Кадры решают ВСЁ !!! - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 15 января, 2022 год 0 просмотров
Уважаемое Руководство наших РЖ Дорог! Поздравляем Вас с Новым 2022 Годом и желаем отличного здоровья,счастья,радости,любви,успехов! Какие же замечательные ребята работают у Вас проводниками : САУТИН АРТЁМ и ЗЕЛЕНИН АЛЕКСАНДР! Мы выражаем им самую сердечную благодарность за необыкновенно трепетное отношение к нам-всем пассажирам поезда №928 Москва- Переславль-Залесский 31 декабря 2021г. с 1-2-3 вагонов. Я,двое моих сыновей и 8-летний внук отправились встречать Новый Год на дачу на станцию Берендеево Переславского района. Билеты взяли уже оставшиеся,без вариантов. На Ярославском вокзале у 1-го вагона нас встретили улыбчивые,вежливые,радушные проводники. Настроение мгновенно заискрилось от такого тёплого приёма.Сразу же помогли занести багажные сумки и поставить так,чтобы никому не мешались,рассказали про все удобства и услуги в поезде,что они всегда рядом и с радостью помогут в любом вопросе.Но вот когда выяснилось,что мы все сидим в разных местах,а 8-летний внучок и вовсе в другом вагоне,то Артём и Александр каким-то волшебным образом так всё организовали,что мы оказались все вместе и были несказанно счастливы,особенно внучок,сидя у окошка и радуясь снегам,которых почти не бывает у них на юге .Вы знаете,мы отметили отличие этих ребят от многих других проводников-они получали удовольствие от своей работы,у них талант излучать хорошее настроение,доброжелательность,при этом заботясь о пассажирах легко и ненавязчиво, и все с удовольствием пили предложенные ими и чай и кофе и соки с круассанами,причём всё чистенько и без суеты :так по-домашнему тепло и вежливо! Как радостно на душе,что есть у нас такая хорошая,профессиональная и цивилизованная молодёжь-достойная смена!!! Так и домчались мы в атмосфере шуток,смеха,чаепитий и дружелюбия до места....Саша с Артёмом тут же весь наш багаж вынесли на платформу,помогли каждому сойти из вагона(платформа в Берендеево очень низкая) и расстались мы с ребятами тепло и с грустью о закончившемся нашем путешествии с такими классными ребятами. Очень просим Вас обратить особое внимание на этих,без всякого сомнения,перспективных юношей! Именно такие образованные,красивые и профессиональные ребята достойны Вашего пристального внимания и конечно же поощрения их за высокую ответственность в выполнении своих должностных обязанностей! Берегите их-такие не подведут, и станут надёжной опорой нашему обществу и ВАШЕМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ! ! ! Мы желаем Артёму и Александру хороших учителей и наставников на их жизненном пути ! Всего доброго желаем всем ВАМ!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2935 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1430 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
156 отзывов