Компания Пластика Окон отзывы

Компания Пластика Окон

Два окошка здесь заказали, мы довольны!

Марьяна 29 ноября, 2019 год
Два окошка здесь заказали, мы довольны! Приятные ребята и у монтажников видно, что рука набита, работают быстро и аккуратно. Цены не дороже чем везде, а вот отношение тут лучше мне кажется, по крайней мере заказываем уже третий раз и это первая фирма, где не навязывают лишнего и четко соблюли обещанные сроки.
Добрый день, Марьяна!
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.
С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон

Хочется поделится своей историей замены пластиковых окон

Светлана 15 сентября, 2019 год
Прошлой весной произошло радостное событие в нашей семейной жизни …. купили квартиру)))) От старых владельцев достались окна, которые жутко запотевали зимой вода чуть ли не ручьем лилась да и звук пропускали, у нас они на проезжую часть выходят ((( По этому, когда затеяли капитальный ремонт окна были первыми в списке «заменить». Перешерстили с мужем сайты спрашивали друзей, родственников и остановились... Читать отзыв Прошлой весной произошло радостное событие в нашей семейной жизни …. купили квартиру)))) От старых владельцев достались окна, которые жутко запотевали зимой вода чуть ли не ручьем лилась да и звук пропускали, у нас они на проезжую часть выходят ((( По этому, когда затеяли капитальный ремонт окна были первыми в списке «заменить». Перешерстили с мужем сайты спрашивали друзей, родственников и остановились на «Пластике ОКОН» - фирма стабильная и качеством близкие остались довольны (у тетки мужа с 2005 года стоят). Вызывали замерщиков по телефону, приехали оперативно, учли все наши пожелания, договор оформили дома и согласовали даты доставки и монтажа, чувствовалась заинтересованность сотрудников в клиенте. Проблем со сроками установки не возникло, все вовремя, а вот монтировали долго, но тут делаем скидку на то, что дом всё-таки старый. Поставили из нового профиля Melke пятикамерные, цены на них одни из самых приемлемых. Теперь про сами окна после полугода эксплуатации: звуко и теплоизоляция великолепная, теперь ничего и нигде не подтекает, не промокает, шума улицы не слышно))). В общем остались мы вполне довольны)))

Успели в срок

Виктор 22 февраля, 2020 год
Нам лоджию стеклили + отделка. Сделано хорошо и все успели в срок, качеством мы остались очень довольны.
Здравствуйте, Виктор!
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Сработали очень быстро и качественно

Марина 20 марта, 2020 год
Обращалась в эту компанию для покупки окон на дачу. Так как скоро весна, а у нас до сих пор стоят дряхлые деревянные окна. Решили если менять, то уже полностью во всем доме. У нас дача находится в 50 км от Москвы, и не которые компании не хотели так далеко ехать или ставили слишком большую суму за доставку. А с Пластикой... Читать отзыв Обращалась в эту компанию для покупки окон на дачу. Так как скоро весна, а у нас до сих пор стоят дряхлые деревянные окна. Решили если менять, то уже полностью во всем доме. У нас дача находится в 50 км от Москвы, и не которые компании не хотели так далеко ехать или ставили слишком большую суму за доставку. А с Пластикой окон совсем по-другому. В течение двух недель у нас уже стояли новые металлопластиковые окна. Окна доставили хорошо упакованными и без каких либо дефектов, а монтажники в свою очередь сработали очень быстро и качественно. Также мы еще дополнительно заказывали подоконники и откосы.
Здравствуйте, Марина!

одна из лучших фирм

Антон Баринов 5 марта, 2020 год
Окна очень хорошие и по сочетанию цены и качества это одна из лучших фирм. Нас вполне все устраивает
Здравствуйте, Антон!

Доволен качеством окон

Сергей 21 февраля, 2020 год
Воспользовался советом друга и за остеклением балкона обратился в эту фирму. Планировал остекление делать весной уже, но менеджер рассказал, что делать можно и зимой, у них для этого есть специальные материалы, они выдерживают все технологии и зимняя установка никак не повлияет на качество окон. Изготовили окна за десять дней, на выходные договорились об установке, приехали монтажники в 10 утра и... Читать отзыв Воспользовался советом друга и за остеклением балкона обратился в эту фирму. Планировал остекление делать весной уже, но менеджер рассказал, что делать можно и зимой, у них для этого есть специальные материалы, они выдерживают все технологии и зимняя установка никак не повлияет на качество окон. Изготовили окна за десять дней, на выходные договорились об установке, приехали монтажники в 10 утра и сразу приступили к работе. Конечно, возни много было, особенно с тем чтоб достать старые окна, потом дело пошло быстрее, до четырех вечера управились. Доволен качеством окон, хорошая фурнитура, с новыми окнами даже в квартире стало светлее и уж точно теплее.
Здравствуйте, Сергей!
Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время!

Навязывают лишнии материалы.

Игорь 19 ноября, 2019 год
Компания для нас делала остекление всей квартиры и балкона! К установщикам и остеклению вопросов нет все на 5! Но для усиления парапета на балконе было завезено много метала, который не использовался вообще! Компания навязала лишний материал за который мы заплатили заранее! Хотелось бы выразить большое недовольство! В итоге компания забрала весь материал - обещав сделать перерасчет и вернуть деньги. В... Читать отзыв Компания для нас делала остекление всей квартиры и балкона! К установщикам и остеклению вопросов нет все на 5! Но для усиления парапета на балконе было завезено много метала, который не использовался вообще! Компания навязала лишний материал за который мы заплатили заранее! Хотелось бы выразить большое недовольство! В итоге компания забрала весь материал - обещав сделать перерасчет и вернуть деньги. В итоге тишина деньги не возвращают. Следующим шагом будем обращаться в суд. Так же в компании нет манеры оповещать клиентов о том что и как происходит, часто переносят установку и вообще если сотрудник не приехал на монтаж или устранение "косяков" не кто вам не позвонит! Сидишь целый день и ждешь!!!
Добрый день, Игорь!
Пожалуйста, укажите номер заказа или свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в ситуации.
С уважением, служба клиентского сервиса
Пластика Окон

Понравилась профессиональная консультация

Иван 13 февраля, 2020 год
Понравилась профессиональная консультация, у нас не стандартного размера окна, предложили как лучше сделать, а не просто хотели впарить свой товар, поэтому и решил заказывать тут. По срокам сделали все как нужно, про установку мы спокойно договорились на субботу, так как в будние из-за работы ни у меня, ни у жены вообще никак не получалось. Цены на окна у них выгодные,... Читать отзыв Понравилась профессиональная консультация, у нас не стандартного размера окна, предложили как лучше сделать, а не просто хотели впарить свой товар, поэтому и решил заказывать тут. По срокам сделали все как нужно, про установку мы спокойно договорились на субботу, так как в будние из-за работы ни у меня, ни у жены вообще никак не получалось. Цены на окна у них выгодные, но бесплатных услуг в виде доставки и установки нет, это все оплачивается.
Здравствуйте, Иван!
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Все услуги соответствовали нашим запросам

valya 3 ноября, 2019 год
Основным плюсом нашей квартиры в новостройке нам казалась огромная лоджия. Она же стала и минусом с приходом холодов. Окна начали потеть и оказалось, что продумываются. Заказали новое остекление в Пластике Окон. По цене вышло не очень дорого, качество устроило на 100%. Замер, помощь при выборе, доставка, монтаж- все услуги предоставляются и соответствовали нашим запросам.
Здравствуйте, valya!

Все под ключ!

Шура 27 марта, 2020 год
К нам немного припоздали на доставку, но все равно по работе уложились в один день как и обещали. Окна установлены аккуратно, сделаны откосы. В принципе все под ключ!
Добрый день, Шура!

Работой команды Пластика Окон я очень довольна

Лариса 15 ноября, 2019 год
Сразу же хочу сказать, что работой команды Пластика Окон я очень довольна. Заказывала у них 3 пластиковых окна и хотела, чтобы они внешне выглядели, как деревянные. Мне предложили несколько вариантов (ламинация двухсторонняя и только внутри), остановилась на цвете горная сосна и ламинации только внутри, снаружи мне ни к чему, так вроде только в домах делах ну или для украшения фасадов.... Читать отзыв Сразу же хочу сказать, что работой команды Пластика Окон я очень довольна. Заказывала у них 3 пластиковых окна и хотела, чтобы они внешне выглядели, как деревянные. Мне предложили несколько вариантов (ламинация двухсторонняя и только внутри), остановилась на цвете горная сосна и ламинации только внутри, снаружи мне ни к чему, так вроде только в домах делах ну или для украшения фасадов. Понравился именно этот цвет, так как вроде и светлый, но не совсем, не придется постоянно окна драить, как белоснежные. Стеклопакеты выбрала двухкамерные, так как у меня все окна выходят на проезжую часть, достаточно шумно, а такое остекление хорошо задерживает шум (это уже знаю по собственному опыту). Изготовили и привезли окна в заранее озвученный срок. Внимательно осмотрела, никаких дефектов не было. Потом поставили, тоже очень хорошо, аккуратно и быстро. Смотрю теперь на свои окна и душа радуется, как же классно, что сейчас можно не ограничиваться белыми, а подобрать их под интерьер. Намного лучше выглядят, мне кажется, ну и все гости сразу же интересуются, неужели я поставила деревянные. По цене конечно тоже выходят дороже, но мне не жалко было переплатить несколько тысяч ради красоты.
Здравствуйте, Лариса!
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Делали заказ на три окна

Семен 23 апреля, 2020 год
В компании "Пластика окон" делали заказ на три окна, профили Мелке. Перед тем, как подписать договор, обошли несколько фирм, в среднем здесь вышло в районе 3 тысяч дешевле. Профили качественные, по характеристикам не уступают известным маркам, а вот цена более приятная. Спасибо менеджеру Анне, что посоветовала именно такой вариант, приятная девушка, корректная, с пониманием подошла к тому, что нам критичная... Читать отзыв В компании "Пластика окон" делали заказ на три окна, профили Мелке. Перед тем, как подписать договор, обошли несколько фирм, в среднем здесь вышло в районе 3 тысяч дешевле. Профили качественные, по характеристикам не уступают известным маркам, а вот цена более приятная. Спасибо менеджеру Анне, что посоветовала именно такой вариант, приятная девушка, корректная, с пониманием подошла к тому, что нам критичная была цена и нужно было вписаться в бюджет. Монтажники Кирилл, Марсель, также хочу отметить нашего замерщика Дмитрия, который быстро приехал, подстроил свое расписание под удобное для нас время.
Добрый день, Семен!
Спасибо за отзыв! Благодарим, что подчеркнули профессионализм наших сотрудников!

Качество окон действительно достойное

Елена 18 марта, 2020 год
Год назад начали у родителей делать ремонт, в том числе решили поменять и окна, остановили свой выбор именно на этой компании. Потому что раньше уже сотрудничали с ними и знаем что качество действительно достойное и обслуживание на высшем уровне. Помимо всех преимуществ по качеству, нам очень нравится дизайн и их внешний вид выглядит очень современно. Мы выбрали для дома окна... Читать отзыв Год назад начали у родителей делать ремонт, в том числе решили поменять и окна, остановили свой выбор именно на этой компании. Потому что раньше уже сотрудничали с ними и знаем что качество действительно достойное и обслуживание на высшем уровне. Помимо всех преимуществ по качеству, нам очень нравится дизайн и их внешний вид выглядит очень современно. Мы выбрали для дома окна с системой Melke ART, 85 серии. Окна стоят уже полгода и все ими довольны. Главные функции, как защита от холода и постороннего шума окна Melke справляются на все 100%. Огромное вам спасибо за хорошо выполненную работу.
Здравствуйте, Елена!

качественно и быстро

Олег 1 апреля, 2020 год
В течение двух недель были изготовлены и смонтированы все окна в квартире. Заказывали 4 окна в двухкомнатую квартиру. Что касается профилей, фурнитуры, подоконников, то все наши пожелания были учтены. Также качественно сделаны откосы.
Здравствуйте, Олег!
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Остался доволен качеством работы и ценой

Валерий 16 апреля, 2020 год
В начале февраля этого года заказывали два двухстворчатых окна, профили Мелке (+ отделка откосов, подоконники и отливы). Мы купили квартиру на вторичке, состояние требовало ремонта и решили начать с окон. В эту компанию позвонили по рекомендации, брат пару лет назад у них заказывал окна на дачу и остался доволен качеством работы и ценой. Могу сказать, что по ценам действительно предложили... Читать отзыв В начале февраля этого года заказывали два двухстворчатых окна, профили Мелке (+ отделка откосов, подоконники и отливы). Мы купили квартиру на вторичке, состояние требовало ремонта и решили начать с окон. В эту компанию позвонили по рекомендации, брат пару лет назад у них заказывал окна на дачу и остался доволен качеством работы и ценой. Могу сказать, что по ценам действительно предложили хороший вариант, также менеджер Аня предложила в подарок оформить детский замок на одно из окон (окно в детской). Устанавливали окна Кирилл, Игорь. Перед демонтажем они полностью закрыли комнаты пленкой, это позволило уберечь мебель от пыли, а ее было действительно много.
Здравствуйте, Валерий!

адекватно носятся к клиентам

den 26 ноября, 2019 год
Остеклила дачу нам фирма Пластика окон. Они адекватно работают и относятся к своим клиентам. После консультации замерщик был у нас через день, померил все, посмотрел состояние старых окон, какие будут проемы, сделал себе отметки, все остальные детали мы обговаривали в этот же день в офисе с менеджером. Через две с половиной недели к нам приехали с установкой. Я весь день... Читать отзыв Остеклила дачу нам фирма Пластика окон. Они адекватно работают и относятся к своим клиентам. После консультации замерщик был у нас через день, померил все, посмотрел состояние старых окон, какие будут проемы, сделал себе отметки, все остальные детали мы обговаривали в этот же день в офисе с менеджером. Через две с половиной недели к нам приехали с установкой. Я весь день находился с монтажниками, видел как они работают и вопросов к ним не было, поставили качественно, аккуратно и все сделали, как нужно.
Здравствуйте, den!

Окна хорошо поставлены

Ксения 31 октября, 2019 год
У нас евродвушка, с балконом из кухни-гостиной и окном в спальне. Застройщик сэкономил на качественных стеклопакетах, но если еще в кухне-гостиной тепло, так как и окно, и балконные окна, то в спальне зимой было прохладно, поэтому решили весной окно заменить. Обратились в Пластику окон, где нам предложили хороший вариант и по цене, и по качеству. Не пожалели, что заказ сделали... Читать отзыв У нас евродвушка, с балконом из кухни-гостиной и окном в спальне. Застройщик сэкономил на качественных стеклопакетах, но если еще в кухне-гостиной тепло, так как и окно, и балконные окна, то в спальне зимой было прохладно, поэтому решили весной окно заменить. Обратились в Пластику окон, где нам предложили хороший вариант и по цене, и по качеству. Не пожалели, что заказ сделали у них, все хорошо поставлено и теперь не мерзнем.

Заказывал три окна

Михаил 13 апреля, 2020 год
02.03.2020 заказывал три окна (кухня, зал и спальня). Любые вопросы по заказу обсуждал с менеджером Верой. Профиль брал рехау де лайт, эта конструкция с более узкой рамой, с хорошим теплосопротивлением, уплотнитель стоит серый, эстетически это получше, чем черный. Ставил окна сам, так как опыт имеется. Все ок, размер снят правильно, вся фурнитура была предоставлена в полном комплекте. С доставкой немного... Читать отзыв 02.03.2020 заказывал три окна (кухня, зал и спальня). Любые вопросы по заказу обсуждал с менеджером Верой. Профиль брал рехау де лайт, эта конструкция с более узкой рамой, с хорошим теплосопротивлением, уплотнитель стоит серый, эстетически это получше, чем черный. Ставил окна сам, так как опыт имеется. Все ок, размер снят правильно, вся фурнитура была предоставлена в полном комплекте. С доставкой немного подвели, сказали, что привезут с утра, а на деле оказалось после обеда. Такие сроки не критичны, но пришлось мне брать за свой счет, а так мог просто отпросится после обеда. На качестве это не отразилось, все равно спасибо!
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы!

Качественные окна

Наташа 22 мая, 2020 год
Кроме того, что установку мы переносили два раза, других нюансов не было. Не буду долго объяснять, компания пошла нам на встречу, а потом у них были задержки. В итоге установка у нас была через неделю после доставку. Окна качественные, цена у них адекватная, а главное, что установщики щепетильные и ответственно выполнили монтаж.
Здравствуйте, Наташа!
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН

Отсутствие задержек по изготовлению и доставке

Женя 1 мая, 2020 год
Купил два окна в спальню. Заказ делал в конце марта, на установку приехали уже 6.04.20. Из плюсов: полностью были соблюдены нормы безопасности (перчатки, маски у монтажников); отсутствие задержек по изготовлению и доставке из-за ситуации с вирусом; аккуратная качественная работа. Мне было важно, чтобы аккуратно был выполнен демонтаж, с этим справились отлично. Замерщик Миша, монтажники Кирилл и Марсель, также благодарность менеджеру,... Читать отзыв Купил два окна в спальню. Заказ делал в конце марта, на установку приехали уже 6.04.20. Из плюсов: полностью были соблюдены нормы безопасности (перчатки, маски у монтажников); отсутствие задержек по изготовлению и доставке из-за ситуации с вирусом; аккуратная качественная работа. Мне было важно, чтобы аккуратно был выполнен демонтаж, с этим справились отлично. Замерщик Миша, монтажники Кирилл и Марсель, также благодарность менеджеру, который все объясняла и оформляла заказ - Оксана (благодаря ее совету выбрал недорогие качественные профили Melke).
Добрый день, Женя!

Отлично работают

Ольга 15 ноября, 2019 год
Очень довольна заказом окон в этой фирме, рекомендую всем кто ищет, быстро не дорого и качественно работают ребята, все убрали за собой я даже ничего сама не выносила, только влажная уборка.
Добрый день, Ольга!

Нарушение условий поставок

Гость 18 мая, 2020 год
За среднерыночной ценой, скрываются обещалы: ни одного ответа на поставленные вопросы, 30.04.2020 заключен договор, предварительная дата поставки 12.05.2020, после череды звонков узнаём про доставку в выходной день 16 го мая, переносим на 18 мая и сегодня после 10ти звонков узнаём, что доставка назначена на 22.05.2020. Ждём, что к назначенной дате приготовит данная компания
Добрый день!
С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон

В очередной раз остался доволен

Антон Л. 5 июня, 2020 год
В этом году дошла очередь до загородного домика, поменять там окна. Заказывал в этой компании, так как раньше уже обращался и знаю, что их профиль по качеству не подводит. В дом брал более бюджетный профиль, Мельке Смарт. Профиль четырехкамерный, ширина стеклопакета 32 мм. Класс воздухо и водонепроницаемости А. при нормальной, бюджетной цене качество профиля достаточно хорошее. Изготавливают быстро, 5 окон... Читать отзыв В этом году дошла очередь до загородного домика, поменять там окна. Заказывал в этой компании, так как раньше уже обращался и знаю, что их профиль по качеству не подводит. В дом брал более бюджетный профиль, Мельке Смарт. Профиль четырехкамерный, ширина стеклопакета 32 мм. Класс воздухо и водонепроницаемости А. при нормальной, бюджетной цене качество профиля достаточно хорошее. Изготавливают быстро, 5 окон были уже готовы через неделю. Заказывал услугу под ключ, чтобы сразу ос отделкой. В очередной раз остался доволен, спасибо за хорошие окна и за совестных сотрудников.
Здравствуйте, Антон!

Установили аккуратно

Маргарита 28 июня, 2020 год
Доставили все вовремя, работали почти пять часов, но у нас было три больших окнах. Установили их аккуратно.
Добрый день, Маргарита!

Установщики молодцы, профи!

Рома 20 июня, 2020 год
Балконный блок нам устанавливала эта компания, обратился к ним по наводке своего знакомого. После консультации понял, что и цены, и условия у них нормальные, подбирать профиль помог мне менеджер. Я хотел, чтоб в комнату попадало больше света, поэтому и пал выбор на балконный блок с полностью прозрачной дверью и профиль Рехау. Наш заказ был готов как раз в карантин и... Читать отзыв Балконный блок нам устанавливала эта компания, обратился к ним по наводке своего знакомого. После консультации понял, что и цены, и условия у них нормальные, подбирать профиль помог мне менеджер. Я хотел, чтоб в комнату попадало больше света, поэтому и пал выбор на балконный блок с полностью прозрачной дверью и профиль Рехау. Наш заказ был готов как раз в карантин и ребята все равно приехали устанавливать. Они были во всем снаряжении, перчатки, бахилы, маски и даже антисептик с собой. Монтаж прошел как и планировали, со старой рамой проблем не возникло, достали ее быстро и через несколько часов уже стоял новый балконый блок. Установщики молодцы, профи!
Добрый день, Рома!
С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон

Компания справилась со своей работой

Юрий 30 июня, 2020 год
Балконный блок меняли как раз в карантин, но компания справилась со своей работой и мы остались довольны. Была небольшая задержка в течении недели, но считаю это не критично, так как многие не работали совсем. В остальном всем остался доволен, хорошее обслуживание и установщики знают свое дело. Профиль хороший и прочный, фурнитура работает без заеданий, плавно открывается и не скрипит.
Здравствуйте, Юрий!

Ожидания оправдались

Анатолий Свиридов 27 июля, 2020 год
Заказывал в компании новые окна. Обратился после прочтения множества отзывов. А тут как раз соседям меняли окна. Спросил, где заказывали, сказали, что в Пластике. Поэтому сомнения отпали. Хочу сказать, что выбор компании был для меня идеальным: подробная консультация менеджера, очень грамотный замер. Ну и установка. Все прошло быстро, без суеты. Я несколько раз подходил уточнял, нужна ли помощь, но ребята... Читать отзыв Заказывал в компании новые окна. Обратился после прочтения множества отзывов. А тут как раз соседям меняли окна. Спросил, где заказывали, сказали, что в Пластике. Поэтому сомнения отпали. Хочу сказать, что выбор компании был для меня идеальным: подробная консультация менеджера, очень грамотный замер. Ну и установка. Все прошло быстро, без суеты. Я несколько раз подходил уточнял, нужна ли помощь, но ребята отказались. Приятно удивлен был, что весь мусор за собой убрали. Спасибо за качественный сервис. В следующий раз буду перестеклять балкон. Решил, что заказ сделаю в этой же компании.
Добрый день, Анатолий!

Стеклянная дверь на дачу

Михаил 23 июля, 2020 год
Захотелось на даче сделать раздвижную стеклянную дверь во двор. Никак не мог найти нормальное по цене предложение в Подмосковье, но наткнулся на Пластика окон. 90 тысяч за такой проект - хорошая цена, думаю. Боялся, что испортят напольное покрытие при монтаже, но ничего непоправимого, только грязи много, так что советую либо чем-то застелить все, либо убрать ковры. Сделали за день, так... Читать отзыв Захотелось на даче сделать раздвижную стеклянную дверь во двор. Никак не мог найти нормальное по цене предложение в Подмосковье, но наткнулся на Пластика окон. 90 тысяч за такой проект - хорошая цена, думаю. Боялся, что испортят напольное покрытие при монтаже, но ничего непоправимого, только грязи много, так что советую либо чем-то застелить все, либо убрать ковры. Сделали за день, так что не пришлось брать дополнительный выходной. Мастера были вежливые, молчаливые, поставили все и уехали.
Здравствуйте, Михаил!

Всем доволен

Сергей Ядров 23 июля, 2020 год
Сейчас на рынке компаний по изготовлению окон пруд пруди и говорить и выделять одну из большого потока это как волну в открытом море. Однако есть хороший инструмент, которому лично я доверяю, а именно отзывы клиентов и рейтинг компании. Когда мы с женой искали то подбирали ту, у которой высокий рейтинг и положительные отзывы. Наше внимание привлекла компания пластика... Читать отзыв Сейчас на рынке компаний по изготовлению окон пруд пруди и говорить и выделять одну из большого потока это как волну в открытом море. Однако есть хороший инструмент, которому лично я доверяю, а именно отзывы клиентов и рейтинг компании. Когда мы с женой искали то подбирали ту, у которой высокий рейтинг и положительные отзывы. Наше внимание привлекла компания пластика окон, люди достаточно позитивно отзывались о их работе. Решили и мы рискнуть. Первое что бросилось в глаза, это внимательность и желание разобраться, помочь оператора. Детально принимая заказ ничего не упускал из виду, так что не пришлось повторно созваниваться и уточнять. Замеры сделали быстро и точно, со временем просрочек тоже не было. Окна привезли и аккуратно установили. Ребята были осторожны, окна небходимо было аккуратно пронести в дальнюю комнату не задев и не поцарапав дорогую мебель. Работу сделали достаточно чисто, хотя установка окон вообще грязный и пыльный процесс. Подмели и вынесли строительный мусор в мешках. Мы с женой всем остались довольны., ведь иногда в мелочах компания показывает свое лицо. Да, кстати, не отметил что материал и качество самих окон тоже на уровне. Все уплотнители, металлическая фурнитура и ручки сборка безупречная. Доволен компанией ставлю ей лайк.
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за высокую и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы Вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

Не герметизируют швы

Сергей 18 июля, 2020 год
Не советую обращаться в компанию "Пластика Окон" - при монтаже не герметизируют наружные пенные швы, считают это дополнительной опцией, клиента об этом не предупреждают. Рекламацию не принимают - сами виноваты, сами переделывайте. При этом ведро рекомендуемого компанией герметика стоит 350 рублей - то есть вообще ни о чем... Просто монтажники забыли герметик взять, а компания их выгораживает и не хочет... Читать отзыв Не советую обращаться в компанию "Пластика Окон" - при монтаже не герметизируют наружные пенные швы, считают это дополнительной опцией, клиента об этом не предупреждают. Рекламацию не принимают - сами виноваты, сами переделывайте. При этом ведро рекомендуемого компанией герметика стоит 350 рублей - то есть вообще ни о чем... Просто монтажники забыли герметик взять, а компания их выгораживает и не хочет доделывать свои косяки.
Добрый день, Сергей!

Ремонт квартир