ООО" Проспект" отзывы

Халтура,наглость,развод на деньги

владимир 8 февраля, 2021 год
17 ноября сдал в ремонт ноутбук в ооо проспект по адресу ул.маршала бирюзова 1 ,юр.адрес 4-ая Магистральная 5 стр5.спустя почти 3 месяца,повторяю 3 месяца спустя получил свой ноутбук без ремонта.на руках 5 гарантийных накладных и неработающий ноутбук.денег заплачено много.никто ни за что не отвечает.дважды курьеры вообще не приезжали,хотя в компании обещали ноутбук доставить.на себя берут наглость представляться официальным сервисным... Читать отзыв 17 ноября сдал в ремонт ноутбук в ооо проспект по адресу ул.маршала бирюзова 1 ,юр.адрес 4-ая Магистральная 5 стр5.спустя почти 3 месяца,повторяю 3 месяца спустя получил свой ноутбук без ремонта.на руках 5 гарантийных накладных и неработающий ноутбук.денег заплачено много.никто ни за что не отвечает.дважды курьеры вообще не приезжали,хотя в компании обещали ноутбук доставить.на себя берут наглость представляться официальным сервисным центром HP.никогда и никому не советуйте отдавать вашу технику в ооо проспект.берегите ваши деньги и нервы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. наглость,халтура,развод не деньги

развод на деньги - аккумулятор к ноутбуку за 6500 и ожидание 1,5 месяца

Андрей 1 апреля, 2021 год
заказ-наряд № 111892522.

Ноутбук Acer TravelMate 8100, рабочий, возраст 16 лет, аккумулятор перестал держать заряд. Нужно заменить на новый аккум.
Позвонил в официальный сервис Acer. Приехал курьер, забрал ноутбук, в заказ-наряде я указал отдельным пунктом: "Прошу вернуть старый аккумулятор".
заказ-наряд № 111892522.

Позвонили через день, сказали, что "замена" аккумулятора будет стоить 12800руб, т.к. надо: Чистить систему охлаждения + смазывать кулер + заменить термоинтерфейс + разобрать-собрать ноутбук. Аккумулятор входит в эту стоимость "ремонта" (12800 руб.) и будет стоить 3800 руб. . Я отказался.
Через день звонит другой мастер из другого сервиса (Сервисный центр "Проспект", г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола д.1 ( реальный адрес: ул. Арсенальная д.4) тел.:8812 602-98-34) и говорит что мой ноубук уже у него (хотя я просил его вернуть Acer без ремонта) и ремонт будет стоить приблизительно 8000. Я отказался, но здесь начались уговоры, в-общем, он меня уговорил на 6500 с учетом стоимости нового аккумулятора 3800. Цена 6500 руб., (а не 12800 руб.) потому-что это не официальный сервис Acer. Ожидание ремонта составило 1,5 месяца из-за поставщиков, которые привозят "бракованные" запчасти. После получения из "ремонта" (привез курьер) я не обнаружил своего старого аккумулятора. Через день я вынул аккум из ноутбука - оказался мой старый акккум, распиленный. Видимо в старом корпусе аккумулятора "новые" батарейки-аккумуляторы.

Вопрос: где мой новый аккумулятор за 3800 руб.?

Хочу написать

Александр 14 октября, 2019 год
Хочу написать о сервисном центре ООО" проспект" такой наглости ещё невстричал. Был выставлен счёт на ремонт тв. 8500₽ я отказался сразу же последовала скидка 3000₽ нормально так скакнули. После ремонта тв и не проработал и недели. Были взяты деньги за процедуры которые просто даже не делались. После осмотра было видно что заменили один диод в подсветки экрана.а расписано было что... Читать отзыв Хочу написать о сервисном центре ООО" проспект" такой наглости ещё невстричал. Был выставлен счёт на ремонт тв. 8500₽ я отказался сразу же последовала скидка 3000₽ нормально так скакнули. После ремонта тв и не проработал и недели. Были взяты деньги за процедуры которые просто даже не делались. После осмотра было видно что заменили один диод в подсветки экрана.а расписано было что поменяли всё.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Жаль, что раньше не прочитали ваши отзывы,11.03.2021 отдали этим мошенникам в ремонт робот-пылесос.

Александр 20 марта, 2021 год
Как младенцы попались на удочку этих мошенников! Вроде мы и взрослые люди ((( Жаль, что раньше не прочитали ваши отзывы.
Сдали 11.03.2021 в ремонт в ООО "Проспект" робот-пылесос IClebo Omega, заказ № 113251737
Диагностика не требовалась - так как сами сказали этим ремонтникам, что не работает крышка т.к. сломан замочек-защелка и именно его надо заменить. Договорились предварительно, что замена замочка, т.е. деталь+работы будут стоить 1000 рублей.
Мошенники якобы искали деталь неделю, потом якобы нашли и начали просить за ремонт 11 000 рублей. Все разговоры с якобы менеджерами происходят по телефону, то Руслан какой-то звонит - этот просто жесть - редкостное хамло, второй менеджер представляется Антон Сергеевич Бабушкин (может врет) - но этот более адекватный.
Потом цена ремонта снизилась до 8 000 рублей, а 20.03.2021 этот Руслан по телефону "снизил" до 5000 - 3000 рублей.
Готовы присоединиться к коллективному заявлению в полицию и в суд для возмещения материальной и моральной компенсации, ну не менее 100 000 рублей каждому пострадавшему :))))
22.03.2021 в понедельник договорился, что приеду и заберу свой пылесос. Напишу чем закончится беспредел.

электронный адрес этих мошенников: https://robot-pilesos-remont.com/

Остерегайтесь!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. это мошенники, не обращайтесь!

ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ ооо проспект

Леонид 24 августа, 2020 год
У меня сломался телевизор нашел в интернете чудо недофирму ооо проспект,позвонил оператору который меня заверил что поломка моего тв сущая ерунда и они еёустранят за два дня,договорились о доставки тв к ним в сервис. Обещали доставку туда и обрано бесплатно ВРАНЬЁ. Приехал курьер забрал тв отдав мне акт приемки. Только через три дня мне позвонили и сказали что сделают мне... Читать отзыв У меня сломался телевизор нашел в интернете чудо недофирму ооо проспект,позвонил оператору который меня заверил что поломка моего тв сущая ерунда и они еёустранят за два дня,договорились о доставки тв к ним в сервис. Обещали доставку туда и обрано бесплатно ВРАНЬЁ. Приехал курьер забрал тв отдав мне акт приемки. Только через три дня мне позвонили и сказали что сделают мне тв за 8200 хотя стоимость нового телевизора на тот момент составляла 12000. Черт с ними,согласился. Мозги полоскали 18 дней,то плату заказали ждут то какие то другие запчасти ждут. В конце концов позвонили и сказали что завтра привезут телевизор. Я спросил,отремонтировали,на что получил ответ что они не смогли устранить причину. Интересно за чей щет они меняли плату и все остальное,ПОЛНЫЙ РАЗВОД И ВРАНЬЁ. В конце концов за обратную доставку все равно содрали 350 руб. НЕ ОБРАШАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРУ ЭТО МОШЕЙНИКИ. Читайте отзывы.
Достоинства:
  1. Плюсов я не увидел и не услышал
Недостатки:
  1. Вранье зашкаливает. Каждый раз звонит разные мененджер несет полную ерунду

Развод на деньги

Елена 17 июня, 2020 год
Забирают технику и выставляют огромный счёт, возвращают с той же проблемой, что и была! Не обращайтесь, читайте отзывы в интернете, про них очень много чего написано!

Отказ в гарантийном ремонте

Горючник 16 августа, 2020 год
Заказ 100245781. Сломалась подсветка в телевизоре Самсунг. Обратился ООО "Проспект" Магистральная 4-я ул, 5/стр.5. По телефону все очень хорошо, увезут-привезут бесплатно, ремонт от 890 руб, диагностика бесплатно. В результате, за ремонт запросили 5 т. руб., за телевизор, остаточная стоимость которого 5 т. руб. Сказал, чтобы везли обратно без ремонта. Начался бесконечный торг и постоянные звонки со снижением цены! Когда дошли... Читать отзыв Заказ 100245781. Сломалась подсветка в телевизоре Самсунг. Обратился ООО "Проспект" Магистральная 4-я ул, 5/стр.5. По телефону все очень хорошо, увезут-привезут бесплатно, ремонт от 890 руб, диагностика бесплатно. В результате, за ремонт запросили 5 т. руб., за телевизор, остаточная стоимость которого 5 т. руб. Сказал, чтобы везли обратно без ремонта. Начался бесконечный торг и постоянные звонки со снижением цены! Когда дошли до стоимости, которая меня устроила - 2 т. руб., согласился на ремонт, а ЗРЯ!!! Телевизор хорошо показывал только HD каналы, остальные, как старый аналоговый телек. Выставил все настройки почти на максимум, все равно темные кадры было не различить. Через 6 дней экран снова погас (гарантию дали 30 дней). Снова звонок, снова с надеждой мой Самсунг едет на гарантийный ремонт! Куда там снова плати 2 т. руб, типа сгорела уже другая деталь. Все как у других, тянут с людей, как с лохов, сколько могут.

Завтра привезут сломанный телек, отвезу на диагностику в другой сервис, отдам те же 2 т. р. пусть скажут, что они с ним сделали.
Итог: Не сервис с железным прайсом, а базарное кидалово. Как они делали диагностику, если Самсунг сдох через 6 дней ремонта? Ничего они не делали!!!
Никогда не обращайтесь в ООО "Проспект", воспользуйтесь моим горьким опытом!!!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Цены с потолка
  2. Не качественный ремонт

юридическая картина ситуации

Вячеслав 2 марта, 2021 год
перейдем к юридической сути спора:
перейдем к юридической сути спора:
При сдаче вещи курьеру,он выдает вам квиток-заказ, в котором стоит печать ООО «Проспект». Фирма зарегистрирована в Москве, филиалов и представительств не имеет, что подтверждается сведениями из ЕГРЮЛ (это к тому, что если будете писать претензию, то адресуйте ее непосредственно на юридический адрес в Москве). Курьер подписывает квитанцию и передает ее вам. Читайте внимательно мелкий шрифт. Срок выполнения работ- 2 месяца, если вовремя не заберете вещь, то стоимость хранения составит 370 рублей в день. Стоимость диагностики от 450 до 2000 рублей( при заявленной бесплатной). Если не успеете забрать свою вещь в течение 14 дней,то она подлежит утилизации, ее стоимость вам не возвращается, поскольку вы согласились, что она теперь стоит 0 рублей.
Отмечу, что большинство данных пунктов не имеет юридической силы, так как входит в противоречие с действующим законодательством о защите прав потребителей.Отсутствие реквизитов в так называемом договоре от ООО Проспект уже являлось предметом судебного разбирательства в арбитражном суде. Суд признал данное обстоятельство незаконным.
По поводу стоимости за хранение вашего товара : на лицо явное противоречие действующему законодательству.
Теперь по самой бумажке, которую ООО Проспект называет договором: Это не договор, это в лучшем случае, квитанция подписанная курьером. Договор считается заключенным, когда он соответствует всем требованиям законодательства: уполномоченное лицо (отсутствует, потому как курьер доверенность на подписание договора не предоставил), не определен предмет договора, не согласована цена диагностики(указан лишь диапазон цен),что является для заказчика существенным условием. Нет реквизитов, много чего нет.
Резюмирую: Прибыль этих «ремонтников» держится на неосведомленности населения своих прав,и, как следствие этого, нежелания их отстаивать в судебном порядке.

Мошенники ужас ужас ужас

Маргарита 7 ноября, 2020 год
Добрый день, сдали ноутбук курьеру на диагностику заказ номер 105459105
Сказали, что как продиагностируют скажут цену и согласуют с нами!
Нам позвонили и сказали с вас 24 тыс, мы ужаснулись.
Сказали им, что не нужно нам делать ремонт. Это не помогло.
Добрый день, сдали ноутбук курьеру на диагностику заказ номер 105459105
Сказали, что как продиагностируют скажут цену и согласуют с нами!
Нам позвонили и сказали с вас 24 тыс, мы ужаснулись.
Сказали им, что не нужно нам делать ремонт. Это не помогло.
Сказали, что Запчасти они уже заказали, на вопрос «зачем» мы не согласовывали ремонт, нам ответили « ну мы же должны отремонтировать»
Потом перезвонили и сказали, что если хотим получить ноутбук с нас 13 тысяч. Думаем ладно 13 не 24, Съездили к ним в офис, еще раз сказали чтобы точно ремонт не делали.
В итоге через пару дней нам позвонили и говорят: Извините, мы уже его ремонтируем с вас 22к, если денег нет берите рассрочку у нас. Мы отказались.
Прошло еще дня 3 нам позвонил оператор и сказал, что с нас уже 18 тыс.
Что деталей они никаких не заказывали, просто почистили ноутбук и спаяли чип. Мы снова отказались. Следующий звонок нам говорят, что с нас уже 22800.

Это просто кошмар, не рекомендую однозначно. подробнее: https://lenotzyv.ru/firm/ooo-prospekt-62541

Ужас. 2 месяца безрезультатно держали технику, телефонные террористы

Voronkova.tan@inbox.ru 24 декабря, 2020 год
Отняли 2 месяца ожидания, 2 месяца ежедневных звонков по три-четыре раза. В итоге, забрали машинку. Фактически вырвали: не отдавали без оплаты. Вымогатели, мошенники, короче.

Мошенники, не отдавайте им свою технику, на стадии курьера, обратно Вам ее не вернут без оплаты.

Мария 12 декабря, 2020 год
Даже если они ее не отремонтируют, с Вас в любом случае сдерут деньги, просто так, назад Вы ее не заберете! Сначала за диагностику, о которой Вы не в курсе, т.к. при заборе техники курьером на бланке внизу мелким шрифтом прописано, что они в любом случае диагностируют ее, будь то пылесос, кофемашина, телевизор, ноутбук, телефон, а затем за Хранение!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один сплошной мииииинус, надо ж каких утырков земля носит. вам вернется!

Это полная ЖОПА! Написал жалобу в роспротреб и в организацию по защите прав потребителей

Владислав 22 декабря, 2020 год
Заказ №108855506 и гарантийный талон №108478819. Обратился с проблемой, оставил заявку на обратный звонок, позвонили моментально и это был единственный плюс этой организации.
1. По телефону назвали одни сроки, по факту оказались сроки в 4 раза больше!!! Т. е. мне сказали, что заберут вечером в понедельник, проверка будет во вторник и далее зависит от ремонта. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТО г..., КОТОРОЕ ОНИ ДАЮТ ПОДПИСЫВАТЬ. При звонке С МОЕЙ СТОРОНЫ (звонил я!!!) на следующий день, оказалось, что я подписал бланк приема передачи товара, где было описано, что у них есть 3 дня на диагностику. Задавай вопрос о том, какого х*** мне по телефону сказали другое, мне просто отвечали "вы подписали". Аху***ый подход.
2. Стоимость ремонта завышена! Отдал список работ другу, у которого мастерская в Ростове, цена за материал и работы почти в 2 раза выше чем у него! Конечно, там Ростов, а тут Москва, но не в 2 раза ведь дороже должно быть!
3. После ремонта забрал компьютер, при первичной проверке всё было норм. Но на следующий день, когда дал нагрузку на него, не справился куллер! Это была одна из причин, по которой я отдал комп в ремонт - шумит куллер, а теперь он просто в какой то момент останавливался при высокой нагрузке и не крутился, создавая странный звук.
4. Тут меня жизнь ничему не научила... мой косяк конечно: звоню им по гарантии, говорю "что за фигня", меня успокаивают, говорят что могут сегодня забрать и к 23 декабря точно починят и все будет норм (ночью улетаю, т. е. 23 дек до 23 крайний срок когда мне нужен комп). ВАЖНО! Это уже не просто менеджер, это из гарантийного отдела звонят! Я подумал, что норм, че делать. Главное чтобы по срокам всё было, о чем уточняю у звонящего, мне говорят 100% успеем, всё будет норм. Окей, забирайте.
5. Забрали комп 21 дек в районе 16 часов, итог - звонят 22 дек и говорят той же шаблонной фразой что и первый раз "Ваш компьютер на диагностике, в течение 3 дней вам перезвонят по поводу ремонта" и опять "вы подписали, вы подписали". Пи****сы конкретные.
6. Говорю "Идите на**й, возвращайте комп" на что получаю ответ" в случае отказа в течение суток комп будет на сборке и доставка будет только на следующий день. т. е. итог - я на поездку остаюсь без ноута! Без своего рабочего инструмента. ПИ*А**СЫ!!!

полный лохотрон

сергей 28 августа, 2021 год
Если не хотите потерять деньги не обращайтесь в данную организацию. Ваше изделие этими великими специалистами отремонтировано не будет. А если и что то попытаются сделать то цену заломят как за полет во Владивосток и обратно. Это простые Российские мошенники. Но они в этом не виноваты. Сейчас жизнь тяжелая у всех и они выживают как могут. Как положительное могу отметить способность... Читать отзыв Если не хотите потерять деньги не обращайтесь в данную организацию. Ваше изделие этими великими специалистами отремонтировано не будет. А если и что то попытаются сделать то цену заломят как за полет во Владивосток и обратно. Это простые Российские мошенники. Но они в этом не виноваты. Сейчас жизнь тяжелая у всех и они выживают как могут. Как положительное могу отметить способность манагеров вежливо разводить на деньги. Вот тут респект и уважуха, а в остальном отстой полный.
Достоинства:
  1. вежливый развод на деньги
Недостатки:
  1. все остальное

Настоятельно не рекомендую связываться

Кристина 29 января, 2021 год
Такой наглости еще не встречал, настоятельно не рекомендую связываться с ООО «Проспект» (ОГРН 1167746773040, ИНН/КПП 9701047638,771401001, Юридический адрес: 123007, город Москва, 4-Я Магистральная улица, дом 5 строение 5, подвал пом I ком 10).

По началу все прекрасно, работают быстро и слажено, а на самом сайте хорошие отзывы. Их сайт заявлен как официальный сервисный центр Miele в России. Позвонил по указанному номеру с целью починки робота-пылесоса.Оперативно договорились о выезде мастера по моему адресу. Приехал сотрудник, пылесос был осмотрен и передан на руки работнику ООО «Проспект» для дальнейшего осмотра в сервисном центре. Мастер выдал Акт, где указана контактная информация компании, номер заказа, серийный номер и модель пылесоса.

Через несколько дней со мной связались и озвучили, что стоимость ремонта будет 24 000 рублей, цена была явно завышена и я был не согласен на это. На что меня наглым образом начали переубеждать и говорить о том, что только так можно решить мою проблему. Я настоял на своем, разговор был закончен. На следующий день мне звонят из колл-центра и сообщают о том, что можно поставить неоригинальную запчасть, это будет стоить 11 000 рублей, но доверия к компании не было уже и я попросил вернуть мне обратно пылесос! Далее связь с ними оборвалась.
Я звонил по номеру указанному в Акте, отвечали девушки из колл-центра и твердили только одно - с Вами свяжется мастер. Через какое-то время и этот номер перестал отвечать.
Спустя три дня звонков и нервов, решил поехать к ним и забрать пылесос по факту.
Ехать пришлось в другой конец Москвы и по огроменным пробкам...
Приехал по заявленному адресу в Акте, назвал номер заказа и потребовал вернуть пылесос, на что сразу поступил звонок из колл-центра о том, что готовы отремонтировать еще дешевле. На что я был просто в ярости и потребовал вернуть мне мой пылесос.
Выдали с пылесосом Акт, где прописано, что выезд курьера и диагностика были платными, хотя изначально было заявлено о том, что это бесплатно. СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!

Нервов потрепали очень много! Мошенники.
Советую ВАМ прежде чем отдавать что-либо в ремонт, читайте отзывы о компании. Знал бы я заранее, НИКОГДА с ней не связывался бы!!!
Хочу подавать на них иск в Суд, чтоб уже прекратили свои беззаконные действия, предлагаю скооперироваться.

Хотят денег. Вымогают

Гость 19 января, 2021 год
У тв погас экран. Бабушка вызвала этих мастеров. Телек увезли. Позвонили в 19:00, что "разбита матрица". Ремонт получается дороже, чем новый телевизор. Меня дома не было. Бабушка ничего не понимает в технике - было согласилась. Звоню на следующее утро 10:00, говорю, что мы отказываемся, отвечают: "Мы заказали уже матрицу (не иначе в промежуток с 19:00 до 10:00) и вы отказаться... Читать отзыв У тв погас экран. Бабушка вызвала этих мастеров. Телек увезли. Позвонили в 19:00, что "разбита матрица". Ремонт получается дороже, чем новый телевизор. Меня дома не было. Бабушка ничего не понимает в технике - было согласилась. Звоню на следующее утро 10:00, говорю, что мы отказываемся, отвечают: "Мы заказали уже матрицу (не иначе в промежуток с 19:00 до 10:00) и вы отказаться не можете". В общем, мощное давление плати и всё тут. Пришлось ругаться. Пока не знаю, чем дело кончится. Отзывы ужасные и все похожи. Даже не проверить, матрица ли, тв никто дома не ронял. Еду в Роспотреб оформлять первичную документацию.

Пострадали от этих аферистов!!! Обходить стороной!

Авторо 29 декабря, 2020 год
Всех пострадавших прошу не проходить мимо. Составляем ИСК и заявление в правоохранительные органы. Пишите на почту [email protected].

Ужасный сервис. Мошенники

Дмитрий 26 декабря, 2020 год
Забрали телевизор. Сделали якобы диагностику , сообщили цену 6800. Решил забрать не отдали, договорились на 3000. В итоге привезли включили , работае , уехали перестал. Те же симптомы. Оказалось шнур HDIM. Не обращайтесь в эту организацию. Обманут.

Чуть не лишилась ноутбука

Гость 19 июля, 2021 год
К сожалению, тоже чуть не попала на удочку этого псевдосервиса, однако отзывы и предостережения остальных жертв помогли оперативно выйти из ситуации.
У меня сломался дисплей на ноутбуке Lenovo IdeaPad. 17/07/21 нашла их сервисный центр в интернете и, так как впервые оказалась в ситуации с поломкой техники, обратилась по телефону горячей линии, где меня заверили, что доставка до сервисного центра и диагностика у них совершенно бесплатная. Однако, прочитав условия обслуживания в акте, предоставленном мне курьером при заборе ноутбука, я заподозрила неладное, так как там уже говорилось, что диагностика от 450 до 2000 рублей.
И как оказалось, волновалась я не зря. Прочитав отзывы об ООО "Проспект", я тут же стала звонить туда и просить отменить мой заказ и вернуть технику, но меня кормили завтраками: "С вами свяжутся в течение часа и т.д." Прождав целый день и оставив целую тучу заявок на соединение со специалистом, 19/07/2021 мы поехали по адресу, указанному акте: 4-ая Магистральная улица, дом 5, строение 5, так и не дождавшись обратного звонка.
В сервисе нас пытались надуть, что якобы ноутбука к ним до сих пор не поступало, и он до сих пор у курьера, однако, все-таки чудесным образом менеджер нашел его на складе, после первой неудачной попытки поисков и кормления обещаниями.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество, пустые обещания о бесплатной доставке и диагностике, сокрытие информации о местонахождении собственности.

УЖАСНО-ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 8 февраля, 2021 год
Отвратительное отношение менеджера - Алексей Антипов худший из худших. Просто днище.
Обратились с ремонтом офисной кофемашины. Текла и не готовился кофе. Ремонт обошелся в 17 тыс. руб.
Забрали сами, перед Новым Годом (25.12.2020) Успели попользоваться 2-3 дня. Дальше праздники. Вышли 11.01.2021 и кофемашина стала опять подтекать. Вызвали по гарантии, машину забрали. Не гарантийный случай, образовалась микротрещина. Просила прислать фото повреждения - тишина.
Стоимость... Читать отзыв
Стоимость ремонта в этот раз 8500р. Но так и быть только сейчас и только для вас - скидка 1000 руб. и ремонт бесплатный. (вытащить заварочный узел , и вставить новый - супер ремонт! так и я могу ремонтником пойти!)
Дальше заминка с оплатой с нашей стороны. Как только оплатили, прислала платежку, жду звонка по доставке (за наш счет, т.к. забрать машинку бесплатно они могут, а вот доставить - уже нет).
Тишина...звоню сама и не один раз. Оставляют заявку менеджеру, чтобы тот перезвонил, но я уже никому не нужна, я же все оплатила и теперь не интересна им. В конце рабочего дня курьер все же позвонил, договорились: доставка в понедельник, предварительный созвон в вс на мой личный номер.
Утро понедельника - опять я сама звоню, опять заявку менеджеру перезвонить. Перезванивает.
С этим человеком просто невозможно разговаривать. Постоянно перебивает, настаивает на своем, просто плюет на свои обещания.
Мол, утром вам звонили, не дозвонились и курьер уже уехал.
Как вы понимаете, никакого звонка не было...
скорее бы нам вернули нашу машину и уже не общаться с этой гнилой компанией. как жаль, что я повелась на слова "Официальный сервисный центр", - по телефону они не смогли подтвердить достоверность этого! ОБМАН!!!
Система общения с клиентом выстроена ужасно. Менеджеры не компетентны. Условия сотрудничества отвратительные. как они только существуют на рынке - загадка!

не профессионалы либо мошенники

Гость 22 января, 2021 год
Обратился по поводу скопления жидкости в поддоне кофемашины Jura. Приехали, подтвердили, что нужен ремонт, забрали. С задержкой и оплатой в разы выше, чем предупреждали - 15 000 руб. -получил машину с ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ. Ничего не изменилось, только у меня-15 000. Признавать не хотят, уверяют, что это нормально. На вопрос "зачем брали в ремонт, если все ок?" не отвечают. НЕ... Читать отзыв Обратился по поводу скопления жидкости в поддоне кофемашины Jura. Приехали, подтвердили, что нужен ремонт, забрали. С задержкой и оплатой в разы выше, чем предупреждали - 15 000 руб. -получил машину с ТОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ. Ничего не изменилось, только у меня-15 000. Признавать не хотят, уверяют, что это нормально. На вопрос "зачем брали в ремонт, если все ок?" не отвечают. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

Мошенники!!!

Власов Олег Анатольевич 2 января, 2021 год
Сдал планшет 24 ноября. До сих пор не вернули, разговаривают по хамски, плюс цена на ремонт уже выросла почти на 2 тыс. Такого отношения к клиентам я не видел в жизни. Господа, никогда не обращайтесь в эту контору и всем своим знакомым скажите об этом. Эта "контора" просто не должна существовать. Потрачены нервы, и до сих пор не известно, починят... Читать отзыв Сдал планшет 24 ноября. До сих пор не вернули, разговаривают по хамски, плюс цена на ремонт уже выросла почти на 2 тыс. Такого отношения к клиентам я не видел в жизни. Господа, никогда не обращайтесь в эту контору и всем своим знакомым скажите об этом. Эта "контора" просто не должна существовать. Потрачены нервы, и до сих пор не известно, починят ли планшет. Берегите себя и читайте отзывы о этой так называемой организации, я к сожалению этого не сделал.

Обманщики и мошенники!!!

Гость 10 января, 2021 год
Пообещали по телефону цену за экранного модуля 17тыс., запчасти только оригинал. Приехал, сдал. Через полтора часа позвонили и сказали, что ре монтаж будет стоить 24тыс., а 17тыс. - это была оригинальная ориентировочная стоимость ремонта. В итоге забрал телефон и за диагностику не заплатил. Шарашкина компания в подвале с крысами. Зря потратил только время и нервы.
Достоинства:
  1. Рядом парк Горьгого, погулял 2 часа пока делали диагностику, а обещали за пол часа сказать что к чему.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, начиная от скользкой лестницы, морских консультантов и душевного подвального помещения. Говорят, что они официалы, но у официантов и дешевле и кофе наливают и обслужат на 5*, а тут г...вновь сплошное!!!

Плохой ремонт, хамское обращение

Тимофей 8 января, 2021 год
Не советую. Сдал в ремонт ноутбук Макбук Про. После ремонта в макбуке что-то тарахтит. Гарантию 3 месяца дали, но очень не хочется снова к ним идти. Буду искать других

Мошенники и воры

Гость 15 июня, 2021 год
Обратился 05.06.2021 с целью починки телевизора ERISSON 32LEA21T2SMW.
Звук был, подсветка экрана вышла из строя. Динамили неделю,
хотел отказываться от ремонта, озвучили цену диагностики 1500 рублей.
Наконец, сказали "Деталь для ремонта телевизора от поставщика удет идти очень долго,
мы собираем телевизор обратно и возвращаем вам, с вас 450 руб за диагностику
и 290 руб за доставку".

Вернули телевизор 12.06.2021г.
Что написали в гарнтийном талоне... Читать отзыв
Обратился 05.06.2021 с целью починки телевизора ERISSON 32LEA21T2SMW.
Звук был, подсветка экрана вышла из строя. Динамили неделю,
хотел отказываться от ремонта, озвучили цену диагностики 1500 рублей.
мы собираем телевизор обратно и возвращаем вам, с вас 450 руб за диагностику
и 290 руб за доставку".

Вернули телевизор 12.06.2021г.
Что написали в гарнтийном талоне - см. прищепку.

В это же день сдал этот телевизор в ремонт другому мастеру, с его слов, нужно было
заменить конденсатор в цепи подсветки экрана, подсветка рабочая.
Но эти ВОРЫ сняли у меня матрицу и поставили битую, а, чтобы я ничего не понял,
не подключили к ней разъем, чтобы внешне все было, как раньше.
Но матрица-то не родная, это видно.

Такми образом, заработали на мне кругленькую сумму.
ООО Проспект - Мошенники и воры ООО Проспект - Мошенники и воры ООО Проспект - Мошенники и воры
Достоинства:
  1. Не убили (пока), только ограбили
Недостатки:
  1. Жаль времени и несколько тысяч рублей

Читайте отзывы, ребята

Простофиля 14 августа, 2021 год
Я сам виноват, торопился, нашел в интернете первый попавшийся сервисный центр и сам своими руками притащил им планшет (разбилось стекло).
И отзывы в интернете не прочитал предварительно.
А когда сдал, решил прочитать. Ужаснулся, конечно, но подумал: вдруг хотя бы мне повезет, просто починят и всё.
Не повезло.
Ладно: звонили, придумывали страшные повреждения и предлагали доплатить, к этому я был готов, начитавшись отзывов.
Но ё-моё, ну... Читать отзыв
И отзывы в интернете не прочитал предварительно.
Не повезло.
Но ё-моё, ну я вам заплатил за замену треснутого стекла почти половину стоимости планшета, ну зачем вы его так рукожопо приклеили? По краям отходит, при нажатии под пальцами в некоторых местах гуляет, по периметру все стекло идёт волнами.
Очень странные ребята. Почему нельзя просто нормально починить вещь, без ужимок и рукожопства?
Достоинства:
  1. Рядом с метро
Недостатки:
  1. 1. Разводят на бабки.
  2. 2. Ремонтируют плохо

Развод на деньги и время.

Юлия 23 июня, 2021 год
В том году сдавала машинку швейную в ремонт, заменили 2 матора. Ок. В этом году по моей вине сгорела плата, ок. В начале выставили счёт на 14'000 за ремонт, 11т запчасть и 3т ремонт,я о казалась, потом сделали мне выгодное предложение за 5т, причем запчасть поставили новую. В итоге, пришла машинка, но теперь скрипит в корпусе. Я отправила ее обратно.... Читать отзыв В том году сдавала машинку швейную в ремонт, заменили 2 матора. Ок. В этом году по моей вине сгорела плата, ок. В начале выставили счёт на 14'000 за ремонт, 11т запчасть и 3т ремонт,я о казалась, потом сделали мне выгодное предложение за 5т, причем запчасть поставили новую. В итоге, пришла машинка, но теперь скрипит в корпусе. Я отправила ее обратно. Позвонил мастер и стал утверждать чуть не открытым текстом, что я дура, она у меня стояла во влажном помещении и если я хочу чтоб не скрипела, я должна ещё заплатить. На вопрос что она у меня не скрипела, а приехав от них заскрипела, ответ одинаковый, я просто не понимаю. Не сдавайте этим разводчикам на деньги свою технику.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Разочарована полностью.

Ужасные мастера

Валерия 16 февраля, 2021 год
Отдавали в ремонт проектор. Ремонтировали долго. После первого ремонта привезли проектор, но проблему не устранили, т.е. все как было так и осталось. При этом мы оплатили за ремонт 15.800 рублей!
Забрали второй раз, ничего не изменилось, третий раз - тоже самое.
В общей сложности ремонт занял два с половиной месяца, 15.800 руб., плюс 300 рублей за каждый приезд курьера.
Не обращайтесь в данную... Читать отзыв
Забрали второй раз, ничего не изменилось, третий раз - тоже самое.
Не обращайтесь в данную компанию, не компетентные мастера, правды не добьётесь, потеряете время и деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все действия данной компании - огромный минус

Сервис на комсомола 1 мошенники!

Гость 17 июня, 2022 год
Всем здравствуйте, обходите этот псевдосервис стороной! Очень жалею что не прочитал эти отзывы раньше, до того как попала моя техника к этим псевдомастерам. Обратились с поломкой телевизора по телефону, спросили соединили с "мастером" который смог определить поломку по звонку, сказал что надо привозить телевизор в сервис, т.к на дому отремонтировать невозможно. Назвали стоимость запчасти, и работы, определили сроки ремонта.
Тут началось... Читать отзыв
Тут началось самое интересное. Взяли за доставку в сервис 500 рублей, и сказали что работа займет 1-2 рабочих дня. На третий день, когда мы стали звонить в этот "сервис" и узнавать как дела с техникой, нас опять соединили с мастером, который нам сообщил, после диагностики выяснилось что сломался не блок питания(как заявили изначально), а системная плата и ремонт сразу подражал в 5 раз. Согласились, т.к телевизор лежит у них, а искать другой сервис нет времени. После ещё 4 дней ожидания, мы снова стали звонить в сервис. Первый раз трубку даже не стали брать. Нам ответили, что он ремонту не подлежит, и они готовы привезти его нам за 450 рублей.
Подведем итоги:
1.Неделя потерянного времени
2. Потрачено 1000 рублей ни за что
3.Не рабочий телевизор находится дома
4. Пока не известно все ли запчасти на месте(Прочитав отзывы узнал, что могут подменить)
Будем обращаться в официальный центр обслуживания данного телевизора. Для проведения экспертизы.
Не обращайтесь в этот сервис, даже если нет времени искать другой!!!
Достоинства:
  1. И нет
Недостатки:
  1. Их слишком много чтобы перечислять....

Осторожно! мошенники! аферисты!!!

Светлана 26 августа, 2021 год
Одним словом , тоже вляпалась!!!Развели! Обратилась с целью почистить рабочую машину, только подтекала вода.
3 недели держали, заплатила кучу денег за ремонт старой кофемашины(8200), заявленную скидку не дали при расчете, гарантия на якобы новые детали 1 месяц( сомневаюсь, что там вообще что то меняли)Передо мной было два клиента , которые тоже были обескуражены ремонтом из техники.... Читать отзыв
Жаль , что не читала отзывы....

Мошенники!

Любовь 23 февраля, 2021 год
Сдали в ремонт телевизор. Надеялись на профессионализм мастеров.
Результат: после " ремонта " телевизор опять перестал работать через две недели.
Привезли его обратно в сервисный центр с вопросом: как де так?
Мастер озвучил, что нужно ещё заплатить и тогда-то телевизор

Сервисные центры

Сервисный центр Express Centre