Поезда Подмосковья - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 28 января, 2023 год 2 просмотра
Живу в Балашихе уже 21 год, сажусь на электричку до Курского вокзала и ужасаюсь происходящему: очень много рекламы, грязи, мусора между сидениями пассажиров, лежат пьяные прям в вагоне с обычными людьми, которые не выносят ужасный запах таких людей. А вагоны, которые разрисованы граффити? Как зайдешь - темно, даже в окно не посмотришь, где ты, что ты. Много раз было такое, что громкоговоритель не работает, время с указанием станций - тоже. Почему нет охраны, которая будет все это контролировать? Или сотрудников по уборке вагонов? Сотрудников по неисправностям электронных приборов? В Москве есть МЦД, МЦК и все вагоны чистые, если ехать до Калуги - ситуации бывают такие(особенно с туалетами), но ехать еще можно, но все равно, а вот про Подмосковье забыли? Люди с Балашихи до Курского вокзала едут 50 минут и все негативно относятся по этим поводам.
Также хотелось бы написать про кондиционеры: летом при температуре 20-35° невыносимо сидеть в вагоне даже при открытых форточках - иногда их даже открыть и придержать чем-то невозможно.
Люди бы очень хотели, чтобы к ним пошли навстречу и сделали что-то с этим.
Экспрессы до Курского вокзала - вопросов нет, но обычные электрички - ужас. Летом, когда все забито, люди должны стоять в толпе, а какой-то парень будет держать ногой дверь и потом ему еще замечание прилетит, а как тогда час в душном вагоне прожить?
Думаю, я не первый человек, кто это пишет, надеюсь Вы прочитаете и сделаете добро. Спасибо.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги (РЖД) являются самой крупной сетью железных дорог в мире. Жеоезные дороги в России начали прокладываться еще в начале XIX века пр Царе Николае I.
В настоящее время Российские железные дороги модернизированы по следнему слову технологий. Запущены в эксплуатацию высокоскоростные поезда (Сапсаны), аэроэкспрессы, городские электрички.

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2931 отзыв
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1430 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
156 отзывов
World-avia.ru
World-avia.ru

Рейтинг: 1.3
12 отзывов