ООО «АПХ “Мираторг”» отзывы

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
ООО «АПХ “Мираторг”»

Полный обман и неуважение к покупателю.Куда Роспотребнадзор смотрит?.

Апорт 18 марта, 2021 год
Фарш из мраморной говядины . Добавила 400 грамм в другой фарш и испортила 3 кг мяса. После приготовления выделяется жир с очень резким тошнотворным запахом. Нет там говядины,а очень старый,вонючий жир.Неужели Мироторг отзывы не читают о своей компани́и, полная противоположность рекламе, нет ничего сьедобного,просто жуткая продукция

Котлеты для бургеров из говядины

Елена 17 марта, 2021 год
Покупала пельмени из мраморной говядины. Очень похожи на советские в студенческой столовке. Я уже думала таких не делают. Но после котлет, якобы из говядины, решила написать. Они опять забыли положить мясо. Видимо под названием говядина у них кожа, жилы и кости. Вкус хуже "макдоналдса". Не верила пока не попробовала. Ужас. За что такие цены?

Пельмени с волосами

Гость 16 марта, 2021 год
Мираторг вы не компания! Вы подвальное производство разного продуктового Гавна!!! С большой буквы!!!!
Не стоит себя позиционировать элитной компанией. Вы ей не являетесь.
Купили пельмени (одаренные представители этой шарашки Смотрите фото ниже).
Волосы в продукте!!!!!
Ваша служба поддержки эта отдельная тема. Вы туда специально идиотов набираете?

Ни кому не советую покупать их продукцию. Полнейший отстой. Жрите сами.
От себя лично... Читать отзыв
Не стоит себя позиционировать элитной компанией. Вы ей не являетесь.
Купили пельмени (одаренные представители этой шарашки Смотрите фото ниже).
Волосы в продукте!!!!!
Ваша служба поддержки эта отдельная тема. Вы туда специально идиотов набираете?

Ни кому не советую покупать их продукцию. Полнейший отстой. Жрите сами.
От себя лично сделаю все возможное в распространении данной информации. Чтобы вы народ не ТРАВИЛИ.
Мы провели проверку изготовления данной партии пельменей на производстве, которая не выявила отклонений в арбитражных образцах. На предприятии внедрены строгие меры для недопущения выпуска некачественной продукции. Все сотрудники одеты в спецодежду и СИЗ. Соответствие внешнего вида требованиям на регулярной основе проверяют мастер и служба качества. Ежегодно проводятся внешние аудиты на соответствие стандарту FSSC 22000, а также аудиты на соответствие требованиям клиентов. Результаты проверок подтверждают высокий уровень санитарии и гигиены на производстве и являются подтверждением безопасности продукции и исключения возможности попадания волос. Благодарим за обратную связь, возможность провести уточняющие процедуры и разобраться в ситуации.

фарш для котлет говяжий

елена 13 марта, 2021 год
Как-то купила фарш, приготовила котлетки. Вкусные НО... очень жирные получились, съежились до безобразия. И каждый раз, когда приходилось их разогревать, они становились всё меньше и меньше. Я позвонила на горячую линию, мне сказали, что перезвонят. Но, увы, никто не позвонил. Качество на 2!

Что за пельмени за 500 рублей

Реук Сергей 1 марта, 2021 год
Купили пельмени Мираторг из мраморной говядины в сети магнит от брянского производителя радует что по акции за пол цены не за 500 с чем то а за 249 что то около этого если нужны детали брал по карте магнит и безнал. Фото приложу по поводу льда в упаковке а по качеству пельменей жена сказала сам ешь тесто очень толстое для... Читать отзыв Купили пельмени Мираторг из мраморной говядины в сети магнит от брянского производителя радует что по акции за пол цены не за 500 с чем то а за 249 что то около этого если нужны детали брал по карте магнит и безнал. Фото приложу по поводу льда в упаковке а по качеству пельменей жена сказала сам ешь тесто очень толстое для элитных пельменей а качество начинки оставляет желать наличие мяса
Недостатки:
  1. Плюсов не обнаружил не снаружи ни внутри

всё кусковое мясо в упаковках откровенное гуано при цене 2000 руб за кг

Жорик 14 февраля, 2021 год
безумные цены на так называемые ими, "стейки" и иже с ними. они разные , их много, все они в ОГРОМНЫХ пластиковых, а сверху - еще и картонных упаковках. Цена мяса получается - от 1000 до 2500 руб за кг. Никакого особого качества и вкуса, как у аргентинских или бразильских стейков - просто нет. ЗА ЧТО СТОКА ДЕНЕГ, МИРАТОРГАШИ ?!!!!:??!!
и уберите... Читать отзыв
и уберите эти мега пачки! кому вы мозги то конопатите ими ?! мяса там то с гулькин хрен!
Достоинства:
  1. оно есть
Недостатки:
  1. но нельзя его есть - обычное мясо по безумнйо цене и ужасная, никуда не лезущая упаковка
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг". Для нас важны отзывы потребителей и мы стараемся учитывать обратную связь при производстве. Все аргументированные замечания мы передаём на производство и разработчикам продукта. Главное, чтобы они были конкретными. Уточните, пожалуйста, какие именно стейки "Мираторга" покупали и упаковка какого из них была неудобна в хранении?

Итальянская смесь

agysera@mail.ru 1 февраля, 2021 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о данной продукции. Сразу оговорюсь, беру данный продукт не первый раз. Я, конечно, понимаю, что нельзя всегда получить одно и то же количество кукурузы, морковки и т.д..НО! В этот раз была очень разочарована:в пачке нет моркови совсем!! Почти нет кукурузы! Половина продукта-горох!! За 160₽ я покупаю ГОРОХ?! Очень неприятно и не понятно, как такое из раза в раз может быть :то почти отсутствуют помидоры, то ещё что-то.Производители! Если позиционируете себя 4как качественный продукт, то держите марку! ООО «АПХ “Мираторг”» - Итальянская смесь ООО «АПХ “Мираторг”» - Итальянская смесь

пельмени Black Agnus

Гость 31 января, 2021 год
это действительно Блэк АНУС - в пельменине 50% - тесто. Оставшаяся часть - упругое нечто, в котором думается, в свою очередь, говядины - не более 25%. Безвкусные. Цена атомная при этом - 600 руб за кг. За эти деньги я куплю килограмм говяжъей вырезки или 2 кг полужирной говядины.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мало мяса, безвкусные, атомная цена
Уважаемый автор, мясная продукция компании «Мираторг» в полной мере соответствует строгим мировым стандартам качества. Пельмени мы изготавливаем из натурального высококачественного мясного сырья. Состав полуфабриката полностью указан на упаковке. Просим Вас уточнить, где и какие именно пельмени покупали? Сохранилось ли у Вас фото упаковки с датой производства продукта? Эта информация необходима для инициирования проверки соблюдения технологии на производстве. Спасибо за отзыв!

Страшно есть такое

Гость 15 января, 2021 год
Фарш из телятины, 2 пачки - результат куча жира и ноль,нольничего котлеток-сморщенных шариков. Спрашиваю в Мираторге -из чего фарш? Ответ: Мы приняли обращение, зарегистрировали, пришлите фото упаковки,... В итоге адрес электронной почты у них не работает, письмо к ним не уходит. На это они сказали, что приняли и зарегистрировали мое обращение на то, что к ним не доходит мое письмо)))... Читать отзыв Фарш из телятины, 2 пачки - результат куча жира и ноль,нольничего котлеток-сморщенных шариков. Спрашиваю в Мираторге -из чего фарш? Ответ: Мы приняли обращение, зарегистрировали, пришлите фото упаковки,... В итоге адрес электронной почты у них не работает, письмо к ним не уходит. На это они сказали, что приняли и зарегистрировали мое обращение на то, что к ним не доходит мое письмо))) Вот ей-богу - хоть извинились бы - да, косячим помаленьку, простите все дела - так нет ведь. Просто полный отстой, а не компания. Фото прилагается

Пельмени из мраморной говядины

Гость 19 декабря, 2020 год

Купили пелмени,а внутри с мясом оказалось кусучек стекла.
Достоинства:
  1. Упаковка хорошая
Недостатки:
  1. Ужасный вкус.

Реклама продукции Мираторг

Соня 16 декабря, 2020 год
Ужасная реклама! Стадо быков живых....Ну рисунки, куда ни шло, а здесь! Уберите эту рекламу. Уверяю, будет лучше.

Пельмени "Нежные"

Гость 15 ноября, 2020 год
Купили пельмени, видок уже пока варили, не понравился
Просто ужас!!!! Куски костей, вкус отвратительный, тесто как сырое!!
В общем, ужас!

пельмени "Нежные".

Сергей 14 ноября, 2020 год
Купил недавно пельмени "нежные"от Мираторг.Худших пельменей не пробовал....Что вареные,что жареные,качество отвратительное...!!!В каком месте начинки мясо,я не знаю.Но то что присутствуют кости и прочие твердые субстанции вперемешку с какими то соплями в этом я убедился.Больше никогда не куплю от этой компании что либо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Состав фарша.Вкус фарша и самих пельменей.Отвратительный.

При жарке появился сильный запах мочи, есть невозможно, выбросил в помойку

Сергей 28 октября, 2020 год
Купил свинину данного бренда в сетевом магазине. При жарке появился сильный запах мочи, есть невозможно, выбросил в помойку. На вид мясо в какой-то слизи, липкое, хотя сроки годности ещё далеко не прошли. Ужасное качество, не покупаю теперь ничего из этой марки.
Добрый день! Я представляю компанию "Мираторг".
Примите извинения, если наша продукция вас не устроила. Качество для нас в приоритете, и мы строго контролируем его от поля до прилавка. Просим вас отправить фото упаковки с датой производства на почту [email protected] со ссылкой на этот отзыв. Мы разберемся в ситуации и при необходимости примем корректирующие меры.
С уважением, АПХ "Мираторг".

Опять обман и ужасное качество

Елена 5 сентября, 2020 год
Купила пеппер стейки в пятерочке. Вес на упаковке заявлен 260 гр. На самом деле оказалось 214. И мясо оказалось просто резиновой подошвой.

Котлетки с сюрпризом

Гость 2 сентября, 2020 год
На днях собрались делать ктлеты из фарша мираторг. Хорошо стукнуло в голову посмотреть, как полос чки уложены, могла и не заметить - веутри окпзалисо обрывки от упаковки со штрихкодом на жесткой пленке, перемолотые вместе с мясом. Есть не рискнули.

Вкусно но мало!

ЭнниДи 11 августа, 2020 год
В очередной раз решила побаловать мужа запеченной рулькой. Марка Мираторг всегда радовала своим качеством. Поэтому выбор был очевиден. Первое на что обратила внимание было сложно выбрать рульку, большая часть представленная в магазине состояла почти полностью из сала! Я понимаю что рулька это мясо на кости с салом! Но мясо, все таки на первом месте. Приготовление занимает время, но вакуумная упаковка... Читать отзыв В очередной раз решила побаловать мужа запеченной рулькой. Марка Мираторг всегда радовала своим качеством. Поэтому выбор был очевиден. Первое на что обратила внимание было сложно выбрать рульку, большая часть представленная в магазине состояла почти полностью из сала! Я понимаю что рулька это мясо на кости с салом! Но мясо, все таки на первом месте. Приготовление занимает время, но вакуумная упаковка все таки облегчает процесс. Но почему теперь этикетки отклеиваются с таким "скрипом", пришлось тереть упаковку с жесткой щеткой (клей не отходил). Да в итоге получилось вкусно и так как мы любим, но качество явно стало ниже, что обидно. В итоге 4 балла но при условии что я выбирала кусок.
Достоинства:
  1. Быстрота приготовления
  2. Меньше мыть посуды
Недостатки:
  1. Цена без акции
  2. Наклейки с упаковки очень сложно снять
  3. Товар не одинакового качества

КУПАТЫ МИРАТОРГ

Гость 28 июля, 2020 год
Купил в о,кее купаты мираторг - есть невозможно - вата или туалетная бумага - мяса нет вообще.Ни кетчуп,ни горчица не спасают - такого дерьма ещё не пробывал.

Пельмени-обманки

Татьяна Иркутск 21 июля, 2020 год
Добрый день, никогда не оставляла отзывов о пельменях☝️,но здесь хочется оставить. Приобрела пакет пельменей с телятиной фирмы "Мираторг",компания позиционирует себя как производитель высококачественной продукции, и вот решила я побаловать себя и детей их пельменями....
Кушает сын-говорит "мне пустая пельмешка попалась, просто тесто без мяса",ну думаю бывает при варке мясо вылетает из некоторых, кушаю сама-мне попалось 3 запечатанных пустых пельмешки...... вот вам и качество думаю... и на вкус ничего особенного, пробовали и лучше, но ни у одного производителя ни разу нам не попадались пустые, тем более в таком количестве.и это не те,из которых мясо при варке "выпрыгнуло",а пельмени-обманки...
Разочаровала продукция...одна реклама

Разочарована

Антонина 10 июня, 2020 год
Вчера (09.06.2020) в очередной раз купила фарш Мираторг свинина+говядина. Всегда брала его на котлеты, фрикадельки, ёжики и пр. Никакой другой фарш уже много лет не покупала, вот нравился мне Мираторг и всё тут. Упаковки всегда были по 0.500гр. А вчера очень сильно разочаровалась, упаковки стали по 0.400 гр. При том, что цена такая же как и за полкило. Так что... Читать отзыв Вчера (09.06.2020) в очередной раз купила фарш Мираторг свинина+говядина. Всегда брала его на котлеты, фрикадельки, ёжики и пр. Никакой другой фарш уже много лет не покупала, вот нравился мне Мираторг и всё тут. Упаковки всегда были по 0.500гр. А вчера очень сильно разочаровалась, упаковки стали по 0.400 гр. При том, что цена такая же как и за полкило. Так что я подумала и решила, что больше не буду покупать ваши "полкило", буду лучше брать мясо и сама делать фарш. Так что расстаёмся с вами навсегда!!!

Хуже куска мяса никогда не видела

Гость 9 июня, 2020 год
Это самое ужасное по качеству мясо!!! И оно не дешевое прошу заметить кг стоит 600 рублей. И это мякоть телятины!!! Такого издевательства я ни у одной другой фирмы над покупателями не видела!!! Мираторг никогда больше не куплю Ваш продукт!!!

Пельмени Мираторг

Гость 4 июня, 2020 год
Здравствуйте. Пельмени вкусные. Периодически покупаю. Но! Что стало с весом? На упаковке 400г. А пельменей на 350. 50г снега! Вообще-то вы нам должны не одну пачку пельменей. В каждой такой не хватает по 5 шт. Я не поленилась и взвесила.Решите эту проблему с обвесом покупателя.
Недостатки:
  1. Обвес покупателей

Испорченный день рождения и последствия

Владимир, Нижний Новгород 25 мая, 2020 год
Привет, ребята. Жена по пути в загородный дом купила в Метро стейк компании Мираторг. Для праздничного стола : у неё на следующий день случился день рождения.
Приготовил по рецепту, благо уже, наверное , в сотый раз. То, что продукция Мираторг ( на мой не профессиональный, субъективный взгляд) становится хуже, не для кого не секрет. Но то, что стейк окажется подошвой, состоящей сплошь из сухожилий, и то, что его невозможно было ни разрезать, ни разжевать, это , конечно, сильно расстроило. Знаменитый продукт знаменитой компании со свистом полетел в мусорное ведро. Но и это не самое противное. Со следующего утра надолго ( до сей минуты ) я стал близким другом WC. Затем слабость, температура 39 градусов, вызов скорой, которая, правда по симптомам, подтвердила сильнейшее пищевое отравление.
При этом стоит отметить, что у меня первый раз в жизни температура перевалила за 36,6, и первый раз в жизни( а мне уже за 60) я вызвал скорую. По судам бегать и доказывать,
и бодаться с Мираторгом, я не намерен,хотите верьте, хотите нет. Но а Мираторг в моем лице потерял очередного покупателя. ПРОЩАЙ , МИРАТОРГ!!! НАВСЕГДА !!! Следи за качеством, уверен, я не один такой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

стейки «минутка»

Гость 7 мая, 2020 год
здравствуйте,всегда покупали ваши стейки «минутка»из говядины,раньше был классный продукт,палочка- выручалочка,бросил на сковороду гриль,и готово.Последнее время,одни жилы,невкусно.Странно,что тенденции»сначала хорошо,а потом пипл схавает»,подвержены даже такие крупные предприятия,как ваше

обман покупателей!!

Алекс 22 апреля, 2020 год
Покупал в Мираторге (пос.Ленинский 55) продукты,была скидка на цене на творожные сырки,на кассе пробили без скидки(что бы вы подавились),данная штука происходит постоянно!Все время нужно что то доказывать,не магазин а ГАМНО!Не покупайте в данной сети ничего!Уж лучше Пятерочка!

Про их пельмени

Володя 19 февраля, 2020 год
Хорошие продукты могу смело рекомендовать!! Покупаю, когда жене лень готовить. Вкус у них лучше, чем у тех, что продаются на прилавках магазинов. Особенно пельмени, при варке держат форму. Удобно хранить, ведь продукция поставляется в специальном контейнере. В отличие от дешевой продукции, чувствуется мясо и специи, причем начинки положено очень щедро.

геееееееееееееееееее

а 15 февраля, 2020 год
Имел неосторожность купить Мираторг , мраморная говядина, Альпийские луга, все дела.Пятерочка в Современке . Понюхал, промыл, понюхал,нет, не мое. Варю собаке (долго).Как собака-отпишусь. Но б***ь собаке - 800 руб .кг. Анатольевич-красавцы в твоей команде, везде. Ужин после бани не испорчен. Не голодали (но осадочек остался) Берегите себя и своих близких.
Достоинства:
  1. г
Недостатки:
  1. г
Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг". Приносим свои извинения за инцидент с фаршем. Качество продукции для нашей компании превыше всего, и мы большое внимание уделяем отзывам потребителей. Скажите, пожалуйста, сохранилась ли у Вас информация с упаковки мяса?

Практически все, что я пробовал, мне понравилось

Sokolok01 22 января, 2020 год
Недавно купил мираторговскую рульку для запекания в специях… В общем, рулька сама на вкус очень даже ничего, но, как по мне, так там специй все-таки многовато, я когда готовлю обычно, добавляю только соль и перец. В остальном же претензий нет. Частенько беру еще полуфабрикаты их. Не то чтобы мне вообще было лень готовить дома. Но после трудного рабочего дня хочется... Читать отзыв Недавно купил мираторговскую рульку для запекания в специях… В общем, рулька сама на вкус очень даже ничего, но, как по мне, так там специй все-таки многовато, я когда готовлю обычно, добавляю только соль и перец. В остальном же претензий нет. Частенько беру еще полуфабрикаты их. Не то чтобы мне вообще было лень готовить дома. Но после трудного рабочего дня хочется отдохнуть, а не стоять час у плиты. А так, хоть пельмени сварил мираторговские, они-то из мяса сделаны. Все почти пробовал, вкусные. Варятся быстро, все формы правильной, тесто тонкое, в мясе не сильно много перца. Вообще одно и то же, согласитесь, быстро надоедает, но мне пельмени эти не надоели еще. И не надо астрономические деньги платить, как за кусок стейка. Цена нормальная за такое качество, ешь и реально вкусно.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, нормальные цены
Недостатки:
  1. не вся продукция нравится

Для мясоедов лучший вариант

Карен 21 января, 2020 год
Мираторг покупаем уже не первый раз. Когда открыли возле нас их фирменный магазин, тогда и стали брать. Попробовать решили сами, чтобы зря не читать всяких писак, а свое мнение иметь. Мясное в нашей семье пользуется особым почетом. Стоит отметить, что у нас много родственников и друзей, которые тоже не прочь заточить вкусное мясо. Поэтому мясной магазин оказался очень даже кстати.... Читать отзыв Мираторг покупаем уже не первый раз. Когда открыли возле нас их фирменный магазин, тогда и стали брать. Попробовать решили сами, чтобы зря не читать всяких писак, а свое мнение иметь. Мясное в нашей семье пользуется особым почетом. Стоит отметить, что у нас много родственников и друзей, которые тоже не прочь заточить вкусное мясо. Поэтому мясной магазин оказался очень даже кстати. Первое, что бросилось в глаза – большой ассортимент, который пока весь перепробовать не получилось. После первой покупки мы оценили Мираторговскую продукцию положительно. Через некоторое время у нас уже сформировался свой собственный список того, что нам понравилось. Мы чаще всего все-таки берем там мясо, перепробовали у них уже почти всю линейку, но мне лично больше нравятся стейки Рибай, конечно. Это просто вкуснотища. Там вообще большой выбор мяса. Как начался сезон, купили на пробу еще колбаски для гриля, теперь берем их часто, благо, что есть из чего выбрать: поострее, понежнее, из свинины, говядины. Конечно, иногда попадалось полное фуфло, но мы такое сразу исключали из перечня наших продуктов и все. После такого хаять производителя, у которого много нормального мяса, я не стану. Может то, что для меня какашка для кого-то вкусняшка и наоборот, что для меня вкусно, для другого нет.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, нормальные цены, неплохое качество
ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Атяшево
Продукция Атяшево

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд