Поезд 250Н-ужас - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 504 просмотра
26 сентября 2022 года ехали после прекрасного отдыха в Сочи поездом 250Н «Адлер-Новокузнецк».
Ужасный поезд, вагон 11 просто отстой: духота, пыль, грязный туалет, вечно забитый мусором контейнер для мусора, кондиционер не работает в принципе, одеяла и матрасы грязные. При этом цена билета почти 10 000 руб, выше чем на самолёт.
Проводников видели только на станциях когда выходили глотнуть свежего воздуха. Видели их на станциях курящими, все остальное время наблюдали проводников в их купе спящими. Уборка проводилась всего два раза за время нашей поездки , длиною двое с лишним суток.
Отвратительный вагон, отвратительный поезд, Отвратительный персонал. И это совсем не за маленькие деньги.
Не могу поставить даже одной звезды. Поезд не заслуживает никакой оценки, кроме резко негативной.
Считаю, что этот поезд надо отправить давно уже в отстойник, вместе с такими работниками.
Люди, ищите другие варианты следования до вашего места, но только не поезд 250Н!!!!!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что поездка оставила у Вас негативные впечатления. Чтобы исключить подобные случаи в дальнейшем, нам необходимо разобраться в ситуации. Просим Вас уточнить детали поездки, пришлите, пожалуйста, билет.

Транспортные услуги: отзывы

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия