Pudra.ru отзывы

Pudra.ru
123 отзыва / 40943 просмотра

Оперативная доставка в Крым без привлечения Почты России

УхоВостро 25 апреля, 2018 год
Где обычному крымчанину раздобыть продукцию брендов, которые на полуострове не представлены? Ответ прост - интернет-магазин.
Вы еще ищете такой, в котором будет все и сразу, приемлемые цены и не грабительская доставка? Я такой уже нашла. Разрешите представить — Pudra.ru
Магазин мультибрендовый, здесь можно найти товары на любой вкус и кошелек. Есть акции, скидки, в том числе категория до 200 рублей. В ней можно обнаружить абсолютную вкуснятину — например сыворотку с гиалуроновой кислотой, в которой этой самой гиалуронки не ложка на бочку, а целых 10%
Интерфейс сайта интуитивно поятный, можно отобрать по брендам, по категориям ну и поиск по наименованию никто не отменял.
Особенно порадовал раздел Парфюмерия. Есть разделение на мужскую, женскую и нишевую. Это удобно, не приходится искать гурманику среди привычных.
Оплата
Магазин поддерживает практически все платежные системы, не нашла я разве что вебмани.
Доставка
В Крым посылочка добралась за 5 дней. Это очень- очень быстро. Порадовала возмоджность заказать доставку при помощи постомата Pic Point. Никаких тебе очередей, заполнения оповещений, хмурых нервных сотрудников. Ввел код - открылась ячейка. Все, можно терроризировать, рвать коробку зубами.
Упаковано все более чем бережно — помимо пупырчатой пленки есть еще и воздушная подушка.
Мой пробный заказ выглядит вот так.Приятным сюрпризом стали пробнички. В особенности Мac. Его в нашей местности попробовать негде, а вслепую брать боязно - продукция стоит прилично Увлажняющая сывороткаУвлажняющая сыворотка ЗащитаЗащита И думаю он не последний, слишком много пудровых соблазнов на примете
КоробкаКоробка Pudra.ru - Оперативная доставка в Крым без привлечения Почты России Pudra.ru - Оперативная доставка в Крым без привлечения Почты России
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, приемлемые цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Слишком много соблазнов

Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!

Annetka Nicolska 24 апреля, 2018 год
Всем привет!
Недавно я открыла для себя новый интернет-магазин Pudra.ru. Услышала о нём от довольной подруги, и решила не отставать от неё. Мы, девочки, так устроены - у подружки есть, значит и мне надоbiggrin Женская солидарность))
Всем привет!
Так вот, когда зашла на сайт, глаза разбежались!! Очень большое предложение: декоративная и уходовая косметика, различные средства для макияжа, парфюмерия, украшения – на Пудре есть всё, чего желает душа каждой девушки))

Отдельно расскажу о сайте.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Он очень красивый, с милым розовеньким оформлением. На главной странице можно узнать обо всех акциях и предложениях магазина, узнать о новинках.
Хочется отметить удобство сайта. Нужное вам средство легко будет найти как по бренду, так и по категории, в которой оно находится: лицо, глаза, брови, губы, аксессуары, кисти, ногти… Здесь, мне кажется, можно найти абсолютно всё, на любой вкус и кошелёк;)
Вот, к примеру:
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Как видите, всё ясно, понятно, нужную вещь можно отыскать без труда.
Когда выбираете продукт, выдаётся страница со всей необходимой информацией: здесь вы можете побольше узнать о чём-либо, посмотреть фото, почитать отзывы покупателей, ну и собственно сделать заказ, добавить покупку в корзину)). Или же понравившиеся вещи можно добавить в избранное, чтоб не потерять.

Скажу честно, я долго раздумывала над заказом. В избранном было уже 90 товаров, когда я наконец решилась и сделала заказ. Конечно, так как это был мой первый опыт заказа с этого сайта, то я немного волновалась, и конечно, как это часто бывает, донимала консультантов вопросами, порой и глупыми) На все свои вопросы я ответы получила, и по поводу заказа, и по поводу доставки, так что я всё поняла. А как оказалось, волновалась я совершенно зря!..
Заказывала в понедельник, а уже в четверг посылка была у меня. Я хочу сказать вам, что это очень быстро, притом, что я живу в Беларуси, это просто идеально!) Курьер пришёл, я проверила свою посылочку!)
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Такой вот миленький дизайн, не очень понравился!) Также радует защитная наклейка, которая гарантирует, что посылка дойдёт до вас в целости и сохранности.
Продукция была надёжно упакована. Для защиты в коробке были воздушные пакеты.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
И я считаю, что это очень правильно, косметику всегда нужно защищать, так как товар хрупкий, его легко можно испортить. Я думаю, многим девочкам знакома подобная ситуация, когда ждёшь-ждёшь посылку, а она приходит с рассыпавшимися в дороге тенями/испорченной пудрой/чем-то подобным. И сразу настроение падает, впечатления от магазина уже не те. Так что в этом отношении Пудре от меня отдельная благодарность, что заботитесь не только о качестве продукции, но и о качестве, надёжности доставки. Такое отношение к покупателям дорогого стоит!)

Ну а вот, наконец-то, самое главное - мой заказ!! Интригу выдержала, теперь можно и рассказать:)
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
А заказала я помаду Lasplash Lip Couture Dia de los Muertos El Catrin и увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой корейского бренда Hello Beauty.
Помимо моего заказа, мне ещё положили пробник , что тоже не может не порадовать). Вы и сами увидели, что заказ пришёл в идеальном состоянии!

Пару слов о каждом средстве (более подробно вы можете прочитать о них в моих отзывах):
- Помада Lasplash Lip Couture Dia de los Muertos El Catrin.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Матовая помада американского бренда Lasplash. Бренд знаменит своими суперстойкими матовыми помадами. Помимо лимитки Dia de los Muertos, посвящённой Дню всех Святых, есть множество других коллекций. Советую вам обратить внимание на Lasplash, там вы найдёте как привычные, так и очень необычные оттенки.
- Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой корейского бренда Hello Beauty.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Очень интересная сыворотка, предназначенная для ухода за лицом. Прекрасно увлажняет, подходит в качестве основы под макияж. Также рекомендуется применять её в качестве основы под уходовый крем, чтоб улучшить его свойства.
- Пробник Lumene Nordic Nude Natural Glow Fluid Foundation.
Pudra.ru - Моя прееелесть! Pudra, как же раньше я могла жить без тебя?!
Пришёл в качестве подарка к заказу) Что сказать, это приятно))wink Оттенки одни из самых светлых, как раз то что надо!

Вот такой мой первый заказ с сайта Pudra.ru. И уж точно не последний! Мне понравилось абсолютно всё: удобный сайт, хороший сервис, работа с клиентами, отношение магазина к покупателям в целом - видно, что Pudra ценит своих покупателей, потому хочется ответить ей тем же) И конечно, я в восторге от продукции!!) Казалось бы, если б и хотелось придраться - просто не к чему, всё шикарно, на высшем уровне!) Я не пожалела, что узнала о таком замечательном интернет-магазине. Теперь уж точно буду знать, где заказывать качественную косметику - точно на Пудре!)
Я осталась довольна всем, так что советую вам обратить внимание на Пудру - действительно стоящий ИМ.

Спасибо всем за внимание к отзыву!) Надеюсь, что он поможет вам решиться, если присутствуют какие-либо сомнения и опасения.
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Удобный сайт
  3. Обслуживание
  4. Быстрая доставка
  5. Надёжная упаковка
  6. Качественный товар
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Впечатляющий выбор косметической продукции! Этот магазин стал моим люб

Ольга 24 апреля, 2018 год
Приветствую всех заглянувших!
Наверняка многие слышали о таком косметическом магазине как «Pudra.ru». У меня всегда вертелось на слуху название «Пудра» , а вот на свой первый заказ решилась совсем недавно и забегая вперед, однозначно, не последний!
Приветствую всех заглянувших!
Интернет-магазин оформлен в нежнейших тонах, все как мы девочки любим. Ориентироваться на сайте очень легко и понятно, все разделы четко разделены по категориям, запутаться у вас при всем желании не получится. В дополнение, можно воспользоваться отдельным поиском на сайте. Выбор и ассортимент зашкаливает, тут есть все и даже больше. Много продукции, которую не возможно приобрести в обычных магазинах. А если возникают какие-либо вопросы, то можно обратиться к онлайн помощнику.

Pudra.ru - Впечатляющий выбор косметической продукции! Этот магазин стал моим люб

С доставкой и ее стоимостью так же все просто, зайдя в нужный раздел и указав свою страну с городом, появляется вся необходимая информация. Отмечу, что оплатить свой заказ можно разными способами.

Если что-то не понравится или будет доставлено не в подходящем виде, существует возможность возврата в течении 30 дней.
Мой заказ был у меня уже на следующий день, так как выбрала доставку курьером.

Заказ доставили в упаковке оформленной в стиле сайта. Все прибыло в целости и сохранности, за что отдельное спасибо сервису!

Мой заказ состоит из:
1.Очищающие бесспиртовые салфетки для кистей Lucky Brush Gold Edition. Стоимость 1300 руб, в упаковке 100шт.
2. Блеск для губ Lord&Berry. 973 руб (по скидке).

Я жалею лишь о том, что не заказывала раньше в этом магазине… Такой выбор, столько акций и такой сервис, все на высшем уровне! Вот это по истине приятный шопинг, который доставляет удовольствие!
Желаю, чтобы магазин и сервис, всегда оставались на таком уровне и продолжали радовать всех покупателей.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент; удобный сайт; быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не замечено

Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra.

Ирина 9292 22 апреля, 2018 год
Дизайн
Во всемирной паутине я нашла настоящий косметический мир, где есть всё, что нужно представительницам прекрасного пола. Уход, декоративка, парфюмерия, бижутерия- всё на одном сайте и по приятной цене. Девочки, кто ещё не посещал сайт Pudra.ru? Вы многое потеряли) Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra.
Дизайн
Как говорится в поговорке: встречать у нас принято по одёжке. И это касается не только людей. Наше первое впечатление всегда складывается с внешнего вида. В том числе, это относится и к сайту. Этот интернет- магазин влюбляет в себя с первого взгляда своим дизайном. Нежные оттенки, удобный шрифт, локаничное расположение окон. Ничего лишнего.
Интерфейс
Pudra.ru относится к умным интернет- магазинам. Благодаря практичному фильтру, можно подобрать косметическое средство, исходя из твоих потребностей. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Ну например, мне лично это очень помогло в выборе крема. На других сайтах мне приходилось нажимать на каждый товар, чтобы понять каким действием он обладает. Здесь же мы в фильтре сразу выбираем: что нам нужно от средства. Это позволяет существенно сэкономить время и уберегает покупателей от ненужных покупок.
Ассортимент
Такой ассортимент косметических средств вы не найдете не в одном магазине своего города. Тысячи наименований! Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. На любой вкус и кошелёк. Многие продукты продаются исключительно зарубежом. А этот интернет-магазин готов за считанные дни вам доставить желаемый продукт. Что мне нравится: магазин предлагает косметическую продукцию абсолютно для всех: вне зависимости от возраста, социального положения, цветотипа.
Цена
Мне очень нравится, что на этом сайте проходит огромное количество акций. Есть постоянная распродажа: в спецразделе представлены все товары по 300 рублей. И там можно найти крутые продукты за шокирующе низкие цены.
В целом, цены в этом интернет- магазине приятные. Да, некоторые продукты идут чуть дороже чем на сайте от производителей. Но разница небольшая. И если вы хотите сделать болшой заказ, то выгоднее будет заказать все на одном сайте, нежели платить за доставку нескольким компаниям.
Доставка
В мой город заказ мне пришёл буквально за 2 дня. Принёс его курьер вот в таком пакете. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. В пакете- фирменная упаковка интернет -магазина Pudra.ru. Посмотрите, какая же она красивая. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Белый горошек на розовом фоне. Ну прямо мимимими)
Все коробки, насколько я знаю, защищены такой наклейкой. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Некий гарант, что коробка не откроется и ничего из неё не высопится. Хотя, можно было обойтись и без наклейки, так как кортон достаточно прочный. Коробка не раскрывается сама по себе.
А вот в чем лежат сами косметические средства. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Такая подушка выполняет, как декоративную, так и практическую функцию. На такой мягкой подстилке, ваш заказ доедет до вас в целости и сохранности. Да и просто это выглядит красиво!
Вот, например,я заказывала увлажняющую сыворотку. Сама коробочка завальцована. Pudra.ru - Походы по магазинам за косметикой в прошлом. Теперь у меня есть Pudra. Выглядит идеально- без вмятин, царапин.
Согласитесь, вот в таком виде получать заказ намного приятнее, нежели просто в пакете. Многие компании грешат плохой доставкой: не раз уже читала истории, когда девочки жалуются на изуродованные упаковки. При заказе же на Pudre.ru вы получите истинное эстетическое удовольствие. Такой заказ и в руках приятно держать и подарить не стыдно.

Рай для девочек!)

Виктория 11 апреля, 2018 год
Добрый вечер) Хочу поделиться очередным своим заказом на этом сайте.
Заказывая на Пудре, я точно могу не волноваться о доставке, сборке заказа и прочих нюансов, так как сервис на высоте. Каждая мой заказ был быстро сформирован и отправлен в короткие сроки. Благодаря акциям я наконец-то попробовала то, что давно уже хотела)
Упаковка как всегда выше всех похвал. Всё пришло целое.
В... Читать отзыв
Добрый вечер) Хочу поделиться очередным своим заказом на этом сайте.
Упаковка как всегда выше всех похвал. Всё пришло целое.
В очередной раз убеждаюсь, что это самый лучший магазин для меня. Pudra.ru - Рай для девочек!) Pudra.ru - Рай для девочек!) Pudra.ru - Рай для девочек!) Pudra.ru - Рай для девочек!) Pudra.ru - Рай для девочек!) Pudra.ru - Рай для девочек!)

ИМ с привлекательными ценами, никого не оставит равнодушным!

Snezhana Alexandrovna 10 апреля, 2018 год
Доброго времени суток!

Расскажу вам о замечательном ИМ Pudra. Давно хотела сделать заказ с данного сайта, но все как-то руки не доходили.
И вот недавно я совершила свой первый заказ с данного сайта и ни о чем не пожалела. Посылку доставили в кротчайщие сроки, если быть точнее 3 дня курьером, что не может не радовать, не ожидала такой быстрой доставки.... Читать отзыв
Доброго времени суток!

Долго думала, что можно выбрать и мой выбор пал на:
1. Сыворотку для лица Hello Beauty Успокаивающая с морской ромашкой для чувствительной кожи
2. Жидкую матовую помаду Jeffree Star
3. Крем-масло для тела Tasha Beauty Hygge by Pavel Petel с ароматом печенья

Посылочка пришла вот в такой милой розовой коробочке. Pudra.ru - ИМ с привлекательными ценами, никого не оставит равнодушным!

Настоящее девчачье раздолье :)

Оксана Куликова 5 апреля, 2018 год
Уже давно заказываю себе косметику в этом интернет-магазине. Этот сайт использую также, когда мне нужно купить кому-нибудь подарок. Заказываю косметику, ее мне привозят в классной розовой коробочке в горошек с сердечками и я дарю прямо в ней:) Вот такая у них упаковка посылок:)

Что касается ассортимента, то он очень богат. Найдете все, что душа пожелает и на любой кошелек.
Интернет-магазин пудра мной... Читать отзыв

Интернет-магазин пудра мной замечен в просрочке никогда не был, имеют на всю продукцию сертификат ( я очень требовательна и этот пункт для меня очень важен) Подделку они вам точно не пропихнут.

Сервис отличный. Менеджер очень доброжелательный. Очень быстрая обработка заказа, с доставкой так же никаких проблем ни разу не возникало.

Предлагаю посмотреть на оформление моего заказа и на сам заказ:)

Искала бюджетную сыворотку для лица и наконец то нашла ее в ИМаге Пудра.( антиоксидантная сыворотка коктейль минералов hello beauty)
Всего 199 рублей, а эффективность чувствуется уже после первого применения.

И еще такую штуку заказала там: (skindinavia the Makeup Finishing Spray) финишный спрей для макияжа. Давно хотела попробовать. Классно макияж закрепляет надолго.

Так что смело рекомендую Пудру :)

моя новая любовь

Арина Захарченко 4 апреля, 2018 год
Сегодня пришла моя посылка, и я решила поделиться этим с вами!
Что с подвигло меня на это? Начнем по порядку:
1) Посылка пришла за 4 дня, курьером домой, сразу как я сделала заказ, мне пришло уведомление на телефон, почту с датой доставки.
Даже кошка начала сразу исследователь... Читать отзыв
Сегодня пришла моя посылка, и я решила поделиться этим с вами!
Что с подвигло меня на это? Начнем по порядку:
2)Упаковка меня впечатлила,специально запечатана, это гарантирует, что товар придет в целости. Pudra.ru - Pudra.ru моя новая любовь Pudra.ru - Pudra.ru моя новая любовь
Даже кошка начала сразу исследователь мой заказ.
Магазин очень удобен в пользовании, вся необходимая информация есть, в графе распродажи огромный ассортимент продукции с привлекательной ценой.
Я заказала крем для тела и тени. Также со скидкой, я очень довольна осталась своим заказом, качество не передать, крем хотелось съесть такой аромат, а тени переливаются просто огонь. Pudra.ru - Pudra.ru моя новая любовь Pudra.ru - Pudra.ru моя новая любовь Pudra.ru - Pudra.ru моя новая любовь
Мой заказ обработали в течении 5 минут. Очень вежливый персонал помог с выбором товара.
Оригинальное оформление не только товаров , но и самой посылки, милая розовая коробочка.
По настоящему девчачий магазин. Pudra.ru - Pudra.ru моя новая любовь

Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)

Анастасия 3 апреля, 2018 год
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Я уже давно поглядывала на интернет-магазин Пудра, но все не решалась сделать там заказ. Но я наконец решилась и сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об интернет-магазине, а заодно покажу вам свой первый заказ с этого милого сайта.
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Первое, что покорило мое девичье сердце – так это восхитительный дизайн ИМ Пудра, выполненный в замечательной нежно-розовой гамме. Так же этот ИМ имеет широчайший ассортимент товаров – и столько всего хочется сразу заказать, да побольше. Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
Второе, что хочется упомянуть, так это работа менеджеров – на каждый мой вопрос милая девушка-менеджер давала мне четкие и грамотные ответы, да так, что у меня не осталось никаких сомнения по поводу доставки/оплаты.Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
Кстати о доставке: мой заказ доставили в рекордное время – в пятницу я сделала заказ, а в понедельник я уже получила свою заветную посылочку.
Давайте вместе посмотрим, что же я заказала в этом ИМ.Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-) Кстати, отдельно хочу отметить качество самой упаковки – весь мой заказ был проложен специальные помпошки, которые защищали мой заказ.Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
Мой заказ включал в себя:Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
1. Жидкую матовую помаду от LA Splash из коллекции Classic Horror в оттенке Ms. Hyde. Восхитительный оттенок, который подойдет и на вечер, и на каждый день. Стоимость: 1490 рублей.
2. Крем для тела HYGGE с ароматом печенья. Обворожительный пряный аромат, который обволакивает меня своим теплом. Напоминает мне рождественскую эпопею. Стоимость: 490 рублей.
Также мне положили два подарка:Pudra.ru - Лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом! Быстрая доставка :-)
1. 3 пробничка помад от mac. Я как раз давно хотела попробовать эти помадки, но цена кусалась. Теперь я однозначно приобрету себе одну помадку (и это минимум).
2. Пробник мужского парфюма Hugh Parsons. Такой терпкий аромат. Мне кажется, что он больше подходит для холодного времени, либо для дождливой погоды. Но моему молодому человеку этот парфюм пришелся по душе.
Подводя итог, я могу смело заявить, что знакомство с интернет-магазином Пудра прошло на достойном уровне. Я обязательно продолжу свое знакомство с этим ИМ и я более чем уверена, что именно этот магазин занял первое место среди всех онлайн-магазинов для меня.
Спасибо за внимание!

Быстрая доставка, отличный сервис и огромный ассортимент брендов!

Мария 3 апреля, 2018 год
Всем привет!
Я очень часто покупаю в интернет-магазинах, про магазин Pudra была очень наслышана. Но долгое время я все никак не решалась сделать там заказ, однако этот момент все же настал и я хочу поделиться с Вами отзывом про него и показать свой первый заказик.
Всем привет!
В первую очередь мне хочется отметить интерфейс сайта – он максимально удобный и понятный. Я просто терпеть не могу, когда интерфейс сайта настолько сложный, что просто часами приходится искать заинтересовавший продукт.
Так же стоит отметить огромный ассортимент данного ИМ. В нем имеются как массмаркетовские марки (например, essence), так и сегмента люкс (например, mac). Огромное спасибо магазину за их сортировку брендов по алфавиту, это очень удобно.
Менеджеры магазина тоже приятно меня порадовали. Я долго спрашивала их про доставку в мою область, они вежливо отвечали на мои вопросы и действительно помогли мне, а что самое интересное – это быстрый ответ. (Весь диалог у нас занял около 10 минут).
Доставка меня невероятно поразила. Она у них вообще молниеносна! Я сделала заказ в субботу. А в понедельник мне уже позвонил курьер. И вручил вот такую коробочку. Правда она была в пакете транспортной службы, но не суть.
Pudra.ru - Быстрая доставка, отличный сервис и огромный ассортимент брендов!
Упаковка заказа тоже на высшем уровне. Внутри лежит мишура, чтобы продукт не повредился во время транпортировки. До меня все доехало в целости и сохранности.
Pudra.ru - Быстрая доставка, отличный сервис и огромный ассортимент брендов!
Если кому-то интересно, то у меня в заказе были :
1.Карандаш для бровей от марки lord&berry в оттенке блонд. Про этот бренд впервые услышала и решила попробовать. Все же «трехцветный карандаш для бровей» звучит интригующе.
Pudra.ru - Быстрая доставка, отличный сервис и огромный ассортимент брендов!
2. Сыворотка антиоксидантная. У меня кожа лица в последнее время какая-то серая, буду надеяться. Что это средство мне поможет.
Pudra.ru - Быстрая доставка, отличный сервис и огромный ассортимент брендов!
3.Разглаживающая сыворотка с пептидами. Еще один интересный для меня продукт, в эффект разглаживания не верю. Но все же от недосыпа у меня просто огромные морщины под глазами. Может хоть зрительно сможет их убрать. Pudra.ru - Быстрая доставка, отличный сервис и огромный ассортимент брендов!
В заключение я могу сказать, что данный интернет-магазин меня очень удивил и порадовал. Я однозначно буду заказывать там еще и Вам советую! Особенно если Вы хотите попробовать какой-то бренд и не можете его найти, скорее всего именно на пудре Вы его сможете найти.
Всем пока и удачных покупок.

Лучший ИМ косметики для меня!)

Виктория 3 апреля, 2018 год
Здравствуйте!
На днях получила очередной свой заказ и не могу не поделиться своим впечатлением)
Как всегда Пудра на высоте!
Мой заказ и в этот раз был быстро сформирован и отправлен, что в очередной раз подтверждает, какой у пудры хороший сервис.
Здравствуйте!
Как всегда Пудра на высоте!
Доставка быстрая.
А об упаковке я вообще могу часами говорить) Не устану повторять насколько она шикарная! Убедитесь сами))) Pudra.ru - Лучший ИМ косметики для меня!) Pudra.ru - Лучший ИМ косметики для меня!) Pudra.ru - Лучший ИМ косметики для меня!) Pudra.ru - Лучший ИМ косметики для меня!) Pudra.ru - Лучший ИМ косметики для меня!)
Достоинства:
  1. Качественный сервис
  2. Быстрая доставка
  3. Оперативная обработка заказа
  4. Милейшая упаковка

С Pudra.ru. вы не уйдете с пустыми руками и не зря!

Камила 1 апреля, 2018 год
Добрый день!

Совсем недавно у меня произошло глобальное открытие - открытие ИМ Pudra.ru.
В данном интернет магазине заказывала впервые, но одного раза мне хватило, для составления целостной картины впечатлений о магазине. О своем мнение хочу рассказать здесь.

С первых же секунд прибывания на сайте меня поразило милое и умилительное, настолько девичье оформление; тона сайта - пудра и нежно розовые, делают свое... Читать отзыв
Добрый день!

Совсем недавно у меня произошло глобальное открытие - открытие ИМ Pudra.ru.

С первых же секунд прибывания на сайте меня поразило милое и умилительное, настолько девичье оформление; тона сайта - пудра и нежно розовые, делают свое дело.

Пройдемся по ассортименту. Самого различного товара и марок на сайте настолько много, что я при всем своем стремлении изучить ассортимент не смогла в полной мере. Здесь и азиатские, и корейские, и европейские марки в наличие, ну и наши само собой. Хочу отметить, что продукты на сайте систематизированы. Для более удобного и быстрого нахождения определенного товара имеются фильтры. К тому же все продукты ОРИГИНАЛЬНЫЕ!, то есть нет подделки.

Если вы кликнете на любой товар сайта, то обнаружите его полную информацию и описание.

Цены! Для меня да и для многих наверное цены играют важную роль, я как то не хочу переплачивать например за гель для бровей в два раза, если на определенном сайте есть в точности такой же гель, но только дешевле. Так вот на Pudra.ru. цены адекватные, плюсом действуют постоянные скидки и акции.

У меня не вызвало затруднение оформить заказ. Все понятно и просто. Оплатить заказ вы можете различными способами. Доставку оформляла по Почте России.
После оформления заказа раздался звонок от доброжелательного менеджера сайта для уточнения. Сотрудники сайта идут на контакт с покупателями, вежливо отвечают на все интересующие вопросы.

Заказ пришел на удивление быстро, примерно за 3 недели. Путь заказа можно отслеживать по трек номеру, который дается сразу же.

Обратимся непосредственно к заказу:

Я заказывала один единственный продукт - Жидкую матовую помаду Jeffree Star Velour Liquid Lipstick.

Pudra.ru - С Pudra.ru. вы не уйдете с пустыми руками и не зря!

По моим предположениям посылка должна быть маленькой, ведь там один тюбик помады. Но не тут то было. Когда я открыла без того немаленькую коробку, обнаружила еще одну коробку, но только уже среднего размера и от самого сайта Pudra.ru.

Pudra.ru - С Pudra.ru. вы не уйдете с пустыми руками и не зря!

Она выполнена подстать оформлению самого сайта, в розовых тонах и в белый горошек, с надписью сайта.

Содержимое:

По началу в ней были помещены специальные подушечки с воздухом, спасающие товар от повреждений.

Pudra.ru - С Pudra.ru. вы не уйдете с пустыми руками и не зря!

Так же присутствовала накладная и две яркие открытки.

Pudra.ru - С Pudra.ru. вы не уйдете с пустыми руками и не зря!

Приятным бонусом к заказу оказался пробник шампуня.

Pudra.ru - С Pudra.ru. вы не уйдете с пустыми руками и не зря!

Ну и сам заказ - жидкая помадка оказалась идеальной и в соответствии с картинкой на сайте, к тому же без всяких повреждений, которые могли бы появится в результате перевозки.

Pudra.ru - С Pudra.ru. вы не уйдете с пустыми руками и не зря!

Это мой первый заказ на сайте Pudra.ru., но уже он показал на сколько хорош сайт и все его плюсы.

Pudra.ru. рекомендую! Здесь вы найдете любой интересующий вас товар за приемлемую цену, а если возникнет вопрос зададите его менеджеру и получите вежливый и полный ответ.

Pudra.ru - С Pudra.ru. вы не уйдете с пустыми руками и не зря!

Спасибо за внимание. И до новых встреч. Пока!
Достоинства:
  1. широкий ассортимент; качество товаров; сервис; быстрая доставка; возможность отслеживания заказа; доступные цены; компетентные менеджеры; оформление сайта; бережное, вежливое и хорошее отношение; удобный интерфейс; хорошая упаковка заказа; наличие скидок;
Недостатки:
  1. не обнаружены

маленький рай, где есть все!

Liliya. 28 марта, 2018 год
Впервые делаю заказ в ИМ Pudra.ru.
Магазин удивил меня своим широким ассортиментом, доступными ценами и ориентироваться на сайте очень просто, достаточно воспользоваться прилагаемыми фильтрами.
Оформить заказ совсем не составило труда. Со мной связался менеджер, который доступно все объяснил о продукции, которую я выбрала для себя, а также мне рассказали о скидках и специальных предложениях, что очень не мало важно!
По поводу... Читать отзыв
Впервые делаю заказ в ИМ Pudra.ru.
По поводу доставки. Так быстро я ещё никогда не получала свои заказы! Буквально за пару дней мне доставили мой товар! Доставку же я выбрала курьерскую, соответственно в день доставки мне позвонил курьер, чтобы уточнить когда и куда привезти мою посылку.
Средства пришли с хорошими сроками годности, упаковка хорошо запечатана. Очень красиво оформленная коробочка, вид у неё шикарный! Розовая фирменная beauty-коробочка с логотипом компании!
Я довольна своим заказом! Обязательно буду заказывать ещё и ещё!!! Pudra.ru - маленький рай, где есть все! Pudra.ru - маленький рай, где есть все! Pudra.ru - маленький рай, где есть все!

Магазин, из которого просто невозможно уйти с пустыми руками! Настоящи

MarieJohansson 27 марта, 2018 год
Приветствую!

Недавно, я открыла для себя замечательный интернет-магазин Pudra.ru, от которого я осталась в полном восторге!

Дизайн у сайта выполнен в розовых тонах, приятный, яркий и девчачий. Интерфейс удобный, все понятно и легко. Есть фильтры, чтобы найти нужный товар.

Также радует богатый ассортимент, от которого разбегаются глаза, и то, что вся продукция представленная в магазине только оригинальная!

Бренды разные - европейские, азиатские, даже... Читать отзыв
Приветствую!

Бренды разные - европейские, азиатские, даже есть и те, которые не найдешь ни в одном другом магазине. Цены вполне доступные, плюс есть скидки и разные акции.

У каждого товара есть подробное описание, что несомненно является плюсом.

Оплата осуществляется разными способами, в том числе и электронными деньгами.

Мой заказ состоял из помады от Jeffree Star, которую я давно мечтала приобрести и антиоксидантной сыворотки Hello Beauty!

Заказ обработали в этот же день и отправили на следующий! Понравилось, что в магазине с удовольствием отвечают на интересующие вопросы, действительно приятное и вежливое обслуживание.

Доставка была службой DPD, и в Приморский Край, где я живу, все пришло в назначенный срок.

Упаковка оказалась милой, розовой коробочкой, внутри которой были воздушные пакеты, благодаря которым при доставке ничего не пострадало! Вот это я понимаю сервис, все просто отлично!

Pudra.ru - Магазин, из которого просто невозможно уйти с пустыми руками! Настоящи

Вся продукция качественная и со сроками все в порядке.

Первым заказом, я осталась очень довольна, поэтому впредь планирую совершать здесь покупки еще.

Магазин, рекомендую! Он идеальный по всем параметрам и недостатков мною не обнаружено!

Спасибо, что заглянули!

От ассортимента сайта - глаза разбегаются!

Евгения 25 марта, 2018 год
Сайт простой и понятный. На нем легко ориентироваться. Очень удобны в использовании фильтры для поиска нужного товара.
Не могу не отметить огромное количество товаров и брендов. Здесь можно найти абсолютно все. Многие товары, которые присутствуют на сайте днем с огнем не сыщешь в моем городе. Цены доступные, так же есть скидки.
Эстетическое наслаждение приносит сам заказ. Упаковка - милая розовая коробочка в горошек, внутри - розовый наполнитель. Смотрится очень красиво. Выглядит как подарок.
Доставка быстрая.
Pudra.ru - От ассортимента сайта - глаза разбегаются! Pudra.ru - От ассортимента сайта - глаза разбегаются! Pudra.ru - От ассортимента сайта - глаза разбегаются!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. широкий ассортимент
  3. присутствует раздел с распродажей
Недостатки:
  1. не нашла

♣ Pudra.ru N1 для меня! Огромный ассортимент и быстрая доставка. Шикарно!♣

Анна 22 марта, 2018 год
Здравствуйте!
На сайте очень удобное меню, товар можно отфильтровать по стоимости, популярности и даже по стране производства! Меню интуитивно понятное, цветовое оформление сайта в розовых тонах, приятное.
Оплату... Читать отзыв
Здравствуйте!
Уже второй раз делаю заказ на Pudra.ru. Магазин радует шикарным ассортиментом, быстрой обработкой заказа и своевременной доставкой. Pudra.ru - ♣ Pudra.ru N1 для меня! Огромный ассортимент и быстрая доставка. Шикарно!♣
На Pudra.ru я заказываю косметику и парфюмерию, которой просто не найти в моем маленьком городке. Pudra.ru - ♣ Pudra.ru N1 для меня! Огромный ассортимент и быстрая доставка. Шикарно!♣
Оплату заказа я производила картой Сбербанка. Доставку выбрала на пункт выдачи заказов. Радует то, что в ИМ Pudra.ru есть бесплатная доставка при сумме покупки более шести тысяч рублей, это удобно, особенно в преддверии дней рождений родных и близких, можно заказать подарочки.
Мой заказ прибыл ко мне спустя всего 8 дней. Коробка стилизована под оформление сайта Pudra.ru имеет наклейку- контроль вскрытия. Заказик пришел в целости и сохранности (товары переложены надутыми пакетикам).
Оттенок блеска для губ Sinfully Angelic Diamond Lipgloss Seraphina оказался в точности таким, каким и была картинка в интернет-магазине. Pudra.ru - ♣ Pudra.ru N1 для меня! Огромный ассортимент и быстрая доставка. Шикарно!♣ Pudra.ru - ♣ Pudra.ru N1 для меня! Огромный ассортимент и быстрая доставка. Шикарно!♣ Радуют и акции магазина, данный блеск я приобрела по очень выгодной цене, 900р.
Крем-масло для тела HYGGE с ароматом печенья, оказалось отличным вариантом для моей сухой кожи.
Интернет-магазин Pudra.ru мой фаворит!
Буду делать заказы впредь.
Достоинства:
  1. *Широкий ассортимент.
  2. *Доступные цены и акции.
  3. *Быстрая доставка.
  4. *Отличный сервис.
Недостатки:
  1. *Отсутствуют.

Девчачий магазин, который покоряет сердца!

Юлия 22 марта, 2018 год

Сегодня расскажу вам о сайте, который произвёл на меня большое впечатление. Давно искала такой доступный по ценам имаг!
Pudra.ru - Девчачий магазин, который покоряет сердца! Pudra.ru - Девчачий магазин, который покоряет сердца! Pudra.ru - Девчачий магазин, который покоряет сердца!
Зашла посмотреть ассортимент товаров и аж глаза разбежались. Шикарный выбор на сайте, встречаются известные бренды такие как: Mac, Nyx, Matrix, Tony Moly и другие. В разделе распродаже можно найти любую косметику по доступным ценам. Была очень удивлена, что здесь можно купить краску Syoss всего за 179 рублей. В других магазинах таких цен нет!
Навигация проста и удобна, очень сложно в ней потеряться. Дизайн не режет глаза, напротив очень привлекает.
Отношение к клиентам очень хорошее и оперативный отклик в случае различных вопросов. При совершении заказа прислали трэк номер для отслеживания. Я постоянно видела где моя посылочка.
Доставка ко мне на север составляла примерно 4 дня! Доставили курьером прям до двери! Когда развернула упаковку, была впечатлена мимишностью коробочки. Выполнена в розовом цвете с надписью магазина. Внутри коробочки с заказом так же был розовенький наполнитель. Очень стильно и презентабельно!
Покупочкой осталась довольна и обязательно вернусь ещё!
Спасибо магазину Pudra за прекрасный сервис и хорошее настроение!

Магазин с большим ассортиментом косметики и быстрой доставкой!

Алина 19 марта, 2018 год
Хочу рассказать вам о классном интернет-магазине PUDRA. smile
Сайт привлекает девчачьим розовым дизайном, и, конечно же, большим ассортиментом представленных товаров, прям глаза разбегаются, когда листаешь страницы.
Также на сайте удобный интерфейс, так что разберётся любой человек.
На сайте часто первыми появляются интересные новинки.
Ну и, конечно же, радует наличие коробочного сервиса на сайте, в котором представлено много интересных штучек.
На сайте... Читать отзыв
Хочу рассказать вам о классном интернет-магазине PUDRA. smile
Также на сайте удобный интерфейс, так что разберётся любой человек.
На сайте часто первыми появляются интересные новинки.
На сайте много способов оплаты и доставки. Мой заказ доставили курьером через компанию Major. До Татарстана посылка дошла за 5-6 дней, что является довольно-таки быстрым сроком для меня.
Коробка была аккуратно упакована, ничего не повредилось. Дизайн коробки милый, выполнен в розовом цвете, а посередине логотип интернет-магазина. Внутри находилась стружка розового цвета.
Внутри меня ждал мой заказ, состоящий из 2 позиций - помады LaSplash и крема Hygge. У товаров всё в порядке со сроками годности и качеством.
Крем меня особенно порадовал, он отлично ухаживает за кожей и классно пахнет печеньками. Если будете делать заказ на пудре (а я вам рекомендую это сделать), то попробуйте заказать данный крем.
Сайт мне очень понравился своим удобством, дизайном, быстрой доставкой и качеством товаров. smile
Pudra.ru - Магазин с большим ассортиментом косметики и быстрой доставкой! Pudra.ru - Магазин с большим ассортиментом косметики и быстрой доставкой! Pudra.ru - Магазин с большим ассортиментом косметики и быстрой доставкой! Pudra.ru - Магазин с большим ассортиментом косметики и быстрой доставкой!

Магазин, в котором сможешь подобрать всё самое лучшее!

Ксения 19 марта, 2018 год

Крутой интернет-магазин косметики и парфюмерии, в котором даже самая капризная девушка сможет подобрать для себя всё то, что по душеyes
Красивый дизайн сайта и лёгкость в выборе и покупке товаров заставляет вернуться туда снова и снова! Забываешь про двухчасовой поиск нужной помадки по магазинам и просто кликаешь мышкой по сайту на нужную с полюбившимся брендом.
Мой заказ состоял... Читать отзыв
Pudra.ru - Магазин, в котором сможешь подобрать всё самое лучшее! Pudra.ru - Магазин, в котором сможешь подобрать всё самое лучшее!
Мой заказ состоял из крема HYGGE, который позиционировался как "крем для души и тела" и безумно симпатичных шарообразных теней для век Diamond Dust. Крем очень питательный и безумно вкусный по аромату ( аромат печенья и кокоса), а тени для век отлично ложатся и спокойно носятся весь день
Отличный интернет-магазин косметики и парфюмерии, вобрал в себя все самые лучшие бренды good
Достоинства:
  1. большой выбор товаров
  2. наличие профессиональной косметики
  3. быстрая доставка
  4. адекватные цены
  5. обратная связь на отличном уровне
  6. все лучшие бренды в простой доступности

Идеальный ИМ, в котором можно найти всё, чего только душа пожелает!)

Виктория 19 марта, 2018 год
Я знакома с пудрой уже давно, ведь это целый кладезь косметики!Причём не только декоративной, но и уходовой, также парфюмерия и многое другое.А какое богатое разнообразие ассортимента!Любая девушка найдёт здесь свой продукт.
Я поклонница больше декоративной косметики, и надо отдать должное пудре за количество представленных брендов.Здесь и catrice, и Sleek, и Lime crime, и Lashplash и Арт-визаж…Можно перечислять бесконечно) Все новинки появляются здесь быстрее, и ценник адекватный.Также постоянно появляются скидки.
Отдельно хочу отметить сервис.Мою посылку очень быстро отправили и доставили, несмотря на плохие погодные условия.
А их фирменная упаковка-что-то с чем-то!Такой милой розовой коробки я никогда не встречала, ещё и набитой мишурой розовой.Считаю это очень сильно выделяет данный ИМ от других.С такой упаковкой очень приятно ждать заказа, можно заказывать в подарок и не упаковывать дополнительно.Такая милая коробочка любую девушку растрогает!Проверено)
Доставку можно выбрать, я выбрала курьерскую.Несколько вариантов оплаты.Мой заказ пришёл целым и невредимым.
В общем и целом соотношение цена-качество на уровне. Pudra.ru - Идеальный ИМ, в котором можно найти всё, чего только душа пожелает!) Pudra.ru - Идеальный ИМ, в котором можно найти всё, чего только душа пожелает!) Pudra.ru - Идеальный ИМ, в котором можно найти всё, чего только душа пожелает!) Pudra.ru - Идеальный ИМ, в котором можно найти всё, чего только душа пожелает!) Pudra.ru - Идеальный ИМ, в котором можно найти всё, чего только душа пожелает!)
Достоинства:
  1. -Качественный сервис
  2. -Огромный выбор
  3. -Адекватные цены
  4. -Быстрая доставка

Удобный интернет-магазин с широким ассортиментом

Татьяна 19 марта, 2018 год
Не так давно я впервые делала заказ в интернет-магазине Pudra.ru. Была приятно удивлена качеством предоставляемого сервиса. Заказ сделала поздно вечером, а уже утром мне позвонила приятная девушка, уточнила все данные и сориентировала по срокам доставки. Я выбрала доставку Почтой России, и мне прислали трек-номер, по которому было очень удобно отслеживать перемещение моего заказа.
Посылка пришла в наикрасивейшей фирменной упаковке, которую... Читать отзыв
Посылка пришла в наикрасивейшей фирменной упаковке, которую я уже неоднократно видела на просторах Интернета. Внутри всё было очень хорошо упаковано, сверху лежали пакеты с воздухом, которые полностью исключили какую-либо деформацию продукции.
Так что, я осталась полностью довольна обслуживанием и качествои товара! Pudra.ru - Удобный интернет-магазин с широким ассортиментом Pudra.ru - Удобный интернет-магазин с широким ассортиментом Pudra.ru - Удобный интернет-магазин с широким ассортиментом

Косметический рай! Интернет-магазин, в котором хочется скупить всё!

Анна 18 марта, 2018 год
Всем привет! Думаю, я не слишком преувеличу, если скажу, что ИМ Pudra - настоящий косметический рай. От такого количества брендов (известных в широких и узких кругах) любая девушка может потерять голову. В данном ИМ постоянно бывают и новинки, и выгодные распродажи (скидки до 70%). Как настоящая девушка, я не смогла уйти без покупок.
Выбор мой пал на продукцию LASPLASH COSMETICS. Её... Читать отзыв
Выбор мой пал на продукцию LASPLASH COSMETICS. Её хвалят многие блогеры, да и оттенки выглядят соблазнительно.
К качеству упаковки и скорости доставки претензий нет, всё доставили быстро и аккуратно. упаковкаупаковка Pudra.ru - Косметический рай! Интернет-магазин, в котором хочется скупить всё!
Достоинства:
  1. широчайший ассортимент, очень быстрая доставка, популярные бренды, доступные цены
Недостатки:
  1. бесплатная доставка только от 6000 рублей

Мультибрендовый бьюти гипермаркет. Нереальный ассортимент на любой в

MaryRadio 15 марта, 2018 год
У меня есть много параметров, из которых складывается мнение об интернет-магазин, но самое важное, это ассортимент и скорость доставки.
Доставка просто молниеносная, сделав заказ 11 марта, я получила его уже 14 марта, через 3 дня, КАРЛ, всего 3 дня!
В первую очередь, Пудра для меня магазин, где много декоративной косметики и всяких штучек для макияжа. Много разных брендов от самых бюджетных марок до косметики сегмента люкс. Очень радует, что в карточках товара есть свотчи, так удобно выбирать. Есть и корейская косметика и аптечная, и проф для волос, каждый найдет себе что-то по душе.
Навигация, в целом очень удобная, много различных фильтров по типу косметики, по стране происхождения, по цене, популярности и др. Есть отдельная вкладка с распродажей, там очень «вкусные» скидки.

Мультибрендовый ИМ «PUDRA». Нежный, розовый, для нас- для девочек!

Эльвира 15 марта, 2018 год
Как и многие девушки, в освободное время обожаю полазить по различным интернет-магазинам. И чисто случайно наткнулась на ИМ «Pudra» и зависла там на несколько часов! Оформление сайта выполнено в девичьи розовых тонах. Навигация по сайту удобная, есть возможность поиска товара по брендам либо по уходу за конкретными частями тела!
Глаза просто разбегались, хотелось все и сразу! На первый раз я... Читать отзыв
Глаза просто разбегались, хотелось все и сразу! На первый раз я решила заказать крем для тела и матовую помаду для губ! Через некоторое время позвонил менеджер, девушка подробно все рассказала о товаре, доставке и оплате!
Через пару дней курьер доставил мне заказ на дом! Была в восторге от фирменной розовой коробочке и ее оформлении!
Весь товар сертифицирован, сроки годности хорошие!
Все очень понравилось, сервисом довольна! Буду ещё заказывать и советую всем заглянуть на страничку в ИМ «Pudra» Pudra.ru - Мультибрендовый ИМ «PUDRA». Нежный, розовый, для нас- для девочек!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Высокая скорость обработки заказа
  3. Быстрая доставка
  4. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Pudra - здесь можно найти то, что душе угодно!

Ирина 15 марта, 2018 год
Сегодня хочу поделиться мнением о магазине Pudra. Нашла я его случайно, но зависла на нем на долго и, конечно, не смогла уйти без покупок!
Оформление у сайта яркое и такое прям девичье-девичье, все в нежно розовых тонах, глаз радуется!
Но привлекло меня далеко не оформление, а широкий ассортимент. Здесь есть практически все: от ухаживающей, декоративной косметики и парфюмерии до аксессуаров и украшений! Удивляет такое разнообразие, а ассортимент постоянно пополняется актуальными новинками.
Ориентироваться на сайте легко, для поиска того или иного средства можно обратиться к разделам по направлениям, либо воспользоваться различными фильтрами.
Оформление заказа происходит в несколько шагов, после чего со мной связался менеджер и доступно все объяснил по выбранным мною позициям, а также рассказал о специальных предложениях и скидках магазина.
Нравится мне в этом магазине и то, что каждый может выбрать удобный для него способ доставки и оплаты, а способов здесь достаточно для того, чтоб угодить любому покупателю.
В обработку мой заказ поступил в тот же день. Я сразу получила трек номер для отслеживания посылки.
А теперь о самом интересном! Доехала до меня посылка очень быстро. Что же я увидела? Красиво оформленная коробочка, вид у нее прям-таки подарочный! Розовенькая, все, как я люблю! Коробка фирменная, с логотипом компании.
Внутри коробки также все симпатично, заказ уютно разместился на стружке. Вот умеют же люди создавать праздник!
Мне понравился каждый заказанный продукт и сервис этого магазина! Приятно удивлена! Хочется возвращаться за покупками снова и снова!

Отличный интернет магазин с нереально шустрой доставкой!

Ника 15 марта, 2018 год
Не так давно делала заказ в интернет магазине Пудра. Очень понравилось то, что у сайта очень удобная навигация и разобраться в нем сможет даже тот человек, который планирует совершить интернет шоппинг впервые.
В этом ИМ мне безумно понравился выбор декоративной косметики, такого изобилия я не встречала еще нигде! good
Также порадовало и то, что на сайте много способов оплаты и доставки заказа. Без проблем можно расплатиться как при получении, так и при помощи электронных кошельков ( Киви, Яндекс Деньги ).
Pudra.ru - Отличный интернет магазин с нереально шустрой доставкой!
Доставку я выбрала курьером и получила заказ уже через 4 дня после его оформления и это при том, что были праздничные дни!
Заказом осталась довольна на все сто, так как упаковали его в очень милую розовую коробочку, такую посылочку даже просто в руках держать приятно! Pudra.ru - Отличный интернет магазин с нереально шустрой доставкой!
Все заказанные позиции не повредились в процессе транспортировки, а пришли целыеwink
Pudra.ru - Отличный интернет магазин с нереально шустрой доставкой!
Я заказала на сайте помаду и салфетки для очистки кистей для макияжа.
Достоинства:
  1. очень быстрая доставка
  2. отличная обратная связь с магазином
  3. наличие курьерской доставки
  4. низкий цены
  5. постоянные акции
  6. богатый выбор продукции и косметики
Недостатки:

Для тех, кто ценит свое время и свои деньги!!!

Ирина 14 марта, 2018 год
Сегодня пришел мой первый заказ из ИМ Pudra.ru, и я с удовольствием хочу оставить свой отзыв!

Выбор на сайте огромный, навигация элементарная, цены очень приятные, много скидок и акций.

Есть большой раздел Распродажа.

Pudra.ru - Для тех, кто ценит свое время и свои деньги!!!
Есть большой раздел Распродажа.
Pudra.ru - Для тех, кто ценит свое время и свои деньги!!!

Заказ я оформляла 12 марта, сегодня, 14 марта, мой заказ уже утром был у меня, а это между прочем доставка в регион! Так быстро, мне еще заказы не доставляли! :) Приятно впечатлена)))
Коробка пришла слегка помятой, но очень миленькой и симпатичной.
Pudra.ru - Для тех, кто ценит свое время и свои деньги!!!
Внутри коробочки мой заказ в целости и безопастноти - все плотненько упаковано и проложено перфорированной бумагой.
Pudra.ru - Для тех, кто ценит свое время и свои деньги!!!
Итак, мой заказ - 2 сыворотки и 2 пигмента.
Pudra.ru - Для тех, кто ценит свое время и свои деньги!!!
Срок годности продуктов в норме, упаковке целенькие, не вскрытые. Начинаю распокавывать. Сначала сыворотки. Это мой Must Have. С сухой кожей лица я и зимой и летом каждый день пользуюсь сыворотками. Она хорошо увлажняют и питают мою кожу, служат основой моего ухода. В Pudra.ru я заказала Успокаивающую сыворотку и разглаживающую.
Pudra.ru - Для тех, кто ценит свое время и свои деньги!!!
Вторая часть моего заказа - это пигментные тени. как никак весна наступает, надо готовиться, сиять во всей красе. У меня 2 оттенка - 16625 Mercury и 16602 Wisp.
Pudra.ru - Для тех, кто ценит свое время и свои деньги!!!
16625 Mercury я планирую использовать как тени, 16602 Wisp больше как хайлайтер.
Pudra.ru - Для тех, кто ценит свое время и свои деньги!!!
В общем, заказом я очень довольна! Буду и дальше чистить перышки и пополнять свою косметичку. Ведь нам, девушкам, хорошо известно, что косметики слишком много не бывает. :)

ИМ "Pudra" как приятно это название. Для меня этот интернет-магазин номер 1.

Юлия Шандро 13 марта, 2018 год
Здравствуйте!
Хочу оставить не большой отзыв об ИМ "Pudra".
Здравствуйте!
Хочу оставить не большой отзыв об ИМ "Pudra".
Не первый раз делаю заказ в данном ИМ. Огромный выбор косметических средств от топых производителей. В магазине Pudra можно найти, как от расчесок бренда Tangle Angel, так и от знаменитых помад Balmain Color Riche. Какие вежливые и доброжелательные операторы, всегда спросят какой тип кожи, какой цвет предпочитаю, всегда подскажут какие есть новинки, и расскажут о скидках.
А курьерская доставка на высшем уровне. Курьеры всегда звонят и спрашивают в какое время мне удобно привезти заказ.
Молодцы ребята.
Последний мой заказ был как всегда упакован в красивую розовую коробочку с логототипом Pudra. Ещё к моему заказу положили бесплатно пробник шампунь+ кондиционер для волос, не правда ли приятно?).
Вообщем ИМ Pudra я рекомендую всем девушкам, поверьте Вы останетесь довольны свои заказом и атмосферой тепла от данного магазина.
А ещё не раз буду делать свои покупочки там).
Достоинства:
  1. Огромный выбор косметики.
  2. Быстрая доставка.
  3. Оплата банковской картой, так и оплата курьеру при получение.
  4. Вежливые сотрудники им
  5. Уведомления на почтовый ящик о поступления новых товаров, скидках.
Недостатки:
  1. Для себя их НЕ обнаружила.

Сплошные плюсы

Татьяна 13 марта, 2018 год
ИМ Пудра.Ру вызвал только положительные впечатления.
Очень поразил огромный ассортимент косметики.
Быстрота отправки заказа это второй плюс. Уже на следующий день после оформления заказа, отправили посылку. Каждый шаг сопровождался уведомлениями.
Оплатила он-лайн, но при желании есть возможность расплатиться картой или наличкой при получении.
Получить также можно разными способами. Почта России, курьер, постомат. Для меня оказался лучшим последний способ.
Посылка была у меня... Читать отзыв
ИМ Пудра.Ру вызвал только положительные впечатления.
Очень поразил огромный ассортимент косметики.
Посылка была у меня в руках уже на третий день.
В коробке была предусмотрена прослойка из воздушных подушек. Все товары пришли целыми и невредимыми. Сроки годности в норме.
Магазин положительный, всем рекомендую его. Pudra.ru - Сплошные плюсы

Классный магазин с эксклюзивными товарами по отличным ценам

Александра 13 марта, 2018 год
Всем привет!
Уже второй раз делаю заказ на Пудре. Такого шикарного обслуживания клиентов я в России еще не встречала. Доставка 2-3 дня службой доставка PickPoint (если у вас есть постамат в городе, то рекомендую вам доставку именно этим способом).

Pudra.ru - Классный магазин с эксклюзивными товарами по отличным ценам
Заказы приходят в фирменной коробке. Кстати, такие красивы коробки я не выкидываю, а отдаю своим племянницам, которые складывают туда всякие штучки для рукоделия.
Pudra.ru - Классный магазин с эксклюзивными товарами по отличным ценам
В качестве наполнителя положили воздушные пакеты, которые по моему мнению намного лучше пенопласта. Пакетов положат столько, чтобы все лежало очень плотненько, так что за сохранность не переживайте.
Pudra.ru - Классный магазин с эксклюзивными товарами по отличным ценам
А вот и мой последний заказ.
Pudra.ru - Классный магазин с эксклюзивными товарами по отличным ценам
Это безумно классная матовая помада от Jeffree Star Cosmetics (сейчас на них действую отличные скидки), которая не сушит губы и сыворотка для лица.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Эксклюзивные бренды
  3. Вежливый персонал
  4. Отличные цены
  5. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их нет
Pudra.ru
Pudra.ru - сайт российского интернет-магазина, посетители которого, не выходя из дома или квартиры, могут приобрести товары знаменитых брендов: Armand Basi, Burberyy, Bvlgari, Dior, DKNY, Fendi, Gucci, Hugo Boss, Kenzo и др. Магазин Pudra.ru сделан в приятных нежно-розовых тонах и на главной страничке предлагает ознакомиться с красочным каталогом продукции. Услуга доставки... подробнее

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 16, корп. 1
Телефон: 8-800-500-3132