ПОЗОР РЖД поезд №101 - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 6 января, 2024 год 10 просмотров
Отзыв и жалоба на РЖД!
4 января 2024 года мы с ребенком ехали на поезде №101 по маршруту Нижневартовск – Екатеринбург, места №17 и №19.
При посадке в вагон нас никто не встретил, не проверил документы, так как проводница, а как позже выяснилось стажёр, занялась растопкой угля. При входе в вагон мы поняли, что температура в вагоне такая же, как и на улице, проводник совершенно не подготовил вагон. Мы неоднократно обращались к проводнику-стажеру с вопросом, почему такой холод, что невыносимо снять верхнюю одежду, на что ответ, я стажер, ключей нет, от меня ничего не зависит. Мы вызвали начальника поезда, которая не смогла пояснить, почему такая ситуация, извинилась, предложила перейти в другой вагон, чтобы погреться.
На протяжении двух часов минимум ребенок ехал в зимней обуви, шапке, пуховике и под тремя одеялами.
Дальше больше! Туалетные комнаты все были замершие, назовем их биотуалетами, но с педалью, как 50 лет назад! Проводники набирали горячую воду в грелку со шлангом и отливали все отверстия в БИО туалете, чтобы он функционировал!
ПОЗОР РЖД!
Мы живем в 21 веке, где должны быть современные поезда, тем более, которые ходят в северные города на такие дальние расстояния.
За период поездки (сутки) в вагоне НИКТО не убрался не разу, грязь ужасная везде была, мусор, пыль.
Мы уже не говорим о туалетных комнатах, в которые невозможно сходить, холод ужасный, все во льду, водой не умыться, она ледяная! Краны… они тоже как 50 лет тому назад.
Куда смотрит руководство РЖД, как можно допускать такое отношение к людям, детям и всем пассажирам, которые платят немалые деньги за поездки. Почему не принимаются никакие меры по вопросу повышения качества проезда.
Руководство экономит на проводниках, ставя стажеров или одного проводника на два вагоны, от чего страдают условия прибывания.
Фотографии прилагаю, а лучше вам самим проехаться несколько суток в таких условиях.
ПОЗОР РЖД!
P.S. ежегодно езжу на поездах разного следования, включая фирменные поезда, есть с чем сравнить!
img]6599a589a06ae_thumb.jpg[/img] Российские железные дороги - ПОЗОР РЖД поезд №101 Российские железные дороги - ПОЗОР РЖД поезд №101 Российские железные дороги - ПОЗОР РЖД поезд №101 Российские железные дороги - ПОЗОР РЖД поезд №101

Здравствуйте, это официальный аккаунт Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), железнодорожного перевозчика в дальнем следовании, услугами которого Вы воспользовались для этой поездки.

Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Нам необходимо подробнее разобраться в произошедшем. Пожалуйста, оставьте Ваш номер билета. Это можно сделать в комментариях. Если Вам необходимо сохранить конфиденциальность данных, информацией с нами можно поделиться в нашем официальном сообществе в соцсети «В Контакте» https://vk.com/luchshe_poezdom

Транспортные услуги: отзывы

Транспортные услуги, Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
1.7
18794 просмотра
Игнорирование расписания По расписанию автобус должен был быть в 17.34, затем в 17.45. Приехал только в 17.56 и еще 5минут стоял на месте
Российские железные дороги

Транспортные услуги