет

Елена 20 апреля, 2017 год
Внизу щеки с детства имелся шрам, каталась на роликах, упала и ударилась о железную детскую горку во дворе, накладывали швы, сказали, что я совсем молоденькая, следов не останется, но они остались и жили на мне долгое время, пока я не обратилась к специалисту. В Он Клиник самые современные косметологические аппараты, благодаря им и грамотному специалисту с помощью лазера за... Читать отзыв Внизу щеки с детства имелся шрам, каталась на роликах, упала и ударилась о железную детскую горку во дворе, накладывали швы, сказали, что я совсем молоденькая, следов не останется, но они остались и жили на мне долгое время, пока я не обратилась к специалисту. В Он Клиник самые современные косметологические аппараты, благодаря им и грамотному специалисту с помощью лазера за несколько приемов шрам ушел на нет. Это не больно, и да не быстро, но результат отменный, я очень рада, благодарю и клинику и специалистов.
ОН КЛИНИК
Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в этом году исполнилось 16 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
В центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают свою квалификацию и консультируют... подробнее

Клиники

Frau Klinik