Худший сервис - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 8 мая, 2019 год 156 просмотров
Выслали заказ с крайней датой получения 4 мая. Пункт выдачи с 1 по 5 не работал. 6 мая получить не удалось, так был поставлен статус: к возврату. Обратилась в службу поддержки, пообещали до конца дня СМС с продлением срока. 7 мая, не получив СМС, опять обратилась в службу поддержки, сотрудник сказал, что вчера не успели, сегодня точно продлим, не переживайте. 8 мая опять обратилась в службу поддержки, мне сказали, что сделать уже ничего нельзя, товар возвращён. И теперь я могу надеяться только на возврат денег. Не уверена, что потраченные бонусы Спасибо мне тоже вернут. А потраченное время и нервы кто мне вернёт? И как быть с подарком на 9 Мая, который теперь не получат восьмидесятилетние старики?

Ответ представителя OZON.ru 8 мая, 2019 год
Добрый день! В первую очередь мы хотели бы искренне попросить прощения за то, что так подвели с подарками к 9 мая!

Мы обязательно разберемся в том, почему срок хранения покупки не был продлен - напишите, пожалуйста, номер заказа!

Деньги и бонусы Спасибо вернем в полном объеме.

Будем очень признательны за ответ!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ