РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ

Рекомендую интернет-магазин

Анна 27 сентября, 2016 год
У меня нет времени ходить по магазинам. Поэтому косметику и парфюмерию часто покупаю в интернет-магазинах. Там и цены ниже. Несколько моих крайних покупок было в интернет-магазине Рив Гош. Там постоянно скидочки предлагают. Маме купила антивозрастной крем, а себе замечательный блеск для губ. А еще я поклонница ароматерапии и купила здесь свечу Acqua di Parma - шикарно пахнет розой. В подарок... Читать отзыв У меня нет времени ходить по магазинам. Поэтому косметику и парфюмерию часто покупаю в интернет-магазинах. Там и цены ниже. Несколько моих крайних покупок было в интернет-магазине Рив Гош. Там постоянно скидочки предлагают. Маме купила антивозрастной крем, а себе замечательный блеск для губ. А еще я поклонница ароматерапии и купила здесь свечу Acqua di Parma - шикарно пахнет розой. В подарок к ней получила пробничек новой парфюмерной водички. Доставка из этого магазина бесплатная и скидка по золотой карте тоже имеется. Обожаю этот интернет-магазин и рекомендую его всем девушкам.

Консультанты не знают продукцию

Елена 25 сентября, 2016 год
Хожу в этот магазин только за чем-то конкретным, так как у меня золотая карта, с которой цена получается ощутимо ниже, чем в ИдьДэБотЭ или Летуаль.
Но если мне нужно помочь с выбором, то в Рив Гош не пойду ни за что, так как консультанты там ужасные. Их не поймать в торговом зале, они не владеют информацией да и вообще не горят желанием консультировать кого-либо.

Хороший магазин!

Алла 23 сентября, 2016 год
предпочитаю заказывать косметику в интернет-магазине Рив Гош, которая обходится мне намного дешевле, чем в другом любом обычном магазине, где цены намного выше. Нравится на сайте большой выбор косметики и действующие скидки и акции на которых можно запросто сэкономить. На прошлой неделе заказывала здесь туалетную воду и ночной крем Fresh Line Афина. Доставка работает оперативно и через несколько дней курьер уже... Читать отзыв предпочитаю заказывать косметику в интернет-магазине Рив Гош, которая обходится мне намного дешевле, чем в другом любом обычном магазине, где цены намного выше. Нравится на сайте большой выбор косметики и действующие скидки и акции на которых можно запросто сэкономить. На прошлой неделе заказывала здесь туалетную воду и ночной крем Fresh Line Афина. Доставка работает оперативно и через несколько дней курьер уже доставляет товар. Удобно, что рассчитываться можно на месте курьером. Всегда заказываю здесь более, чем на 3000 рублей и доставка мне обходится совершенно бесплатно. Рекомендую!

Все здорово

Ольга 15 августа, 2016 год
Пожалуй, один из лучших магазинов для женщин. Пользуюсь им уже около полугода и за все это время не было ничего негативного. В основном, покупаю косметику и парфюмерию. Благо, у них всегда большой ассортимент, который постоянно обновляется. Девушки-консультанты постоянно советуют какую-то новинку и их советы обычно оказываются полезными. По поводу цен могу сказать, что они обычные. То есть, не выше и... Читать отзыв Пожалуй, один из лучших магазинов для женщин. Пользуюсь им уже около полугода и за все это время не было ничего негативного. В основном, покупаю косметику и парфюмерию. Благо, у них всегда большой ассортимент, который постоянно обновляется. Девушки-консультанты постоянно советуют какую-то новинку и их советы обычно оказываются полезными. По поводу цен могу сказать, что они обычные. То есть, не выше и не ниже, чем в других магазинах. За то здесь хорошее обслуживание. В магазин приятно возвращаться именно из-за обслуживания. В общем, магазином я полностью довольна, буду оставаться их постоянным клиентом. :)

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН.

nelli.rakhim 2 августа, 2016 год
Очень люблю этот магазин. А после того как молодой человек подарил мне золотую карту, я вообще покупаю всю косметику только там. Духи и туалетную воду только здесь, со скидками получается очень привлекательно. Да и без скидок там есть бюджетная продукция. Недавно купила дезодорант моему молодому человеку- все остались довольны. И совсем не дорого .И еще плюс- рядом с домом.

Ужасно

Гость 31 июля, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Больше ни ногой в этот магазин. Сегодня, 31 июля 2016 г., в ТЦ Атриум я приобрела в Вашем магазине продукты марки Lancôme: лак для ногтей и блеск для губ с аппликатором "кушон". Консультант данной марки неверно предоставила мне информацию: скидка 40% на лак была вовсе не из-за поврежденной упаковки, а из-за срока годности до 01.08.2016г. С блеска для губ была... Читать отзыв Больше ни ногой в этот магазин. Сегодня, 31 июля 2016 г., в ТЦ Атриум я приобрела в Вашем магазине продукты марки Lancôme: лак для ногтей и блеск для губ с аппликатором "кушон". Консультант данной марки неверно предоставила мне информацию: скидка 40% на лак была вовсе не из-за поврежденной упаковки, а из-за срока годности до 01.08.2016г. С блеска для губ была сорвана защитная магнитная лента (на флаконе следы от клея) и испачкан "кушон". Менеджер этого магазина решила проблему только с лаком, вернув денежные средства. Проблему с блеском для губ она отказалась решить!

Восхитительный аромат

Оксана 11 июля, 2016 год
Девчонки на работе подарили мне на День Варенья подарочный сертификат)). Я сразу же после рабочего дня отправилась его тратить в РИВ ГОШ на пр. Энгельса в ТК "Норд", долго выбирала, что бы себе прикупить, на помощь пришла приветливая продавец-консультант, которая порекомендовала парфюмерную воду Givenchy Dahlia Divin. Парфюмерная вода не из дешевых конечно, но аромат просто божественный, сейчас нарадоваться не могу,... Читать отзыв Девчонки на работе подарили мне на День Варенья подарочный сертификат)). Я сразу же после рабочего дня отправилась его тратить в РИВ ГОШ на пр. Энгельса в ТК "Норд", долго выбирала, что бы себе прикупить, на помощь пришла приветливая продавец-консультант, которая порекомендовала парфюмерную воду Givenchy Dahlia Divin. Парфюмерная вода не из дешевых конечно, но аромат просто божественный, сейчас нарадоваться не могу, и еще к тому же очень экономно расходуется, потому что достаточно одного пшика и весь день благоухаешь. Ощущается, что парфюмерная вода действительно хорошего качества.

Хорошие органические средства

Marika 16 июня, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Давно пользуюсь пользуюсь продукцией этого магазина, потому что устраивают и качество, и обслуживание. Очень нравится органическая линия средств для волос ( Fresh Line, Olivia), честно говоря, не ожидала там увидеть что то подобное. От шампуней и бальзамов волосы гораздо лучше, меньше жирнятся и выглядят здоровыми, благодаря натуральному составу. Но не всегда есть возможность дойти до магазина, в таких... Читать отзыв Давно пользуюсь пользуюсь продукцией этого магазина, потому что устраивают и качество, и обслуживание. Очень нравится органическая линия средств для волос ( Fresh Line, Olivia), честно говоря, не ожидала там увидеть что то подобное. От шампуней и бальзамов волосы гораздо лучше, меньше жирнятся и выглядят здоровыми, благодаря натуральному составу. Но не всегда есть возможность дойти до магазина, в таких случаях обычно заказываю. Доставка пока ни разу не подкачала, все привозят в указанные сроки ( обычно 3-5 дней), рассчитываюсь после этого. Все нравится, буду дальше заказывать в этом магазине.

Приятные цены, качественная косметика

Оксана 27 мая, 2016 год
Часто заказываю косметику в интернет-магазине Рив Гош. Это очень удобно, просто и быстро, не надо тратить время на поиски нужной косметики в магазине. Здесь очень большой ассортимент и самое главное качественный. Каждый месяц устраивают разные привлекательные акции и скидки. В последний раз заказывала тушь для ресниц и туалетную воду на подарок маме. Цены вполне доступные. Заказ оформляю прямо на сайте.... Читать отзыв Часто заказываю косметику в интернет-магазине Рив Гош. Это очень удобно, просто и быстро, не надо тратить время на поиски нужной косметики в магазине. Здесь очень большой ассортимент и самое главное качественный. Каждый месяц устраивают разные привлекательные акции и скидки. В последний раз заказывала тушь для ресниц и туалетную воду на подарок маме. Цены вполне доступные. Заказ оформляю прямо на сайте. Доставка обычно в течение трех-четырех дней, курьером. В последний раз доставка у меня получилась бесплатной, так как стоимость заказа составила больше 3000 рублей. Оплатила сразу же при получении, очень удобно.

Всё устраивает

Аня Гамова 12 мая, 2016 год
Часто пользуюсь интернет-магазином Рив Гош и уже успела составить о нем свое положительное мнение. Последний раз заказывала ночной крем Fresh Line Афина и осталась им полностью довольна. Цена на него немаленькая, но крем очень хорошо питает кожу, дает ей свежести и естественного блеска. По поводу самого интернет-магазина могу сказать, что работают они хорошо. Есть горячая линия, на которой отвечают на... Читать отзыв Часто пользуюсь интернет-магазином Рив Гош и уже успела составить о нем свое положительное мнение. Последний раз заказывала ночной крем Fresh Line Афина и осталась им полностью довольна. Цена на него немаленькая, но крем очень хорошо питает кожу, дает ей свежести и естественного блеска. По поводу самого интернет-магазина могу сказать, что работают они хорошо. Есть горячая линия, на которой отвечают на все вопросы и по поводу цен, и по поводу доставки покупки. Доставка, кстати, недолгая. Мне обычно привозят за 3-4 дня. Хороший магазин косметики, продолжу в нем делать покупки и в дальнейшем.

Отличный магазин

Екатерина Сороко 26 апреля, 2016 год
Давно покупаю косметику и средства по уходу за собой в Рив Гош, в этот раз приобретала пудру Givenchy Prisme Libre (кстати, девушки, очень советую - отличное качество, кожу не сушит, раздражения и прыщиков после неё нет, жирного блеска не появляется, даже если весь день ходить - пусть может показаться дороговато, но она того стоит). Доставка, как всегда, очень быстрая -... Читать отзыв Давно покупаю косметику и средства по уходу за собой в Рив Гош, в этот раз приобретала пудру Givenchy Prisme Libre (кстати, девушки, очень советую - отличное качество, кожу не сушит, раздражения и прыщиков после неё нет, жирного блеска не появляется, даже если весь день ходить - пусть может показаться дороговато, но она того стоит). Доставка, как всегда, очень быстрая - буквально на следующий день мне все привезли, курьер позвонил за час и предупредил. По продукции, как я уже написала, нареканий никаких. Ничего не перепутали, пудреница доехала ко мне целенькой. В колл-центре всегда отвечают очень милые и вежливых консультантки, которые все расскажут, если возникают вопросы, и оформят заказ. Я довольна.

Благодарность от постоянной клиентки

Анна 20 апреля, 2016 год
Довольно часто покупаю косметику в сети магазинов Рив Гош, ассортимент огромный самых разных марок, как говорится, на любой вкус и кошелек. Удобно, что почти на весь товар есть пробники, я всегда прежде чем купить что-то, должна увидеть как это смотрится на мне (помада, тени, пудра и т. д.) Что касается консультантов, попадаются разные, вежливые и не очень, но в... Читать отзыв Довольно часто покупаю косметику в сети магазинов Рив Гош, ассортимент огромный самых разных марок, как говорится, на любой вкус и кошелек. Удобно, что почти на весь товар есть пробники, я всегда прежде чем купить что-то, должна увидеть как это смотрится на мне (помада, тени, пудра и т. д.) Что касается консультантов, попадаются разные, вежливые и не очень, но в основном все довольно услужливые. Радуют акции, недавно прикупила долгожданный набор декоративной косметики с очень весомой скидкой. Конечно, это очень приятно. Побольше бы таких скидок, думаю, от клиентов отбоя бы не было :-)

Не плохой магазин но

Гость 20 апреля, 2016 год
В Рив гош М Отрадное был куплен блеск Макс фактор с хорошим сроком на этикетке , понравился цвет и взяла , а сам блеск отрава для губ , может марка г...но сама по себе, незнаю ,может левый или неправильное хранение ,,, Но губы после одного затеста иссушились ,щипали и болели , просто ужас !! Со мной такое в... Читать отзыв В Рив гош М Отрадное был куплен блеск Макс фактор с хорошим сроком на этикетке , понравился цвет и взяла , а сам блеск отрава для губ , может марка г...но сама по себе, незнаю ,может левый или неправильное хранение ,,, Но губы после одного затеста иссушились ,щипали и болели , просто ужас !! Со мной такое в первый раз именно в Рив гош , остальная продукция без нареканий.

Достойный магазин

OlePankiv 25 марта, 2016 год
Услугами РИВ ГОШ пользуюсь уже больше года. Не скажу, что их продукция чем-то колоссально отличается, но в принципе по соотношению цены и качества они стоят на очень высоких позициях. По аналогии и дела с их консультантами. С одной стороны они временами слишком навязчивы, но с другой стороны- я несколько раз обращался к ним за помощью или компетентным советом и каждый... Читать отзыв Услугами РИВ ГОШ пользуюсь уже больше года. Не скажу, что их продукция чем-то колоссально отличается, но в принципе по соотношению цены и качества они стоят на очень высоких позициях. По аналогии и дела с их консультантами. С одной стороны они временами слишком навязчивы, но с другой стороны- я несколько раз обращался к ним за помощью или компетентным советом и каждый раз получал нормальный ответ. Да и навязываться это по сути их работа. Ну и главный плюс это то, что совсем уж низкокачественной продукции у них попросту нет, так что можно быть всегда уверенным в том, что если ты что-то покупаешь, то это нормальная, качественная косметика или парфюмерия.

Недоставленный товар

Михаил 7 марта, 2016 год
2.03. 16 мною на сайте интернет магазина Рив Гош был размещён заказ № 3319420. В комментариях к заказу был указан контактный телефон, адрес доставки и пожелание "Доставка в период 3-4.03 или 7.03" Извещения о том что заказ был принят в работу и передан в службу доставки мною были получены 2 и 3.03 По состоянию на 7.03 заказ не доставлен. После... Читать отзыв 2.03. 16 мною на сайте интернет магазина Рив Гош был размещён заказ № 3319420. В комментариях к заказу был указан контактный телефон, адрес доставки и пожелание "Доставка в период 3-4.03 или 7.03" Извещения о том что заказ был принят в работу и передан в службу доставки мною были получены 2 и 3.03 По состоянию на 7.03 заказ не доставлен. После неоднократных попыток дозвониться на горячую линию компании Рив Гош я выяснил что заказ мой находится не в Москве, курьерская служба в выходные не работает. Доставка будет после 9.03.Прошу учесть всех пользующихся услугами данного интернет магазина, что там работают не клиентоориентированные жучки. Не надейтесь на них.

НА Кузьминке

гость 22 февраля, 2016 год
Администратор и Управляющая на Кузьминке не работают ,они относиться консультантам не уважительно ,вечно в кассе не достачо денег ,проверку надо бы там !!!

Слишком пафосные продовцы

Гость 16 февраля, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Пытаются продать, только самый дорогой товар.
А когда прихожу без макияжа, каблуков и в джинсах, соответственно похожа на подростка, консультанты сразу начинают игнорировать. Не игнорируют, только охранники, которые ходят за тобой как надзиратели.
Пытаются продать, только самый дорогой товар.
Когда ловишь в таком образе консультанта и просишь, что то показать, тебе показывают товар, только с двух соседних полок, а потом молчат и улыбается. Если честно, девочки в этот момент вы похожи на овец, ну или коров у кого глаза большие.
Зато стоит мне зайти туда после работы в деловом прикиде начинаются активно суетиться и втюхивать максимально дорогой товар.

Хороший магазин!

Ирина 16 февраля, 2016 год
Парфюмерию покупаю только здесь!(Качество устраивает и наличие золотой карты)Но пять звёзд не поставлю,так как бонусы на ДР списывают странным способом-невыгодным для покупателя!Т.к.живу в Питере,отмечу некоторые магазины.На Большом П.С.-бывают слижком навязчивые консультанты(Эли Сааб-ну нельзя так сильно рекомендовать свою марку ,дискредитируя прочие!Ну не совпадает мой вкус с Вашим!),девушкам на кассе надо напоминать про положенный мне подарок-будьте внимательней и хотя бы извиняйтесь за... Читать отзыв Парфюмерию покупаю только здесь!(Качество устраивает и наличие золотой карты)Но пять звёзд не поставлю,так как бонусы на ДР списывают странным способом-невыгодным для покупателя!Т.к.живу в Питере,отмечу некоторые магазины.На Большом П.С.-бывают слижком навязчивые консультанты(Эли Сааб-ну нельзя так сильно рекомендовать свою марку ,дискредитируя прочие!Ну не совпадает мой вкус с Вашим!),девушкам на кассе надо напоминать про положенный мне подарок-будьте внимательней и хотя бы извиняйтесь за забывчивость!На Невском ,90 магазин оставил очень приятное впечатление!Давно там не бываю,но самые хорошие рекомендации и выборы товара с помощью консультантов-именно на Невском(для меня)Мужчины-косультанты рулят))я там выбрала свой любимый лак и несколько любимых парфюмов!Ну как-то так)

Ожидала большего...

Гость 4 февраля, 2016 год
Долго порывалась посетить магазин этой сети в нашем городе. Обслуживание на 5+...
НО товар... без комментариев... Хотя, не воздержусь!
Приобрела селективный парфюм, запаха хватает на 2 часа максимум!!!

не качественный товар

вредина 23 января, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, Рублёвское ш., 62 22 декабря 2015 года в европарке в ривгош покупала духи молекула N1 товар не соответствует качеству.пользуюсь постоянно разница огромная.обратилась к администратору с просьбой вернуть деньги.забрали товар на экспертизу .по истечению семи дней товар вернули экспертиза якобы доказала что товар соответствует качеству.с чем я не согласна.являюсь постоянным клиентом этого магазина очень огорчена .подделки уже и здесь .будьте внимательней.

Качество

Стелла 12 января, 2016 год
Впервые воспользовалась услугами этой компании. Решила заказать туалетную воду Moschino I Love Love, так как постоянно только ней и пользуюсь. Цена была указана доступная, оказалось не подделка мои духи, а хорошего качества. Потом уже отважилась заказать губную, цвет конечно был немного не такой как на картинке, но на фото всегда кажется ярче, за то на губах вообще не ощущается! Стойкая,... Читать отзыв Впервые воспользовалась услугами этой компании. Решила заказать туалетную воду Moschino I Love Love, так как постоянно только ней и пользуюсь. Цена была указана доступная, оказалось не подделка мои духи, а хорошего качества. Потом уже отважилась заказать губную, цвет конечно был немного не такой как на картинке, но на фото всегда кажется ярче, за то на губах вообще не ощущается! Стойкая, даже как-то увлажняет губы. Для меня этот магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны. К тому же, есть скидочные товары, где можно подобрать что-то по душе и не за большие деньги! Будем сотрудничать дальше!

Благодарность

Алина 25 декабря, 2015 год
Уже несколько лет подряд, после проблем со здоровьем и такого же лечения, я начала наблюдать, что с моими волосами происходят странные вещи. Обращалась к врачам. Советовали разное. Но, к сожалению, позитивных результатов не наблюдала. Потом сама начала экспериментировать. Применяла даже до народной медицины. Но всё равно волосы выпадали, быстро становились жирными. А о блеске или интенсивности вообще не говорю. Все... Читать отзыв Уже несколько лет подряд, после проблем со здоровьем и такого же лечения, я начала наблюдать, что с моими волосами происходят странные вещи. Обращалась к врачам. Советовали разное. Но, к сожалению, позитивных результатов не наблюдала. Потом сама начала экспериментировать. Применяла даже до народной медицины. Но всё равно волосы выпадали, быстро становились жирными. А о блеске или интенсивности вообще не говорю. Все время смотрела в интернете разные новинки. Покупала и испытывала на себе. Результатов не было, пока к моим рукам не попала Гам­ма средств «Пре­лесть Professional» «КЕ­РАТИ­НОТЕ­РАПИЯ EXPERT COLLECTION» Если говорить в моей проблеме о цене, то это было не так уж актуально. Но именно на эту линейку она была в пределах разумного и на порядок ниже испытанных мною средств. После месяца пользования я увидела позитивную тенденцию. Шампунь начел сразу выравнивать и разглаживать поверхность волоса, придавать ему интенсивный блеск. Он облегчил расчесывание. Кроме того особое внимание след наддать маске и бальзаму. Именно они увлажняли и восстанавливали структуру волос. Это со временем дала свой результат. Волосы перестали выпадать, а о их жирности я забыла. Думаю, что именно мои слова помогут не одной женщине с похожими проблемами, что были у меня.

Отличный магазин

Алексей 22 декабря, 2015 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Пользуюсь услугами компании РИВ ГОШ уже довольно таки долгое время. Магазин обладает теми качествами, которые полностью удовлетворяют меня, как клиента. Хочу отметить то, что персонал магазина очень вежлив и внимателен к клиенту, видно, что хотят угодить, это не может не радовать. Есть множество акций, подарочных сертификатов и карт, что тоже очень приятный плюс. Обилие товаров и отличное соотношение цена-качество. Продукция,... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании РИВ ГОШ уже довольно таки долгое время. Магазин обладает теми качествами, которые полностью удовлетворяют меня, как клиента. Хочу отметить то, что персонал магазина очень вежлив и внимателен к клиенту, видно, что хотят угодить, это не может не радовать. Есть множество акций, подарочных сертификатов и карт, что тоже очень приятный плюс. Обилие товаров и отличное соотношение цена-качество. Продукция, насколько я успел убедиться - качественная. Покупаю у них как на подарок, так и для личного использования и с чистой совестью могу рекомендовать этот магазин знакомым и друзьям

Хороший магазин

Ирина 18 декабря, 2015 год
В магазин РИВ ГОШ всегда иду с большим так сказать азартом. Тут просто рай для девушек. Можно ходить часами смотреть нюхать. Персонал девочки, всегда вежливы всегда приветливы. Иногда бывает такое забегаю сюда на минутку быстро что то купить. Найти сразу в торяпх не выходит персонал всегда помогает. Не могу найти нужный тон помады и вот он уже перед вами. Что... Читать отзыв В магазин РИВ ГОШ всегда иду с большим так сказать азартом. Тут просто рай для девушек. Можно ходить часами смотреть нюхать. Персонал девочки, всегда вежливы всегда приветливы. Иногда бывает такое забегаю сюда на минутку быстро что то купить. Найти сразу в торяпх не выходит персонал всегда помогает. Не могу найти нужный тон помады и вот он уже перед вами. Что касается цен они тут вполне приемлемые. Я думаю устроят всех. А еще тут очень часто бывают всякого рода акции и скидки. Так приятно когда ты что то берешь а тебе еще и подарочек дают. Духи классные продаются стойкие. И главное всегда есть выбор.

г.Пушкин. Не адекватная управляющая

Елена 16 декабря, 2015 год
Зашла я в магазин за покупками,и слышу как управляющая орет на своих подчинённых,да так что весь зал слышит.Ну как так можно!?Жаль девочек,что приходиться работать с таким не адекватным руководителем.Мне кажется рив гош администрации,стоит задуматься кого они ставят на руководящую должность.Мне подруга рассказала,она тоже часто бывает именно в этом рив гош,что один раз слышала как управляющая прямо в зале назвала кассиров... Читать отзыв Зашла я в магазин за покупками,и слышу как управляющая орет на своих подчинённых,да так что весь зал слышит.Ну как так можно!?Жаль девочек,что приходиться работать с таким не адекватным руководителем.Мне кажется рив гош администрации,стоит задуматься кого они ставят на руководящую должность.Мне подруга рассказала,она тоже часто бывает именно в этом рив гош,что один раз слышала как управляющая прямо в зале назвала кассиров тупыми овцами.У меня просто в голове не укладывается!Как такое общение вообще может быть допустимо?!Желания ходить в этот магазин поубавилось.

Отличный магазин с большим выбором косметики и парфюмерии!!!

Юляша Орловская 9 декабря, 2015 год
Я люблю магазин "Рив Гош". Стараюсь ходить сюда как можно чаще, смотрю новинки, правда удержаться от покупки иногда не легко)). Косметика и парфюмерия всегда отличного качества, нравится то, что здесь представлены почти все известные фирмы. Сколько лет уже пользуюсь не разу не возникало вопросов по свежести и срокам годности. Парфюмерия отличная, запахи стойкие. Я не знаю как в других... Читать отзыв Я люблю магазин "Рив Гош". Стараюсь ходить сюда как можно чаще, смотрю новинки, правда удержаться от покупки иногда не легко)). Косметика и парфюмерия всегда отличного качества, нравится то, что здесь представлены почти все известные фирмы. Сколько лет уже пользуюсь не разу не возникало вопросов по свежести и срокам годности. Парфюмерия отличная, запахи стойкие. Я не знаю как в других магазинах, но там где покупаю я, консультанты очень даже хорошие, милые, всегда стараются помочь определиться с выбором. Очень радуют подарки для постоянных клиентов, да и цены ниже, чем в подобных магазинах косметики.

Руководство обратите внимание на работы Ваших Администраторов зала !!!

Ольга 30 ноября, 2015 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Руководство!!Обратите пожалуйста внимание на работу Ваших сотрудников!Девочки-консультанты очень все милые и отзывчивые!Но есть контингент -видимо администраторы зала(полностью в черных костюмах-а может это и консультанты)-м.Курская "Атриум"-спросила девушку сотрудницу в черном пиджаке к кому я могу обратиться по вопросу парфюма ,она посмотрела на меня,потом развернулась спиной и проигнорировав меня стала общаться со своей коллегой!я выдержала минуты 2,думала занят человек -подожду,далее она просто... Читать отзыв Руководство!!Обратите пожалуйста внимание на работу Ваших сотрудников!Девочки-консультанты очень все милые и отзывчивые!Но есть контингент -видимо администраторы зала(полностью в черных костюмах-а может это и консультанты)-м.Курская "Атриум"-спросила девушку сотрудницу в черном пиджаке к кому я могу обратиться по вопросу парфюма ,она посмотрела на меня,потом развернулась спиной и проигнорировав меня стала общаться со своей коллегой!я выдержала минуты 2,думала занят человек -подожду,далее она просто ушла по своему направлению.Я сама работаю в сфере услуг в косметологии-но такого открытого наплевательства не встречала и сама никогда не допускаю в своей работе!даже если ВЫ-не консультант!хотя бы имейте воспитанность и уважение к вашим гостям и предложите обратиться к другому консультанту!!либо девушка с переферии и в неё не вложили рамки приличия обслуживания гостей,то тогда зачем такие люди работают и портят впечатление о Вашей компании!!!

люблю этот магазин,но огромные пробелы в работе с клиентами!!

Ольга 30 ноября, 2015 год

Люблю эту сеть магазинов!

Карина 24 ноября, 2015 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Частенько захожу в "Рив Гош" , чтобы облюбовать новинки и почти всегда не сдерживаюсь и что-нибудь покупаю. Продукция у них как и бюджетного плата, так уже и дороговастенькие цены можно встретить. Косметика качественная. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Бывают, конечно, неудачные экземпляры на полках, но... Читать отзыв Частенько захожу в "Рив Гош" , чтобы облюбовать новинки и почти всегда не сдерживаюсь и что-нибудь покупаю. Продукция у них как и бюджетного плата, так уже и дороговастенькие цены можно встретить. Косметика качественная. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Бывают, конечно, неудачные экземпляры на полках, но напоровшись один раз на такое "чудо", второй раз уже не попадешься. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом магазине. Рекомендую "Рив Гош" за хороший ассортимент и качество своего товара.

Интернет-магазин

Евгения Быструшкина 2 ноября, 2015 год
Достоинства: До середины лета нареканий не было, а потом:
Достоинства: До середины лета нареканий не было, а потом:
Недостатки: Долго обрабатывают заказ, постоянно чего то нет, в последний раз заказывала, так через 5 дней сама позвонила узнать о судьбе заказа, ответили что много заказов со мной свяжутся, в итоге 10 дней была тишина от оператора. Потом написали что две позиции отсутствуют, ужас!!! Операторы ничего толком ответить не могут! Отменяла заказ в итоге он пришел транспортной, как так то???
Комментарий: Учиться и учиться работать на уровне конкурентов, у которых и доставка быстрее и сервис качественнее, специалисты всегда подскажут и не будут названивать за каждым чихом.
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль