поезд 047-048 Санкт-Петербург Самара - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 23 мая, 2023 год 3422 просмотра
19 мая 2023г выехали на поезде 047 по маршруту Санкт-Петербург-Ярославль в вагоне 12 .
Отвратительное отношение начальника поезда к пассажирам. Проводница в возрасте школьницы вообще забила на свои обязанности. От слова совсем. Утром обнаружили отключенный титан, в 7:40 она удосужилась проснуться и первым делом пошла заварить себе кофейку, пассажиров как будто и нет в вагоне, хотели купить чай, что-то к чаю, но куда там, разбудить ее было нереально, и это все учитывая тот момент, что проезд в купе является проездом повышенной комфортности. в вагоне всего 5 купе, все спали с открытыми дверями, вентиляцию ночью нам не включили. отвратительно!!!

Достоинства:
  1. в данной поездке их нет
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к пассажирам от лиц, представляющих РЖД.

Лана 31 августа, 2023 год
Сегодня 31.08.,23 едем этим же поездом из Ярославля в Петербург. 4 вагон купейный. . Ночью нам в купе устроили настоящую парную. Включили отопление и находиться было невозможно. Это вредительство какое то.
Гость 25 мая, 2023 год
Здравствуйте, я всю поездку старалась не реагировать на вас. Но , увидев ваши высказывания и здесь - я не могу промолчать! Отвратительные в данной поездке были только вы и ваш перегар. Я ехала в соседнем купе , проводник ответственный и всегда выполняла просьбы и отвечала на все интересующиеся вопросы . Вентиляция работала на всем пути следования . А то что вы устроили с утра скандал из-за вашего похмельного состояния, это уже ваши проблемы..! Выбирайте места для пьяной и расчитывайте на свое здоровье!!
Гость 23 июля, 2023 год
А Вы,видимо, проводник, который не справляется со своими обязанностями?

Верю отзыву. Проезд в поездах стал достаточно дорогим(купе до МРОТ доходит), а обслуживание хуже, чем в СССР. В поездах дальнего следования нет вагонов-ресторанов, проводники(очень многие) некомпетентные и необученные. Даже на этом примере: если пассажир пьян и ведет себя неадекватно - обязанность проводника вызвать дорожную полицию и решить вопрос. Региональные ЖД совсем не следят за качеством поездки.
Гость 26 мая, 2023 год
Вы путаете теплое с мягким, если вы привыкли ехать и молчать, это ваши проблемы, наверное таким терпилам как вы удобно ездить в купейном вагоне с отключенным титаном, и вентиляцией, по причине отсутствия которой вам приводился перегар.
Гость 26 мая, 2023 год
Вентиляция работала и причем довольно хорошо

А если тебе недоразвитой так было жарко ,открыла бы окно напротив своего купе , может тогда другие люди бы и не задыхались от вашего перегара
Здравствуйте, это официальный аккаунт Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), железнодорожного перевозчика в дальнем следовании, услугами которого Вы воспользовались для этой поездки.

Нам необходимо подробнее разобраться в ситуации. Пожалуйста, оставьте Ваш номер билета. Это можно сделать в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться личным сообщением в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom
Гость 23 мая, 2023 год
Мой номер электронного билета 73 484 485 736 220. Место 20
Гость 25 мая, 2023 год
Ответьте на такой вопрос когда начнут проводников за людей считать?????

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.6
732 автобус Сегодня 732 автобус опоздал на 15 минут ( улица маршала Тимошенко). Как добираться на работу во время?

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...
Российские железные дороги

Транспортные услуги

Мосгортранс

Эдванс Шиппинг (Advance shipping)
Эдванс Шиппинг (Advance shipping)

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»