Островок! отзывы

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
Островок!

Островок вернул деньги за проблемный отель!

Роман 7 июня, 2018 год
Уже больше года я и моя семья регулярно пользуемся услугами Островка. Им всегда, круглосуточно можно позвонить и оперативно решить любой вопрос по брони, всегда стараются пойти на встречу и отстаивают мои интересы, как-будто я для них самый ценный клиент. Но вот недавно произошёл случай, из за которого и решил написать отзыв. Забронировал через Островок недорогой отель в Стамбуле... Читать отзыв Уже больше года я и моя семья регулярно пользуемся услугами Островка. Им всегда, круглосуточно можно позвонить и оперативно решить любой вопрос по брони, всегда стараются пойти на встречу и отстаивают мои интересы, как-будто я для них самый ценный клиент. Но вот недавно произошёл случай, из за которого и решил написать отзыв. Забронировал через Островок недорогой отель в Стамбуле около аэропорта для ночевки ( была длинная стыковка). Заехал вечером, лёг спать - и ... вижу кровать кишит КЛОПАМИ!!! Они были везде! Естественно , собрался - сразу на выселение, на ресепшен деньги за ночь вернуть отказались, предлагая другой номер, якобы без клопов))) . Убежав среди ночи, нашёл поблизости другой отель, понятно почти не спал перед рейсом(( По приезду поставил в отзывах самый низкий балл за бронирование на Островке ( т. к. клопы долго вспоминались)))) На удивление тут же позвонил сотрудник Островка с вопросом, что было не так (оценка 0) . Узнав о случившемся, попросил выслать подтверждение оплаты обоих отелей и фотофакты. Пообещал разобраться с ситуацией. В результате, дней через 10 мне вернули деньги за второй отель, который я был вынужден забронировать ( 60$). Деньги, конечно, порадовали, но не меньше внимание Островка к клиенту и его проблемам! Спасибо! Следующая поездка, - с Островком.

Островок нашёл выход из ситуации

Влада 10 августа, 2017 год
Островок очень быстро отреагировал на мою сложившуюся ситуация, с неудачным бронированием .Конструктивно и без лишней траты времени.Чему я оказалась приятна удивлена .Отдельное спасибо Павлу .Влада
Островок! Ответ представителя Островок! 11 августа, 2017 год
Влада,

Большое спасибо за обратную связь, рады, что Вы остались довольны решением проблемы!
По любым вопросам всегда будем готовы помочь :)

С уважением,
Команда Ostrovok.ru

Испорченные выходные

Octavian Thurinus 7 мая, 2018 год
29 мая приехал в Санкт-Петербург, забронировал отель через сайт www.tutu.ru - по правде говоря, не знал что они перенаправляют на Островок. В общем, забронировал, а деньги списались сразу же. А когда я приехал в отель, мне там сказали, что все номера забронированы на месяц вперед, и никак не могут меня впустить. Звонил в Островок, где меня просто-напросто динамили, и никаких... Читать отзыв 29 мая приехал в Санкт-Петербург, забронировал отель через сайт www.tutu.ru - по правде говоря, не знал что они перенаправляют на Островок. В общем, забронировал, а деньги списались сразу же. А когда я приехал в отель, мне там сказали, что все номера забронированы на месяц вперед, и никак не могут меня впустить. Звонил в Островок, где меня просто-напросто динамили, и никаких действий от них не поступало. Денег на карте нет, пришлось ночевать в дешевом хостеле за 300 рублей за ночь.
Ну хорошо, на следующий день звоню опять в этот Островок. Говорят "мы нашли вам отель" - это конечно хорошо, но деньги списали с 29 по 3, а одна ночь уже пропущена была. Ладно, погуляли, часов в 8 вечера приезжаю в отель. А там требуют внести деньги - я вообще в шоке, у меня бабки списали, вы издеваетесь? Проходит часа наверное 3, после чего оператор из Островка докладывает что "Мы не можем перевести им деньги, будем искать новый отель"...
Угадайте, где я после этого ночевал? Нет, не в хостеле - хрен пойми как связались хоть с какими-то знакомыми, которые живут на съемной квартире, и приехали к ним где-то в час ночи. Собственно, в час ночи звонит оператор, и говорит что нашли отель где-то на окраине города. Понятное дело что туда я поехать не смог уже физически - жутко хотелось спать.
Наступило 1 мая, и я наконец приезжаю в этот новый отель. Деньги списали так, как будто я туда заселился с 29 по 3. Знаете что самое удивительное в этой истории? Что я переночевал с 1 мая по 2-е, потому что третьего числа в 02:30 мне надо было ехать обратно в Москву. В общем, за одну ночь в трехзвездочном отеле у меня сняли 12000 рублей. Круто? Бабло ребята вернуть не хотите?
Островок! Ответ представителя Островок! 8 мая, 2018 год
обрый день, Илья!

Позвольте, пожалуйста, принести Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы понимаем, что описываемая Вами ситуация оказалась крайне неприятной.

Мы уже занимаемся разрешением возникшего инцидента и свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением,
Ostrovok.ru

Сервисом довольна!Советую!

Анастасия Шевцова 11 января, 2018 год
Сервисом довольна!Советую! При поиске хостела на сутки наткнулась на сайт Ostrovok.ru,понравилась простота сайта,все четко и понятно,не надо долго разбираться куда тыкать.Настроила необходимые фильтры,выпало куча предложений по очень низким ценам!Выбрала то,что подошло по расположению,все бронирования подкреплены страховкой,так что если есть желание,можно застраховаться от всяких форс-мажоров! И еще «банк снов»,типа программа лояльности-интересная штука,начисляют бонусы за каждую поездку,которые потом пригодятся.

Впечатления от использования хорошие))

Лилия 14 марта, 2018 год
Мы с мужем в медовый месяц летали в Тольятти, там его историческая родина, хотя родственников уже почти не осталось. Хотели просто отдохнуть и посмотреть город. Бронировали гостиницу «Поручикъ Голицынъ» через Островок. Я не знаю, возможно это сотрудники островка предупредили администрацию отеля, но нас встретили с тортом и поздравили со свадьбой. Было очень приятно)))

Рекомендую

Алексей Сайгулов 28 марта, 2018 год
Четкий сервис! Если нужен ночлег,да еще и дешево,добро пожаловать на Ostrovok.ru.Удобный сайт,ничего лишнего,большой выбор хостелов.Можно оплатить все онлайн с небольшой скидкой,ну если нет никаких страхов,говорится,что все безопасно.В этот раз не рискнул,пока только знакомился с сервисом,в следующий раз воспользуюсь всеми привилегиями.Рекомендую.

Снял бронь на ostrovok.ru, чувствую неладное

Михаил 4 мая, 2018 год
Решили с семьей тормознуть в Москве дня на три. Стал искать варианты жилья, желательно аппартаменты с кухней. Так как летом чемпионат мира по футболу ценник начинает расти. Средняя цена аппартаментов за 3 ночи - 12-15 и выше тысяч. Обычно бронировал через booking, проблемм не было. Попадаю на ostrovok.ru и да! Вот отличные аппартаменты, практически в центре за 8200р за 3... Читать отзыв Решили с семьей тормознуть в Москве дня на три. Стал искать варианты жилья, желательно аппартаменты с кухней. Так как летом чемпионат мира по футболу ценник начинает расти. Средняя цена аппартаментов за 3 ночи - 12-15 и выше тысяч. Обычно бронировал через booking, проблемм не было. Попадаю на ostrovok.ru и да! Вот отличные аппартаменты, практически в центре за 8200р за 3 ночи. При чем они же на booking стоят 13500 за тот же период. Радостный бронирую. В тот же день получаю подтверждение на почту, а чуть позже звонок менеджера островка. Говорит у вас предоплата 100%. Владелец аппартаментов просит перевести всю сумму. Окей, говорю. Как? Описание в почте. Читаю. Прошу гостя оплатить сумму на карту №ххххххххххх. И всё! Ни кому принадлежит карта, ни каких то условий оплаты! Кому я перевожу деньги? При чем тут Островок? Как я в случае чего буду потом доказывать, что меня обманули? Карта скорее левая. Найди потом кому перевел. А Островок открестится, так как просто посредник.
Напрягли звонки с Островка. Звонили 3 раза. Два из них ночью. Хотя сайт определяет мой регион и что там ночь! Снял бронь. Больше не воспользуюсь. Будьте бдительны!
Островок! Ответ представителя Островок! 4 мая, 2018 год
Михаил, здравствуйте!

Приносим наши искренние извинения за поздние звонки. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего бронирования или адрес электронной почты.
Наша команда свяжется с Вами в ближайшее время любым удобным для Вас способом, чтобы прояснить ситуацию.

Надеемся на обратную связь.

Для первого раза очень удачно

Калугина И.Н. 5 февраля, 2018 год
Первый раз пользовалась услугами сервиса Оstrovok.ru, заказывали отель в
Сочи. Подобрали хороший отель по хорошей цене, оплачивали
непосредственно в отеле, все отлично, хоть и попереживали немного, т.к.
первый раз к такому сервису обращались.

Попробовать стоит

Светлана Старцева 18 марта, 2018 год
Уже не первый раз пользуюсь Ostrovok.ru и нареканий нет! Хорошая ценовая политика,стараются делать скидочки для клиентов,предлагая различные акции и возможности.Большой выбор жилья по всей стране и не только,поддержка клиентов очень хорошая,сопровождение от и до ... Придумана своя система премирования клиентов-"банк снов"(начисляют баллы за бронирования,которые потом идут в скидку,очень уникальная штука,кстати,нигде с таким не встречалась.... Попробовать стоит!

На данный момент очень плохие

Гость 25 мая, 2018 год
Забронировал номер и пакет "спокойствие " Уже 6 дней не предоставляют подтверждение из отеля по брони. Постоянно находят какие-нибудь причины. Пакет "спокойствие " выкидывает денег, менеджер за 5 дней не может и не хочет выяснить простые вопросы по отелю, размещение, количество кроватей, говорит, что направили запрос в отель, ну если отель уже на второй запрос не отвечает, можно... Читать отзыв Забронировал номер и пакет "спокойствие " Уже 6 дней не предоставляют подтверждение из отеля по брони. Постоянно находят какие-нибудь причины. Пакет "спокойствие " выкидывает денег, менеджер за 5 дней не может и не хочет выяснить простые вопросы по отелю, размещение, количество кроватей, говорит, что направили запрос в отель, ну если отель уже на второй запрос не отвечает, можно же позвонить в отель и узнать, тем более специально платим за данную функцию. На данный момент очень плохие впечатления о работе с клиентами. Бронь 14200394
Островок! Ответ представителя Островок! 28 мая, 2018 год
Уважаемый Юрий,
От лица компании Ostrovok.ru приносим Вам искренние извинения за данную ситуацию. Мы полностью понимаем Ваши чувства и знаем, что длительное решение вопроса доставляет Вам беспокойство. К сожалению, в данном вопросе мы полностью зависим от скорости обработки запроса сотрудниками отеля - со своей стороны мы предпринимаем многочисленные попытки связи как по электронной почте, так и по телефону.

Пожалуйста, будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы ускорить получение финального ответа - все наши действия направлены только на это, а также на сохранение Вашего спокойствия. Наши специалисты держат решение вопроса под пристальным контролем.

Как только мы получим информацию, мы сразу же свяжемся с Вами.

Еще раз приносим искренние извинения!

Команда Ostrovok.ru

Сервис понравился

Виктория Михайловская 26 февраля, 2018 год
Забронировала хостел в Санкт-Петербурге для сестры и всем довольна.Сначала хотели в Москву,но уж очень много интересных предложений по Питеру было,поэтому решили сначала в "северную столицу"ее отправить.Сайт достаточно простой и понятный,не надо быть супер пользователем,чтобы найти подходящий вариант.Вводишь город и все! Понравилось,что у Ostrovok.ru много спец.предложений и своя система премирования гостей.Есть стимул продолжать пользоваться!

Довольно надежный сервис

Оксана Стрельцова 8 апреля, 2018 год
Очень довольна сервисом.В интернет пространстве очень много разных предложений по жилью,но как по мне на Ostrovok.ru сочетаются лучшие.Достаточно дешево,большой выбор,много акций для своих пользователей.Безопасные платежи на сайте,во всяком случае со моим проблем не возникло,хорошее сопровождение со стороны сотрудников.Мой знакомый,для которого бронировала,тоже остался доволен,хостел полностью соответсвовал описанию на сайте.Нареканий нет.

Прекрасная оперативная работа службы поддержки

Божена 22 апреля, 2018 год
Мне трудно выразить словами свои эмоции, в командировке забронировала отель Hotel Les Suites Labelle в Монреале, он нормальный, аккуратный. Но переночевав там пару ночей, поняла, что ночью под окнами устраивают гонки и этот шум просто не даёт нормально отдохнуть. Попросила администрацию отеля переселить меня на другую сторону – сказали мест нет. Позвонила в службу поддержки Островка, пожаловалась - через... Читать отзыв Мне трудно выразить словами свои эмоции, в командировке забронировала отель Hotel Les Suites Labelle в Монреале, он нормальный, аккуратный. Но переночевав там пару ночей, поняла, что ночью под окнами устраивают гонки и этот шум просто не даёт нормально отдохнуть. Попросила администрацию отеля переселить меня на другую сторону – сказали мест нет. Позвонила в службу поддержки Островка, пожаловалась - через полчаса меня переселили в другой номер.

Довольна

Мария Фролова 10 мая, 2018 год
О сервисе Ostrovok.ru слышала давно,но все как-то не удавалось отправиться в поезду.И наконец свершилось…выдалась суточная командировка в Питер.Ostrovok помог с подбором хорошего хостела,в сервисе не разочаровалась ни капли.Выпало много предложений по запросу,очень переживала за то,как будет по приезду,но все ок,хостел соответствовал описанию на сайте.Есть небольшие скидочки при оплате картой сразу при бронировании,в следующий раз воспользуюсь.

Стоящее приложение

Михаил 14 мая, 2018 год
Через ostrovok можно отдохнуть дешевле, чем через туроператора. На мартовских праздниках отдыхали с семьей в Тунисе, на прошлых выходных отдыхали в Туле. Надеюсь, еще не раз воспользуюсь их услугами. Рекомендую.

Благодарность от довольных клиентов

Димас 13 апреля, 2018 год
Благодарю Островок.ру за помощь в организации поселения нашей группы в отеле Le Méridien München. Отель хороший, трансфер нам организовали в оба конца, питания тоже отличное. Вы нас очень выручили.

Общее впечатление от сервиса положительное

Севастьянова Л.Д. 17 апреля, 2018 год
Я высоких требований к сервису бронирования не предъявляю. С Островком сотрудничаю постоянно, только потому что они умеют работать. Были пару раз небольшие вопросы, но они всё оперативно сами решили. Цены держат уверенно. Можно рекомендовать.

Хорошее приложение выпустили, спасибо большое

Стас 15 мая, 2018 год
Наконец-то у островка появилось мобильное приложение. Пользоваться очень удобно, даже при низкой скорости интернета. Я могу бронировать даже в пути. Может быть, конечно они его давно запустили, просто я был не в курсе, но факт остаётся фактом – приложение отличное.

Норм

Паулина 8 мая, 2018 год
Об островке узнала из рекламы триваго ахах. Я езжу не очень часто, но раз в пару месяцев точно. Мне, что нравится в островке, что они всегда готовы помочь. Поэтому всегда приятно к ним обращаться.

Советую!

Бронировал хостел для друга,искал самое бюджетное и не очень убитое жилье.Натктулся на предложение Ostrovok.ru,сначала не придал особого внимания начинке сайта,нужно было быстро бронировать,но а процессе заинтересовался и решил ознакомиться с сайтом получше.Что могу сказать,цены класные,много скидок,много разного жилья и самое главное,на проверке,реальные фото хостелов,поощрения для клиентов.Теперь коплю бонусы на следующие поездки.Советую.

Хороший выбор доступных отелей

Вита 5 мая, 2018 год
Мне нравится, что у Островка очень большой выбор хостелов. Мы с подругой много путешествуем, но на отель не можем претендовать. Но хорошо, что хостелов сейчас везде полно, они достаточно приличные

Советую попробовать

Юлия Макарова 31 мая, 2018 год
Всегда бронировала отели только напрямую,т.е по звонку.Но с недавнего времени решила воспользоваться сервисами бронирования и зарегистрировалась на Ostrovok.ru попробовать.И могу сказать,что не разочаровалась!Очень удобный и понятный сайт,все прозрачно,никаких "подводных камней",что очень приятно.Задаешь параметры поиска,знакомишься с вариантами,благо есть много отзывов и подробные описания отелей и бронируешь.В моем случае все было четко и быстро,пришло подтверждение,в отеле хорошо встретили.Советую попробовать.

По возврату

Иван Поляков 26 мая, 2018 год
Мне без проблем вернули деньги по невозвратному тарифу. У меня такая ситуация впервые, обычно я поездки планирую заранее и очень тщательно, но тут просто форс-мажор. Написал операторам Островка, объяснил ситуацию, пошли навстречу. Через 3 дня получил обратно хоть и не всю сумму, но все равно, здорово.

Очень хорошо

Вика 10 июня, 2018 год
Не раз пользовалась этим сервисом - все просто и удобно. Мы вчера вернулись с женой из Праги, отель Pension Brezina Prague также через Островок нашли, все было нормально.

Хороший поисковик.

Сэм 6 июня, 2018 год
Мне Островок нравится тем, что он цены не задирает на популярные направления. Например на букинге те же ходовые отели стоят в разы дороже. Нравится, что интерфейс самого сайта очень простой.

Рекомендация сервиса

Савельева Екатерина 12 июня, 2018 год
Я не предъявляю высоких требований к сервису бронирования отелей, основное мое условие – приемлемая цена и никаких проблем с заселением. Вот по этим причинам я выбираю Ostrovok.ru. Сотрудники компании работают оперативно и профессионально, претензий к ним никаких.

Впечатляющий завтрак в хостеле

Гость 19 июня, 2022 год

Ostrovok.ru - Впечатляющий завтрак в хостеле Ostrovok.ru - Впечатляющий завтрак в хостеле Ostrovok.ru - Впечатляющий завтрак в хостеле Ostrovok.ru - Впечатляющий завтрак в хостеле Ostrovok.ru - Впечатляющий завтрак в хостеле Ostrovok.ru - Впечатляющий завтрак в хостеле
Очень крутой хостел! Тихое, красивое, с особым стилем, чистота во всем! В хостеле есть все условия, за такую смешную цену. Производят впечатления здесь завтраки, такое разнообразие да ещё все входит в стоимость жилья! Парковка бесплатная, что не мало важно! Персонал очень вежлив, решат любую проблему) бесплатный вай фай, в номерах у каждого свой индивидуальный шкаф с кодом!
В общем, спасибо персоналу! Всем рекомендую

Люди, не верьте сайту бронирования Ostrovok!!! Они мошенники

Гость 23 июня, 2022 год
Добрый день!
17 мая 2022 года я забронировала отель в Ульяновске, оплатила полностью номер, в течение часа поняла, что ошиблась с датой. Отправила письмо на сайт, созвонилась с отелем. Там убедили, что деньги мне сервис вернет.
Приехала в отель, еще раз оплатила, ДЕШЕВЛЕ, чем на сайте.
Добрый день!
Приехала в отель, еще раз оплатила, ДЕШЕВЛЕ, чем на сайте.
Позже неоднократно связывалась с сервисом Островок, от отеля попросили письмо, что они не против вернуть мне деньги, отель направил данное письмо. Я созвонилась с сервисом, мне подтвердили, что через 30 дней деньги мне вернут. 20 июня 2022 я звонила повторно на сервис и мне ответили, что со мной свяжутся... не связались. 23 июня 2022 года звоню повторно, выясняется, что мне деньги не вернут.....
Безобразие!!!

Проверенный не единожды

Джа Джа Бинкс 18 июня, 2018 год
Мы давно с друзьями стали относиться к "диким" туристам.Авиабилеты и отели сами заказываем, да первый раз когда летели по своему маршруту-страшно было. Сейчас уже ничего сверхъестественного, главное по левым сайтам не лазить, мы всегда через проверенный Ostrovok.ru бронируем.

Позор полнейший

Arkhip Shestakov 15 июня, 2022 год
За месяц до поездки забронировали отель в СПБ, когда ехали пытались связаться с отелем, не удалось. Ни номера, ни какой либо контактной информации у отеля не оказалось. В итоге приехали, у отеля ни вывески, ни номера, просто ничего, как-будто он не существует. Пришлось искать и заезжать в другой отель, что тоже доставило очень много проблем, т.к. праздники и все занято.... Читать отзыв За месяц до поездки забронировали отель в СПБ, когда ехали пытались связаться с отелем, не удалось. Ни номера, ни какой либо контактной информации у отеля не оказалось. В итоге приехали, у отеля ни вывески, ни номера, просто ничего, как-будто он не существует. Пришлось искать и заезжать в другой отель, что тоже доставило очень много проблем, т.к. праздники и все занято. Поддержка островка не могла связаться с отелем, даже спустя 2-ое суток. Никаких извинений портал не принес, лучше вручную искать отели и связываться напрямую, никакого контроля качества и банальной проверки отеля тут нет.
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Телефон: 8 (800) 775-65-25