благодарность работникам РЖД - Отзывы о Российские железные дороги

Российские железные дороги
Отзыв написан 23 января, 2024 год 8 просмотров
Я не работник РЖД,но работаю с людьми.К сожалению замечаю что любить животных стали больше чем людей.У ребенка аллергия на шерсть животных,а взять билет в вагон,где перевозка животных запрещена очень трудно.Права животного защищены,а права ребенка?Если берем билет в вагон,где перевозка животных разрешена,с ужасом ждем появится ли кто-то с животным.Находиться в маленьком купе с животным не очень хочется.Прошу организовать побольше вагонов,где перевозка животных запрещена.И сразу указывать в вагонах где перевозка разрешена,что кто-то поедит с животным.Мы ездили в поезде №59.Претензий к проводникам нет.Терпения всем работникам
Достоинства:
  1. У нас были новые вагоны.
Недостатки:
  1. Вода замерзает.Проводникам приходится бегать с грелкой и отогревать.Знающий пассажир сказал,что надо доработать вагоны датчиками отогрева.Я не специалист,может неграмотно сказала о проблеме.Надеюсь суть проблемы все таки понятна.

Гость 23 января, 2024 год
Лично я отдала бы предпочтение ехать вместе с чужим животным, чем с чужим ребенком. Вы наверное думаете, что ехать с вашим ребенком кому то за счастье, отнюдь нет.
Гость 23 января, 2024 год
Ради ребенка могли бы выкупить целое купе, или летите самолетом. Ваш ребенок, когда плачет или капризничает тоже кому то мешает.

Транспортные услуги: отзывы

Российские железные дороги