PayPal отзывы

Отзывы клиентов
PayPal
71 отзыв / 31547 просмотров

Тотальная халатность и скудоумие.

Ольга 8 апреля, 2020 год
Прочла отзывы ниже и поняла, что история моя один в один. И отговорки (как теперь понимаю) они людям говорят ИДЕНТИЧНЫЕ. Полная халатность и безолаберность сотрудников. Если есть возможность запросить у продавца eBay ссылку для оплаты товара и рейтинг продавца хороший, делайте так, не тратьте свои нервы с такими скудоумными сотрудниками Pay pal.
Абсолютно халатное отношение сотрудников Pay pal к своей... Читать отзыв
Абсолютно халатное отношение сотрудников Pay pal к своей работе, крайне безграмотная «помощь» и отсутствие клиентоориентированности бьет все границы. Ровно месяц назад я подала заявку на снятие ограничение со счёта предоставив все (!) необходимые документы. Спустя 21 день, позвонив на горячую линию для уточнения причин задержки рассмотрения, меня попросили подождать ещё неделю. Неделя подошла к концу, никаких сдвигов по рассмотрению заявки не произошло. Перезвонила сама, когда вышли все максимальные сроки, в итоге выяснилось, что, якобы, по техническим или каким-то иным ошибкам некоторые документы не прикрепились. В то время, как ВСЕ документы были загружены, в ином другом бы случае я просто не смогла бы технически завершить оформление заявки. Неделей ранее специалист не удосужился об этом сообщить, как впрочем и впоследствии. В результате телефонного разговора специалист уверил, что отправит ссылку на почту для закрепления недостающих документов. И мне придётся ждать ещё 30 дней. Но ссылка не пришла. Мне пришлось перезвонить, следующий специалист направил ссылку, но и на этом «чудеса» демонстрируемые сотрудниками компании не закончились. Ссылка не дает никакой возможности редактирования уже отправленной заявки. Пришлось снова , третий раз за день, перезванивать. При чем, не надейтесь, что с Вами будут любезно общаться, уровень общения примерно такой же, как в любом захудалом гос учреждении с большими очередями. Никто , абсолютно никто не заинтересован там будет вам помочь.

Тихий ужас

Гость 22 сентября, 2020 год
Завел коммерческий аккаунт. Весной прошел не очень легкую регистрация для юр. лица.
После открытого спора покупателем (доставка заняла 90 дней), спор был закрыт!!!! Покупатель получил товар! , но PayPal признал меня ненадежным отправителем и ограничил мои счета. Позвонив по горячей линии по городскому номеру в Москву (8-800) у них не работает больше ничего не решилось, мне сказали мне сказали заново прислать все свои личные данные, выписки счетов расчетных (это коммерческая тайна), чеки отправки…. Анализы кала не прислать?
Возместил все оплаты своим клиентам со счета (только операцию «возмещение» не заблокировали) таким образом обнулил счет. Ни рубля не оставил на счету, вышел, удалил пароли в менеджере паролей и пока. Желаю данной организации закрыться на территории РФ.

крик души.

Шекунова Кристина 24 декабря, 2020 год
frownУжасней компании не встречала, в вк спрсила, как вывести деньги, в черный список внесли! Кто им разрешил в России проводить операции, за границей они работают, а над русскими издеваются.
Достоинства:
  1. плюсов просто нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Ужасно, не советую

Naiya 9 августа, 2020 год
Не советую пользоваться , блокируют счета и даже не позволяют себя защитить и предоставить доказательства. Друг отправил мне деньги, они написали что подозревают что у меня бизнес зарубежом. Это суд но без адвоката. Сами подумали и сами заблокировали. Мой друг из Америки готов был подтвердить свои данные.
Не знала что это преступление когда твои близкие помогают и отправляют денег.

Глухонемые мошенники

Алексей Романов 29 ноября, 2020 год
Кромешный ужас и кошмар! Замануху запустили и пару платежей провели нормально, только сроки странные. А потом всё! Платежи теперь не проходят, банковские карты и счета мы не видим, получатель не найден, подведите вашу карту, с которой мы в очередной раз спишем комиссию, обратитесь в службу поддержки и т.д. В службу поддержки кого? Этой дешёвки? Аууууу!!! Служба поддержки мошенников! Вы где?!... Читать отзыв Кромешный ужас и кошмар! Замануху запустили и пару платежей провели нормально, только сроки странные. А потом всё! Платежи теперь не проходят, банковские карты и счета мы не видим, получатель не найден, подведите вашу карту, с которой мы в очередной раз спишем комиссию, обратитесь в службу поддержки и т.д. В службу поддержки кого? Этой дешёвки? Аууууу!!! Служба поддержки мошенников! Вы где?! До них с нашей планеты не дозвонишься, дозвониться до них можно только с Марса по четвергам в обед. Читать и писать они тоже не умеют. С сентября ни ответа, ни привета. С этими жабами я уже попрощался и не жалею об этом. Той мелочью, что осталась на счету, пусть подавятся и сдохнут от запора. Не попадайтесь на уловки этих животных!
Достоинства:
  1. У этих мошенников собора быть не может. Один плюс: научились обманывать народ и выкачивать деньги.
Недостатки:
  1. Сплошной минус. Как только их совесть не задушила до сих пор.

Ни за что не пользуйтесь этим посредником.

Гость 8 февраля, 2021 год
В наше время, уже есть возможность оплачивать все напрямую картой банка Visa, MastrCard или Apple Pay. Pay Pal же сейчас если Вы оплачиваете через эту систему товары в валюте, например на Ebay, получается просто посредником который делает конвертацию по самому завышенному курсу который только возможен, плюс Ваш банк сам делает конвертацию, так как Вы бы оплатили напрямую картой, но даже... Читать отзыв В наше время, уже есть возможность оплачивать все напрямую картой банка Visa, MastrCard или Apple Pay. Pay Pal же сейчас если Вы оплачиваете через эту систему товары в валюте, например на Ebay, получается просто посредником который делает конвертацию по самому завышенному курсу который только возможен, плюс Ваш банк сам делает конвертацию, так как Вы бы оплатили напрямую картой, но даже Ваш банк делает это по меньшей ставке! Итого получается две конвертации, одна большая от Pay Pal, плюс другая от Вашего банка. Ну и еще какие то деньги Pay Pal каким то образом прикручивает наверное комиссия. После того, как покупатель этот понимает, очень запутанная возможность обратиться в Pay Pal как правило не дает результатов, ему грамотно объяснят, что поезд ушел! И если не хотите двойной конвертации, запросят прислать, чуть ли не все документы которые Вы имеете, фото паспорта и т.д., все это будет рассматриваться долгое время и тогда будет одна конвертация но уже зная Pay Pal, система все равно с вас в чем то хорошо поимеет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

Грабители с большой дороги.

Леонид 16 ноября, 2021 год
К сожалению, Пайпал в современном его представлении, далеко не тот, что был еще пару лет назад. Сначала они заблокировали личный аккаунт, мотивировав это тем, что вы нарушаете условия приемлемого использования. Затем также заблокировали корпоративный аккаунт, не приведя конкретной причины блокировки. Каждый раз, после окончательной блокировки, на счетах оставались суммы денег. Но, с 10-го сентября этого года (2021), они приняли внутреннее... Читать отзыв К сожалению, Пайпал в современном его представлении, далеко не тот, что был еще пару лет назад. Сначала они заблокировали личный аккаунт, мотивировав это тем, что вы нарушаете условия приемлемого использования. Затем также заблокировали корпоративный аккаунт, не приведя конкретной причины блокировки. Каждый раз, после окончательной блокировки, на счетах оставались суммы денег. Но, с 10-го сентября этого года (2021), они приняли внутреннее постановление о том, что имеют практически полное право на эти деньги. За каждое нарушение их туманных политик использования они вправе снять 2500 долларов США.

К слову сказать, через пайпал клиенты оплачивали нам услуги виртуального хостинга, что не запрещено их политиками. Но, это уже прошлое.

Всем, кто хочет поддержать финансово американскую корпорацию Пайпал, безвозмездно, милости прошу в её ряды. На фоне её, любые наши (российские) или европейские платежные системы просто ангелы!
Достоинства:
  1. Вежливая служба поддержки
  2. Действует по всему миру
Недостатки:
  1. Безразличие
  2. Заморозка аккаунтов без причин
  8. Странные комиссии
  9. Ужасная схемая мошенничества

Не оправданно доверие

Евгений (предприниматель) 2 августа, 2021 год
Частное лицо сделала перевод денег из другой страны. Деньги на зависли нам на счёт.
Вначале запросили договор с отправителем и прочти документы. Когда всё отправили, всё равно заблокировали сумму на две недели.
Выглядит так, что просто «пользуются» деньгами клиента, используя разные предлоги для затягивания времени.

Не рекомендую пользоваться системой PayPal, если не хотите несколько недель «вытаскивать» свои деньги.

Отвратительне обслуживание

Гость 8 марта, 2021 год
Никогда не пользуйтесь ЭТИМ полное г. Настолько проблемно, словами не передать, было обещано без комиссии, и быстро, деньги заблокировали, чтобы добиться информации прошол все круги ада, обещают отдать мне МОИ деньги через 21 день, с оговоркой может быть, комиссия 5 процентов. поставил одну звезду иначе нельзя оставить отзыв.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кроме минусов ничего

Денег нет, ответа нет защиты нет. Телефон молчит .

Гость 27 февраля, 2021 год
Деньги не возвращают. Всё очень долго не дозвонится постоянные стандартные отписки Очень жалею что связался с этими друзьями
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. защиты не будет

МОШЕННИКИ!!!

Гость 23 ноября, 2021 год
Мошенники которых ещё поискать. Улетучились 12 баксов на аккаунт Genuine Gamevision (обходите стороной этот акк потому что и exchange он как то кинул) а им хоть бы хны. 1.5 месяца они мозги крутили что рассматривают жалобу и на тебе закрывается в пользу этого недочеловека
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Вся система от названия до сотрудников
PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 71 отзыва

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк