ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод
881 отзыв / 45445 просмотров

Девиз компании:больше заказов!!! а дальше трава не расти

Русинов Наталья Юрьевна 19 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказали кухню по договору 1801.Приехал замерщик Авдеев Виталий .мы ему сказали что у нас не стандартная кухня т.к уже установлен подоконник-столешница и замеры нужно производить от стены под столешницей и боковые секции с учетом что уже установлена газовая плита. Замеры сделали .14.02.18 привезли кухню.Водитель попросил открыть духовку и вытяжку для того чтобы посмотреть нет ли повреждений.царапин.вмятин.Посмотрели -подписали. 16.02.18 приехали... Читать отзыв Заказали кухню по договору 1801.Приехал замерщик Авдеев Виталий .мы ему сказали что у нас не стандартная кухня т.к уже установлен подоконник-столешница и замеры нужно производить от стены под столешницей и боковые секции с учетом что уже установлена газовая плита. Замеры сделали .14.02.18 привезли кухню.Водитель попросил открыть духовку и вытяжку для того чтобы посмотреть нет ли повреждений.царапин.вмятин.Посмотрели -подписали. 16.02.18 приехали сборщики и вот тут началась наша сказка.У нас кухня буквой П .Центральные ящики оказались на 3 см шире столешницы .а увидев трубы сказали что каждый распил стоит 350 руб .на вопрос сколько будет распилов они ответили 6 или 10.но устанавливать они не будут пока мы не снимем столешницу.когда я их попросила все таки установить т.к нам это будет сделать трудно.они назвали сумму 15000. потом я попросила установить вытяжку.при установке оказалось что в комплекте нет угольного фильтра.на мой вопрос а что же теперь делать? Они ответили идти в магазин где продаются такие вытяжки и купить фильтр а этот вопрос не к ним.У 2-х их 3-х навесных шкафов с поднимающимися вверх дверцами не работает фиксирующий механизм. На что они посоветовали капнуть масла .может быть разработается. На вопрос а если нет -ответили что они здесь не причем .при этом добавив (наберут дешевой мебели а потом претензии возникают) А боковые ящики под газовой плитой оказались на 5 см длиннее столешницы.Я спросила сколько гарантия на этот кухонный гарнитур.если к примеру завтра отколется угол столешницы они ответили .что вот сейчас сфотографируют и на этом гарантия закончится. В Итоге мужу пришлось все делать самому. Укоротили шкафы на 3 см в глубину.а выпил под трубу был всего ОДИН.Спасибо фирме НО К ВАМ НЕ МЫ НЕ НАШИ ЗНАКОМЫЕ УЖЕ НЕ ОБРАТЯТЬСЯ
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Ужасная компания OOO "Кухонный завод"

Светлана 14 октября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Плюсов нет вообще, если хотите потратить нервы и жить полгода без кухни это к ним. Кухню привезли на половину, оставшиеся позиции выбиваю уже 2 недели... В этой компании после получения денег вообще никому ничего неинтересно и разговаривать с Вами вообще никто не будет. В московском офисе сидит хам и большой врун технический директор Дмитрий, в Питере хоть и обещали решить... Читать отзыв Плюсов нет вообще, если хотите потратить нервы и жить полгода без кухни это к ним. Кухню привезли на половину, оставшиеся позиции выбиваю уже 2 недели... В этой компании после получения денег вообще никому ничего неинтересно и разговаривать с Вами вообще никто не будет. В московском офисе сидит хам и большой врун технический директор Дмитрий, в Питере хоть и обещали решить проблему и привезти оставшиеся позиции, так и не привезли, знакомым тоже привезли чужие шкафы. Так что по мне лучше купить кухню в нормальной компании, пусть и переплатив.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
ООО Кухонный завод Ответ представителя ООО Кухонный завод 17 октября, 2017 год
Светлана, здравствуйте! Приносим извинения за возникшие неприятности. Ваше ситуация уже разрешилась, надеемся, Вы будете радоваться новой кухне каждый день!

жалоба

Гость 28 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Просто жуть, никому не порекомендую!
Просто жуть, никому не порекомендую!
Началось с того, что привезли лишнюю столешницу, взяли деньги за подъём, я заметила это сразу и сообщила об этом и теперь они её не забирают. При установке маленькой кухни 1,60*1,20, которая длилась 2 полных дня поцарапан корпус, зачем то высверлены лишние дырки, сколы на фасаде. Цоколь собран из 4-х кусочков (прям накроен) разных цветов и фактур. С фальш панелями тоже самое.
Стоимость кухни обошлась со всем в районе 70 тысяч и столько косяков. Боле того, когда я делала 100% предоплату я дозванивалась с первого гудка, а претензию пол дня у меня принять не могли и разберут теперь только в районе 13 января говорят.

Сервис ноль БЕГИТЕ!!! ДАЖЕ 1 ЗВЕЗДУ ПОСТАВИТЬ ЖАЛКО

Гость 22 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Доброго времени суток всем!
Вот и настал тот день, когда собрали нашу кухню. Спустя ТРИ МЕСЯЦА со дня покупки.
Но по порядку .
Доброго времени суток всем!
Но по порядку .
1-Пришел к нам в квартиру славный менеджер Александр, который так красиво рассказывал о производстве кухни, фасадах, сборке, преимуществе сотрудничества с данной организацией и прочее. И мы, конечно, повелись на это. Вот тут мы сделали огромную ошибку.
2-Кухня по цене оказалась в 1.5 раза дороже ,чем при расчете с оператором, но за 100% предоплату нам сделали доп. скидку и подарили бутылочницу. Как нам позже рассказал сборщик, эти бутылочниы были неудачно произведены в большом количестве и их никто не покупает, поэтому их дарят всем подряд. Действительно , эти ящики очень низкого качества. Ставить тяжелое нельзя, крепления не выдерживают и так дальше можно перечислять.
3-Сборки мы ждали 3 недели. Сборщик, когда приехал, опешил от такой цифры.
Сборщик должен был приехать в пятницу утром. Как полагается, мы взяли выходной и ждали его целый день. Параллельно звонили в компанию с выяснением причины отсутствия мастера. К часу дня выяснилось, что мастер заболел и приехать не сможет(их должно быть два). Перенесли на субботу , приехал один мастер, без напарника! и собирал кухню ДВА ДНЯ по 9 часов. К тому же, в кухне не хватало нескольких элементов и довезли бы их нам только через 2 недели. Привезли через 3 и то не все. Но мы уже смирились и дозаказывать их не стали, так как бороться с отделом сборки (Сергеем и Евгением) уже не было сил. Да , кстати! Эти 2 чудесных профессионала каждый раз глумились надо мной, когда я пыталась выяснить , когда же ко мне приедут сборщики с недостающими элементами.
Итог: вырезанная по нашим размерам барная стойка кривая, срезана волнами (это подтвердил уже другой сборщик, который приезжал повторно), сколы по всем углам от пилы. Выглядит она уже как Б/У (изготовление которой оплачивали отдельно - за 5тр!!!!!). У него не было шлиф. машинки и шлифовал он ее наждачной бумагой, на коленках 4 часа.
Вывод: не ведитесь на цену! переплатите, но найдите компанию надежнее, проверенную вашими знакомыми! Я конечно понимаю, что кухня эконом и к качеству материалов претензий не имею, НО ОБСЛУЖИВАНИЕ в этой компании просто отвратительное. Всем просто начхать на клиентов! Отвечают неохотно, не перезванивают и самое главное не слышат претензий. Заказчик - это тупой технарь, а специалист компании - это гений инженерной мысли, которого почему то не взяли в NATA, и он по несчастливой случайности застрял на заводе в Лен. области.
Берегите свои нервы и держитесь по дальше от подобных компаний.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Наплевательское отношение к клиентам

Гость 30 января, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 С такой компанией никогда не сталкивалась и лучше бы никогда о ней не знать.27 октября 2017 года заказали кухню и вот четвёртый месяц ждём окончания работ.После того,как доставили гарнитур замучились звонить по поводу сборки.Вообще после оплаты заказа,связаться с заводом стало проблемой.По поводу сборки ничего плохого сказать не могу,ребята работают хорошо,но выяснилось,что привезли нам кухню с семью пунктами несоответствия с заказом.Нас... Читать отзыв С такой компанией никогда не сталкивалась и лучше бы никогда о ней не знать.27 октября 2017 года заказали кухню и вот четвёртый месяц ждём окончания работ.После того,как доставили гарнитур замучились звонить по поводу сборки.Вообще после оплаты заказа,связаться с заводом стало проблемой.По поводу сборки ничего плохого сказать не могу,ребята работают хорошо,но выяснилось,что привезли нам кухню с семью пунктами несоответствия с заказом.Нас заверили,что до Нового года всё исправят и к праздникам у нас будет новая кухня.30 декабря опять приехали сборщики и выяснилось,что фасады опять не те.И вот прошёл ещё месяц,а мы всё звоним на завод узнать,когда же нам доделают кухню.Так что с такой компанией лучше не связываться.

30 тысяч за нормальный гарнитур реальность

Мария Петрова 30 июня, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Кухня за 30 тысяч рублей - это не выдумки, это - реальность! Очень боялась обращаться в кухзавод именно из-за подозрительных цен, но, поскольку выбора у нас особо не было, рискнула. Замерщик приехал через 2 дня, вежливый и обходительный, помог с эскизом, поскольку у меня вообще не было никаких идей, я не творческий человек абсолютно. Помог расцветку подобрать, внутреннее наполнение, чтобы... Читать отзыв Кухня за 30 тысяч рублей - это не выдумки, это - реальность! Очень боялась обращаться в кухзавод именно из-за подозрительных цен, но, поскольку выбора у нас особо не было, рискнула. Замерщик приехал через 2 дня, вежливый и обходительный, помог с эскизом, поскольку у меня вообще не было никаких идей, я не творческий человек абсолютно. Помог расцветку подобрать, внутреннее наполнение, чтобы было вместительно и функционально. Фурнитуру подсказал какую лучше поставить чтоб служила дольше. Сделали гарнитур быстро, установили за 1 день, за сборку нет дополнительной платы. Качество хорошее

Никогда не обращайтесь в "кухонный завод"

Роман 29 ноября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Замерщики в "кухонном заводе" криворукие!!! из-за замерщика Чудина Дениса пришлось покупать новые ножки высотой 150 мм вместо ножек 100 мм и отказываться от монтажа цокольных панелей т.к. они изготовлены под ножки 100 мм. на претензию по этому вопросу мне ответили, что эскиз подписан, размеры согласованы, значит сами виноваты!!! за что платят зарплату такому замерщику??? Стекло не довезли и привезут неизвестно... Читать отзыв Замерщики в "кухонном заводе" криворукие!!! из-за замерщика Чудина Дениса пришлось покупать новые ножки высотой 150 мм вместо ножек 100 мм и отказываться от монтажа цокольных панелей т.к. они изготовлены под ножки 100 мм. на претензию по этому вопросу мне ответили, что эскиз подписан, размеры согласованы, значит сами виноваты!!! за что платят зарплату такому замерщику??? Стекло не довезли и привезут неизвестно когда...
После доставки кухни, через 3 дня, позвонила барышня для согласования даты сборки, просили прислать сборщиков пораньше, говорит "все заняты", а когда пришли сборщики, сказали что до этого два дня дома сидели, закзов небыло...
Хорошо хоть сборщик приехал опытный и ответственный (Харитончик Н.П.), собрал качественно.
Всё ужасно!!!
ООО Кухонный завод Ответ представителя ООО Кухонный завод 30 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Компания «Кухонный завод» приносит извинения за все возникшие неприятности. Напишите, пожалуйста, свой адрес и телефон, чтобы мы смогли с Вами связаться для устранения недочётов.

кухня за 26000 рублей

Лия Архипова 26 июня, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Не знаю, кому как.... но нам понравилось работать с изготовителем кухонных гарнитуров фирмой Кухонный завод. Во-первых, нет переплаты за нестандарт, так как у них какая-то умная схема производства с шагом в 5 см) так что проектировщик приехал в оговоренное время и быстро и профессионально рассчитал наш проект. Сотрудники вежливые, начиная от консультанта на сайте/по телефону и заканчивая монтажной группой. Мы... Читать отзыв Не знаю, кому как.... но нам понравилось работать с изготовителем кухонных гарнитуров фирмой Кухонный завод. Во-первых, нет переплаты за нестандарт, так как у них какая-то умная схема производства с шагом в 5 см) так что проектировщик приехал в оговоренное время и быстро и профессионально рассчитал наш проект. Сотрудники вежливые, начиная от консультанта на сайте/по телефону и заканчивая монтажной группой. Мы в новую квартиру на Просвещения заказали кухню Венеция белая и остались довольны. За такую цену - 26000 рублей мы однозначно не нашли бы подобный вариант. Фурнитура, сам материал и дизайн - нас все пока устраивает. Посмотрим как служить будет)).

Сделали хорошо и не дорого

Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Пару дней назад собрали нашу кухню, я осталась очень довольна готовым гарнитуром и работой компании - все профессионалы от замерщика до сборщиков. Но в первую очередь хочу поблагодарить дизайнера за то, что сумел подготовить проект, который полностью соответствовал моим желаниям, предложил удачное сочетание цветов фасада и удобное расположение шкафчиков и полок, кухня получилась не только красивой, но и функциональной.Изготовили нам... Читать отзыв Пару дней назад собрали нашу кухню, я осталась очень довольна готовым гарнитуром и работой компании - все профессионалы от замерщика до сборщиков. Но в первую очередь хочу поблагодарить дизайнера за то, что сумел подготовить проект, который полностью соответствовал моим желаниям, предложил удачное сочетание цветов фасада и удобное расположение шкафчиков и полок, кухня получилась не только красивой, но и функциональной.Изготовили нам ее даже немного раньше, мы еще даже не успели закончить ремонт, но нам без проблем отложили доставку и сборку на пару дней. Собрали гарнитур быстро, ничего не подпиливали и не подрезали, и не подгоняли, я за процессом следила постоянно. Готовый гарнитур ничем не отличался от того,который был на картинке, мы остались довольны, тем более, что купили эту кухню мы с хорошей скидкой.

Шикарно.

Алиса 11 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Кухню сделали просто шикарную эти ребята, я переживала за качество, но зря. Все очень аккуратно и красиво получилось и все по моему эскизу, как я и просила. Компанию рекомендую, очень понравилось с ними работать, договор соблюдали, установка была в оговоренный день, когда мне было удобно. В общем все понравилось. Замерщика встречала моя мама, но говорит парень был болтливый, пообщались и... Читать отзыв Кухню сделали просто шикарную эти ребята, я переживала за качество, но зря. Все очень аккуратно и красиво получилось и все по моему эскизу, как я и просила. Компанию рекомендую, очень понравилось с ними работать, договор соблюдали, установка была в оговоренный день, когда мне было удобно. В общем все понравилось. Замерщика встречала моя мама, но говорит парень был болтливый, пообщались и она ему показала что мне нужно, он сразу понял. За работу взялись, цену оговорили и к счастью она не поднялась потом. Заплатила я столько, сколько было оговорено в договоре. Кухня ярая получилась и много места экономит.

Довольна

Светлана 3 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Я кухней очень довольна. Для человека, обладающего крайне скромными сбережениями это оказалось пределом мечтаний. К покупке именно у Кухонного завода подтолкнула цена и очень симпатичные дизайны. Работа замерщика так же на пятёрку. Он здорово помог определиться с основным цветом, который впоследствии идеально подошёл к моим мраморным обоям и чёрной напольной плитке. Сроки компания все выдержала, через месяц кухня под мои... Читать отзыв Я кухней очень довольна. Для человека, обладающего крайне скромными сбережениями это оказалось пределом мечтаний. К покупке именно у Кухонного завода подтолкнула цена и очень симпатичные дизайны. Работа замерщика так же на пятёрку. Он здорово помог определиться с основным цветом, который впоследствии идеально подошёл к моим мраморным обоям и чёрной напольной плитке. Сроки компания все выдержала, через месяц кухня под мои мерки была готова. Качество отличное, гарнитур встал намертво, идеально заняв место ровно от стены до стены. Готовить на кухне не только приятно, но и очень удобно.

Качественная ра -сборщиков Ярослава и

Яна 9 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Добрый день! Хотим поблагодарить ребят Ярослава и Олег , которые производили сборку кухни сегодня 09.07.2017г. в нашем доме в Щеглово. Все было сделано очень быстро и качественно, настоящие профессионалы , которые смогли откорректировать ошибки дизайнера-замерщика Виталия, который готовил для нас проект кухни. Качество кухни отличное , все в восторге !!!!!!ребятам большое спасибо )))))

Менеджеры или дизайнер дно.

Гость 13 февраля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Работать не умеют, разводил на договор в первый же день. Я не согласился сказал надо подумать. Я был заинтересован в кухне, написал ему попросил пересчитать на что мне ответил что нечего делать не будет если не заключим договор. Как бы пусть идёт в ж..пу с такими продажами. Звали его Георгий.

Хорошая кухня по классной цене

Алла 25 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Мы с мужем делали ремонт, бюджет рассчитали, должно было с лихвой хватить на все. Получилось, что после окончания финансов оставалось только на скромную кухоньку. В интернете нашли компанию кухонный завод, отличные условия и ещё более привлекательные цены. Кухню заказали под свои замеры, обещали через месяц изготовить. Вообщем то так и вышло, 28 дней прошло с момента оформления. Собирали два молодых... Читать отзыв Мы с мужем делали ремонт, бюджет рассчитали, должно было с лихвой хватить на все. Получилось, что после окончания финансов оставалось только на скромную кухоньку. В интернете нашли компанию кухонный завод, отличные условия и ещё более привлекательные цены. Кухню заказали под свои замеры, обещали через месяц изготовить. Вообщем то так и вышло, 28 дней прошло с момента оформления. Собирали два молодых человека меньше, чем за 10 часов. По итогу результат превзошёл ожидания, замечательно смотрится и качество не хромает. Механизмы работают как по маслу, удобная организация и места очень много.

4 месяца - полет нормальный))

Liia Teatteri 31 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Покупка любой мелочи в наше время - это стресс, что уж тут скрывать. А уж когда дело касается таких грандиозных проектов как новый кухонный гарнитур это вообще ужас. Поэтому когда начали работать с Кухзаводом ощущение тревоги не покидало, конечно же. Пишу свой отзыв по происшествии 4 месяцев после установки кухни, все работает, ничего не отвалилось, поэтому можно резюмировать, что работа... Читать отзыв Покупка любой мелочи в наше время - это стресс, что уж тут скрывать. А уж когда дело касается таких грандиозных проектов как новый кухонный гарнитур это вообще ужас. Поэтому когда начали работать с Кухзаводом ощущение тревоги не покидало, конечно же. Пишу свой отзыв по происшествии 4 месяцев после установки кухни, все работает, ничего не отвалилось, поэтому можно резюмировать, что работа сделала на 5. Покупали мы маленький гарнитур за 42000 рублей угловая название Парма. Весь процесс прошел безболезненно - скидка 50% вдохновляла)) Все звенья Кухзавода отработали по графику, по договору, с небольшим отставанием на 4 дня, но мы не в претензии - это скомпенсировано очень хорошим мастером, который 2 дня не покладая рук, собирал неспешно нашу кухню.

От меня - пятёрка

Александра Пирогова 31 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 А я вот как раз хочу отметить - хорошую сборку. Собиралась в общем отзыв написать, но увидела негатив - и не могу не высказаться)) Не знаю, у кого - какие вышли неприятности со сборщиком - у меня всё прошло очень хорошо. Сборщик пришёл не на следующий за доставкой день, но меня об этом предупредили в офисе. Была очередь на монтаж.... Читать отзыв А я вот как раз хочу отметить - хорошую сборку. Собиралась в общем отзыв написать, но увидела негатив - и не могу не высказаться)) Не знаю, у кого - какие вышли неприятности со сборщиком - у меня всё прошло очень хорошо. Сборщик пришёл не на следующий за доставкой день, но меня об этом предупредили в офисе. Была очередь на монтаж. Мне назначили на 21.07, хотя доставка была 18.07. Но зато сборщик явился в назначенный день. Олег у меня работал, не спросила фамилию. Собрал качественно, свёл углы нормально, хорошо установил раковину. Доплачивали за врезку и подгон столешницы - но прайс нам показали. Так что от меня - пятёрка )smile

О работе сборщиков Кухонного завода

Наталья 15 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 От чистого сердца хочу выразить благодарность ребятам Ярославу и Олегу, которые собирали у меня кухню. Ребята просто огонь!!!good очень качественно сделали работу и, что не мало важно, быстро. После того, как привезли кухню в разобранном состоянии, я была в ужасе... казалось сборка займет неделю... но, как говорится "дело мастера боится"... Кухня выведена идеально, все на своих местах, подключили всю технику.... Читать отзыв От чистого сердца хочу выразить благодарность ребятам Ярославу и Олегу, которые собирали у меня кухню. Ребята просто огонь!!!good очень качественно сделали работу и, что не мало важно, быстро. После того, как привезли кухню в разобранном состоянии, я была в ужасе... казалось сборка займет неделю... но, как говорится "дело мастера боится"... Кухня выведена идеально, все на своих местах, подключили всю технику.
Ребята просто профессионалы своего дела))) все сделали на УРА!!! Приятно было с ними общаться, учли все пожелания, так же сами давали много дельных советов. Теперь у меня просто шикарная кухня, на которой надеюсь воплотить в жизнь много кулинарных шедевров.
Молодцы ребята, так держать!!! Хочу пожелать вам успехов и процветания во всем!

Хорошая работа

Гость 1 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Всегда хочется чего-то оригинального, непохожего на то, что есть у всех. Поэтому кухню заказали здесь. Вызвали замерщика. Осмотрев и измерив наше помещение, он высказал свои мысли по поводу нашей будущей кухни, которые с нашими мыслями не очень-то и совпадали. Но когда мы выслушали его аргументы, мы с ним согласились и оформили заказ. Изготовили кухню в срок, привезли полный комплект, то,... Читать отзыв Всегда хочется чего-то оригинального, непохожего на то, что есть у всех. Поэтому кухню заказали здесь. Вызвали замерщика. Осмотрев и измерив наше помещение, он высказал свои мысли по поводу нашей будущей кухни, которые с нашими мыслями не очень-то и совпадали. Но когда мы выслушали его аргументы, мы с ним согласились и оформили заказ. Изготовили кухню в срок, привезли полный комплект, то, что заказывали. Сборщики уложились в один день. Всё было выполнено качественно. Всё встало на свои места, как было указано в эскизе. Качество материалов превзошло наши ожидания. Конструкция кухни получилась очень удобной. Коллектив в этой организации работает грамотный и творческий.

Высокое качество по доступной цене

Григорий Кондратьев 6 апреля, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 На новую квартиру заказывал в данной фирме кухню, подобрали проект не дорогой, так как применялись отечественные комплектующие. Проект получился красивый. Замерщик, весьма грамотный специалист, приехал в точно назначенное время и произвел все замеры быстро. Доставили и установили кухню в срок по договору. Спасибо сборщикам за хорошую работу. Не понравилось, что кухню изготавливали 30 дней, слишком долго. Пришлось месяц жить без... Читать отзыв На новую квартиру заказывал в данной фирме кухню, подобрали проект не дорогой, так как применялись отечественные комплектующие. Проект получился красивый. Замерщик, весьма грамотный специалист, приехал в точно назначенное время и произвел все замеры быстро. Доставили и установили кухню в срок по договору. Спасибо сборщикам за хорошую работу. Не понравилось, что кухню изготавливали 30 дней, слишком долго. Пришлось месяц жить без кухни, но результат конечный порадовал. Готов порекомендовать компанию друзьям.

Не советую

Гость 2 ноября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Здравствуйте, заказывали кухню. Приехал дизайнер замерщик Авдеев Виталий причем со стажером из Москвы. Полтора часа обмеряли кухню, моя супруга им все рассказала, какие пожелания. У нас старый дом вдоль стены идет газовая труба, в верхнем углу вытяжка и розетка которые им показали. Мы специально купили заранее всю встраиваемую технику и только после этого обратились в Кухонный завод, эти дизайнеры просмотрели... Читать отзыв Здравствуйте, заказывали кухню. Приехал дизайнер замерщик Авдеев Виталий причем со стажером из Москвы. Полтора часа обмеряли кухню, моя супруга им все рассказала, какие пожелания. У нас старый дом вдоль стены идет газовая труба, в верхнем углу вытяжка и розетка которые им показали. Мы специально купили заранее всю встраиваемую технику и только после этого обратились в Кухонный завод, эти дизайнеры просмотрели все параметры. Сделали на листке бумаги дизайн проект. В итоге верхние шкафы закрывают и вытяжку и розетку, пришлось вешать все ниже. Слава богу не стали заранее делать фартук. Нижний шкаф под мойку изготовлен так, что нужно либо иметь руки метра два либо самому в него залезть чтобы что то положить или достать. Не советую обращаться в эту организацию. Прайс на дополнительные услуги получите только при сборке мебели. Как нам расписывал Виталий, что мастер при сборке выпелит в столешнице место под мойку как захотите. По факту стоит 900 руб., мы отказались потому что эти дизайнеры Вас слушают и мило улыбаются, все Ваши пожелания никто не учитывает. Обратитесь в любой магазин готовых решений кухонь, со своими размерами они предложат намного все лучше, и покажут не на листочке а компьютере. И заметьте это обойдется Вам в раза два дешевле и меньше потратите свои время и нервы. Кухонному заводу лишь бы продать Вам обычный кухонный гарнитур, а не индивидуальный проект как они заявляют на сайте. Детям в новую квартиру, приобрели такую же практически белорусскую кухню, в два раза дешевле и смотрится лучше и переделывать не нужно ничего. НЕ СОВЕТУЮ.
1 согласен 2 не согласны

Цена низкая, качество так себе, всё дверки при закрытии издают очень громкий стук. Сборщики не профессионалы, берут огромные деньги за каждый шаг, установили посудомойку, протекает...вспучилась нижняя панель в шкафчик под мойкой. Фирма Кухзавод ответствен

Любовь Николаевна 27 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Цена низкая, качество так себе, всё дверки при закрытии издают очень громкий стук. Сборщики не профессионалы, берут огромные деньги за каждый шаг, установили посудомойку, протекает...вспучилась нижняя панель в шкафчике под мойкой. Фирма Кухзавод ответственности ни за что не несёт, посоветовали обратиться в отдел претензий, в контактах кухзавода нет такого отдела!!! Сборщики просто отсиживали своё время, распивали чаи по 2 часа,... Читать отзыв Цена низкая, качество так себе, всё дверки при закрытии издают очень громкий стук. Сборщики не профессионалы, берут огромные деньги за каждый шаг, установили посудомойку, протекает...вспучилась нижняя панель в шкафчике под мойкой. Фирма Кухзавод ответственности ни за что не несёт, посоветовали обратиться в отдел претензий, в контактах кухзавода нет такого отдела!!! Сборщики просто отсиживали своё время, распивали чаи по 2 часа, наблюдали и комментировали с террасы работу других моих рабочих, хотя их это вообще не касалось...в отзывах можно поставить только "отлично" остальное заблокировано
1 согласен 3 не согласны

Ни кому не посоветую

Гость 12 мая, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказывали кухню в конце января 2017 года. Приехал замерщик с образцами, замерил, насчитал 60 000 руб, сразу договор заключать не стали, решили подумать. Через пару дней приехали в офис заключили договор, решили воспользоваться рассрочкой, т. к. % которые типо "платит" "Кухонный завод" и так заложены в стоимость кухни.

Пока ждали изготовления кухни, начали делать ремонт и обнаружили, что менеджер Павел НЕ правильно замерил одну стенку, в проекте она БОЛЬШЕ на 10 см, где должна стоять кухня (она угловая) и край залезает на наличник. Прошло где то 14 дней с момента подписания договора.

Сразу начали звонить менеджеру, и как только сказали о проблеме с обещаниями перезвонить, пропал и перестал брать трубку!

Позвонили в офис, Технический директор Евгений сказал, что кухня вообще уже готова и это наша вина, что мы не проверили, что было в эскизе! Т. е. мы должны были ходить за замерщиком с линекой??? За что тогда он вообще получает зарплату!!!??? Мы для этого и вызвали мастера, чтобы все было сделано точно и правильно!!! и как мы должны были проверить эскиз, если он его увез с собой и при заключении договора его мы увидели только в офисе??? И это при все при том, что мы САМИ обнаружили ошибку допущенную замерщиком!

Предложили только, что при сборке шкафы упилят, но вот фасады меньшего размера нам придется заказывать новые и за доп плату!!!

Написали досудебную претензию, на которую естественно получили отказ!

И видимо из-за поднятой шумихи объявился горе-замерщик и сказал, что оплатит новые фасады и стоимость упила.

Мы выдохнули, но осадок неприятный остался... нервов было истрачено уйма!

Кухню изготовили в срок, привезли назначили дату сборки через три дня на субботу.

Приехал сборщик Сергей один.

Собирал кухню два дня с утра до позднего вечера. Стоила нам сборка 20000р со всеми вырезами и установкой техники. Спасибо за то, что придумал что то с упилом и новые фасады вообще не пришлось заказывать и ждать!

Но на этом наши проблемы не закончились.

4 ящика заказывали с доводчиками. При первом закрытии ящика доводчик на трех ящиках не срабатывает и ящик просто не закрывается до конца, как будто что то мешает. После закрытии с усилием ходит нормально и доводчик работает исправно!

Не трогать ящик пару часов и опять двадцать пять!

Вызвали мастера... что то там покрутил, сказал, что с этими доводчиками такое бывает, выскакивает белая штучка внутри. В общем вызывали его 4 раза!!!! В последний раз он поставил нам новые доводчики и опять проблема никуда не делась!!!

Сказал, что не знает почему так и что делать и свяжется со своим руководством.

Звоню опять тому же Евгению... Дает такое объяснение:

Заявку мы отработали, мастер приходил, поменял, на этом все. И вообще это не гарантийный случай. Доводчики должны работать, это вы не правильно эксплуатируете ящики... Ага, конечно, не знаем как ящики выдвигать!

При моих попытках объяснить, что так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, если все правильно установлено и материалы качественные. Вдруг появилась версия, что это такие доводчики, которым надо разработаться и потом они ходят нормально! Почитав о доводчиках ни об одном не нашли такого описания, что первый раз надо закрыть самим, а потом будут работать исправно!

Мы заплатили деньги и за доводчики и за их установку ОТДЕЛЬНО! но нормально они не функционируют.

Буду вызывать независимую экспертизу и по их заключению буду подавать в суд на Кухонный завод.

Кухня у нас глянцевая и пленка которой обклеены фасады видно, что дешевая! За 2 месяца эксплуатации появились царапины под ручками.

Я уверена, что большинство положительных отзывов пишется сотрудниками этой организации.

Руководство на встречу не идет, работники еще пытаются помочь.

Мне очень жаль, что обратились в Кухонный завод, столько нервотрепки!

Люди, не видитесь на цены, лучше переплатить пару тысяч, но быть уверенным в качестве и содействии со стороны продавца!

О наболевшем

Анна 17 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 О наболевшем или как мы купили кухню в этой фирме!
О наболевшем или как мы купили кухню в этой фирме!
Нашли как-то ссылку в интернете, решили уточнить стоимость согласно нашим размерам. Милая девушка оператор назвала очень привлекательную стоимость....подумали, посмотрели другие варианты, но в итоге заказали замерщика на дом. Так же хочу отметить, что оператор сказала,что производство находится в МО, г. Мытищи, но когда пришел замерщика -Шаркаев Сергей, то утверждал,что все производство находится в г. Санкт-Петербурге. Стоимость по расчетам замерщика вышла на 10000 рублей дороже, сборка базовая 10% от стоимости. Но также он сказал,что возможно будут дополнение работы по прайсу. Сам же прайс нам он не предоставил, сообщив о том, что у нас будет только врезка мойки в столешницу, а это всего лишь 800 рублей... Не смотря на все эти несостыковки, проект кухни нам понравился и решили заказать. 11 июня заказали кухню, а 9 июля нам ее привезли, порадовало то,что условия договора по срокам производства они соблюдают. 10 июля перезвонил Димитрий-начальник отдела сборки и согласовал,когда придет к нам сборщик. В итоге сборщик-Зарубин А.Г. пришел 11 июля, опоздаю на 1,5 часов. Сказал,что соберет кухню за день, 19 часов ушел, собрав с косяками только нижние шкафы, вакантные шкафы вообще еле открывались. Но Алексей сообщил,что будет 12 июля к 8:00 часам и все исправит. 12 июля ждали его ждали, звонили начальнику отдела сборки Дмитрию...Он говорил,что Алексей хороший сборщик и что с ним проблем никогда не было (если это хороший сборщик, то как собирает кухни сборщики чуть хуже )?! Алексей 12 июля так и не появился, сообщил,что возможно будет 13 июля. Дмитрию мы свое недовольство высказали, но видимо это для него не имеет значения. 13 июля около 12 часов Алексей изволил появится)))) Итог: 14 июля в 1 час ночи у нас стояла собранная с косяками кухня, но за это еще пришлось доплатить сверху 2650 рублей, это за дополнительные работы (в итоге сборка 7700 рублей, это намного дороже,чем у других фирм, просто при заказе кухни замерщики об этом грамотно молчат).
Полное разочарование и в качестве самой мебели и отдельно в качестве сборки!!! Не связывайтесь с этой фирмой!!!

Развод на сборке плюс недопоставка

Гость 9 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Имела глупость "заказать" кухню в ООО "Кухонный завод". Пишу "заказать" в кавычках, т.к. на просьбу сделать шкаф нужного мне размера тот же самый менеджер Сергей Шаркаев (о нем уже так же нелестно написали другие пострадавшие) сказал: "У нас стандарт". В результате мало того, что сборщик вместо заявленных 3800 (3000 сборка плюс 800 за раковину) насчитал почти 9000 и уверял,... Читать отзыв Имела глупость "заказать" кухню в ООО "Кухонный завод". Пишу "заказать" в кавычках, т.к. на просьбу сделать шкаф нужного мне размера тот же самый менеджер Сергей Шаркаев (о нем уже так же нелестно написали другие пострадавшие) сказал: "У нас стандарт". В результате мало того, что сборщик вместо заявленных 3800 (3000 сборка плюс 800 за раковину) насчитал почти 9000 и уверял, что "это по-божески", еще и не привезли стекла к шкафу - сказали в течение 10 дней довезут. Значит, надо опять платить деньги и вызывать сборщика для их установки? Панели красивые, но шкафы ужасно неудобные: при такой высоте всего одна полка, и половина шкафа оказывается пустой - не будешь же ставить чашки одна на другую на высоту 30 см! Ящик кухонного стола закрыт такой широкой панелью, что из-за нее на верхнюю полку не влезает ни одна кастрюля, а нижняя полка остается наполовину постой в высоту. Ящик выдвигается и задвигается с трудом и жутким скрежетом - видимо, поставлен самый дешевый механизм. В общем, жесть! Думаю, что хорошие отзывы они пишут сами, т.к. их сотрудник случайно проговорился: "Если бы вы знали, как мне надоело постоянно выслушивать такие жалобы!" Короче, будьте бдительны с этой конторой. Елена
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
ООО Кухонный завод Ответ представителя ООО Кухонный завод 14 августа, 2017 год
Уважаемая Елена, мы благодарим Вас за написанный отзыв. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что работаем правильно и ответственно подходим к выполнению своей работы. Нам особенно приятно Ваше теплое высказывание о эстетической составляющей нашей работы: « -Панели красивые,…» -СПАСИБО.

Что касается удобства, и наличия полок в шкафчиках. Полки устанавливаются на нужной Вам высоте в момент сборки кухни и поэтому претензии по расположению полок, сборке кухни, установке и отладке фурнитуры, неудобство пользования ящиками по причине широкого фасада мы принять не можем! Основанием для такого решения служит Ваш письменный отказ от сборки кухни и подъема столешницы на документе "Накладная на отгрузку товара" к заказу 428-1С.

Стоимость сборки кухни сертифицированным мастером, которая Вам показалась завышенной складывалась не только из монтажа новой кухни, установки мойки и отладки фурнитуры, подключением посудомойки, варочной панели но и из демонтажа Вашей старой кухни, о чем Вы не указали в отзыве.

Компания «Кухонный Завод» работает на рынке более 9 лет и Мы следим за тем, чтобы наши клиенты оставались довольны.

Для того чтобы Вы с радостью пользовались нашей кухней мы готовы частично исправить недочеты допущенные при самостоятельной сборке кухни.

сборка кухни

Гость 19 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказали кухню-68000 руб.Заплатили сразу за сборку-5000руб. В итоге сборка вышла-12000 руб, собирали 2дня.Раковину не засиликонили, в итоге начала поддуваться столешница.Мы обратились к начальнику отдела сборки и выяснилось, что это наша ошибка,мы не так поняли сборщиков и мы ещё должны доплатить больше 2000 руб за повторный выезд сборщиков и купить за свой счет столешницу, чтоб её поменять. Сборщики наглые, за... Читать отзыв Заказали кухню-68000 руб.Заплатили сразу за сборку-5000руб. В итоге сборка вышла-12000 руб, собирали 2дня.Раковину не засиликонили, в итоге начала поддуваться столешница.Мы обратились к начальнику отдела сборки и выяснилось, что это наша ошибка,мы не так поняли сборщиков и мы ещё должны доплатить больше 2000 руб за повторный выезд сборщиков и купить за свой счет столешницу, чтоб её поменять. Сборщики наглые, за каждую дырочку у них видите ли своя цена по какому то прайсу Замерщик Шаркаев С. не предупреждал нас об этом В итоге сборка составила 20% от стоимости кухни. Пришлось самим доделывать их недоделки. Сказали, что делают кухни в Мытищах, а как выяснилось-в Питере.Выбор столешниц-никакой, выбрать нечего.Так что полная обдираловка и наглость! не рекомендую никому сотрудничать с этой фирмой!mad

Всё плохо, конечная цена кухни выросла в 2,5 раза от оговоренной

Гость 22 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 доплатите, доплатите и еще раз доплатите
Достоинства:
  1. хороший сборщик
Недостатки:
  1. было обещано 20000р за кухоньку в 2 метра, а вылилось в 46000р. полный бардак в логистике и отвращение к клиенту.
1 согласен 1 не согласен
Наталия 17 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Решили купить новую кухню долго выбирали очень понравилась палитра фасадов вызвали замерщика померили все решили пока в работу не отдавать пока идет ремонт. Ремонт кончился замерщик уволился. Вызвали другого который вообще не понял меня не который первый раз вообще на замерах. Ни советом ни чем. Получилось микроволновка в полку не влезает позвонили ему он сказал покупайте новую микроволновку,... Читать отзыв Решили купить новую кухню долго выбирали очень понравилась палитра фасадов вызвали замерщика померили все решили пока в работу не отдавать пока идет ремонт. Ремонт кончился замерщик уволился. Вызвали другого который вообще не понял меня не который первый раз вообще на замерах. Ни советом ни чем. Получилось микроволновка в полку не влезает позвонили ему он сказал покупайте новую микроволновку, ящики под вилки ложки 25см я поддон не найду мог подсказать что ящик 30см внутри 25.Сама мебель не во всю столешницу. Радует только цвет фасада. Сушка вообще состоит из двух полок верхняя полка открывается а закрыть не достаю. просила чтоб открывались сразу две замерщик бестолковый ни чего не понял прям хочется рыдать.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 10
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Кухня под индивидуальные размеры по доступной цене

Светлана Щ. 28 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Я кухней довольна. Не буду голословной, по фактам расскажу, самое основное, что мне понравилось. Во-первых, цена привлекла, но в большей степени все же тот момент, что кухня делалась под индивидуальное кухонное пространство. Поскольку у меня один угол в кухне нестандартный, то вариант с покупкой готового варианта отпадал. Во-вторых, кухню мне собирали всего один день, я человек занятой, так что это... Читать отзыв Я кухней довольна. Не буду голословной, по фактам расскажу, самое основное, что мне понравилось. Во-первых, цена привлекла, но в большей степени все же тот момент, что кухня делалась под индивидуальное кухонное пространство. Поскольку у меня один угол в кухне нестандартный, то вариант с покупкой готового варианта отпадал. Во-вторых, кухню мне собирали всего один день, я человек занятой, так что это тоже важно. Ну и в-третьих, сама кухня вышла превосходная, все материалы и фурнитура отличного качества. Ничего не шатается, все крепко зафиксировано. Внешний вид так же радует мои глаза, стильно и красиво.

Хорошо

Игорь 3 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Обращался в "Кухонный завод " за покупкой кухни в новую квартиру. Очень понравились отличные ценники на товары, также порадовал огромный выбор моделей и расцветок. После разговора с консультантом по телефону я остановил свой выбор на кухне модели "Венеция" с черным цветом фасада, порадовала скидка в пятьдесят процентов. Кухню привезли мне без опозданий, все комплектующий оказались на месте, в общем без... Читать отзыв Обращался в "Кухонный завод " за покупкой кухни в новую квартиру. Очень понравились отличные ценники на товары, также порадовал огромный выбор моделей и расцветок. После разговора с консультантом по телефону я остановил свой выбор на кухне модели "Венеция" с черным цветом фасада, порадовала скидка в пятьдесят процентов. Кухню привезли мне без опозданий, все комплектующий оказались на месте, в общем без "косяков". Со сборкой проблем не возникло, бригада работников справилась за день. Кухня довольно качественная , смотрится просто отлично. В целом я остался очень доволен покупкой.
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 881 отзыва

Производство мебели