Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы

Агентство недвижимости Перспектива 24
233 отзыва / 52262 просмотра

Продажа квартиры в ипотеке

Айнур 18 января, 2023 год
Хотел бы выразить благодарность работе агентства перспектива 24 , очень быстро и оперативно продали квартиру ! Отдельно хотелось бы поблагодарить специалиста Людмилу Ханову за ее активный вклад в продажу квартиры и консультационной работе ! Всегда буду обращаться к ней !
Здравствуйте, Айнур. Позвольте от лица всей нашей дружной команды выразить Вам благодарность за отзыв и за высокую оценку работы Людмилы. Все специалисты "Перспективы 24 Самолет" понимают, что в таком нелёгком процессе как продажа квартиры всегда имеются вопросы и требуется профессиональная консультация. Поэтому обратная связь с нашими клиентами всегда бывает своевременной и проясняющей суть дела. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, "Перспектива 24 Самолет"

Впервые покупал квартиру с их помощью

Ильдар 12 января, 2023 год
Напрямую общался с риелтором Агентства с Левиным Евгением. Впервые покупал квартиру и поэтому мне нужно было все детально объяснять и показывать. С этой задачей Евгений справился хорошо. Катался вместо со мной по объектам, помог оформить ипотеку, хотя ранее мне приходил отказ при самостоятельной подаче заявки. Потом за ручку сопроводил во время сделки. В общем рекомендую и само агентство и риелтора... Читать отзыв Напрямую общался с риелтором Агентства с Левиным Евгением. Впервые покупал квартиру и поэтому мне нужно было все детально объяснять и показывать. С этой задачей Евгений справился хорошо. Катался вместо со мной по объектам, помог оформить ипотеку, хотя ранее мне приходил отказ при самостоятельной подаче заявки. Потом за ручку сопроводил во время сделки. В общем рекомендую и само агентство и риелтора Левина Евгения 89373137621 мой тг, если желаете удостовериться idrisov_blog . Занимаюсь таргетом
Здравствуйте, Ильдар. Благодарим Вас за отзыв и за то, что отдали предпочтение нашей компании, покупая недвижимость в первый раз. Согласно исследованиям аналитиков рынка, зачастую физические лица, не обладая опытом, сталкиваются с множеством затруднений и проблем. Сбор документов, составление и отправку заявки на ипотеку в банк, проведение переговоров с собственниками мы рекомендуем доверить профессионалам. В конечном результате это сохранит время и средства, а также обеспечит финансовую безопасность и юридическую чистоту сделки. Мы всегда к Вашим услугам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24 Самолет "

Здесь работают профессионалы

Ольга 4 января, 2023 год
Выражаю благодарность нашему риелтору Ярошевич Алине Зуфаровне в помощи при покупке квартиры . Это профессионал своего дела . Мы и не думали что купить квартиру и оформить все документы так просто и быстро. За 2 дня все было сделано . Алина очень лёгкий и позитивный человек, с отличным чувством юмора. На связи буквально круглые сутки . Спасибо Алина !
Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы Алины, её профессиональными и личностными качествами. Мы обязательно передадим Алине Зуфаровне Вашу благодарность. Наша отличительная особенность заключается в выстроенной системе работы, в отлаженных действиях при покупке недвижимости, все это, в свою очередь, гарантирует оперативность и качество работы специалистов. Будем стараться оправдывать Ваше доверие вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24 Самолет"

Нияра 30 ноября, 2022 год
Очень понравилось это Агенство недвижимость, все быстро и по плану , не было никаких задержек, особенно хотела бы поблагодарить Колоскову Полину , за помощь в покупке квартиры , объясняла все доходчиво , была очень тактична и отвечала на все интересующие нас вопросы )
Здравствуйте, Нияра. Спасибо вам за отзыв и за готовность рекомендовать нас. Нам приятно слышать теплые слова в адрес Полины. Специалисты "Перспектива 24" всегда готовы решать квартирные задачи и вопросы. Наш спектр услуг включает в себя не только покупку, продажу, но и юридическое сопровождение, оформление документов, помощь в получении ипотеки и многое другое. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Качественная работа команды профессионалов

Светлана 28 ноября, 2022 год
Обратились в агентство Перспектива с целью продажи квартиры. Сразу был виден профессиональный подход и большой опыт специалистов. С нами работала Аделя. Давала качесвенные советы, предоставляла регулярно отчеты и обратную связь. В итоге покупателя нашли в достаточно короткие сроки. Сама сделка прошла быстро, былр все организовано по времени и по документам. Остались очень приятные впечатления
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что у Вас остались самые благоприятные впечатления от работы Адели. По статистике, после продажи квартиры многие интересуются последующей покупкой жилья. Поэтому, вкратце заметим, что в "Перспектива 24" одни из самых уникальных условий : объекты различных ценовых категорий, выгодные процентные ставки при покупке в ипотеку. Мы всегда к Вашим услугам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Агентство недвижимости "Перспектива 24" город Туапсе.

Надежда 25 ноября, 2022 год
Я, Надежда, обратилась в агентство «Перспектива 24» город Туапсе, 9 сентября с просьбой подбора недвижимости с определенными параметрами. Параметров было несколько: обязательно две изолированные комнаты, небольшой земельный участок, чтобы рядом вдоль участка проходила газовая труба с возможность подключения, парковочное место для автомобиля, хорошие подъездные пути, развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, невысокий ценник на недвижимость. ... Читать отзыв Я, Надежда, обратилась в агентство «Перспектива 24» город Туапсе, 9 сентября с просьбой подбора недвижимости с определенными параметрами. Параметров было несколько: обязательно две изолированные комнаты, небольшой земельный участок, чтобы рядом вдоль участка проходила газовая труба с возможность подключения, парковочное место для автомобиля, хорошие подъездные пути, развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, невысокий ценник на недвижимость. Мой агент, Ирина Ивановна, постоянно была на связи, регулярно информировала меня о имеющихся вариантов подходящих под мои пожелания. Как только нашелся подходящий вариант я приехала в Туапсе , 23 .11.2022 , меня встретили у вагона поезда, мы сразу поехали смотреть объект который мне очень понравился, и на следующий день я стала хозяйкой домика моей мечты. Вся работа велась четко, планомерно, организовано, в короткие сроки. Я очень благодарна агентству и лично Ирине Ивановне за исполнение моей мечты! Работа агентства выше всяких похвал!
Достоинства:
  1. Вся работа велась четко, планомерно, организовано, в короткие сроки.
Недостатки:
  1. Минусов нет!
Здравствуйте, Надежда. Позвольте от лица всей нашей дружной команды выразить Вам благодарность за отзыв и за высокую оценку работы Ирины Ивановны. Ваш личный опыт доказывает, что любая мечта, связанная с приобретением нового жилья всегда воплотится в реальность если обратиться в нашу компанию, определить нужные параметры и доверить работу профессионалам. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность коллективу

Леся 21 ноября, 2022 год
Спасибо всему коллективу Перспектива24 и отдельно риелтору Олесе Шерстобитовой (как самой позитивной и вселяющей веру на успех)!
За короткий срок помогли продать комнату, оформили все необходимые документы, слаженно и командно довели до результата. Я довольна проделанной работой, буду ещё обращаться и рекомендовать другим. Ещё раз благодарю!
Здравствуйте, Леся. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Олеси. Специалисты "Перспектива 24" избавят наших клиентов от хлопот, связанных продажей квартиры. Собственная база данных покупателей, предоставление полной информации о необходимых документах, юридическое сопровождение на любом этапе сделки - всё это помогает нам оперативно выполнять работу и гарантировать клиентам юридическую безопасность или финансовую чистоту. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Спасибо Эллине Янтуриной!

Гузель 7 ноября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность риэлтору агентства недвижимости "Перспектива 24 Уфа" Эллине Янтуриной за помощь в совершении сделки. Грамотный и компетентный профессионал в своем деле. На первом месте качество работы и удовлетворенность клиента. По завершению двух сделок (продажа старой квартиры и покупка нового жилья) у меня сложилось отличное впечатление о проведенной работе и доверие как к специалисту высокой квалификации. На протяжении всего... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность риэлтору агентства недвижимости "Перспектива 24 Уфа" Эллине Янтуриной за помощь в совершении сделки. Грамотный и компетентный профессионал в своем деле. На первом месте качество работы и удовлетворенность клиента. По завершению двух сделок (продажа старой квартиры и покупка нового жилья) у меня сложилось отличное впечатление о проведенной работе и доверие как к специалисту высокой квалификации. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка, так что работать было спокойно и надежно. Все этапы сделок были четко распланированы, нюансы - учтены, условия заранее согласованы. Итог сделки - удачная покупка недвижимости в нужном нам районе Уфы))). Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!!
Здравствуйте, Гузель. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим Эллине Вашу благодарность. В подтверждение Ваших слов подчеркнем, что профессиональный подход к делу, нацеленность на результат и прозрачность в работе - это именно те качества, которые регулярно отмечают клиенты и характеризуют Эллину. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность Всем сотрудникам

Надежда 1 ноября, 2022 год
Добрый день!
обратились в компанию с целью покупки квартиры сыну в Москве те он учиться там.
Знакомые дали номер агента. Так быстро одобрили ипотеку, подобрали квартиру и вышли на сделку буквалььно за неделю!
Всем рекомендую!
Здравствуйте, Надежда. Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверили нам процесс поиска и покупки квартиры для Вашего сына. Согласно аналитический данным, объём предложений от застройщиков и собственников вторичного жилья постепенно растёт, поэтому недвижимость, особенно в крупных городах, предлагается с различными скидками, акциями и дисконтом. Специалисты "Перспективы 24" всегда готовы оперативно провести поиск, подбор и оформление ипотеки для покупки недвижимости в Москве. В нашем распоряжении имеется обширная база данных как вторичного жилья, так и первичного от Топ-застройщиков. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность, Файрузя

Файрузя 23 октября, 2022 год
Хочу выразить слова благодарности Анжелике Хайруллиной за чёткую проделанную работу. Обратилась за помощью по продаже квартиры, как и обещала, продали быстро. Честная работа, всё прозрачно,позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные вопросы... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности Анжелике Хайруллиной за чёткую проделанную работу. Обратилась за помощью по продаже квартиры, как и обещала, продали быстро. Честная работа, всё прозрачно,позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные вопросы . Чрезвычайное чувство такта! Анжелика, спасибо за вашу работу, очень признательна за помощь . Две успешно проведенные сделки, купля и продажа за 2 месяца, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Анжелика!
Здравствуйте, Файрузя . Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего специалиста. В процессе продажи объекта "Перспектива 24" берет на себя все обязательства и профессионально относится к работе. Все наши специалисты, в том числе и Хайруллина Анжелика, не допускают формальный подход к сделке и своим обязанностям, а также к взаимоотношениям с клиентами. Мы предоставляем гарантии финансовой чистоты, все сделки с нашим участием застрахованы. Также мы заинтересованы в поиске надёжных покупателей, в безопасной форме и порядке оплаты. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Довольны очень

Гульназ 17 октября, 2022 год
Продавала квартиру с помощью агента по недвижимости Ткачевой Юлии!
Юлия профессионал своего дела! Сделка проходила с очень тугим банком! Но с помощью Юлии, все тягости и нервы обошли меня стороной. Юлия очень открытый, коммуникабельный и приятный человек, которому можно и нужно доверится, по итогу она всё сделает за вас!
Работой данного сотрудника более чем довольна и искренне всем рекомендую!
Здравствуйте, Гульназ. Благодарим Вас за отзыв и за готовность рекомендовать нас. Мы рады знать, что Вы остались довольны не только качеством работы Юлии. Отметим, что доверие всех наших клиентов воодушевляет специалистов "Перспективы 24" и помогает достигать максимального результата в самых сложных условиях сделок. Будем стараться оправдывать Ваше доверие вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Карим 27 сентября, 2022 год
Большое спасибо Гареевой Гузель и компании в целом за помощь в продаже квартиры, все на очень высоком уровне, быстро и профессионально
Здравствуйте, Карим. Спасибо Вам за то, что уделили время написать отзыв о работе нашего специалиста. Отметим, что главная особенность Гареевой Гузель - это работоспособность. Её дальнейшие планы - это работа со всеми клиентами, кто желает приобрести или продать недвижимость. Поэтому вне зависимости от расстояния или сложности условий, рекомендуем обращаться к профессионалам. Наши адреса прежние: Уфа, улицы Заки Валиди 64 и проспект Октября 158. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Алсу 26 сентября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность специалисту по недвижимости Ахтямовой Адэле и аганеству "Перспектива 24" за помощь в проведении двух сделок, за очень короткий срок. Подобрали квартиру в Москва за 1 час, быстро и дистанционно все оформили, моё лучшее вложение. Втроую квартиру выбрали за 2 дня, так же все быстро и профессионально провели сделку. Спасибо огромное за качественно проделанную работу, обязательно обращусь снова!
Здравствуйте, Алсу. Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Адэле Вашу благодарность. Отметим, что оперативный поиск недвижимости и быстрый выход на сделки с участием нашего специалиста - далеко не случайность. Ахтямова Адэль - опытный риэлтор, регулярно включается в номинанты лучших сотрудников компании. Всем, кто заинтересован в приобретении недвижимости в Москве специалисты "Перспективы 24" предложат на выбор объекты различного уровня стоимости квадратного метра, разнообразие локаций и инвестиционные варианты, привлекаемые динамикой цен. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Выражаю благодарность

t.zwe2017@gmail.com 17 мая, 2022 год
Выражаю особую благодарность Денису Зулкарнаеву и команде Перспектива 24, за проделаную работу( продажа квартиры по ДДУ). Спасибо за честную работу, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки!
Здравствуйте, T. [email protected]Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что обратившись в нашу компанию Вы остались довольны качеством и результатами работы. Продажа недвижимости по договору долевого участия - непростой и юридически обязывающий процесс. Агенты и юристы "Перспективы 24" имеют опыт в проведении подобных сделок, поэтому нашим клиентам не стоит беспокоиться за оформление сопутствующих документов и конечный результат. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность

Александр 14 апреля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Перспектива 24». В частности Виктория Гурова и Влад Фокин – профессионалы своего дела. Сделка по продаже квартиры прошла на высшем уровне, быстро и качественно. На любые вопросы были получены ответы. Очень порадовал ответственный подход к делу и Ваша компетенция. Успехов Вам и процветания! Однозначно буду рекомендовать!
Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады знать, что Вы остались довольны качеством работы и оперативностью наших специалистов. Мы обязательно передадим Виктории и Владу Вашу благодарность. Агенты и менеджеры по сопровождению "Перспективы 24" всегда стремятся консультировать по всем имеющимся вопросам и оформлять сделки для наших клиентов по выгодной цене. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарю сотрудника Родионова Валерия Марсовна из агенства недвижимости перспектива 24

Сергей 25 марта, 2022 год
В начале марта приобрёл квартиру и хочу выразить огромную благодарность Родионовой Валерии за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки !!! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Валерии все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки!!! Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки.... Читать отзыв В начале марта приобрёл квартиру и хочу выразить огромную благодарность Родионовой Валерии за помощь в поиске квартиры и оформлении ипотеки !!! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму Валерии все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки!!! Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарен за советы и предложения по выбору квартиры!
Желаю вам карьерного роста и процветания ! Буду рекомендовать Валерию своим знакомым и друзьям!
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста "Перспективы 24". Действительно, многие клиенты рекомендуют обращаться к Валерии Родионовой, так её отличительная черта - это качественное выполнение работы и мотивация обеспечить стопроцентный результат для всех. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

АН Перспектива24 профессионалы своего дела!

Ольга 24 марта, 2022 год
Огромная благодарность настоящему профессионалу своего дела Екатерине Титановой! Екатерина блестяще провела сделку по продаже, а затем и по покупке недвижимости для нашей семьи. Всё проходило максимально комфортно для нас, корректно, чётко, по делу, все наши вопросы и пожелания были учтены. Стопроцентное ориентирование на клиента! Большое Вам спасибо от нашей семьи! Буду Вас рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. Профессионализм, корректность, пунктуальность, клиентоориентированность.
Недостатки:
  1. Их нет.
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас и Вашу семью за отзыв. Екатерина Титанова одна из самых ответственных сотрудниц, имеет большой опыт работы с недвижимостью и многократно отмечается клиентами в списке лучших агентов "Перспективы 24". Сделки по продаже и последующей покупке недвижимости всегда осложнены рядом факторов. В таких случаях мы рекомендуем воспользоваться юридическим сопровождением наших специалистов. Это поможет избежать рисков и финансовых потерь при оформлении сделок. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарю сотрудника Королёва Ирина Викторовна из агенства недвижимости перспектива 24

Борис 10 марта, 2022 год
Настало время преобразования квартиры в связи с пополнением в семье и сразу стал вопрос о том как сделать это максимально быстро, легко, понятно. Обратился за помощью в Агентство недвижимости перспективу 24. Предварительно созвонился , предложили приехать в центральный офис, где меня встретили , предложили пройти в отдельный офис, познакомили с Королёвой Ириной Викторовной. Человек сразу вызвал доверие,уточнили мои пожелания... Читать отзыв Настало время преобразования квартиры в связи с пополнением в семье и сразу стал вопрос о том как сделать это максимально быстро, легко, понятно. Обратился за помощью в Агентство недвижимости перспективу 24. Предварительно созвонился , предложили приехать в центральный офис, где меня встретили , предложили пройти в отдельный офис, познакомили с Королёвой Ириной Викторовной. Человек сразу вызвал доверие,уточнили мои пожелания и на основании этого начала работу по подбору, уже в течение часа благодарю её профессионализму выбрал квартиру подходящую мне по всем параметрам, цена, расположение, этажность, срок сдачи. Сразу закипала работа, по всем инстанциям была рядом, объяснял где , как и что нужно,а чего не стоит делать. Многие говорят что покупка квартиры с оформлением ипотеки это круги ада, с сотрудником Ириной Викторовной все прошло быстро и без каких либо ньюансов. Спасибо!
Здравствуйте, Борис. Благодарим Вас за отзыв. Покупка жилья с оформлением ипотеки - непростой процесс, осложненный множеством факторов. Специалисты "Перспективы 24" обладают опытом проведения самых сложных сделок и поэтому всегда готовы взять на себя все заботы, в том числе и по оформлению ипотеки, на всех этапах работы. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная работа

Регина 10 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Абушахминой Анжеле за продуктивную работу и быстроту проведения сделки. Благодаря ей, мы  стали обладателями квартиры в Москве!!! Побольше бы таких сотрудников, которые идут вместе с клиентом рука об руку!!! Ещё раз спасибо!!! smileБудем держать связь!!!
Здравствуйте, Регина. Позвольте от лица всей нашей дружной команды выразить Вам благодарность за отзыв и разделить с Вами радость от приобретения квартиры в Москве. На сегодняшний день столичная недвижимость - одна из самых востребованных и перспективных в плане комфортного проживания и эффективного инвестирования средств. Специалисты "Перспективы 24" держат руку на пульсе событий рынка и готовы профессионально проконсультировать и оказать всестороннюю поддержку в приобретении недвижимости в любом регионе. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива 24 Оренбург

Ксения 1 марта, 2022 год
Продавали квартиру мамы через агенство Перспенктива 24 Оренбург. Вышли на сделку через 2 месяца. Щас уже заехали в новую квартиру!
Советую всем обращаться за покупкой или продажей!
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились с пользователями советом обращаться в "Перспективу 24". Опыт специалистов нашей компании, их навыки продаж и ответственное отношение к делу, - всё это способствует достижению максимального результата для наших клиентов и оперативному выходу на сделку. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность:)

Ирина Низамова 14 февраля, 2022 год
Моя благодарность Эдгару Магафурову!
Настоящий профессионал и Человек с Большой Буквы! Всегда на связи, всегда ответы на все мои вопросы, всегда 100%. От всей души желаю Эдгару ещё больше прибыльных сделок и встречи с хорошими клиентами. Благополучия и процветания.
Буду всем рекомендовать его и в будущем сами обращаться только к Эдгару.
Здравствуйте, Ирина. Спасибо Вам за отзыв и за добрые пожелания. Мы обязательно передадим Эдгару Вашу благодарность. Все сотрудники "Перспективы 24" хорошо понимают, что у клиентов с самого начала множество вопросов. Мы всегда готовы проконсультировать во всем и ответственным трудом развеять все сомнения и переживания за результат. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность агентству

Ludmila 30 января, 2022 год
Покупали квартиру через эту риелторскую компанию, остались довольны.
Отдельно хочу выразить благодарность Булатову Владимиру, который нам помог во всем, что можно было. Компетентный и отзывчивый. Нам только осталось все подписывать. Проверял документы сам, сопровождал, консультировал по каждому вопросу практически 24/7. Уже посоветовала его и вообще эту компанию 2м своим знакомым))
Достоинства:
  1. Быстро. Надёжно. Удобно.
Недостатки:
Здравствуйте, Ludmila. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что обратившись в нашу компанию Вы остались довольны качеством работы Владимира и посоветовали своим знакомым обращаться к нам. Для большинства покупка квартиры - это ответственный и непростой этап, сопровождающийся множеством юридических тонкостей, подводных течений и вопросами организационного характера. Специалисты "Перспективы 24" обладают опытом проведения самых сложных сделок, консультируют по всем имеющимся вопросам и обеспечивают надёжное юридическое сопровождение. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность Юлие Ткачевой

Динар 26 января, 2022 год
Выражаем благодарность специалисту Юлие Ткачевой за поиск квартиры и полное сопровождение сделки по его покупке. Помимо профессиональной помощи, помогла практически без стрессов пройти этот сложный путь. Всегда была на связи и могла ответить на все вопросы, или найти интересующую информацию. Спасибо за профессионализм и человечность =)

Желаем в дальнейшем профессиональных успехов, достижения целей, покорения вершин, бодрости духа! Продажа/приобретение жилья не простой шаг в жизни.

Рекомендуем всем агентство недвижимости "Перспектива24", кто нуждается в услугах определенного направления, для спокойствия и уверенности в положительном результате.
Здравствуйте, Динар. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста и за готовность рекомендовать нас. Действительно, для многих продажа квартиры - сложный и волнительный процесс, а для "Перспективы 24" - это прежде всего ответственность. Чтобы безопасно провести расчёты по сделке, сэкономив время и нервы, мы разрабатываем договор купли-продажи и другие документы, согласуем со всеми сторонами параметры сделки, организуем безопасные расчёты, проведём комплексную проверку. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива 24 Оренбург

Ксения 10 января, 2022 год
good
Всем привет!
Продавала свою квартиру через ОН Перспектива 24 Оренбург. Ребята продали мою квартиру за 2 месяца, подобрали новую квартиру и теперь я сама работаю в компании!
Все понравилось мне как клиенту.
Так же как действующий сотрудник компании мне так же нравиться работать здесь!
Всем советую выбирать данную компанию для продажи или покупки квартиры, но и так же если вы находитесь в поиске... Читать отзыв
good
Всем привет!
Все понравилось мне как клиенту.
Так же как действующий сотрудник компании мне так же нравиться работать здесь!
Всем советую выбирать данную компанию для продажи или покупки квартиры, но и так же если вы находитесь в поиске работы!
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться с пользователями опытом обращения в наше агентство и рекомендацией по трудоустройству к нам. Нередко наши клиенты, убедившись в профессиональном отношении к делу, в последующем выражают желание работать в "Перспективе 24". Мы любим и ценим каждого клиента, и с доверием и теплотой относимся ко всем сотрудникам. Уверены, что впереди немало поводов радоваться Вашим успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность

Аникеец Александра 23 декабря, 2021 год
Здравствуйте !Я хотела бы выразить огромную благодарность Смирновой Надежде "Перспектива 24 "за продажу квартиры и покупку новой .Все было выполнено отлично в нужные сроки .Все прозрачно и надежно .Большое спасибо за личное сопровождение и в помощи подбора новой квартиры .Обязательно буду рекомендовать вас своих друзьям и близким .
Здравствуйте, Александра. Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверили нам процесс продажи и покупки жилья. К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход, а к сделкам готовимся тщательно. Все специалисты "Перспективы 24" обладают опытом и поэтому соблюдают все алгоритмы купли-продажи квартир. При юридическом сопровождении мы основательно проверяем правоустанавливающие документы, договора и заявления, чтобы исключить риски и ошибки. Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких в наших офисах. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная компания по продаже недвижимости

Оксана 20 декабря, 2021 год
Рады, что обратились в компанию "Перспектива 24". Т.к. у этой компании сеть филиалов по городам, продавали квартиру в Белебее и покупали в Уфе через эту компанию. Продажа квартиры прошла быстро, без нареканий, с быстрым оформлением документов. Покупка квартиры в Уфе также состоялась в короткие сроки, в общей сложности на продажу и покупку уложились в месяц. Работники компании полностью сопровождают вас... Читать отзыв Рады, что обратились в компанию "Перспектива 24". Т.к. у этой компании сеть филиалов по городам, продавали квартиру в Белебее и покупали в Уфе через эту компанию. Продажа квартиры прошла быстро, без нареканий, с быстрым оформлением документов. Покупка квартиры в Уфе также состоялась в короткие сроки, в общей сложности на продажу и покупку уложились в месяц. Работники компании полностью сопровождают вас в течение всего процесса, отвечают на любые вопросы в любое время, одним словом профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Александру Кипелову, нашему агенту, который сопровождал нас по ходу всех сделок. У нас был непростой случай в отношении покупки квартиры, быстро и четко решил все проблемы. Прекрасно понимает, что именно вам нужно, по нашему запросу относительно местоположения, цены, состояния квартиры, таковая была подобрана в короткие сроки. Очень довольны покупкой! Также спасибо Ренаилю Ишмаеву и всем, кто нас сопровождал!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, профессионально
Недостатки:
Здравствуйте, Оксана. Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв о работе наших специалистов. Продажа квартиры в одном городе и последующая покупка в другом - ответственный шаг и выгодное вложение в будущее. "Перспектива 24" обладает всеми возможностями для решения жилищных вопросов. Наш Центр Межрегиональных Сделок поможет всем клиентам, желающим приобрести недвижимость в любом уголке России. Для того, чтобы процесс продажи и покупки прошёл слаженно и по закону наши агенты и менеджеры по сопровождению изучают собственника, проверяют статус объекта, контролируют форму и порядок передачи денег, а также консультируют по всем имеющимся вопросам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива24 Владимир

Наталья 14 декабря, 2021 год
Хороший коллектив. Нет потолка в заработке, можно заработать столько сколько хочешь. Работа как образ жизни, который вписывается в обычный образ жизни.
Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам за отзыв то, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о работе в нашей компании. "Перспектива 24" действительно старается создавать своим сотрудникам комфортные условия работы, а своим клиентам предоставлять услуги самого лучшего качества. Наши главные принципы работы :уважение ко всем, всесторонняя поддержка и ответственное отношение к делу. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличный оператор недвижимости

Гость 14 декабря, 2021 год
Работаю в Перспективе 24, совершенно не давно. Нравится всё, отличный коллектив, помогают при совершении первых сделок. Ни какого обмана, как обещали при собеседовании.
Пользуясь случаем, хочу всем пожелать успехов!!
Достоинства:
  1. Офис в центральной части города
Недостатки:
  1. Мало парковочных мест
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями отзывом о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортные условия труда и обеспечить всем необходимым для работы. Действительно, первая сделка - это ответственный этап для каждого сотрудника. Руководители групп и коллеги, обладающие опытом, помогают во всех начинаниях новичкам и радуются успехам. Желаем успехов! С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

РАБОТА В ПЕРСПЕКТИВЕ

Гость 14 декабря, 2021 год
Работаю в этой компании пол года, сильно вырос как личность и укрепил свои знания в сфере недвижимости. Все нравится. Мало парковочных мест.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" видит в своих сотрудниках талантливую команду с огромным потенциалом. Для реализации Ваших возможностей мы предусмотрели: систему обучения и адаптации, литературные труды к каждой специальности, современные инструменты поиска. Уверены, совместным трудом мы продолжим создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Работа в перспективе 24

Иванова Елена 14 декабря, 2021 год
С компанией Перспективой 24 чувствуешь рост личностный, профессиональный, приобретаешь огромный опыт общения с клиентами, обучение, энерджайзинги создают дружескую, энергетически наполненную обстановку, обьединяя сотрудников одной большой целью - приносить пользу обществу, создавая крутой сервис услуг!
Здравствуйте, Елена . Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. В дополнение к Вашим словам подчеркнем, что для наших сотрудников мы предлагаем работу в дружном коллективе и блестящие возможности профессионального роста. Мы ценим труд каждого и с удовольствием поощряем ценными подарками. Надеемся вместе создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент