Ozon.travel отзывы

Ozon.travel - самые Дешевые Авиабилеты!
254 отзыва / 14851 просмотр

Удобный сервис покупки билетов

Артем 23 октября, 2022 год
Последнее время покупаю билеты только на этом сайте. Здесь удобный и быстрый поиск. Также привлекают относительно невысокие цены. Часто использую календарь цен, чтобы еще снизить расходы на перелет. Один я практически не летаю, обычно с семьей или в компании друзей, в этом случае экономия получается значительная. Понравилась работа службы поддержки. Однажды потребовалось оформить дополнительный багаж, написал в чат, проблема была... Читать отзыв Последнее время покупаю билеты только на этом сайте. Здесь удобный и быстрый поиск. Также привлекают относительно невысокие цены. Часто использую календарь цен, чтобы еще снизить расходы на перелет. Один я практически не летаю, обычно с семьей или в компании друзей, в этом случае экономия получается значительная. Понравилась работа службы поддержки. Однажды потребовалось оформить дополнительный багаж, написал в чат, проблема была оперативно решена. Большим плюсом считаю тот факт, что есть удобное приложение, которым я всегда пользуюсь. Сервисом я доволен, он позволяет сэкономить не только деньги, но и время на покупку билетов.
Достоинства:
  1. Удобный поиск, невысокие цены, удобное приложение, работа службы поддержки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Все устраивает

Олег 21 октября, 2022 год
Покупаю все необходимые билеты только в этом месте. Лично меня устраивает абсолютно все. Сервис является для меня самым удобным. Недавно я брал билеты для всей нашей семьи. На большом количестве билетов получилась существенная экономия. Это ощущается. Все дело обстоит в том, что цены на этом сервисе самые нормальные. Да и сам дизайн на этом сервисе хороший. Приятно посмотреть. По скорости... Читать отзыв Покупаю все необходимые билеты только в этом месте. Лично меня устраивает абсолютно все. Сервис является для меня самым удобным. Недавно я брал билеты для всей нашей семьи. На большом количестве билетов получилась существенная экономия. Это ощущается. Все дело обстоит в том, что цены на этом сервисе самые нормальные. Да и сам дизайн на этом сервисе хороший. Приятно посмотреть. По скорости работы сервиса у меня замечаний не возникало. Все работает быстро и без торможений. Техническая поддержка всегда реагирует за короткий промежуток времени. Всегда могут проконсультировать. Ну и по самому бронированию у меня ни разу не возникало трудностей. Все делается четко и грамотно. Сервис мне нравится сильно

Экономит мои силы, время, и деньги.

Оля 20 октября, 2022 год
В своё время начала через их покупать из-за есть кешбека 5% на озон карту, но на деле всё оказалось ещё лучше. Теперь уже со страхом вспоминаю, как ездила в аэропорт за билетами, стояла в очередях тратя кучу нервов и времени, особенно учитывая, что из-за работы летать приходилось много. А сейчас сидя на диванчике могу за чашкой кофе спокойно приобрести билет по... Читать отзыв В своё время начала через их покупать из-за есть кешбека 5% на озон карту, но на деле всё оказалось ещё лучше. Теперь уже со страхом вспоминаю, как ездила в аэропорт за билетами, стояла в очередях тратя кучу нервов и времени, особенно учитывая, что из-за работы летать приходилось много. А сейчас сидя на диванчике могу за чашкой кофе спокойно приобрести билет по выгодной цене, сразу же оплатить его картой и получить на почту, в итоге просто и удобно. А последнее время когда все начали куда-то бежать, количество покидающих страну многократно выросло, данный сервис вообще необходимостью стал, без его наверное пришлось бы немало по аэропортам помотаться в поисках билетов на нужный рейс. Спасибо разработчикам.

Лучшая площадка для покупок.

Инна 20 октября, 2022 год
Я сама не так давно стала покупать авиабилеты через интернет, хотя ранее покупала все в кассах и турагентствах. Стоимость меня очень порадовала, когда я нашла для себя сайт Ozon.travel. Но могу сказать с уверенностью, что стоимость не единственное положительное преимущество данной площадки. Я очень благодарна за то, что теперь есть возможность приобретения билетов стала доступнее и экономит массу времени, что... Читать отзыв Я сама не так давно стала покупать авиабилеты через интернет, хотя ранее покупала все в кассах и турагентствах. Стоимость меня очень порадовала, когда я нашла для себя сайт Ozon.travel. Но могу сказать с уверенностью, что стоимость не единственное положительное преимущество данной площадки. Я очень благодарна за то, что теперь есть возможность приобретения билетов стала доступнее и экономит массу времени, что для меня очень важно. Теперь просто захожу на сайт и выбираю билеты в нужном мне направлении, просто сидя дома у компьютера. Стоимость отличная, доставка точно в срок, оплатить можно картой и получить билеты на почту, не стоять в очередях, что просто отлично. Буду пользоваться этим сервисом и дальше.

Всё устраивает

Анюта Снежко 19 октября, 2022 год
Сервис стал для меня палочкой выручалочкой в приобретении билетов на перелёты. Если раньше мне приходилось ехать за ними и добираться туда и стоять в очередях в кассах, то теперь благодаря онлайн-сервису Ozon.travel, мои усилия упростились полностью. Нахожу через сайт, что мне необходимо и бронирую билеты сразу в две стороны, лишь выбрав даты начала и конца. Стоимость их невысокая, качество бронирования... Читать отзыв Сервис стал для меня палочкой выручалочкой в приобретении билетов на перелёты. Если раньше мне приходилось ехать за ними и добираться туда и стоять в очередях в кассах, то теперь благодаря онлайн-сервису Ozon.travel, мои усилия упростились полностью. Нахожу через сайт, что мне необходимо и бронирую билеты сразу в две стороны, лишь выбрав даты начала и конца. Стоимость их невысокая, качество бронирования хорошее. Благодаря тому, что часто вылетаю, использую привилегию и участвую в программах от этой компании, поэтому у меня имеются замечательные скидки и бонусы. Сервис настолько прост, в нём найти всё легко, автоматизация удобная, услуг включено много, качество обслуживания на редкость высокое, клиентами дорожат.

Евгений 16 октября, 2022 год
Мне очень часто по работе приходится ездить по командировкам в самые различные страны. Этим самым пользовался пересадками, что занимало очень много даже времени. И вот недавно один из моих коллег посоветовал сервис Ozon.travel. Друзья, хочу вам сказать это просто замечательный и очень даже удобный сервис. Здесь очень удобно и просто всегда заказать авиабилеты в любое направление. Грамотные и очень вежливые... Читать отзыв Мне очень часто по работе приходится ездить по командировкам в самые различные страны. Этим самым пользовался пересадками, что занимало очень много даже времени. И вот недавно один из моих коллег посоветовал сервис Ozon.travel. Друзья, хочу вам сказать это просто замечательный и очень даже удобный сервис. Здесь очень удобно и просто всегда заказать авиабилеты в любое направление. Грамотные и очень вежливые консультанты всегда помогут быстро во всем разобраться. Цены здесь вполне очень доступные, самое главное совсем никаких очередей. Так что дорогие мои друзья, сервис Ozon.travel которому всегда можно полностью доверять. Смело сюда обращайтесь вы не только сэкономите свои финансы, но и время.

Спасибо за сервис

Алексей 15 октября, 2022 год
Работа моя связана с частыми командировками, часто летаю в различные российский города. В первое время билеты покупал в разных местах, последние три года только на ОЗОН Тревел. И хотя это звучит банально, после переезда на ОЗОН покупка билетов стала занимать буквально считанные минуты и минимум сил. За это спасибо администраторам и разработчикам сервиса. Очень удобный сайт, все просто и понятно,... Читать отзыв Работа моя связана с частыми командировками, часто летаю в различные российский города. В первое время билеты покупал в разных местах, последние три года только на ОЗОН Тревел. И хотя это звучит банально, после переезда на ОЗОН покупка билетов стала занимать буквально считанные минуты и минимум сил. За это спасибо администраторам и разработчикам сервиса. Очень удобный сайт, все просто и понятно, предложения всех авиаперевозчиков в одном месте. Удобное бронирование, разнообразные современные способы оплаты, обратная связь отлажена хорошо. Стоимость билетов для меня не так принципиальна, но цены здесь практически не отличаются от предложений на официальных сайтах перевозчиков. Так что буду обращаться при необходимости, команде сервиса спасибо

Отличный сервис онлайн-бронирования авиабилетов

Татьяна Сергеевна 14 октября, 2022 год
Хочу поделиться положительным опытом знакомства с данной компаний.
Началось с того, что я запланировала мини-путешествие из Волгограда в Москву. И поскольку мой бюджет был довольно ограниченным, я опиралась, в первую очередь, на оптимальную, приемлемую для себя стоимость и , несомненно, надежность сервиса. Надо отметить, что Ozon.travel этим требованиям полностью соответствует.
Хочу поделиться положительным опытом знакомства с данной компаний.
Также на сайте предусмотрено немало способов оплаты без дополнительных скрытых комиссий, лично мне удобно использовать банковскую карту, и разные бонусы, кэшбек.
Впечатления от поездки исключительно положительные, во многом благодаря приятным ценам на авиабилеты. Благодарю!
Достоинства:
  1. Оптимальный ценник.
  2. Надежно и безопасно.
  3. Удобный, простой интерфейс и высокая информативность.
Недостатки:
  1. Не выявила для себя

Замечательный сервис

Сергей 13 октября, 2022 год
Наконец-то я подобрал себе самый нормальный сервис по поиску билетов. Могу сказать, что он меня устраивает во всех отношениях. В этом сервисе я точно могу подобрать себе хороший вариант. Я заметил, что на этом сервисе можно настраивать разные фильтры. Это помогает быстрее сориентироваться, что существенно экономит личное время. При этом выбор билетов на этом сервисе имеется хороший. Чаще всего беру... Читать отзыв Наконец-то я подобрал себе самый нормальный сервис по поиску билетов. Могу сказать, что он меня устраивает во всех отношениях. В этом сервисе я точно могу подобрать себе хороший вариант. Я заметил, что на этом сервисе можно настраивать разные фильтры. Это помогает быстрее сориентироваться, что существенно экономит личное время. При этом выбор билетов на этом сервисе имеется хороший. Чаще всего беру здесь билеты в Сочи. Сравнивал ценники и понял, что здесь их можно купить гораздо дешевле, если сравнивать с другими ресурсами. При оформлении билетов все получается просто и быстро. Загвоздок не было ещё ни разу. Бронь подтверждается быстро. Ещё нравится, что здесь есть такая хорошая техническая поддержка, которая всегда может ответить мне на все мои вопросы

Отличный сервис для покупок.

Марина 13 октября, 2022 год
Сама не первый раз делаю покупки в интернете и большее количество из них сделано именно на Ozon.travel. После того, как я сделала здесь одну покупку, я стала отовариваться здесь на постоянно основе. Отличное качество сервиса, всегда шикарный уровень обслуживания. Я все вопросы по товару могу задать менеджеру, получаю квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам. Пользоваться площадкой довольно просто, здесь отличные... Читать отзыв Сама не первый раз делаю покупки в интернете и большее количество из них сделано именно на Ozon.travel. После того, как я сделала здесь одну покупку, я стала отовариваться здесь на постоянно основе. Отличное качество сервиса, всегда шикарный уровень обслуживания. Я все вопросы по товару могу задать менеджеру, получаю квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам. Пользоваться площадкой довольно просто, здесь отличные условия поиска, все просто и понятно. Пользоваться мне очень нравится этим сервисом. Товары все в отличном качестве, доставка всегда организовывается своевременно. Сервис шикарный, мне все очень нравится, непременно буду делать покупки здесь и в будущем. Всем советую.

Классная компания

Семен 11 октября, 2022 год
В нынешнее время компания Озон для тех, кому необходимо совершать перелеты по стране и за ее пределе, то что нужно. С ее помощью приобрести билет в нужном направлении, в нужное время на определенное количество людей не составляет трудностей. Более того, сделать это можно сидя дома или в офисе не стоя в очередях. Также в Озоне доступна такая опция, как бронирование... Читать отзыв В нынешнее время компания Озон для тех, кому необходимо совершать перелеты по стране и за ее пределе, то что нужно. С ее помощью приобрести билет в нужном направлении, в нужное время на определенное количество людей не составляет трудностей. Более того, сделать это можно сидя дома или в офисе не стоя в очередях. Также в Озоне доступна такая опция, как бронирование билетов на несколько месяцев вперед в одну и другую сторону. Плюс ко всему есть возможность принимать участие в программе лояльности и получать дополнительные скидки и привелегии. Одним словом все удобно и полностью автоматизировано и услуги преподносятся своим клиентам на достаточно высоком уровне и как факт дорожат они своими клиентами.

Все устраивает

Антон 11 октября, 2022 год
Мне приходится часто летать. Испробовал уже большое количество сервисов по поиску билетов. Вот наконец-то подобрал себе самый оптимальный вариант. Именно этот сервис удобен во всех отношениях. Здесь я запросто могу найти себе самый подходящий билет. Всё дело обстоит в том, что здесь удобные фильтры. Их много, поэтому я могу найти себе вариант, который будет устраивать меня по всем своим критериям.... Читать отзыв Мне приходится часто летать. Испробовал уже большое количество сервисов по поиску билетов. Вот наконец-то подобрал себе самый оптимальный вариант. Именно этот сервис удобен во всех отношениях. Здесь я запросто могу найти себе самый подходящий билет. Всё дело обстоит в том, что здесь удобные фильтры. Их много, поэтому я могу найти себе вариант, который будет устраивать меня по всем своим критериям. Отдельно я решил сравнить ценники на всех сервисах. Выяснил, что на этом сервисе можно купить билеты по дешёвой стоимости. Проверил это уже неоднократно. Ну и в плане самой работы сервиса меня все устраивает. Всё дело обстоит в том, что здесь все происходит быстро. А если у меня возникают какие-либо вопросы, то я могу получить подробные ответы от технической поддержки. Меня здесь устраивает абсолютно всё

Выгодный и надежный сервис

Павел Гусаков 9 октября, 2022 год
Очень удобный сервис. Второй год им постоянно пользуюсь. Всегда можно найти то, что нужно, гибкий и совершенно понятный поиск, множество фильтров. Как на сайте, так и в приложении все всегда работает как надо, и система навигации проста и эффективна. Можно бронировать билеты предварительно, оно и дешевле обычно получается. Множество форм оплаты, и сбоев или недоразумений ни разу не было. К... Читать отзыв Очень удобный сервис. Второй год им постоянно пользуюсь. Всегда можно найти то, что нужно, гибкий и совершенно понятный поиск, множество фильтров. Как на сайте, так и в приложении все всегда работает как надо, и система навигации проста и эффективна. Можно бронировать билеты предварительно, оно и дешевле обычно получается. Множество форм оплаты, и сбоев или недоразумений ни разу не было. К тому же приятный бонус – можно кэшбек получить. Хорошая обратная связь и система информирования, клиент всегда в курсе происходящего. А это в наше отвратное время очень важно, поскольку только Бог знает, что может случиться. А если вдруг какой глюк или еще что, то служба поддержки всегда работает оперативно и четко – молодцы.

Услугой бронирования Озон удобно пользоваться

Виталий 9 октября, 2022 год
Очень надёжная контора по продаже билетов. Могу сказать, что у меня впечатления только самые положительные . Я давно пользуюсь сервисами бронирования и могу оценить по достоинству все преимущества Озон Трэвел. Экономлю кучу времени, не приходится посещать разные сайты. Ozon.travel. Так что здесь теперь постоянно заказываю онлайн авиабилеты на любой мне рейс. Оплата брони билета доступна несколькими способами, мне... Читать отзыв Очень надёжная контора по продаже билетов. Могу сказать, что у меня впечатления только самые положительные . Я давно пользуюсь сервисами бронирования и могу оценить по достоинству все преимущества Озон Трэвел. Экономлю кучу времени, не приходится посещать разные сайты. Ozon.travel. Так что здесь теперь постоянно заказываю онлайн авиабилеты на любой мне рейс. Оплата брони билета доступна несколькими способами, мне удобнее оплачивать карточкой. При использовании к брендовой банковской карты Ozon Card за оплату путешествий получаю кэшбек минимум 4,5%.

Масса плюсов

Жанна 8 октября, 2022 год
Вообще озоном пользуюсь для покупок давно и даже для удобства озон карту завёл. Пару месяцев назад с мужем на отдых собирались. Цена не особо беспокоило, а вот проблема найти билет на определённую дату была очень актуальна. Не знаю почему до этого не пользовали сервисом озон тревел. Понравилось уже с первого захода в приложение. Актуальная информация по билетам. Удобный подбор. Найти... Читать отзыв Вообще озоном пользуюсь для покупок давно и даже для удобства озон карту завёл. Пару месяцев назад с мужем на отдых собирались. Цена не особо беспокоило, а вот проблема найти билет на определённую дату была очень актуальна. Не знаю почему до этого не пользовали сервисом озон тревел. Понравилось уже с первого захода в приложение. Актуальная информация по билетам. Удобный подбор. Найти информацию по желаемому направлению заняло буквально пару нажатий. Как раз были билеты на желаемую дату, да и по цене демократично. Бронировать опять же удобно. Несколько способов оплаты. Я платила озон картой, по мне так это наиболее удобно. Как оказалось здесь ещё кэшбек есть, с покупки билетов 5% зачислили. Теперь буду пользоваться чаще.

Нравится этот сервис по подбору билетов на любые направления

Сергей 5 октября, 2022 год
Я уже постоянный клиент Ozon.travel. Чуть ли не каждый месяц бронирую на сайте билеты на самолёт в разные уголки мира - работа у меня такая. Один раз даже бронировал билеты на поезд в силу необходимости. Билеты можно найти без проблем на любые направления. Удобный фильтр с лёгкостью позволяет это, можно выставлять разные критерии поиска. Могу совет дать: лучше всего использовать... Читать отзыв Я уже постоянный клиент Ozon.travel. Чуть ли не каждый месяц бронирую на сайте билеты на самолёт в разные уголки мира - работа у меня такая. Один раз даже бронировал билеты на поезд в силу необходимости. Билеты можно найти без проблем на любые направления. Удобный фильтр с лёгкостью позволяет это, можно выставлять разные критерии поиска. Могу совет дать: лучше всего использовать приложение, так как через него удобнее пользоваться, я им и пользуюсь в последнее время, да и оплата проходит в приложении моментально, а на сайте бывает виснет. Также можно получить хорошие кешбеки. Однозначно, буду продолжать использовать Ozon.travel для подбора билетов. Хочу искренне поблагодарить Ozon.travel и всех сотрудников за качественный рессурс по поиску билетов. Спасибо!

Сервис радует

Юрий 5 октября, 2022 год
По моей работе мне часто приходится делать перелёты. Компания это не оплачивает. Всё оплачиваю я, для того чтобы обучаться. Все билеты мне проще всего смотреть на этом сервисе, так как здесь я могу найти самые хорошие предложения по цене. Здешние ценники смогли устроить меня наиболее всего. Ещё стоит отметить и то, что здесь всё хорошо сервисом. Если у меня возникают... Читать отзыв По моей работе мне часто приходится делать перелёты. Компания это не оплачивает. Всё оплачиваю я, для того чтобы обучаться. Все билеты мне проще всего смотреть на этом сервисе, так как здесь я могу найти самые хорошие предложения по цене. Здешние ценники смогли устроить меня наиболее всего. Ещё стоит отметить и то, что здесь всё хорошо сервисом. Если у меня возникают вопросы, то я всегда могу их задать. На все возникшие вопросы реагируют оперативно. При брони билетов здесь не возникает трудностей. Моё бронирование можно просмотреть в личном кабинете. При этом выдается вся подробная информация. Мне также нравится и то, что этот сервис работает так быстро. Не приходится долго ждать. В общем, буду использовать его и дальше

Удобное приложение и хороший кэшбэк

Юля 3 октября, 2022 год
Не раз пользовалась этим сайтом, что бы забронировать билеты и в командировку, и на отдых. Главное, что все честно, ничего в последний момент не отменяется, плюс, если через РЖД, например, я могу просмотреть билеты только недели за две вперед, то тут было такое, что бронипровала билеты  за два месяца, что бы быть уверенной и у меня вся процедура занимала минут... Читать отзыв Не раз пользовалась этим сайтом, что бы забронировать билеты и в командировку, и на отдых. Главное, что все честно, ничего в последний момент не отменяется, плюс, если через РЖД, например, я могу просмотреть билеты только недели за две вперед, то тут было такое, что бронипровала билеты  за два месяца, что бы быть уверенной и у меня вся процедура занимала минут пятнадцать - фильтры хорошие, помогают точно указать критерии и быстро подыскать билеты и кэшбэк еще получить при этом. Подарки в виде кэшбэка тут часто и весомые. Но на самом деле, есть и минус - оплата может пройти не с первого раза, в этом плане, приложение лучше, там у меня таких проблем не было. Хорошо, что у Ozon.travel есть удобное приложение, надежнее и эффективнее.

Хороший сервис

Сергей Саматов 23 сентября, 2022 год
Согласен с другими авторами, сервис реально хороший. Удобный и понятный интерфейс, стоимость билетов практически не отличается от цены самых перевозчиков, удобная обратная связь, продуманная система уведомлений. За последние 10 лет услугами сервиса воспользовался несколько десятков раз, так как часто приходиться ездить в командировки. И спасибо сервису Ozon.travel, проблем с билетами, а также всеми сопутствующими документами никогда не возникало. Так что... Читать отзыв Согласен с другими авторами, сервис реально хороший. Удобный и понятный интерфейс, стоимость билетов практически не отличается от цены самых перевозчиков, удобная обратная связь, продуманная система уведомлений. За последние 10 лет услугами сервиса воспользовался несколько десятков раз, так как часто приходиться ездить в командировки. И спасибо сервису Ozon.travel, проблем с билетами, а также всеми сопутствующими документами никогда не возникало. Так что услугами сервиса буду пользоваться и дальше, всем сотрудникам большое спасибо, сервис рекомендую.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, билеты на все рейсы, умеренные цены, удобная система информирования
Недостатки:
  1. Ничего принципиального не заметил, так сервис постоянно улучшается

С "Ozon travel" меня связывают тесное сотрудничество

Алексей Полтавский 23 сентября, 2022 год
С "Ozon travel" меня связывают тесное сотрудничество, так как приходится много бывать в командировках. Система бронирования билетов действительно удобная, есть возможность забронировать отель или узнать о последних новостях из международной сферы туризма. Цены приемлемые, оформить билет можно за считанные минуты без проблем. Сервис удобный, даже если вы покупаете здесь билет впервые, все понятно и ничего сложного, еще есть кешбек 5%... Читать отзыв С "Ozon travel" меня связывают тесное сотрудничество, так как приходится много бывать в командировках. Система бронирования билетов действительно удобная, есть возможность забронировать отель или узнать о последних новостях из международной сферы туризма. Цены приемлемые, оформить билет можно за считанные минуты без проблем. Сервис удобный, даже если вы покупаете здесь билет впервые, все понятно и ничего сложного, еще есть кешбек 5% на озон карту, что очень радует. Достаточно внимательно читать всю информацию, и иметь платежную карту для оплаты. Выбираем для начала даты по принципу как и в любом поисковике. "Ozon travel" мне кажется одним из наиболее удобных сервисов, так как они обновляют рейсы постоянно и можно просто ориентироваться в динамике цен.

Мои самые лучшие рекомендации!

Алена Романюк 22 сентября, 2022 год
Всем привет✋. Когда нам с мужем захотелось отправиться в путешествие в Сочи, начали поиск сервиса по покупке билетов. Много хорошего слышала о сайте "Ozon travel". С бронированием билетов не было никаких проблем, всё довольно удобно.  Кстати есть удобное приложение, навигация у сервиса очень понятная. По стоимости получается не дороже, чем покупать билеты в других аналогичных сервисах. К тому же на... Читать отзыв Всем привет✋. Когда нам с мужем захотелось отправиться в путешествие в Сочи, начали поиск сервиса по покупке билетов. Много хорошего слышала о сайте "Ozon travel". С бронированием билетов не было никаких проблем, всё довольно удобно.  Кстати есть удобное приложение, навигация у сервиса очень понятная. По стоимости получается не дороже, чем покупать билеты в других аналогичных сервисах. К тому же на «OZON.Travel»  есть служба техподдержки, в которой помогают справится с затруднением при заказе авиабилета. Если вы собираетесь отправиться в поездку и точно знаете дату, то лучше  всего бронировать билеты заранее, так получается на много дешевле, особенно летом на популярные направления. Всем удачного и приятного путешествия.

И удобно, и выгодно

Никита Тонков 21 сентября, 2022 год
Часто приходится мотаться по делам по всей стране, потому когда открыл для себя этот сервис, был приятно порадован. Очень удобно, можно забронировать билет заранее, да это и дешевле получается, и ни разу ничего не срывалось. Цены весьма выгодные, и даже кэшбек можно получить. При оплате никаких проблем, возможно пользоваться на выбор несколькими платежными системами. И еще очень полезно, особенно в... Читать отзыв Часто приходится мотаться по делам по всей стране, потому когда открыл для себя этот сервис, был приятно порадован. Очень удобно, можно забронировать билет заранее, да это и дешевле получается, и ни разу ничего не срывалось. Цены весьма выгодные, и даже кэшбек можно получить. При оплате никаких проблем, возможно пользоваться на выбор несколькими платежными системами. И еще очень полезно, особенно в нынешнее дурацкое время, что при заказе билетов можно получить информацию о всяких требованиях, ограничениях и тому подобном – что открыто, а что наоборот; это помогает ориентироваться и планировать свои действия. А в случае возникновения вопросов служба поддержки оперативно и бесперебойно помогает.

Довольно удобный поиск авиабилетов

Валентина 20 сентября, 2022 год
Довольно удобный поиск авиабилетов. Я давно пользуюсь сервисами бронирования и могу оценить по достоинству все преимущества Озон Трэвел. Я установила себе на смартфон приложение этой компании и сама без сложностей смогла разобраться как правильно заказать себе в нужном направлении авиабилеты. В приложение удобный интерфейс и я быстро разобралась как правильно заказывать. Так же очень удобная система оплат в приложение,... Читать отзыв Довольно удобный поиск авиабилетов. Я давно пользуюсь сервисами бронирования и могу оценить по достоинству все преимущества Озон Трэвел. Я установила себе на смартфон приложение этой компании и сама без сложностей смогла разобраться как правильно заказать себе в нужном направлении авиабилеты. В приложение удобный интерфейс и я быстро разобралась как правильно заказывать. Так же очень удобная система оплат в приложение, есть несколько платежных систем. Отличный сервис, спасибо, что есть такой удобные приложение, буду пользоваться ним и дальше.

Рекомендую однозначно "OZON.travel"

Виктория 19 сентября, 2022 год
Закончилось  времена, когда покупали билеты в кассах ж/д, аэропортах. Сейчас век технологий и заказов онлайн. С мужем часто путешествуем приходится бронировать авиабилеты. Так вот, удивилась я, что в "OZON.travel" много полезного, от заказа билетов, до брони номеров. Если честно, меня удивляют такие сервисы и немного настораживают. Но, когда я в очередной раз забронировала для путешествия билеты, что было необходимо - тут... Читать отзыв Закончилось  времена, когда покупали билеты в кассах ж/д, аэропортах. Сейчас век технологий и заказов онлайн. С мужем часто путешествуем приходится бронировать авиабилеты. Так вот, удивилась я, что в "OZON.travel" много полезного, от заказа билетов, до брони номеров. Если честно, меня удивляют такие сервисы и немного настораживают. Но, когда я в очередной раз забронировала для путешествия билеты, что было необходимо - тут с души камень упал)) Кроме того, на этом сервисе можно узнать, какие аэропорты не работают, о направлениях, открытых для россиян, акциях и другую полезную информацию для путешествующих и данные о заказах хранятся в одном месте. Рекомендую однозначно "OZON.travel" к пользованию, сидя дома на диване, удобно планировать свое путешествие.

Покупал авиабилеты онлайн в "Ozon.travel" уже не один раз.

Юрий Троицкий 18 сентября, 2022 год
Покупал авиабилеты онлайн в "Ozon.travel" уже не один раз. Здесь всегда все удобно и по выгодным ценам заказать билеты в любое направление, еще есть кешбек 5% на озон карту. Интерфейс сайта простой и я смог без проблем разобраться, как купить на сайте билеты. Когда оплачиваю картой через сервис, ничего не глючит и ни разу не было сбоев транзакции. На все возникшие вопросы я... Читать отзыв Покупал авиабилеты онлайн в "Ozon.travel" уже не один раз. Здесь всегда все удобно и по выгодным ценам заказать билеты в любое направление, еще есть кешбек 5% на озон карту. Интерфейс сайта простой и я смог без проблем разобраться, как купить на сайте билеты. Когда оплачиваю картой через сервис, ничего не глючит и ни разу не было сбоев транзакции. На все возникшие вопросы я всегда могу получить подробные ответы. Однажды обращался в поддержку по интересующим меня вопросам, когда заказывал в первый раз, ответили быстро, полностью помогли разобраться в вопросе. Стоит еще отметить и то, что данный сервис работает бесперебойно. Спасибо Ozon.travel за благоприятный сервис, буду пользоваться и дальше вашими услугами.

Просто ужас!

Лика 18 сентября, 2022 год
Это просто ужасно!
Купили билет , его отменили перед самим вылетом!
Пытались поменять рейс на следующий день утро, в озон Тревел сказали, что мы отправили заявку и ждём ответ от авиакомпании. Никакого ответа и решения ситуации за весь день не получили!
Это просто ужасно!
Купили билет , его отменили перед самим вылетом!
За все попытки позвонить в озон тревел снимается плата! И за ожидание вызова тоже, на которые мне так и не ответили уже (по 160р) ! Это абсурд что я ждала пока мне они ответ по 2 мин они сели с меня деньги!!!!!
Никакого содействия в данной ситуации нет! Кроме как мы ждём пока ответят нам!

Никогда больше не посоветую никому покупать там билеты!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 18 сентября, 2022 год
Добрый день, Лика! Нам очень жаль, что вы попали в такую неприятную ситуацию и рейс был отменен авиакомпанией.
К сожалению, провести обмен, пока его не согласует авиакомпания, невозможно.
По вопросу о платных звонках хотели бы отметить, что при оформлении заказа на нашем сайте система вам предлагает выбрать один из трех видов сервиса: Всё включено, Приоритет, Без пакета.
При выборе сервисов Всё включено и Приоритет клиентам доступна бесплатная поддержка по телефону, которая действует до даты вылета и дополнительно 7 дней после неё.
При выборе сервиса Без пакета звонки платные, но круглосуточно доступен онлайн чат, в который можно написать через сайт или приложение.
Если вы напишите ваш номер заказа, то мы дополнительно проверим ситуацию по вашему вопросу и оповестим вас.

Удобно, много предложений по рейсам и отелям

Максим 16 сентября, 2022 год
За год воспользовался сервисом дважды, неплохо всё устроено, сам процесс бронирования простой и быстрый. В марте брал через сервис билет на Питер, тогда нужно было вылететь ближайшим рейсом и в этом плане всё хорошо сложилось, без сложностей забронировал билет по более менее нормальной цене и вечером был уже в Питере. А в августе через сервис удачно оформился на отдых. Бронировал... Читать отзыв За год воспользовался сервисом дважды, неплохо всё устроено, сам процесс бронирования простой и быстрый. В марте брал через сервис билет на Питер, тогда нужно было вылететь ближайшим рейсом и в этом плане всё хорошо сложилось, без сложностей забронировал билет по более менее нормальной цене и вечером был уже в Питере. А в августе через сервис удачно оформился на отдых. Бронировал на начало сентября и билеты, и номер в отеле. Так-как готовится к отпуску начал заранее авиабилеты до Сочи обошлись, можно сказать, недорого. То же самое получилось и по отелю. Возможно к сентябрю наплыв отдыхающих уже спадает и поэтому цена на вполне приличный номер "Стандарт" была невысокой. С информацией о рейсах и с описанием отелей у Озон.Тревел всё грамотно обставлено. Я заранее знал, что получу во время перелёта, в каком номере буду жить неделю и на какие дополнительные услуги смогу рассчитывать, проживая в этом отеле. Спорных вопросов к сервису за время отдыха не появилось.

Сервис замечательный

Олег 16 сентября, 2022 год
Могу сказать, что у меня впечатления только самые положительные. Здесь можно найти хорошие билеты, которые будут соответствовать абсолютно всем требованиям. Выбор билетов имеется просто замечательный. Можно подобрать себе билет на любое направление. Также хотелось бы отметить то, что сервис такой удобный. Пробовал уже много сервисов, но здесь оказался самый быстрый поиск. При самом оформлении билета у меня не возникло ни... Читать отзыв Могу сказать, что у меня впечатления только самые положительные. Здесь можно найти хорошие билеты, которые будут соответствовать абсолютно всем требованиям. Выбор билетов имеется просто замечательный. Можно подобрать себе билет на любое направление. Также хотелось бы отметить то, что сервис такой удобный. Пробовал уже много сервисов, но здесь оказался самый быстрый поиск. При самом оформлении билета у меня не возникло ни единой трудности. С подтверждением билета все получилось быстро. Слетал без проблем. Обратный билет я брал также через этот сервис. Могу сказать, что здесь все просто и удобно. Сервис экономит мое личное время, а для меня это является самым важным. Замечаний у меня не было вовсе

Рекомендую однозначно!

Ирина Семенова 15 сентября, 2022 год
Неоднократно пользуюсь Ozon.travel для заказа билетов, уже много раз заказывала билеты для родителей, они любят путешествовать и часто передвигаются по межгороду и себе постоянно здесь при надобности делаю бронь. Никогда с бронью или оплатой проблем не было, возврат не доводилось делать. Простой, удобный сайт и служба тех.поддержки, которая  работает в реальном времени, при обращении все вопросы решались оперативно. На сайте имеется много полезной... Читать отзыв Неоднократно пользуюсь Ozon.travel для заказа билетов, уже много раз заказывала билеты для родителей, они любят путешествовать и часто передвигаются по межгороду и себе постоянно здесь при надобности делаю бронь. Никогда с бронью или оплатой проблем не было, возврат не доводилось делать. Простой, удобный сайт и служба тех.поддержки, которая  работает в реальном времени, при обращении все вопросы решались оперативно. На сайте имеется много полезной и нужной информации, которая необходима пассажиру в поездке. Цены довольно приятные, без лишних наценок и навязывания страховок.  В общем, все понятно, ничего лишнего)  Сайт ни разу не подводил. Попробуйте, Вам точно понравится! Рекомендую однозначно!

Нет замечаний

Алёна Павлюк 14 сентября, 2022 год
Сайтом этим начала пользоваться не так давно. Ранее была знакома с озоном (покупка товаров), меня все устраивало, теперь вот решила попробовать этот сервис покупки билетов. Еще круто, что у них есть фишка: покупаешь на маркетплейсе и потом копишь баллы, за которые можешь покупать билеты. Но там можно списать 25% за раз, но все равно экономия есть для тех, кто покупает... Читать отзыв Сайтом этим начала пользоваться не так давно. Ранее была знакома с озоном (покупка товаров), меня все устраивало, теперь вот решила попробовать этот сервис покупки билетов. Еще круто, что у них есть фишка: покупаешь на маркетплейсе и потом копишь баллы, за которые можешь покупать билеты. Но там можно списать 25% за раз, но все равно экономия есть для тех, кто покупает на самом озоне. Поиск билетов удобный, есть поиск по фильтрам. Вариантов предлагает много, остается выбрать самый оптимальный для себя и вуаля. Покупала уже несколько раз билеты (авиа и ж/д) по России, за границу еще не пробовала, но думаю проблем тоже не возникнет. Лично у меня претензий нет. Могу ставить смело высокую оценку и рекомендовать.
Ozon.travel

OZON.travel - это компания, основной вид деятельности которой - оказание услуг по бронированию и продаже авиабилетов более 500 российских и зарубежных авиакомпаний. OZON.travel входит в тройку российских ведущих агентств по онлайн-бронированию авиабилетов, получивших аккредитацию IATA и ТКП.

Заказ авиабилетов

Суперкасса (Superkassa)