Сколько можно. Поражаюсь представителям "интеллигенции". Орут, перебивая. Где нормальные, адекватные. Почему они получают бешеные деньги налогоплательщиков? Даже, если я смотреть эту суть не буду?
Ну сколько можно их слушать? За миллионы нашли "крутого" адвоката. И теперь даже рта никому не дают раскрыть. А раньше....?! И перестаньте включать эту Старостину. Ну, кто она такая?! Тявкает вечно, аж бесит. А воры должны сидеть в тюрьме. Нашли слабых женщин и, думаете, на вас управы нет?
Уберите Старостину - хоть на ТВ много мерзких людишек, но эта с позволения сказать дама не знает себе равных. Сколько же ей заплатили денег, а может предложили квартиру за ее прямо таки неуемную защиту Цивина-Дрожиной? Когда камера берет ее крупным планом, всем видна ее лихорадочная и неадекватная реакция на любую критику ее подзащитных. Я такого ещё не видал даже у... Читать отзыв Уберите Старостину - хоть на ТВ много мерзких людишек, но эта с позволения сказать дама не знает себе равных. Сколько же ей заплатили денег, а может предложили квартиру за ее прямо таки неуемную защиту Цивина-Дрожиной? Когда камера берет ее крупным планом, всем видна ее лихорадочная и неадекватная реакция на любую критику ее подзащитных. Я такого ещё не видал даже у великих актеров. Это не наиграно - ей определенно много заплатили. Или она их внебрачная дочь - так ее заботит эта сладкая парочка. Что творится на российском ТВ?!
Вам не нравится Старостина...не смотрите,неужели больше обсуждать нечего кроме нее,ужас какой то.это вам наверно заплатили,чтобы вы про нее гадости говорили,а то ,что там все орут вы не видите,молодец Старостина,молодец Кучерена,я думаю ,он знает ,что делает.
Скажите пожалуйста когда этой Старостиной сделают замечание? Когда она перестанет орать? Такое ощущение ,что ей платят чтоб она орала и заступалась за Цивина с Дрожжиной! Как цепная собака! Противно смотреть во что она превратилась! Вопрос редакторам Зачем вы приглашаете таких людей на свои передачи? Вы сознательно хотите чтоб все отвернулись и никто больше , из за Старостиной, не смотрел Прямой... Читать отзыв Скажите пожалуйста когда этой Старостиной сделают замечание? Когда она перестанет орать? Такое ощущение ,что ей платят чтоб она орала и заступалась за Цивина с Дрожжиной! Как цепная собака! Противно смотреть во что она превратилась! Вопрос редакторам Зачем вы приглашаете таких людей на свои передачи? Вы сознательно хотите чтоб все отвернулись и никто больше , из за Старостиной, не смотрел Прямой эфир? Не делайте из своей передачи позорный базар! А Старостиной передайте не все можно купить за деньги, вот репутацию точно она теперь не купит!
Старостина-отвратительна, постоянно орущая, не закрывающая рот!Как можно приглашать такую некультурную тётку на центральный канал! ПОЗОР такой "ведущей"!!!
Старостина отвратительно ведет себя на передаче "Прямой эфир" тема Дрожжина и Цивин. Полнейшее отсутствие культуры.Похожа на хабалку с базарного рынка.Просто противно её слушать и смотреть.
Все пошло в другое русло,сегодня все это очевидно, Старостина молодец,сегодня все заткнулись,перешли на сторону Дрожжиной.Вы слышите,ЧТО ГОВОРИТ Малахов.ха ха ха.Уже диферамбы поют,А КАК ТЕПЕРЬ ЛЮДЯМ ЖИТЬ С ТАКОЙ КЛЕВЕТОЙ.
Цивину и Дрож. надо подавать на всех в суд,особенно на эту домработницу,никто больше на работу такую сплетницу не возьмет.А Старостина молодец,не завидуйте,те,кто гадости пишет
На передаче у Малахова балаган. Все кричат, перебивают друг друга. Почему ведущий не следит за порядком на передаче. Старостина, не дает ни кому слова сказать. Что она так заступается за Дрожжину и Цывина, наверно они ей обещали подарить одну из квартир. Только из-за Старостиной не хочется смотреть передачу, ее очень много.
Малахов! Пожалуйста уберите со своей передачи старостину. Неужели вы не читаете и не видите, что ей нельзя находиться среди людей. Она истеричка, не зная фактов, защищает дрожжину и цывина, она кричит, ведет беспардонно, одни крики. Ее цель у вас передаче порисоваться, особенно похлопать глазами перед Кучереной. Это очень заметно с экрана. Глупо ввглядит в этот момент с экрана. Она приехала... Читать отзыв Малахов! Пожалуйста уберите со своей передачи старостину. Неужели вы не читаете и не видите, что ей нельзя находиться среди людей. Она истеричка, не зная фактов, защищает дрожжину и цывина, она кричит, ведет беспардонно, одни крики. Ее цель у вас передаче порисоваться, особенно похлопать глазами перед Кучереной. Это очень заметно с экрана. Глупо ввглядит в этот момент с экрана. Она приехала из Волгограда так и не набралась культуры в столице. Мало того она внешне отвратительная.
Согласна с людьми которые говорят про эфир с Т.Власовой,вы еще ее в ж..... поцелуйте,почему же тогда Армен Дж. с ней опять не зарегистрировался,такая любовь,смешно.Много врут в этих передачах,делают из людей идиотов.
Я не понимаю,что вы привязались к паре Цивин и Дрож.Надо принимать реально все,где доказательства,притащили каких то 30летней давности,а эту домработницу,вообще,убить мало,несет какой то бред.Передачи про Цивина и Дрож. совсем не красивые,вы сначала докажите,а потом людей оскорбляйте.Еще извинятся Малахов будет перед ними и всей страной. Очень жаль Грачевского,но при чем тут Дрожжина,ничего плохого они про него не говорили,а то ,что... Читать отзыв Я не понимаю,что вы привязались к паре Цивин и Дрож.Надо принимать реально все,где доказательства,притащили каких то 30летней давности,а эту домработницу,вообще,убить мало,несет какой то бред.Передачи про Цивина и Дрож. совсем не красивые,вы сначала докажите,а потом людей оскорбляйте.Еще извинятся Малахов будет перед ними и всей страной. Очень жаль Грачевского,но при чем тут Дрожжина,ничего плохого они про него не говорили,а то ,что сейчас все постаревшие звезды меняют своих старых жен на молодых,так это правда.
Такое чувство, что эта пара немного заигралась. Цивин отличный юрист. У него все бумажки есть. Со стороны закона к нему не подкопаешься. Это правда. Эту пару точно оправдают. Ещё и за моральный ущерб на вдову подадут. Здесь чисто человеческая непорядочность и алчность.Не верим этой паре в их чистых помыслах!!! Вчера Цивин порадовался, что Борис Грачевский заболел короной. А сегодня этот человек... Читать отзыв Такое чувство, что эта пара немного заигралась. Цивин отличный юрист. У него все бумажки есть. Со стороны закона к нему не подкопаешься. Это правда. Эту пару точно оправдают. Ещё и за моральный ущерб на вдову подадут. Здесь чисто человеческая непорядочность и алчность.Не верим этой паре в их чистых помыслах!!! Вчера Цивин порадовался, что Борис Грачевский заболел короной. А сегодня этот человек умер. Наверное праздник будет у Цивина. А человек, между прочим, проявляется в мелочах. Радоваться любой болезни, любого человека...это ГАДОСТЬ!
Сегодня это было нечтО,эта женщина Старостина орала как не в себе,испортила вмю передачу,ничего невозможно слышать,позорище!Никакой здравой мысли,крики только для того,что бы перебить и не дать сказать другим участникам!Просьба,не приглашайте её,ей больше заработать негде,вот и орёт скорее всего за деньги,ну просто превратила всю передачу в балаган,хабалка!
Вообще,конечно раньше передачи были интереснее,сейчас слишком много говорят про то ,,что людям не интересно,мне например наплевать ,что там происходит с дочерью Успенской,что тут интересного,или эта Алена Кравец уже достала,про Дану Борисову .вообще,,не говорю,она везде со своим диагнозом,Вот это уже достало,А Малахов нормальный ведущий,просто иногда хочет больше заработать,вот и пиарит всяких,,,,,А про Старостину зря тут говорят плохо,она первая сказала правду про... Читать отзыв Вообще,конечно раньше передачи были интереснее,сейчас слишком много говорят про то ,,что людям не интересно,мне например наплевать ,что там происходит с дочерью Успенской,что тут интересного,или эта Алена Кравец уже достала,про Дану Борисову .вообще,,не говорю,она везде со своим диагнозом,Вот это уже достало,А Малахов нормальный ведущий,просто иногда хочет больше заработать,вот и пиарит всяких,,,,,А про Старостину зря тут говорят плохо,она первая сказала правду про Дрожжину,многие тоже думают.что она не виновата,только сказать боятся,Молодец Лена,
Что все пристали к Старостиной,она все правильно говорит.Прямо травля какая то,если уж на то пошло там все орут,а сколько мужиков,хуже чем бабы,Мне нравится Старостина,она адекватно рассуждает,особенно о деле Цивина иДрожжиной,
Надо просто больше говорить о проблемах простого народа,как было раньше,все эти звездульки уже надоели.А Старостина молодец,самый адекватный человек,особенно на передачах про Цывина и Дрожжину,ну и что,что кричит,накипело у человека,датский сад какой то.Она права нет никаких доказательств,Леночка так держать,
Уважаемые,ведущие программ! Просим Вас не приглашать на передачи Старостину. Невоспитанная орущая на всех передачах женщина,всем закрывает рот,унижает. От всех зрителей просим Вас оградить нас от этого гостя в ваших программах.спасибо.
Недостатки:
Старостина плохой гость ,плохо действует на зрителя.
Была дружна с Цивиным... это о чем-то говорит ? Правда - не кричит!!! Почему на телепередачах стали кричать? Учат ругаться и даже драться!!! Разрешают ,почему не показать себя во всей красе.
Возмущает поведение Старостиной. Впечатление, что её выдернули с базарного дна. Ни одной здравой мысли, сплошной психопатический рёв. Ощущение, что в любую минуту вцепится и порвёт любого. Позиционировалась, как ведущая. А на деле - редкое МУРЛО!
Старостина надоела своими воплями неприятной мордой с косыми глазами хочется ее заткнуть кляпом и вообще мордцу не видеть голос не слышать. Ужасно не воспитанная. Не приятная хабалка. А ведь, на ТВ работает. Уволить и не брать на подобные работы!
Малахов изыди с телевидения, передача устарела и никакой абгрейд не помогает...полное г... Жалкая педарача, в стиле Малахов неактуальна, смотреть невозможно... Как и на первом, так и на втором канале
Постоянное появление на всех ток-шоу дам без определенного рода занятий типа Алены Кравец вызывает раздражение, негатив у огромного числа зрителей, когда придумывают разные истории с их участием, или просто они сидят в нелепых одеждах и прическах в роли "экспертов", переходя из студии в студию и оскорбляя своим внешним видом и репликами нормальных людей. Уберите это безобразие из всех ток-шоу! Мы... Читать отзыв Постоянное появление на всех ток-шоу дам без определенного рода занятий типа Алены Кравец вызывает раздражение, негатив у огромного числа зрителей, когда придумывают разные истории с их участием, или просто они сидят в нелепых одеждах и прическах в роли "экспертов", переходя из студии в студию и оскорбляя своим внешним видом и репликами нормальных людей. Уберите это безобразие из всех ток-шоу! Мы платим за ТВ, но за такое убожество платить не хотим, как и за некоторые низкопробные передачи, перетряхивающие нижнее белье популярных личностей. Очистите ТВ!
Вчера, 24 декабря 2020 г. была передача о 2-х жёнах Джигарханяна. Во всём обвинили ВИТАЛИНУ. Власова сама оставила своего мужа Армена Д. и пребывала в Америке много лет. Армен привлёк к себе Виталину и что?. Виталина нянчилась с ним 12 лет и он ей был благодарен. Потом Виталину отстранили от Армена, а Власова, чёрт бы её побрал, не... Читать отзыв Вчера, 24 декабря 2020 г. была передача о 2-х жёнах Джигарханяна. Во всём обвинили ВИТАЛИНУ. Власова сама оставила своего мужа Армена Д. и пребывала в Америке много лет. Армен привлёк к себе Виталину и что?. Виталина нянчилась с ним 12 лет и он ей был благодарен. Потом Виталину отстранили от Армена, а Власова, чёрт бы её побрал, не сохранила ему жизнь, а теперь разыгрывает ЛЮБОВЬ на кладбище. Панкратов-Чёрный, Салтыкова, Серов, Поргина и другие Вам не стыдно? Расскажите как вы гробили своих жён и мужей. Как желчь лезла из тех, кто поносил Виталину. Как кривила рожи актриса, у которой сын тоже актёр, психопатка. И лишь не виноват ни в чём сам Джигарханян. Вот мужики!!!
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
Отстранить Старостину. С маленькой буквы. Вообще, программой кто-нибуд
Как можно заткнуть их. Сколько можно слушать Цывина и Дрожжину
Уберите Старостину с программы с Цивиным-Дрожиной.
Что творится на российском ТВ?!
Такое чувство ,что вы смотрите на Старостину,а не передачу.
Старостина Елена
Вечно орущая Старостина
Вызывает отвоащение
Малахов подстраховался,чтобы на на него в суд не подали.
Терпеть не могу Старостину, которую Малахов приглашает в "Прямой эфир"
еще все извиняться будут
Прямой эфир и Старостина
Старостина, не дает ни кому слова сказать. Что она так заступается за Дрожжину и Цывина, наверно они ей обещали подарить одну из квартир. Только из-за Старостиной не хочется смотреть передачу, ее очень много.
О старостиной елене
Противно смотреть на эту женщину, словно она не актриса, а хабалка
Про Виталину не надо плохо говорить
Пару оправдают и правильно
О Цивине и Дрожиной
Вчера Цивин порадовался, что Борис Грачевский заболел короной. А сегодня этот человек... Читать отзыв Такое чувство, что эта пара немного заигралась. Цивин отличный юрист. У него все бумажки есть. Со стороны закона к нему не подкопаешься. Это правда. Эту пару точно оправдают. Ещё и за моральный ущерб на вдову подадут. Здесь чисто человеческая непорядочность и алчность.Не верим этой паре в их чистых помыслах!!!
Вчера Цивин порадовался, что Борис Грачевский заболел короной. А сегодня этот человек умер. Наверное праздник будет у Цивина. А человек, между прочим, проявляется в мелочах. Радоваться любой болезни, любого человека...это ГАДОСТЬ!
Сегодня была ужасная программа
Меньше говорите про так называемых звезд,
Старостина самый нормальный гость,
хорошая передача,побольше бы таких
Старостина,не пускать на телевидение
косая старостина
Прямой эфир
Последний эфир
Впечатление, что её выдернули с базарного дна. Ни одной здравой мысли, сплошной психопатический рёв. Ощущение, что в любую минуту вцепится и порвёт любого.
Позиционировалась, как ведущая. А на деле - редкое МУРЛО!
ведущие и приглашенные
Старостина надоела своими воплями неприятной мордой с косыми глазами хочется ее заткнуть
Про передачи
О кочевниках по каналам престарелых куклах Барби.
Две жены Джигарханяна.
Виталина нянчилась с ним 12 лет и он ей был благодарен. Потом Виталину отстранили от Армена, а Власова, чёрт бы её побрал, не... Читать отзыв Вчера, 24 декабря 2020 г. была передача о 2-х жёнах Джигарханяна. Во всём обвинили ВИТАЛИНУ. Власова сама оставила своего мужа Армена Д. и пребывала в Америке много лет. Армен привлёк к себе Виталину и что?.
Виталина нянчилась с ним 12 лет и он ей был благодарен. Потом Виталину отстранили от Армена, а Власова, чёрт бы её побрал, не сохранила ему жизнь, а теперь разыгрывает ЛЮБОВЬ на кладбище. Панкратов-Чёрный, Салтыкова, Серов, Поргина и другие Вам не стыдно? Расскажите как вы гробили своих жён и мужей. Как желчь лезла из тех, кто поносил Виталину. Как кривила рожи актриса, у которой сын тоже актёр, психопатка. И лишь не виноват ни в чём сам Джигарханян. Вот мужики!!!
Дуня, да ты ещё и Менкар?