Отличный проводник!!! - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 2 октября, 2022 год 4 просмотра
Добрый день. 30.09.2022.Поезд Адлер - Ижевск. Вагон номер 7.🙂Хочется отметить нашу проводницу Нину Валерьевну Михайлову. 🌷Мы очень часто ездим поездами дальнего маршрута, но такой чистоплотной проводницы мы ещё не встречали!!! Моет по три раза на дню! Туалеты, раковины блистят!💯💯💯 В туалете нет луж как это часто бывает. Мусор даже копиться не успевает, это при том что вагон полный(а она всех одна)!!! Не все пассажиры аккуратные, но Нина Валерьевна всегда на чеку, и тут же все помоет, уберёт. Каждый со своими вопросами, проблемами подходит и ведь она ни кому не отказала, всегда все решит с улыбкой. А её обваражительная улыбка... стоит многого🌷 И ночью и ранним утром всегда провожает и встречает с улыбкой, и ведь пассажирам тоже в ответ на её улыбку хочется улыбнуться! Очень много хочется ещё написать какая она замечательная! И весь вагон со мной согласен! 💯👏👍 Побольше бы таких проводников, человека своей профессии! Не знаю увидите ли вы мой отзыв, но вам особая благодарность от меня лично и всего вагона номер 7.💋Здоровья вам и побольше добрых людей на своих маршрутах! 🌷🙏🌞

Транспортные услуги: отзывы

Деловые Линии
Деловые Линии

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия