Овариамин отзывы

Овариамин

Для тех, кто решает проблему с беременностью.

Тамара 19 декабря, 2021 год
Обратите внимание на Овариамин. Хорошие и нужные таблетки. Пила их летом прошлого года по назначению врача. Через несколько месяцев забеременела. До этого год ничего не получалось хотя по всем анализам была здорова.

Довольна препаратом

Наталья Романова 20 октября, 2023 год
У меня сейчас самое начало климакса, мне 49 лет. Поэтому симптомы самые разные – приливы, ночное потение, усталость и другие. Через неделю после начала приема Овариамина ощутила облегчение, снижение интенсивности неприятных симптомов, появилась дополнительная энергия. Побочек не чувствую. Буду принимать до конца курса. Довольна.

Помог восстановиться

Марина 12 ноября, 2023 год
Переболела аднекситом, на его фоне сбился гормональный фон. Чтобы его выровнять гинеколог мне прописал Овариамин. Не думала, что гормоны можно привести в норму без гормонов, но это факт, подтвержденный результатами анализов. Да и по самочувствию я это ощутила, даже пмс, который у меня всегда в принципе был, сейчас не донимает. Месячные идут регулярно, безболезненно, по обильности все впорядке. Так... Читать отзыв Переболела аднекситом, на его фоне сбился гормональный фон. Чтобы его выровнять гинеколог мне прописал Овариамин. Не думала, что гормоны можно привести в норму без гормонов, но это факт, подтвержденный результатами анализов. Да и по самочувствию я это ощутила, даже пмс, который у меня всегда в принципе был, сейчас не донимает. Месячные идут регулярно, безболезненно, по обильности все впорядке. Так что таблетки действительно хорошие.

Полностью удаляет симптомы пременопаузы

Afrodita 15 октября, 2023 год
Полностью удаляет симптомы пременопаузы. Исчезли приливы и мокрые ночи. Пошла бессонница, быстро засыпаю, сплю всю ночь, не просыпаясь. Ушла тахикардия. Прибавилось сил и энергии. Улучшилось настроение. И все это благодаря Овариамину. Я рада, что мне попался толковый гинеколог, который подобрал для меня такой классный препарат.

Помогает пережить климакс

Надежда 14 января, 2024 год
Всегда надеялась, что мой климакс пройдет более или менее спокойно, но не сложилось. Единственное, в чем повезло, что мне попалась толковая доктор. Она подобрала идеальную для меня терапию. Таблетки Овариамин. Препарат натуральный, не гормональный. Мой организм принял его на ура, и я спокойно переживаю этот непростой период. Приливов больше нет, настроение отличное, такое ощущение, что в жизни ничего и не... Читать отзыв Всегда надеялась, что мой климакс пройдет более или менее спокойно, но не сложилось. Единственное, в чем повезло, что мне попалась толковая доктор. Она подобрала идеальную для меня терапию. Таблетки Овариамин. Препарат натуральный, не гормональный. Мой организм принял его на ура, и я спокойно переживаю этот непростой период. Приливов больше нет, настроение отличное, такое ощущение, что в жизни ничего и не меняется.

Стало легче

Валя 9 сентября, 2023 год
С овариамином легче стало по симптомам, в климакс вошла мягко, сильных гормональных скачков не было. Всегда думала, что климакс это что-то такое страшное, и, наверное, если бы не пила овариамин, то так и было бы, но с ним я без мучений вошла в новый период своей жизни.

Негормональный, но эффективный

Инна 10 октября, 2023 год
Из-за гипотиреоза у меня часто цикл скачет. Врач в таких случаях советует пить Овариамин. он негормональный и отлично сочетается с гормональной терапией, которую я принимаю для щитовидной железы. 2 недели приема и следующий цикл идет уже по графику. Ни разу проблем с овариамином не было, всегда безотказно помогает.

Выровнял цикл

Натали 18 октября, 2023 год
На фоне небольшого гормонального сбоя сбился цикл. Уже после первого двухнедельного курса увидела положительные изменения, а после второго вернула цикл в норму и вот уже пятый месяц яичники работают нормально и цикл не сбоит.

Наладил цикл

Виталина 4 мая, 2023 год
Цикл у меня никогда особой регулярностью не выделялся, но этой зимой вообще с ума сошел, в январе почти на 3 недели позже дела пошли, а в феврале на неделю раньше. В апреле пропила овариамин, начала сразу после месячных, хотя прием от дня цикла не зависит, пила 3 недели и вот после него в норме все приходит, по идеальному для меня... Читать отзыв Цикл у меня никогда особой регулярностью не выделялся, но этой зимой вообще с ума сошел, в январе почти на 3 недели позже дела пошли, а в феврале на неделю раньше. В апреле пропила овариамин, начала сразу после месячных, хотя прием от дня цикла не зависит, пила 3 недели и вот после него в норме все приходит, по идеальному для меня графику в 25 дней. Быстро помог, без побочек.

Довольна действием

Виктория 3 декабря, 2023 год
Врач говорит у меня климакс не сильно ярко протекает. Но мне сравнивать не с чем, и собственное состояние в корне не устраивает, хуже всего приливы раз по 10 на день и ночная потливость. Сдавала анализы на гормоны, эстрадиол 20 единиц, ЛГ и ФСГ повышены. Но вариант заместительной гормональной терапии для меня крайне нежелателен. Можно попробовать микродозы, но мы решили оставить... Читать отзыв Врач говорит у меня климакс не сильно ярко протекает. Но мне сравнивать не с чем, и собственное состояние в корне не устраивает, хуже всего приливы раз по 10 на день и ночная потливость. Сдавала анализы на гормоны, эстрадиол 20 единиц, ЛГ и ФСГ повышены. Но вариант заместительной гормональной терапии для меня крайне нежелателен. Можно попробовать микродозы, но мы решили оставить это как крайний вариант на потом, сначала попробовать бады, в частности Овариамин. Он негормональный, но гормональный фон приводит в норму и поддерживает яичники на клеточном уровне. По действию он мне понравился, приливов стало на порядок меньше, чувствую себя как-то бодрее и активнее, хотя пью его всего 2 недели, дальше должно быть еще лучше. Я довольна действием и самое главное, что оно полностью безопасно.

Понравился препарат

С началом климакса начался ряд проблем со здоровьем. Сдала множество анализов, прошла обследование. Пришлось пить таблетки. Среди них был и Овариамин. Благодаря ему пришли в норму гормоны и ушли самые неприятные симптомы.

Овариамин и цикл

Карина 7 декабря, 2023 год
После родов гормональный фон не смог восстановиться самостоятельно, поэтому мне гинеколог посоветовала пропить Овариамин. Его самый главный плюс в том, что он восстанавливает гормональный фон, сам при этом гормоны не содержит. Благодаря Овариамину цикл наладился и побочек от приема никаких не было.

Наладил цикл

Алёна 6 декабря, 2023 год
Месячные стали нерегулярными, появились боли в пояснице, внизу живота (как перед месячными, только почти постоянно), в самый неожиданный момент начинались приливы, бросало то в жар, то в холод. И без анализов было понятно, что начинается климакс, но я их сделала, к врачу обратилась, подозрения оправдались, но это еще не климакс, а переменопауза, начальный этап. Но что хорошо, мне назначила гинеколог... Читать отзыв Месячные стали нерегулярными, появились боли в пояснице, внизу живота (как перед месячными, только почти постоянно), в самый неожиданный момент начинались приливы, бросало то в жар, то в холод. И без анализов было понятно, что начинается климакс, но я их сделала, к врачу обратилась, подозрения оправдались, но это еще не климакс, а переменопауза, начальный этап. Но что хорошо, мне назначила гинеколог Овариамин, негормональный был, который регулирует гормональный фон и работу яичников. И мне стало легче, цикл вернулся в норму и приливы практически прошли. Я не уверена, отсрочила ли я климакс, наверное это невозможно, но то, что практически нет тех симптомов, что были еще 2 месяца назад, меня очень радует.

Хорошо помогает

Ксения 9 ноября, 2023 год
В перименопаузе мне хорошо помогает, симптомы, которые уже начали появляться, бесследно исчезли, цикл не скачет, даже с нервишками стало поспокойнее, видно, что гормональный фон регулирует. Сам, кстати, негормональный и побочек никаких не дает.

Эффективно и без побочек

Ольга 20 сентября, 2023 год
От симптомов климакса разные БАДы пила, не видела какую-то особую помощь от них. Более-менее помогал от приливов бета-аланин, от остального толку мало. От фитоэстрогенов побочки были. Мне посоветовали Овариамин пропить и вот с ним мне стало легче. Из всего списка БАДов оставила только бета-аланин и овариамин, чувствую себя хорошо, прошли приливы, раздражительность, перестало бросать то в жар, то в холод,... Читать отзыв От симптомов климакса разные БАДы пила, не видела какую-то особую помощь от них. Более-менее помогал от приливов бета-аланин, от остального толку мало. От фитоэстрогенов побочки были. Мне посоветовали Овариамин пропить и вот с ним мне стало легче. Из всего списка БАДов оставила только бета-аланин и овариамин, чувствую себя хорошо, прошли приливы, раздражительность, перестало бросать то в жар, то в холод, практически не потею по ночам. В общем, наконец-то я нашла то, что реально помогает и что могу советовать другим.

Цикл теперь стабильный

Анна понедельник, 8 апреля
Мне гинеколог посоветовал пить Овариамин, чтобы держать цикл в норме, потому что из-за гипотиреоза он у меня вечно сбоил, задержки по 2-3 недели длились. Хорошо помогает, без побочек, цикл теперь стабильный, я даже про пмс забыла.

Классно помогает

Марина 2 июня, 2022 год
Пила по назначению гинеколога, чтобы наладить работу яичников и преодолеть легкий дефицит гормонов. И мне это удалось. Очень рада, что удалось избежать приёма гормонов, с ними был у меня не очень хороший опыт с последствиями +7 кг на весах. А от Овариамина побочек никаких, ни одной! Только положительное действие.

Овариамин помог наладить цикл и забеременеть.

ГлашаА 28 ноября, 2018 год
На вопрос: “Как забеременеть, если не получается?”, наверное, уже сотни раз давали разнообразные советы, рекомендовали препараты, но я хочу поделиться своим опытом, в котором мне помог Овариамин.

Мои проблемы с беременностью были вызваны тем, что у меня был сбой менструационного цикла, вызванный гормональным сбоем в самих яичниках. Гинеколог говорит, что это могло произойти из-за высокого инфекционного индекс в детстве, а я действительно очень часто болела в детстве всякими простудными и инфекционными болезнями. Ну в итоге имела я то, что имела и эту проблему нужно было лечить и устранять. Собственно для этого мне и был назначен Овариамин.

Сейчас мне стыдно, что я изначально скептически к нему отнеслась. Просто посмотрев по составу и поняв, что это не гормоны (а как негормональный препарат может наладить гормональный фон?), я подумала, что это деньги и время на ветер. Но с другой стороны, деньги не большие, за упаковку Овариамина я заплатила 600 с хвостиком рублей. А курс короткий, всего 1 месяц. Ну этот месяц точно уже не решающий для нас, так что решила все-таки попробовать.

В инструкции сказано, что Овариамин рекомендуется принимать при любых состояниях, требующих коррекции функции яичников. Эта коррекция проходит точечно и адресно, то есть весь организм не страдает от приема препарата так, как при приеме гормональных средств, он действует мягко, без побочек и только на органы репродукции.

Начало приема не привязано к дню цикла, то есть, мне его назначили, на следующий день купила и в тот же день начала пить. Никаких особых изменений в моем самочувствии я не заметила, все проходило как всегда, вот только месячные пошли по плану, на 28 день, без опережения и опоздания. Ну можно списать это и на совпадение, конечно, но и на следующий месяц все было вовремя, тоже строго 28 дней. А вот на третий цикл у меня была задержка, три дня, пять дней, я думала, что просто действие закончилось, но решила перепроверить и сделать тест. И знаете что? - на тесте было две четкие полосочки! Да! Я забеременела!

Может Овариамин помог настроить организм на зачатие, а может регулярный здоровый цикл этому способствовал, но факт остается фактом - Овариамин помог! Я в нем больше не сомневаюсь и всем, кто столкнулся с такой проблемой, как у меня, его от всей души советую!
Овариамин - Овариамин помог наладить цикл и забеременеть. Овариамин - Овариамин помог наладить цикл и забеременеть. Овариамин - Овариамин помог наладить цикл и забеременеть. Овариамин - Овариамин помог наладить цикл и забеременеть.
Достоинства:
  1. состав, действие, простота приема, безопасность

помог забеременеть

Оксана 7 ноября, 2018 год
Хочу рассказать о препарате Овариамин, который мне помог забеременеть и благодаря которому я стала мамой дважды.
Первую беременность мы с мужем планировали почти два года. По-началу даже не задумывались о том, почему у нас не получаются дети. Все время находились какие-то оправдания, было много работы, устали, а может просто еще время не пришло, может плохо или не вовремя в этом месяце старались)
И только спустя год такого безуспешного планирования мы обратились к врачам. Видимых причин ни у меня ни у моего мужа не было, как ни странно оба здоровы, с анализами и обследованиями почти все в порядке. Нет ничего такого, что могло помешать наступлению беременности. И все-таки у нас не получалось.
Я почему-то интуитивно чувствовала, что проблема именно во мне, поэтому решила сходить проконсультироваться к другому гинекологу. Мне казалось, что мой врач где-то что-то недосмотрел, но и второй врач сказал, что все хорошо и посоветовал мне купить Овариамин, чтобы как он выразился, расшевелить яичники.
Нашла Овариамин в ближайшей аптеке, на полочке с надписью препараты для зачатия) Тогда меня это улыбнуло, но сейчас я уже знаю, что это так и есть.
Как принимать овариамин мне рассказал врач, но я и у фармацевта переспросила еще на всякий случай. Его надо пить сначала по одной таблетке три раза в день в течение двух дней, начиная с третьего дня менструального цикла, потом девять дней по две таблетки и еще пять дней по три таблетке.
После того как я пропила положенный курс, мне сразу забеременеть не удалось, только на втором цикле все получилось. И как-то, не особо верилось что помог именно Овариамин, а не само собой так вышло. А потом наш первенец подрос и мы начали планировать второго и ситуация повторилась.. Год я выжидать не стала, пошла и сама купила опять Овариамин и опять на втором цикле после курса лечения наступила беременность. Ну это уже точно не может быть совпадением)
В общем, препарат эффективный, дважды мной проверенный, не гормональный, настраивает организм на зачатие и помогает забеременеть. Переносится хорошо, стоит не дорого. Рекомендовать, конечно же, буду.

Овариамин при климаксе помогает

Катерина 15 июня, 2021 год
У меня начали появляться признаки приближающегося климакса. Гинеколог посоветовала пить Овариамин, чтобы легче пережить этот период. И с Овариамином действительно стало легче, раздражение, бессонница, приливы прошли. Я и сейчас его пью, переносится отлично, никаких побочек не дает, прием простой. Радует, что при таком хорошем действии у него адекватная цена, натуральный и безопасный состав.

С овариамином забеременеть получилось.

Ася 17 января, 2019 год
Когда мы с мужем поженились мне было всего 18 лет и поэтому решили с детьми не торопиться, а пожить какое-то время для себя. Планировать ребенка мы начали только спустя два года после свадьбы. Прошли всех врачей, сдали необходимые анализы, убедились в том что проблем со здоровьем у нас нет и, как говориться, начали "стараться". Три месяца - ничего, полгода -... Читать отзыв Когда мы с мужем поженились мне было всего 18 лет и поэтому решили с детьми не торопиться, а пожить какое-то время для себя. Планировать ребенка мы начали только спустя два года после свадьбы. Прошли всех врачей, сдали необходимые анализы, убедились в том что проблем со здоровьем у нас нет и, как говориться, начали "стараться". Три месяца - ничего, полгода - опять ничего..

После года безуспешных попыток забеременеть начали паниковать и искать причину, почему же все-таки не получается у нас забеременеть. Пошли уже по другим врачам и результат тот же, оба здоровы. На вопрос почему тогда забеременеть не можем, почти врачи в один голос отвечали "старайтесь" лучше. А мой новый гинеколог посоветовала попить Овариамин, препарат, который по ее словам настраивает женский организм на зачатие.

Я купила эти таблетки сразу же в ближайшей аптеке без проблем, но прежде чем принимать их решила поискать отзывы на овариамин в интернете. Оказывается, этот препарат многие девушки и женщины пьют при планировании беременности и положительно о нем отзываются. И не только потому что после курса или двух удается забеременеть, но еще и потому что овариамин натуральный препарат и переносится легко.

В общем, я начала прием таблеток по той схеме, что расписал мне врач. Хотя по инструкции принимать овариамин советуют точно также. Когда закончила курс, мне нужно было сделать перерыв в три месяца и потом еще раз повторить курс. Очень ждала чуда после первого курса, но тесты на беременность продолжали показывать только одну полоску.. И вот на втором цикле после курса овариамина тесты сдались) и наконец показали две заветные такие долгожданные полосочки)

Эта была моя первая беременность, легкая и благополучная. Сейчас нашему сыну уже полтора года и мы уже начали планировать ему сестренку. И я опять начала пить овариамин, но уже сама без подсказки врача. Первый раз он мне помог и сейчас, уверена, будет точно также.

В общем, овариамин препарат хороший, натуральный, безрецептурный и не дорогой, легко переносится, и самое главное, помогает забеременеть.
Достоинства:
  1. Эффективный, легко переносится, удобный прием.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Мне удалось забеременеть

Натали Ю. 26 марта, 2020 год

В процессе хождений по врачам мне был рекомендован препарат... Читать отзыв
Всем привет. Хочу поделиться своей историей и рассказать как мне удалось забеременеть. Долгое время я не могла забеременеть. По анализам вроде все ок было, проходимость труб отличная (специальную процедуру делали чтобы это подтвердить) и у мужа все в порядке. Но два года не предохранялись и беременности не было. Овариамин - Мне удалось забеременеть

В процессе хождений по врачам мне был рекомендован препарат овариамин. Это негормональный препарат, врач назвал его средством для зачатия. Действует на яичники, восстанавливает их работу на клеточном уровне и готовит к зачатию и беременности. Купить овариамин можно в обычной аптеке, я по привычке брала через интернет-аптеку. Не люблю лишний раз что-то выискивать, а тут заказала, через пару дней забрала. Цена недорогая, на курс у меня ушло две упаковки овариамина по 40 таблеток, а это по цене чуть больше тысячи рублей.
Овариамин - Мне удалось забеременеть
Пила овариамин по две таблетки дважды в день в течение 20 дней, потом делала перерыв и через три месяца курс повторяла. Сражу скажу, что переносится препарат отлично, у меня никаких негативных проявлений не при приеме препарата, ни после не было. И да, препарат оказался эффективным, он мне помог. После второго курса со второй попытки я смогла забеременеть. И что странно, в этот месяц я даже овуляцию не вычисляла, потому что замоталась и забыла. Но оказалось, попали в точку сразу) Видимо, действительно яичники нормально заработали.

Беременность протекала отлично, что такое токсикоз, к счастью, я так и не узнала. Ребенок нормально развивался, роды прошли легко, родился здоровеньким, причем во всех смыслах богатырь) 51 см и 3800 г. Второго планировать пока не собираемся, хочу чтоб разница между детьми была года три хотя бы. Но для себя уже решила, что следующую беременность начну планировать сразу, и правильно, с овариамина, потому что ждать так долго как первый раз не хочу больше.

В общем, я убедилась в том, что овариамин помогает забеременеть. Поэтому советую его теперь всем кто планирует беременность и тем более тем, у кого по каким-то непонятным причинам, как у меня, забеременеть долгое время не получается.

Эффективный препарат

SOLNUWKO ЯСНОЕ 7 марта, 2019 год
После того как я прожила с мужем благополучно почти 4 года и не смотря на все наши попытки зачать ребенка у меня совсем ничего не получалось. В итоге мы прошли с ним полное обследование в платной клинике. Естественно, предварительно записавшись к гинекологу-репродуктологу. По анализам, тестам, УЗИ и всем остальным показателям, у нас с мужем всё было отлично,притом и у меня... Читать отзыв После того как я прожила с мужем благополучно почти 4 года и не смотря на все наши попытки зачать ребенка у меня совсем ничего не получалось. В итоге мы прошли с ним полное обследование в платной клинике. Естественно, предварительно записавшись к гинекологу-репродуктологу. По анализам, тестам, УЗИ и всем остальным показателям, у нас с мужем всё было отлично,притом и у меня и у него. На мой вопрос: "Почему не наступает беременность?" доктор мне ответила, что такое бывает либо при полной несовместимости супругов, но проверить это можно одним способом, сами понимаете каким (для нас вариант развода однозначно не рассматривался), либо потому, что у меня немного нарушен процесс созревания фолликул, что анализами выявить при небольших нарушениях не реально, а вот давать такой сбой, это в принципе может. Опять таки, на мой вопрос: "Как подготовить организм к беременности в моём случае?" Доктор предложила попробовать витамины и препарат Овариамин, при планировании беременности, по её словам он должен был мне помочь. Т.к. таблетки как раз (из инструкции) "показаны к применению для восстановления функции клеток яичников в период менопаузы при симптомах лёгкой и средней степени тяжести, а также поможет восстановить гормонообразующую функцию яичников, что позволяет нормализовать процесс созревания фолликул, нормализовать цикл". Я решила послушать доктора и пропить курс препарата. Если бы не помог, тогда бы мы решали с мужем вопрос ЭКО или подсадки эмбриончика. Пила таблетки я ровно 4 месяца, с перерывами, двухнедельными курсами. По 3 таблетки в первые две недели, а потом по 2 таблетки 2 раза в день, до того момента, как у меня на тесте появились две заветные полосочки. Сказать, что я была на седьмом небе, не сказать ничего. Такого чувства удовлетворённости, я не испытывали ни разу в жизни. Очень переживала, как отхожу срок положенный, но параллельно пила витамины Витрум и до наступления беременности и потом тоже почти весь срок. Доктор следила за мной от и до. Всё у меня в итоге получилось. У нас растёт замечательная дочка. Овариамин - Эффективный препарат Овариамин - Эффективный препарат Овариамин - Эффективный препарат
Достоинства:
  1. Помогает будущим мамам
Недостатки:
  1. Нет совсем

Забеременеть овариамин помогает.

Лена 8 апреля, 2019 год
Я на личном опыте в этом дважды убедилась. Первая беременность полгода не наступала, а после овариамина все получилось сразу же в следующем цикле. Со второй беременностью мы так долго затягивать не стали, попробовали сами, пролетели мимо и я сразу начала пить овариамин. Также как в прошлый раз забеременели в следующем цикле после курса. Так что совпадением тут и не пахнет,... Читать отзыв Я на личном опыте в этом дважды убедилась. Первая беременность полгода не наступала, а после овариамина все получилось сразу же в следующем цикле. Со второй беременностью мы так долго затягивать не стали, попробовали сами, пролетели мимо и я сразу начала пить овариамин. Также как в прошлый раз забеременели в следующем цикле после курса. Так что совпадением тут и не пахнет, овариамин действительно помогает забеременеть.

Эффективный препарат.

Нина 20 января, 2019 год
Эффективный препарат, переносится легко, стоит недорого и от кучи проблем при климаксе избавляет. Мне овариамин гинеколог посоветовала попить, когда у меня ранний климакс начался и самочувствие было хуже некуда. Вторую неделю его пью, а чувствую себя уже вполне нормально: ничего почти не раздражает, перестало бросать в жар и сплю уже намного лучше.

Нам Овариамин помог

Виталина 15 апреля, 2019 год
Год забеременеть не могла. Знакомая советовала оральные контрацептивы попить, вроде бы как она на их отмене забеременела. Но гинеколог, к которому я обратилась за помощью, откинул такой вариант и предложил попить Овариамин с Вазаламином (он усиливает эффект от приема овариамина). Я даже упаковку не успела допить, как тест на беременность улыбнулся мне двумя полосочками. Так что препарат хороший, советую.

Прекрасное средство

Климова 1 марта, 2019 год
Мне когда то давно назначали Овариамин при проблемах с яичниками. Доктор из-за того, что я еще не рожала, сначала не хотела назначать гормоны, но потом все таки пришлось и их пить и овариамин. Вместе оба препарата прекрасно помогли. Доктор сказал что гормоны с овариамином больше лучше помогают.

Отзыв о Овариамине

Зинаида 19 марта, 2019 год
Не раз сталкивалась с овариамином. Пила после ЗБ его, а потом уже после родов, как грудью перестала кормить, доктор назначила, чтобы цикл наладить. В обеих случаях помог очень хорошо, единственное, что прием у него довольно длительный, но на фоне того, что препарат безопасный, думаю, это не критично.

Надежда 11 марта, 2019 год
Гормоны с Овариамином действительно приходят в норму. Цикл нормализуется и месячные становятся безболезненными. Главное пить препарат регулярно и не пропускать.

Советую обратить внимание на этот препарат.

Настя 29 июня, 2020 год
После двух лет безуспешных попыток забеременеть, я не раз задавалась вопросом как забеременеть если не получается? Очень боялась идти в больницу и услышать приговор, что у меня не будет детей. Но в итоге, поговорив с мужем я таки решилась и прошла полное обследование. Оказалось что особых проблем нет, но яичники недостаточно хорошо выполняют свою функцию и возможно, что вся причина... Читать отзыв После двух лет безуспешных попыток забеременеть, я не раз задавалась вопросом как забеременеть если не получается? Очень боялась идти в больницу и услышать приговор, что у меня не будет детей. Но в итоге, поговорив с мужем я таки решилась и прошла полное обследование. Оказалось что особых проблем нет, но яичники недостаточно хорошо выполняют свою функцию и возможно, что вся причина кроется именно в этом. Доктор сначала думала назначать гормоны, чтобы процесс пошел побыстрее, по её выражению, но я спросила есть ли возможность обойтись без гормонов. Тогда она предложила Овариамин, но сразу предупредила, что его прием может быть довольно длительным, но зато безопасным. Я сначала почитала что такое Овариамин, отзывы о нем, и поняла что Овариамин при планировании беременности принимали многие, да и после беременности принимают, чтобы наладить цикл без применения гормональной терапии, или вместе с ней, для улучшения эффекта. Поэтому я решила попробовать его пропить. Доктор назначила курс по 2 таблетки 2 раза в день минимум 2 месяца, с последующей сдачей анализов на гормоны. Овариамин цена которого 650 рублей, в любом случае, даже при том сроке приема как я его пила, а я принимала его 7 месяцев, все равно оказывается выгоднее других препаратов. Ну и еще хочу отметить его полную безопасность, для моего организма, хотя в инструкции тоже нет ничего такого, что давало бы побочки или осложнения. После курса таблеток я прекрасно себя чувствовала, все анализы которые сдавала в это время показывали что моё состояние в плане гормонов реально улучшается. Потом параллельно стала пить фолиевую кислоту и уже через 7 месяцев как я и писала, я поняла что беременна. Очень переживала что да как будет во время беременности из-за длительного приема таблеток, но в итоге всё прошло спокойно, без сюрпризов и осложнений. И ребенка я родила в срок, сама и даже без разрывов. Всем желаю такой легкой беременности и родов, ну и здоровья))

Лекарства

Энтофит лакс
Энтофит лакс

Овариамин цены в аптеках

• Ютека

• 642 руб. Овариамин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 801 руб. ОВАРИАМИН таб. 155мг N40 Клиника Института биорег. и геронтологии
  • ЛекОптТорг

• 638 руб. Овариамин тб №40
  • Аптека Ноль-Боль

• 641 руб. ОВАРИАМИН 155МГ. №20X2 (№40) ТАБ. П/О
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 649 руб. ОВАРИАМИН N20Х2 ТАБЛ П/О
    • 670 руб. Овариамин таб. 155мг №40 (20х2)

Цены на Овариамин →
Цены на Овариамин предоставлены сервисом: