Петелинка отзывы

Петелинка

хороший производитель

Василиса 26 мая, 2016 год
Часто покупаю курицу у Петелинки, потому что она всегда свежая. А когда брала у других производителей, разные попадались, а ту беру и всегда замечательное качество. Да и ценовая политика у них хорошая.
Светлана 30 августа, 2013 год
Муж отравился, лежит в больнице!!!!!!
Спасите помогите дрянь такая, куда же писать-то на них.
Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!
Где лечиться теперь ?

Сочный куриный шашлык

Марьяна 19 мая, 2016 год
Наступила пора пикников и конечно шашлыков) времени особо нет на маринад и тп, так что берем готовый, вот взяли у петелинки готовый шашлык из крыльев барбекю и пряные травы. Шашлык по качеству очень порадовал, свежий маринад, не соленый, специи все в меру. Куски курицы добротные и нет лишней кожи, жирненькие. Шашлык получился сочным. возьмем точно еще не раз!!

Вккуууссноооо)

я покупаю творог, но не магазинный, а домашний. У нас возле рынка по утрам сидит ряд бабушек, у них свежий, и попробовать можно на предмет кислости. А в магазинах молочных покупаю только био-кефир, люблю его очень, да и полезный для желудочно-кишечного тракта.
Ольга 11 февраля, 2014 год
Моя пятилетняя дочь попала в больницу с сальмонеллезом и компилобактером после Петелинки. 10 дней в состоянии средней тяжести в инфекционке. Это было почти полтора года назад, до сих пор на диете, лечим дисбактериоз и желчный пузырь.
Уроды, чтоб вам всем загнуться вместе со своими мерзкими курами.

Просьба по продукции "Петелинка"

Гость 26 ноября, 2015 год
Уважаемые комментирующие, покупающие продукцию "Петелинка", могли бы вы здесь поделиться промо-кодом от продукции?) Промо-код очень нужен, а у нас продукцию данной фирмы не продают.

котлеты

suhrob 26 марта, 2016 год
Я всегда пакупал котлеты со сладким перцем и сыром в панировке, всё было вкусно, но вот вчера купил и вот что мне не понравилось: снизу панировки нет и котлета изменилась на вкус какая-то водянистая. Верните прежние котлеты. Буду очень благодарен.

Богатый ассортимент хорошего качества

Юлия 25 апреля, 2016 год
Мы берем птицу разных производителей, но петелинка оставляется всегда больше положительных эмоций) Упаковка всегда на высшем уровне, плотная, внутри птица без лишней воды, чтобы была лишняя кожа такого никогда не встречали. Полуфабрикаты также отменного качества, много разнообразных котлет с разными начинками, так что можно неделю есть разное) Серия здоровое питание также хороше, беру и готовлю когда в духовке, когда в... Читать отзыв Мы берем птицу разных производителей, но петелинка оставляется всегда больше положительных эмоций) Упаковка всегда на высшем уровне, плотная, внутри птица без лишней воды, чтобы была лишняя кожа такого никогда не встречали. Полуфабрикаты также отменного качества, много разнообразных котлет с разными начинками, так что можно неделю есть разное) Серия здоровое питание также хороше, беру и готовлю когда в духовке, когда в мультиварке по вкусу везде вкусно получается! Производитель молодец, столько лет на рынке и постоянно оправдывает качесто и цена для среднестатистического россиянина очень подходящая. как и для нашей семьи!

Голени кто-то погрыз!

Лекса 12 апреля, 2016 год
Купила голень куриную с кожей и костью. Стала дома снимать кожу: с одной стороны гладкое мясо, с другой как будто кто-то ее погрыз!!! Но так как кожа не повреждена и не отодвинута, предполагаю, что в эти места чем-то мяско накачали и оно разъелось...Из 8-ми голеней нормальная только одна оказалась. На одной еще какой-то пузырь под кожей перемещающийся был. В общем,... Читать отзыв Купила голень куриную с кожей и костью. Стала дома снимать кожу: с одной стороны гладкое мясо, с другой как будто кто-то ее погрыз!!! Но так как кожа не повреждена и не отодвинута, предполагаю, что в эти места чем-то мяско накачали и оно разъелось...Из 8-ми голеней нормальная только одна оказалась. На одной еще какой-то пузырь под кожей перемещающийся был. В общем, более я эту продукцию покупать не буду и вам не советую!

Вонючие окорочка

Екатерина 29 апреля, 2016 год
Здравствуйте, почему то когда сырое никакого запаха нет,видно вымачивают в чем то,а когда стала запекать появился блевотный запах тухляка.

Продукция Петелинки

Таня Матяш 12 июля, 2015 год
Я не поклонник полуфабрикатов, люблю все домашнее. Ну когда маленький ребенок и много роботы по дому, на готовку остается мало времени. Подруга посоветовала продукцию Петелинки, у них большой выбор, сразу не хотела ну потом все таки взяла фарш. Котлетки получились отменные, сочные, запах совсем как с домашнего мяса. Потом начала брать другую их продукцию. Взяла котлетки что уменьшить себе роботы,... Читать отзыв Я не поклонник полуфабрикатов, люблю все домашнее. Ну когда маленький ребенок и много роботы по дому, на готовку остается мало времени. Подруга посоветовала продукцию Петелинки, у них большой выбор, сразу не хотела ну потом все таки взяла фарш. Котлетки получились отменные, сочные, запах совсем как с домашнего мяса. Потом начала брать другую их продукцию. Взяла котлетки что уменьшить себе роботы, отличные. Курочку тоже брала и теперь беру на каждый праздник. Я не боюсь давать продукцию Петелинки ребенку, так как по ней видно по вкусу и по цвету, что она экологично чистая, проверено. У них большой ассортимент и доступные цены. Спасибо фабрике за такие продукты!

Курица от Петелинки всегда свежая

Любомир Балахонов 10 июля, 2015 год
Я вообще очень внимательно отношусь к выбору мясной продукции и остановился на фирме Петелинка. Ни разу не было претензий свежести мяса. На праздники всегда запекаем курицу в куховке. Отмечу, детям очень понравились колбаски с сыром. Действительно разнообразие довольно большое и не боришься, что съешь не свежее мясо, проверенно временем. Цены ведь довольно нормальные и товар проверен со стикерами в отличае... Читать отзыв Я вообще очень внимательно отношусь к выбору мясной продукции и остановился на фирме Петелинка. Ни разу не было претензий свежести мяса. На праздники всегда запекаем курицу в куховке. Отмечу, детям очень понравились колбаски с сыром. Действительно разнообразие довольно большое и не боришься, что съешь не свежее мясо, проверенно временем. Цены ведь довольно нормальные и товар проверен со стикерами в отличае от рыночного, где смешивают свежее с пропавшим. В котлетах действительно чувствуется вкус мяса, а не прочих добавок.

Хороший фарш без примесей

Артем 24 февраля, 2016 год
Решился взять фарш и заморочиться самому сделать котлеты. Взял в магазине Дикси у нас в мос области, наш Дикси неплохой, проверенный магазин и продукции Петелинки там много разной от цельной тушки до полуфабрикатов котлет. Так вот фарш взял срок годности был еще пара дней до истечения, так что свежий. Когда вскры упаковку в фарше каких то инородных тел или кожи... Читать отзыв Решился взять фарш и заморочиться самому сделать котлеты. Взял в магазине Дикси у нас в мос области, наш Дикси неплохой, проверенный магазин и продукции Петелинки там много разной от цельной тушки до полуфабрикатов котлет. Так вот фарш взял срок годности был еще пара дней до истечения, так что свежий. Когда вскры упаковку в фарше каких то инородных тел или кожи еще чего-то ткого не обнаружил.
Добавил в фарш еще соли и перца, люблю поострей. Сделал небольшого размера котлеты, обвалял в панировочных сухарях и на сководу, котлеты жарились отлично, много жира с них не стекло, к тому что жарю я на масле.
На вкус котлеты тоже меня очень устроили, в общем я не разочаровался, а наоборот приятно был удивлен каччеству по доступной цене. Уверен еще не раз возьму петелинский фарш.

Ответственный производитель — хорошая продукция

Инна 25 марта, 2016 год
Нравится большой ассортимент у Петелинки — есть из чего выбрать. Из мяса у нас предпочитают мясо птицы — легко усваивается, вкусное, быстро готовить. Покупаем обычно в проверенных и привычных местах и у того производителя, у которого уже пробовали продукцию. В Петелинке всем довольны — и качеством и выбором.

Свежая продукция

Дмитрий 25 ноября, 2015 год
Я тоже постоянно покупаю продукцию Петелинка дляребенка, особенно филе и грудки. Ни разу не попадалось просроченное мясо.

котлеты от Петелинки

Ирина Авсеева 12 июля, 2015 год
Раньше, до рождения второго ребенка, я всегда все сама готовила. Полуфабрикаты не признавала. Однажды в гостях у мамы попробовала котлеты от Петелинки. Очень вкусно, как домашние! Мягкие, сочные. Чувствуется что продукт натуральный. С тех пор беру продукцию Петелинки и очень довольна. Времени на кухне стала проводить меньше, а с детьми больше. Муж тоже и котлеты, и колбаски, и курочку этого... Читать отзыв Раньше, до рождения второго ребенка, я всегда все сама готовила. Полуфабрикаты не признавала. Однажды в гостях у мамы попробовала котлеты от Петелинки. Очень вкусно, как домашние! Мягкие, сочные. Чувствуется что продукт натуральный. С тех пор беру продукцию Петелинки и очень довольна. Времени на кухне стала проводить меньше, а с детьми больше. Муж тоже и котлеты, и колбаски, и курочку этого производителя любит. Ассортимент большой, всегда можно что-нибудь новенькое выбрать.

Цена-качество!

Илона 15 марта, 2016 год
В магазинах на прилавках много предложений , как полуфабрикатов из курицы, так и охлажденной. Я люблю курицу, во-первых, это полезный диетический продукт, а во-вторых, гораздо дешевле, чем мясные полуфабрикаты. Но, и тут очень большой разброс в тандеме цена-качество. Полуфабрикаты Петелинка, как раз удовлетворяют полностью этому. Приемлемая цена, хорошее качество, для кошелька не накладно, а главное вкусно! Покупаю продукцию уже несколько... Читать отзыв В магазинах на прилавках много предложений , как полуфабрикатов из курицы, так и охлажденной. Я люблю курицу, во-первых, это полезный диетический продукт, а во-вторых, гораздо дешевле, чем мясные полуфабрикаты. Но, и тут очень большой разброс в тандеме цена-качество. Полуфабрикаты Петелинка, как раз удовлетворяют полностью этому. Приемлемая цена, хорошее качество, для кошелька не накладно, а главное вкусно! Покупаю продукцию уже несколько лет, ни разу не разочаровалась.

Сергей 5 февраля, 2016 год
Во! Увидел отзыв, созвучный тому, о чем хотел написать. О рекламе. ВАУ!!! Это ж так противно уху россиянина! Что за идиот впарил вам такую рекламу? Проверьте, может быть, это совсем не идиот, а крот от конкурентов. Мы в семье больше не покупаем ваших кур, пока на экране этот идиотизм!

отватительное качество куриного мяса

Лариса 17 апреля, 2016 год
Я давно покупаю куриные голени и бедра марки "Петелинка". Но последнее время качество очень упало. Мясо разваливается еще до варки, лохмотья, волокна распадаются. И ощутимый мерзкий запах-хлор? формалин? Кстати куплено в день , когда и произведено, согласно дате на упаковке. Выбросила обе упаковки с голенями и бедра. Качество отвратительное и это очевидно. Не рекомендую!!!

Отлично.

Карина 26 ноября, 2015 год
Относительно давно покупаю исключительно продукцию этого производителя. Довольна качеством мяса, просроченное еще ни разу не попадалось. Радуют также вкусненькие рецепты на сайте производителя. И семья в восторге. Без тени сомнения рекомендую продукты от Петелинки.

Быстро, вкусно, недорого

Вероника 5 февраля, 2016 год
Покупаю петелинских кур уже почти два года - устраивает цена и качество. Брала и целые тушки, и полуфабрикаты, но предпочитаю феле. Иногда покупала кур у других производителей, но все-таки "Петелинка" лучше - все свежее и сочное, больше похоже на домашнее. А на счет котлеток и других полуфабрикатов "Петелинки", я не согласна с Гостем, они вполне приличные, конечно не такие, как... Читать отзыв Покупаю петелинских кур уже почти два года - устраивает цена и качество. Брала и целые тушки, и полуфабрикаты, но предпочитаю феле. Иногда покупала кур у других производителей, но все-таки "Петелинка" лучше - все свежее и сочное, больше похоже на домашнее. А на счет котлеток и других полуфабрикатов "Петелинки", я не согласна с Гостем, они вполне приличные, конечно не такие, как сам приготовишь, но экономят время.

Бюджетно, но качественно

Анна 18 апреля, 2016 год
Покупаю регулярно Петелинский фарш. То котлетки делаю, то пирожки. Фарш не пахнет, нет непонятных примесей. Попадается только свежий (это уж от условий хранения в первую очередь зависит). И тушки курочек тоже брала, ни чем от других не отличается. Дырочек на коже нет, а значит, водой не накачивали. Да и после жарки объём не уменьшился. Теперь доверяю этой марке.

Реклама? нет, антиреклама!

Гость 11 июля, 2017 год
Нелепая, слащавая реклама, совершенно не по теме. Были и раньше подобные - спекулирующие на чувствах людей, но эта противнее всех) Неужели покупка курицы может породить такой экстаз) такие мысли о любви и заботе??) Где курица - и где любовь к матери?)))
Четкое ощущение, что тебе любым способом хотят впарить эту продукцию, а значит лучше... Читать отзыв
Четкое ощущение, что тебе любым способом хотят впарить эту продукцию, а значит лучше ее не брать.

Курица от Петелинки всегда свежая

Любомир Балахонов 10 июля, 2015 год

Курица

Виктория 11 июля, 2015 год
Очень серьезно всегда отношусь к выбору мяса, потому что я должна знать что мои дети мало того что кушают вкусную еду, так и еще она должна быть качественной. Ну так вон, на удивление курица от Петелинки прошла мой контроль на качество. Я довольна своим выбором и тем что мои дети довольны выбором! Вчера запекала курицу в духовке, все было просто... Читать отзыв Очень серьезно всегда отношусь к выбору мяса, потому что я должна знать что мои дети мало того что кушают вкусную еду, так и еще она должна быть качественной. Ну так вон, на удивление курица от Петелинки прошла мой контроль на качество. Я довольна своим выбором и тем что мои дети довольны выбором! Вчера запекала курицу в духовке, все было просто отлично, очень хорошо прожарилась и мясо получилось мягкое, и сочное. Уверена что на этом я не остановлюсь, уверена что будем дружить с Петелинкой!!!)

Хорошая продукция

romanova 18 апреля, 2016 год
Вполне приличная продукция у этого производителя. Котлетки сочные получаются после жарки, на вкус тоже хорошие. На другие полуфабрикаты тоже жаловаться не буду - незачем. Бёдрышки не ужариваются, выход готового блюда такой, на какой я и рассчитывала. Грудку пару раз брала, но она суховата получилась. Может не так готовлю))). А так норм. Давно уже петелинские вкусняшки кушаем.

Наконец-то

Анастасия Кораблева 6 декабря, 2015 год
Наконец-то и в нашем городишке появилась Петелинка.Я фанат куриного мяса и однажды попробовав у сестры в соседнем регионе просто влюбилась в нее.

Светлана

Гость 1 июля, 2015 год
Продукция изготовлена по новейшим технологиям. Поэтому не пахнет, имеет прекрасный внешний вид, долго хранится. Всё это достигается с применением новых синтетических соеденений, которые не дают возсожности продукции быстро портиться. Но запаха курочки нет, поэтому покупателя трудно обмануть. Нет курочки натуральной на прилавках, а если и есть, она не выдерживает условия хранения и сроки хранения, в наших супермаркетах м магазинах.

Весьма приличная птица

Николай 25 февраля, 2016 год
Регулярно покупаем тушки, филе, иногда грудки. Считаю, что соотношение цена-качество у продукции Петелинки вполне достойное. К их продукции мы привыкли и не можем сказать ничего плохого. Слышал от друзей, что нарывались на халтуру под петелинской маркой, но думаю, что это фальшивки. Лично у меня впечатления только положительные.

Любимица на нашем столе

Анфиса 13 декабря, 2015 год
Я часто готовлю для семьи блюда из курицы, перепробовав много фирм я остановила свой выбор на фирме "Петелинка". Курица всегда свежая, с нее получаются вкусные и ароматные блюда.Разнообразие продукции позволяет готовить много блюд.
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон