Компания Пластика Окон отзывы

Окна делают любые

Анжела 11 августа, 2020 год
Не удивлена, что в этой компании постоянно есть заказы (поняла это из разговора монтажников между собой). Тут действительно и окна делают любые, и главное, хорошо. Нам помогли выбрать нужные окна при высоких требованиях: хотелось, чтобы и качественные, и от шума защищали, и от холода, но при этом не очень дорогие были. Монтаж сделали за день, хотя мы честно сомневались что... Читать отзыв Не удивлена, что в этой компании постоянно есть заказы (поняла это из разговора монтажников между собой). Тут действительно и окна делают любые, и главное, хорошо. Нам помогли выбрать нужные окна при высоких требованиях: хотелось, чтобы и качественные, и от шума защищали, и от холода, но при этом не очень дорогие были. Монтаж сделали за день, хотя мы честно сомневались что уложатся в этот срок, так как окон было 5 штук и все большие, открывающиеся.

Ужасный клиентский сервис после оплаты заказа

роман 5 сентября, 2020 год
Качество работы оценить сложно, но положиться в сроках исполнения работ на монтаж абсолютно нельзя. Заказ №08.251927.20 от 15.8.2020. Сорвали срок монтажа по плану должны были начать 4 сентября в 9 утра, перенесли на 5 сентября на 13 часов. Демонтировали старое остекление, и прекратили все работы, по причине некомплекта привезенных материалов. Монтажники сообщили, что до 7 сентября вообще ничего не решиться,... Читать отзыв Качество работы оценить сложно, но положиться в сроках исполнения работ на монтаж абсолютно нельзя. Заказ №08.251927.20 от 15.8.2020. Сорвали срок монтажа по плану должны были начать 4 сентября в 9 утра, перенесли на 5 сентября на 13 часов. Демонтировали старое остекление, и прекратили все работы, по причине некомплекта привезенных материалов. Монтажники сообщили, что до 7 сентября вообще ничего не решиться, и собрав вещи уехали, живем с не застекленной лоджией и материалами отделки в квартире ещё не определенное время. Параллельно разруливаем ситуацию с вывозом мусора, которую заказали в этой же фирме. За это время инициаторами общения с компанией были только мы - клиенты. Даже не знаем телефон нашего менеджера, отвратительный сервис, оплатив 100% стоимости услуг, мы находимся в полной зависимости от компании, в отношении сроков выполнения работ.
Достоинства:
  1. Оперативный выезд на замер.
  2. Можно рассчитаться картой
Недостатки:
  1. Отвратительный клиентский сервис.
  2. Не соблюдение сроков.
  3. Не информированность клиента со стороны компании
Здравствуйте, Роман. Спасибо Вам за отзыв. Наши специалисты исправят недочеты в ближайшее время.

Делают на совесть

Екатерина Гаврилова 24 августа, 2020 год
Тоже решила написать отзыв. Я долго думала и выбирала компанию, где заказать окна. Хотелось подешевле и качественно. Прозвонила очень много оконных компаний в Москве. Цены были очень разные. Но я все-таки остановила свое внимание Пластике окон. Мастер Артём приехал в удобное для меня время, сделал замер, просчет, заключила сразу с ним договор. Девушка-менеджер, которая вела мой заказ, Мария, очень доступно... Читать отзыв Тоже решила написать отзыв. Я долго думала и выбирала компанию, где заказать окна. Хотелось подешевле и качественно. Прозвонила очень много оконных компаний в Москве. Цены были очень разные. Но я все-таки остановила свое внимание Пластике окон. Мастер Артём приехал в удобное для меня время, сделал замер, просчет, заключила сразу с ним договор. Девушка-менеджер, которая вела мой заказ, Мария, очень доступно мне всё объяснила. Установку произвели через три недели. Сделали бы все быстрее, но я улетала в командировку. Все работы сделаны аккуратно и даже мусор за собой вынесли, приятно было, что не нужно проделывать эту работу. Еще мне нужно будет утеплить балкон и поменять там алюминий от застройщика. Теперь знаю куда обратиться. Спасибо вам большое.

НЕ советую

4Алексей 4 сентября, 2020 год
Добрый день!
Решили заказать 4 двери в строящийся загородный дом в Пластике окон.
Добрый день!
Решили заказать 4 двери в строящийся загородный дом в Пластике окон.
На 02.08 в интервале 12-13 была назначена встреча с замерщиком. Приехав на объект в 12 и никого не обнаружив, связался через офис с замерщиком, который сказал, что он еще на другом замере и будет там еще минимум час. Так как ехать мне не близко решил дождаться. В 13 замерщик сказал, что еще полчаса, в 14 – уже заканчиваю, в 15 - перестал брать трубку. В 16 приехал. Ладно, я не конфликтный человек, форс мажор, бывает. В процессе замера, замерщик вписал в обмерный лист «раму утопить относительно отметки чистого пола на 1 см», объяснив мне, что это стандартно и все так делают.
27.08 привезли двери (по договору в этот момент оплачивается вся сумма за двери и монтаж). 28.08 приехал монтажник и при установке выяснилось, что раму утапливать нельзя, так как в следствии температурных расширений напольное покрытие (плитка) будет давить на раму, что приведет к повреждению и перекосу двери. Монтажником было предложено поднять дверь на 1 см, но я должен подписаться, что с Пластики окон снимаются гарантии по промерзанию и т.п. так как пенный шов тогда будет меньше, предусмотренного по ГОСТ. Естественно на промерзание я согласиться не мог и монтажник с чистой совестью уехал.

Далее работа с претензионным отделом:

с моей стороны предложены варианты: опустить чистый пол на 5мм и установить с гарантией, взять ответственность за установку с утоплением рамы на Пластику окон, заменить изделия или предложить свое техническое решение.
Со стороны пластики окон были варианты: я перенес отметку чистого пола, я сам предложил утопить раму, я все подписал значит я и виноват и у меня единственный вариант установить двери так, как придумал замерщик пластики окон и взять ответственность за это на себя.

Хочу добавить, что общение проходило в спокойном ключе, мне очень хотелось решить проблему, но никаких предложений пойти навстречу клиенту и согласится хотя бы на каком-то промежуточном варианте со стороны Пластики окон не было. Было только предложено оплатить повторный вызов установщика и доплатить за установку, потому что там не учли металл в дверной проем.
Как итог могу сказать, что отношение к клиенту мне мягко говоря не понравилось, да и профессионализм оставляет желать лучшего.
Настоятельно не советую работать с Пластикой окон.
Договор №07.249720.20 от 02.08.2020

Восторг. Рекомендую

Валентина Черкасова 25 августа, 2020 год
Я так намучилась с окном в спальне, что не надеялась ни на что. Ремонтировать фирма, которая устанавливала, отказалась, сославшись, что «сами виноваты». И юрист, к которому обращалась, сказал, что с «таким договором» в суд идти бесполезно. Обратилась в Пластику окон. Окно мне заменили на Melke Evolution, теплое, не пропускает звуки, обе створки открываются, а главное гарантия настоящая и договор моему... Читать отзыв Я так намучилась с окном в спальне, что не надеялась ни на что. Ремонтировать фирма, которая устанавливала, отказалась, сославшись, что «сами виноваты». И юрист, к которому обращалась, сказал, что с «таким договором» в суд идти бесполезно. Обратилась в Пластику окон. Окно мне заменили на Melke Evolution, теплое, не пропускает звуки, обе створки открываются, а главное гарантия настоящая и договор моему юристу понравился. Компания серьезная обращайтесь смело, рекомендую!

Пока замечаний нет.

Юрий Лапин 19 апреля, 2022 год
Все выполнено быстро, четко, грамотно и без всяких с моей стороны претензий. Очень быстро и слаженно отработала компания, благодаря чему всего в течение недели у меня появились новые окна. Они комфортные, теплые, тихие, из них не дует, они не сквозят - пожалуй, основные моменты, которые я хотел изменить, избавляясь от старых пакетов.
Пока замечаний нет.

Пластика окон

Гость 14 сентября, 2020 год
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Это как раз про эту компанию. При замере, заключении договора и, конечно же, получении N-ой суммы ОНИ м ног до головы вылижут. Ну а потом, когда дело касается переделок и исправления, на тебя кладут болт. Да ещё и не один раз перекидывать с левого плеча на правое, а потом и наоборот.... Читать отзыв "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Это как раз про эту компанию. При замере, заключении договора и, конечно же, получении N-ой суммы ОНИ м ног до головы вылижут. Ну а потом, когда дело касается переделок и исправления, на тебя кладут болт. Да ещё и не один раз перекидывать с левого плеча на правое, а потом и наоборот. Итак, монтаж произвели, по рекламации возникли недочёты. Звоню. -Да будем и все исправим. И так с середины июня по середину сентября. То материал не тот, то чертежа нет, вот и опять пару железок забыли. Бегут там где деньги дают, хвосты не закрывают. Недокрупная фирма с группой любителей фразы: " И так сойдёт!"
Компания Пластика Окон Ответ представителя Компания Пластика Окон 15 сентября, 2020 год
Здравствуйте!
Неприятно, что произошла такая ситуация. Для того, чтобы детально разобраться в происшедшем, просим Вас предоставить номер Договора.
"Пластика Окон" стремится изготавливать, доставлять и устанавливать конструкции из алюминия и ПВХ в максимально сжатые сроки с неизменно высоким качеством.

Не стоит сотрудничать

Гость 4 октября, 2020 год
Очень сложно описать впечатления от компании. Так хочется поставить единицу, поставила три поскольку отошла уже от этого безобразия)) Потому что отрицательных эмоций была масса. Давно не встречала такого отношения к процессу) и наверное это вина руководства, а не исполнителей. Главная проблема это отсутствие коммуникации между менеджерами, исполнителями на разных этапах, несоблюдение обещанных сроков выполнения работ, отсутствие реакции на порчу имущества... Читать отзыв Очень сложно описать впечатления от компании. Так хочется поставить единицу, поставила три поскольку отошла уже от этого безобразия)) Потому что отрицательных эмоций была масса. Давно не встречала такого отношения к процессу) и наверное это вина руководства, а не исполнителей. Главная проблема это отсутствие коммуникации между менеджерами, исполнителями на разных этапах, несоблюдение обещанных сроков выполнения работ, отсутствие реакции на порчу имущества внутри помещения при вывозе мусора.
Из положительных моментов: профиль приличный, шумоизоляция очень хорошая, по теплу пока не могу сказать, зимой будет понятно. При установке окон в жилой комнате плёнкой укрыли весь периметр комнаты.
В общем, если вы обладаете устойчивой нервной системой, кучей свободного времени в рабочие дни, и вам не жалко своего пола, дверей и прочего, вам не важно, что на ваши вопросы и претензии не обращают внимание вам сюда!
Цены кстати весьма приличные, за такие деньги отношение к работе должно быть несколько иное
Добрый день, уважаемый клиент.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства и ждём от Вас контактную информацию. Спасибо.

Очень круто сделали. Однозначно рекомендую

Карина Белова 3 ноября, 2020 год
Компанию рекомендую всем. Заказываю здесь окна не первый раз, потому что люблю четкость исполнения и честность. Обратился сюда, потому что работают слаженно все: от замерщика до установщиков.
Профиль, который ставил, новый для меня. Привлек внимание невысокой стоимостью и при этом отличной ценой. Приехали вовремя, замерщик очень грамотный, не просто померил, а дал полноценную консультацию. Ребятам–установщикам отдельное спасибо. Все красиво сделали. Никаких швов не видно.
Хотите качество – вам в Пластику окон.
Здравствуйте, Карина.
Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей работе.

Окна хорошие

Валерий Владимирович 20 октября, 2020 год
В далеком 1990 году, когда все начали повально стеклить балконы, я поступил также. Начитался тогда много всего, с соседями обсуждал. Думал, что все тонкости знаю. Но пришло время, когда деревяшки – это не только пережиток прошлого, но и угроза. Рассохлись почти по всему периметру, что-то латать было бесполезно. Решил ставить пластик. Хотел сам померить окна, но менеджер настояла, чтобы замерщик... Читать отзыв В далеком 1990 году, когда все начали повально стеклить балконы, я поступил также. Начитался тогда много всего, с соседями обсуждал. Думал, что все тонкости знаю. Но пришло время, когда деревяшки – это не только пережиток прошлого, но и угроза. Рассохлись почти по всему периметру, что-то латать было бесполезно. Решил ставить пластик. Хотел сам померить окна, но менеджер настояла, чтобы замерщик приехал. И этот замерщик Дмитрий мне глаза открыл. Оказалось, что здесь столько нюансов. Опущу лирику. Но после доставки и установки, когда работали профессиональные ребята, понял, что мне еще учиться и учиться. А окна хорошие. Качественные. И не дует вообще. Всем добра.
Достоинства:
  1. - быстро
  2. - качественно
  3. - с умом
Недостатки:
  1. минусы оказались только у меня

Надежды оправданы

Виктор Дроздов 31 марта, 2022 год
Все мои надежды оправданы - сроки быстрые, окна тихие, теперь наслаждаюсь тишиной и теплом, а не сигнализациями и ветром в квартире.
Поставили всего за четыре часа три окна, старые вынесли, мусор убрали, в подарок оставили средства для ухода за окнами. Приятно. Спасибо.
Виктор, добрый день. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши надежды. Спасибо, что доверили замену окон нашей Компании.

Отвратительная компания

Екатерина 30 октября, 2020 год
Это развод на деньги! По телефону цена была 33тр на балконный блок. Приехал мастер - цена увеличилась до 45тр. Сделали скидку 1тр.

Менеджер убедил, что все будет сделано по красоте и что все включено в стоимость - откосы и подоконники с обоих сторон, порог и пр. Я согласилась и оплатила 100%. Причем менеджер очень настойчиво хотел, чтобы я подписала живой договор. Что мне показалось странным.

Уже потом я обратила внимание, что в договоре сделали приписку что пенный шов я должна сделать сама. И откосы посчитали 3шт вместо 6шт. Хотя я говорила что мне нужны откосы с обоих сторон. И менеджер обещал, что все будет с обоих сторон.
Дальше начался развод еще на 8.5тр. Подключился даже их юр.отдел. Начали тыкать в договор, мол вы его подписали и окна уже сделали. Не хотите - можем окна не привозить. Видимо не одну меня так разводят, если у них целый юр.отдел.

Другая компания за 44тр готова была сделать все окна с откосами и со всем-всем. Просто привоз был на 4 дня позже.

Я доверилась Пластике окон, потому что это крупная сеть и дата установки больше подходила.

В итоге они дату перенесли и еще хотят от меня 8.5тр за откосы, либо оставляют за собой изуродованный балкон. Где у меня уже сделан ремонт. И никаких извинений со стороны компании - сухие юридические аргументы. Это не ошибка замерщика, это обман.

Просто позор компании за такой развод на деньги!
Екатерина, добрый день.
Пожалуйста, напишите номер договора, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации.

Всё достойно

Владимир Коновалов 8 октября, 2020 год
Ребята молодцы. Заказывал окна для мамы, живет она у меня в Люберцах (а я – в Электростали). Доехать было сложно. Переживал, что не понравится, потому что угодить маме – надо постараться. И они постарались. Выложились на все 100%. Мама счастлива, я не ожидал. Очень приятно, что сделали все чисто, аккуратно и с душой. Спасибо.
Достоинства:
  1. - сроки производства
  2. - общение
  3. - качество
Недостатки:
  1. пока не выявил
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы. Ежедневно мы работаем, чтобы Вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.

Отличная работа

Владимир Косолапов 28 октября, 2020 год
При выборе окон я ориентировался на несколько параметров: это чтобы мне было тепло зимой и не жарко летом, чтобы шума не слышать и чтобы цвет гармонировал с интерьером. Позвонил в Пластику окон, менеджер рассказала мне о системах, предложила вызвать замерщика, которые покажет все образцы. Согласился. Приехал Владимир с образцами, дал свои комментарии. Я выбрал, заключил договор. Окна привезли быстро, установили... Читать отзыв При выборе окон я ориентировался на несколько параметров: это чтобы мне было тепло зимой и не жарко летом, чтобы шума не слышать и чтобы цвет гармонировал с интерьером. Позвонил в Пластику окон, менеджер рассказала мне о системах, предложила вызвать замерщика, которые покажет все образцы. Согласился. Приехал Владимир с образцами, дал свои комментарии. Я выбрал, заключил договор. Окна привезли быстро, установили на следующий день. Все параметры, которые я выставлял, соблюден. Работали в масках и перчатках. Ставили Максим и Артем.
Владимир, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно читать такие слова о нашей работе.

Стеклил дважды. Дважды доволен

Павел Иванов 30 ноября, 2020 год
В Пластике окон заказывал остекление балкона. А через год решил поменять окна на даче. Старые рассохлись, а тут как раз ремонт затеяли. Хотелось, чтобы окна были гордостью. Снова обратился в эту компанию. Сделали за полторы недели. Привезли и установили четко в оговоренное время. Никаких задержек или переносов. Радует, что и менеджер был тот же, Александр, и ребята-установщики Марсель и Дима.... Читать отзыв В Пластике окон заказывал остекление балкона. А через год решил поменять окна на даче. Старые рассохлись, а тут как раз ремонт затеяли. Хотелось, чтобы окна были гордостью. Снова обратился в эту компанию. Сделали за полторы недели. Привезли и установили четко в оговоренное время. Никаких задержек или переносов. Радует, что и менеджер был тот же, Александр, и ребята-установщики Марсель и Дима. Успехов Вам, вы молодцы.
Павел, здравствуйте. Благодарим Вам за отзыв. Нам было приятно работать с Вами.

Делать не умеют

Михаил 24 октября, 2020 год
Приехать заключить договор и забрать деньги это на следующий день после звонка к ним ,а вот потом исправлять свои косяки вообще не собираются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Делать не умеют
Михаил, добрый день. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации.

Хорошая компания

Анна Бушуева 25 ноября, 2020 год
Хотела бы выразить благодарность нашему замерщику Сергею Смирнову за отличную работу. После его консультации мы наконец-то смогли выбрать свои окна. Разложил по полочкам всё, что не укладывалось в голове. Рассказал детали, показал работы. В итоге через две недели нам привезли окна. Спасибо и монтажникам Артему и Максиму за качественную установку.
Анна, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв о работе наших специалистов. Мы рады такой высокой оценке.

Фирму нашли по рекомендации

Иван Куницын 31 марта, 2022 год
Мы обратились в эту компанию по совету старшего брата - стеклил свою квартиру, говорит, остался очень доволен.
Позвонили, договорились о замере, договор прямо дома подписали, окна ждали 6 дней - от изготовления до доставки, дальше установка. Понравилось, что монтажники работали быстро - бригада из двух человек справилась с четырьмя окнами за несколько часов: у них все обязанности строго распределены, все грамотно и четко. Мы остались довольны. Со своей стороны тоже будем рекомендовать.
Иван, добрый день.
Благодарим Вас за выбор "Пластики Окон" и за то, что нашли время написать такой приятный отзыв. Будем рады новым заказам от Вас.

Отличные окна

Ксения Никишова 11 июня, 2021 год
Окна Melke Evolution от Пластики окон мы установили в марте - как раз был адский мороз, а из наших видавших виды окон начало дуть нереально. Шума не слышим, в квартире тепло, окна с ламинацией решили нашу проблему, когда окно выбивалось из общего дизайна. Компанию однозначно рекомендую. Кстати, здесь есть рассрочка, что тоже очень удобно. Окна шикарно справшяются с любой непогодой.
Ксения, добрый день. Спасибо за отзыв.

Заказываю не первый раз

Антон Шишов 28 декабря, 2020 год
Сначала заказал здесь новые окна в квартиру, качеством остался доволен, через пару лет снова обратился, но уже чтобы поменять окна на на даче - там стояли деревянные, которые уже не справлялись со своими обязанностями. Мне повезло, замерщик приехал в тот же день, когда обратился в фирму. Померил, предложил варианты, озвучил сумму. Меня все устроило, подписали договор. А через две недели... Читать отзыв Сначала заказал здесь новые окна в квартиру, качеством остался доволен, через пару лет снова обратился, но уже чтобы поменять окна на на даче - там стояли деревянные, которые уже не справлялись со своими обязанностями. Мне повезло, замерщик приехал в тот же день, когда обратился в фирму. Померил, предложил варианты, озвучил сумму. Меня все устроило, подписали договор. А через две недели все окна были готовы. На установку ушел день, но это того стоило. Ребята сделали все очень качественно, нигде не дует, в каждой комнате тепло, я доволен.
Антон, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам было приятно работать с Вам.

Сотрудничают с недобросовестным посредником

Анатолий 11 декабря, 2022 год
Предоставлял услуги грузчиков по аутсорсингу. Грузчики не получили оплату за заказ в жк Малая Истра. Заказ 1 октября, сегодня 11 декабря.
Возможно это посредники не оплачивают, но компания не отвечает, писал им на сайте через форму.
Продолжают работать с этим посредником.
Продолжают работать с этим посредником.
Мои номера в чс внесли, дозвониться не могу. Иногда пишут в ватсап, что оплата завтра, раз 20 уже. никак завтра не наступит видать...
Прежде чем заказать у них окна, 100 раз подумайте, а оплатят ли они за работу обычным ребятам рабочим? Компания Пластика Окон - Сотрудничают с недобросовестным посредником Компания Пластика Окон - Сотрудничают с недобросовестным посредником
Здравствуйте, Анатолий! Мы видим, что у вас возник негативный опыт. Позвольте нам разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, ФИО и контактный номер телефона. Обязательно свяжемся с вами. Показать 1 ответ

Компанию рекомендую

Арина Шмырина 25 апреля, 2022 год
Мне так повезло, что нашла эту компанию. Выслушали, замерщик на следующий день приехал, померил/образцы показал/посчитал, договор подписали, монтаж был на 7 день. Неожиданно быстро и очень качественно. Ребята работают - настоящие профессионалы. Стеклопакеты получились очень тихими, совсем не слышу уличный шум, хотя раньше казалось, словно машины у меня в квартире ездят.
Благодарю менеджера Никиту, что посоветовал именно такую комплектацию.

Работой довольна

Мария Голубева 15 декабря, 2020 год
Нужно было поменять окна на балконе. Старые не вписывались в новый дизайн плюс шумоизоляция хромала, это были окна от застройщика. Обзвонили много компаний. Но только здесь нас все устроило. Удивительно, замерщик приехал в этот же день, подписали договор. Быстро сделали и поставили. Теперь у нас тепло и тихо на балконе. Компанию советую.
Мария, добрый день. Нам очень приятно было читать Ваш отзыв. Спасибо за обратную связь.

Искали по отзывам, выбором довольны

Кирилл Калинин 28 октября, 2020 год
В прошлом году установили себе окна от Пластики окон. Смотрели рекомендации, читали отзывы. Остановились на этой компании, потому что большинство знакомых стеклили через них.
Мерки у нас сняли быстро, показали нам варианты, которые могут изготовить, мы выбрали светло-серый цвет, потому что он идеально подходил под наш дизайн. В течение двух недель привезли и поставили. Придраться не к чему.
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Отличная работа

Милена Прозорова 31 марта, 2022 год
Мне понравилось все - хотя так бывает очень редко, очень придирчивая я барышня, постоянно что-то не устраивает. Но с окнами получилось отлично - как будто они готовились работать со мной. Сроки, которые сами установили, выдержали полностью. Окна качественные, монтаж как для себя, это очень подкупает.
Буду рекомендовать.
Милена, здравствуйте. Спасибо Вам за то, что нашли время и написали такой приятный отзыв.

Честно, порядочно и качественно

Василина Николаева 30 марта, 2022 год
Пожалуй, соглашусь с автором предыдущего поста. Я тоже очень довольна,что обратилась в эту фирму. Искренне хочу поблагодарить всех, кто со мной работал, а это целая команда.
Коротко расскажу мою историю: меняли окна в квартире в новостройке. Хоть застройщик и уверял, что они качественные, на деле это оказалось не совсем правдой. Однокамерный стеклопакет, тонкий профиль, очень сомнительно, что в холода с такими окнами можно спокойно жить.
Компания приняла заказ быстро изготовила, сделала дополнительную скидку, потому что мы еще заказывали остекление и отделку балкона. Очень приятное получилось сотрудничество: все честно, порядочно, на уровне, качественно. Надеюсь, дополнять отзыв не буду. Успехов вам.
Василина, добрый день.
Спасибо Вам, что нашли время и написали такой подробный и приятный отзыв. Благодарим Вас за выбор Компании "Пластика Окон", надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Окна в пекарню

Инна Давыдова 21 января, 2021 год
Мне, как директору небольшой пекарни, хотелось, чтобы окна были в пол, благо это позволительно. Искала компанию, которая сможет быстро и красиво все сделать. Почитала отзывы, пишут, что ребята достойно работают. Решила довериться и не пожалела. Пластика окон предложила мне самые выгодные условия и сроки выполнения заказа. Приятно, что замерщик быстро приехал, все было оформлено без лишнего навязывания. Окна установили через... Читать отзыв Мне, как директору небольшой пекарни, хотелось, чтобы окна были в пол, благо это позволительно. Искала компанию, которая сможет быстро и красиво все сделать. Почитала отзывы, пишут, что ребята достойно работают. Решила довериться и не пожалела. Пластика окон предложила мне самые выгодные условия и сроки выполнения заказа. Приятно, что замерщик быстро приехал, все было оформлено без лишнего навязывания. Окна установили через 7 дней. Еще одно мое приятное удивление. Спасибо за работу. Надеюсь, клиент тоже оценят.
Инна, добрый день. Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Окнами довольны

Татьяна Моисеева 23 марта, 2022 год
Заказывала окна для маминой квартиры, меняли балконное остекление и окно в спальне. Маме угодить сложно, но даже она была в восторге: и вариантов много предложили, и цвет подобрали, который подошёл к интерьеру, и даже шторы-жалюзи предложили. Очень короткий срок изготовления, что тоже порадовало. В общем, я очень довольна, мама счастлива. Пишу отзыв от ее лица. Спасибо менеджеру Никите и всей... Читать отзыв Заказывала окна для маминой квартиры, меняли балконное остекление и окно в спальне. Маме угодить сложно, но даже она была в восторге: и вариантов много предложили, и цвет подобрали, который подошёл к интерьеру, и даже шторы-жалюзи предложили. Очень короткий срок изготовления, что тоже порадовало. В общем, я очень довольна, мама счастлива. Пишу отзыв от ее лица. Спасибо менеджеру Никите и всей команде. Однозначно рекомендую.
Татьяна, приветствуем Вас и выражаем искреннюю признательность за то, что нашли время и написали такой приятный отзыв.

Компания Пластика Окон мой отзыв

Сергей 8 августа, 2022 год
Хорошая компания. Заказывал здесь установку пластиковых окон. Сотрудники приехали на дом с образцами окон, помогли определиться с выбором, потом все замеряли и посчитали смету. По цене вышло нормально, дешевле, чем у других компаний, поэтому я дал добро. После того, как мои окна были готовы, приехали монтажники и занялись установкой. В итоге все было установлено качественно и в срок - придраться... Читать отзыв Хорошая компания. Заказывал здесь установку пластиковых окон. Сотрудники приехали на дом с образцами окон, помогли определиться с выбором, потом все замеряли и посчитали смету. По цене вышло нормально, дешевле, чем у других компаний, поэтому я дал добро. После того, как мои окна были готовы, приехали монтажники и занялись установкой. В итоге все было установлено качественно и в срок - придраться не к чему.

Отвратительно

Иван 14 февраля, 2021 год
Заказывая у вас окна не первый раз. Понял что ваша компания собрав клиентов, начала делать все как получится.для начала сумма заказа менялась 3 раза, в конечном итоге при выставлении счета по безналичной оплате сумма была просто изменена, ни кого при этом не предупредив. А ответ менеджера, что кто-то ошибся и он поставил сумму какая она должна быть в его понимании.... Читать отзыв Заказывая у вас окна не первый раз. Понял что ваша компания собрав клиентов, начала делать все как получится.для начала сумма заказа менялась 3 раза, в конечном итоге при выставлении счета по безналичной оплате сумма была просто изменена, ни кого при этом не предупредив. А ответ менеджера, что кто-то ошибся и он поставил сумму какая она должна быть в его понимании. Он решил что клиенту сообщать не нужно.Меняя окна от застройщика, потому что они плохо держали тепло. Теперь У меня стоят окна которые покрываются льдом, и дует от куда только можно. И ответ, типо того что у вас влажность большая очень оригинальный. С учетом того что окна холодные, подоконник просто такой же температуры, как температура на улице. Поэтому я не советую никому заказывать установку и окна у вас.
Номер договора:05.266585.21
Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы разбираемся в ситуации.

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА