Отвратительная поездка в поезде 482 Новороссийск - Москва - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 311 просмотров
Покупали обратный билет за 2 недели до отправления, билетов на хорошие поезда уже не было,.РЖД не позабатилась о"вывозных рейсах", на юг пустили дополнительные поезда, обратно их гораздо меньше, билетов не достать совсем. Взяли билет на " это великолепие" 482 поезд Новороссийск-Москва, что он идёт до Москвы 37 часов, так вагон 3 обит деревом, почти как товарный, видно что взяли списанный советский вагон и залатали... Матрасы и одеяла из того же времени! Пахнет туалетом! Выбора не было, но больше ездить на таком не хотелось бы!




Комментарии к отзыву

Екатерина 6 октября, 2022 год
Прочла отзывы, 11.10 выезжаем до Новороссийска этим поездом, думаем уже сдавать билеты, судя по комментариям пассажиров всё очень печально
Здравствуйте! Высокое качество обслуживания пассажиров — один из приоритетов нашей работы. Чтобы разобраться в ситуации, нам важно знать некоторые детали поездки. Мы не просим раскрывать персональные данные. Пожалуйста, просто укажите дату поездки, вагон и место, на котором вы проезжали. Специалисты обстоятельно проверят причины возникших недостатков, чтобы в будущем подобное не повторилось. Приносим извинения за доставленные в пути неудобства.
Гость 6 октября, 2022 год
Добрый день! Интересует состояние данного поезда на данный момент
Елена 28 июня, 2022 год
Весь вагон звонил и писал куда только можно, толку ноль, ехали и парились в вагоне без кондиционера 31 градус, заплатив за билеты в вагон с кондиционером, поезд 482, дата 26 июня 2022 г. Места 29,30,31 вагон 3.
Гость 27 июня, 2022 год
Кондиционер перестал работать ещё на полпути! В вагоне 30 градусов, наведите порядок! Люди платят за комфорт!
Гость 27 июня, 2022 год
Июнь 2022 г, вагон 3


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.6
452 отзыва
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1434 отзыва
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
157 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Рейтинг: 2.1
8 отзывов